Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#2751 Br. Dr. Koran

Br. Dr. Koran

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 876 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 00:51:08

СтарецЪ, 05.03.2014 - 17:30:41, написал:

У нас всё врут, а вот честные Украинские СМИ сообщают о том, что 4 марта в Черное море вошел американский авианосец "Джордж Буш" с 17 кораблями сопровождения и фрегатом "Сагайдачный", чтобы "отражать агрессию".
Но вот вся беда в том что этот авианосец и сейчас, 5го марта стоит в Греческом порту Пирее...

Жаль, Старец не указал какое Украинское СМИ сообщило :)
А насчет авианосца "Джордж Буш" в Черном море, то как и на луне :)

Согласно конвенции Монтре 1936 года, судно, заходящее в Черное море, не должно превышать вес в 45 тыс. т.
Американский авианосец "George H.W. Bush" весит 103,6 тыс. т.

Ему не надо заходить в Черное море! Он достанет даже до Москвы из Пиреи. В море зайдут 17 вспомогательных кораблей, плюс в турецком порту Самсун стоит фрегат "Тейлор" (якобы на ремонте)

#2752 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 00:53:28

еврейско-бандеровскому фашисту О.Тягнибоку

Еврейско-бендеровских фашистов НЕ бывает. Есть евреи, есть фашисты с бендерами. тягнибок и есть бендера.

#2753 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 00:53:44

- координатором пиара майдана стал глава Сионистского комитета Украины Иосиф Зисельс, который при помощи денег еврейских олигархов заткнул рот как местной общине, так и «чисто израильским» структурам, вроде «центра Визенталя», посмевших возмутиться действиям нацистских боевиков Тягнибока-Фротмана, спонсируемого главой Европейского еврейского союза миллиардеромИ.Коломойским. (После «победы революции» Коломойский был назначен «губернатором Днепропетровской области» - другим олигархам так же передадут каждому по области и району Украины)
- перед пролитием крови, майдан заводил специально приглашенный из Франции отпетый сионистский провокатор Бернар-Анри Леви, поставивший Украине Кровавую Метку;
- именно офицер ЦАХАЛа (армии Израиля) и ещё 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами «майдана» - причем их лично пригласил главный раввин Киева Моше-Реувен Асман, проходивший в январе подготовку в частях израильского спецназа. После «победы революции» Аман призвал отпраздновать НАСТОЯЩИЙ Пурим на крови украинского народа («празднование Пурима» – это один из самых главных праздников иудеев, отмечающиймассовое убийство 75000 персов вместе с детьми, которые представляли из себя управляющую элиту, побоявшуюся восстать против засилья разбогатевших местных торговцев-«евреев», проникших во власть через «институт еврейских жен».);
- огонь по милиции и протестующим вел «ашкеназский народный депутат», зампредседателя партии «Батькивщина» Сергей Пашинский, у которого сами протестующие нашли снайперскую винтовку с глушителем, которую используют спецвойска

Ну кто бы сомневался,что во всём виноват "злодейский Израиль и проклятые сионисты." Ведь у Израиля своих проблем нет,а потому,так,для разнообразия,на Украину полезли. :toy:

#2754 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 00:53:47

viktor19530112,
Спасибо, очень интересно.
Евгений Князев дружок из одноклассников? :)

Сообщение отредактировал father62: 06.03.2014 - 00:54:07

#2755 boris

boris

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 863 сообщений
MS65

Отправлено 06.03.2014 - 00:54:06

Могу спросить,что такое "правый сектор"?

Последователи УПА - и Бандеры. вообщем Радикальные националисты. Как заявляют - что борятся за свободу и независимость Украины.

#2756 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 06.03.2014 - 00:55:09

ТВ ни украинское ни российское не смотрю (ибо ВРУТ!!!) информацию черпаю из нэта

Скажите, а в жизни Вы чем занимаетесь? Если вопрос покажется кривым, можете не отвечать. Мне просто интересно, как житель прославленного города , где майдаунов гоняют сраным веником,может поддерживать этих...Ведь должны же быть какие то причины.

#2757 father62

father62

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 189 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 00:55:20

К сожалению, вынужден попрощаться. Приятного всем общения.

#2758 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 06.03.2014 - 00:55:42

Ему не надо заходить в Черное море! Он достанет даже до Москвы из Пиреи. В море зайдут 17 вспомогательных кораблей, плюс в турецком порту Самсун стоит фрегат "Тейлор" (якобы на ремонте)

Вы прямо о войне мечтаете между НАТО и Россией. Войны не будет, Москву бомбить не будут, бомбилка еще не выросла, лет 8 назад нас могли легко уничтожить, то время уже давно ушло.

#2759 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 00:56:25

Ахренеть от этих ттх. Иуды хохляцкие ставку на ВМФ США делают? :hysterical:

#2760 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 06.03.2014 - 01:04:38

Ну кто бы сомневался,что во всём виноват "злодейский Израиль и проклятые сионисты." Ведь у Израиля своих проблем нет,а потому,так,для разнообразия,на Украину полезли. :toy:

Речь не про Израиль,а про отдельных представителей всеми любимой нации. А у Израиля не хватило сил, чтоб помешать этим представителям фашистов поддерживать.

#2761 Br. Dr. Koran

Br. Dr. Koran

• Коллекционер
  • 876 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 01:05:37

Вы прямо о войне мечтаете между НАТО и Россией. Войны не будет, Москву бомбить не будут, бомбилка еще не выросла, лет 8 назад нас могли легко уничтожить, то время уже давно ушло.

Я ни о какой войне не мечтаю, в отличие от вас! Москву бомбить не надо.

Хочу напомнить вам историческую аксиому - ЛЮБОЕ государство рано или поздно распадается!
ЛЮБАЯ диктатура или династия рано или поздно теряет власть! Россия не исключение!

#2762 Migele

Migele

студент

• Коллекционер
  • 54 сообщений
середняк

Отправлено 06.03.2014 - 01:11:44

Я ни о какой войне не мечтаю, в отличие от вас! Москву бомбить не надо.

Хочу напомнить вам историческую аксиому - ЛЮБОЕ государство рано или поздно распадается!
ЛЮБАЯ диктатура или династия рано или поздно теряет власть! Россия не исключение!

Россия уже распалась в 1993г, потеряла свою независимость, частично потеряла суверенитет. Есть еще одна историческая аксиома: государства иногда восстанавливаются после распада, особенно этот закон почему-то характерен для России. Почти всю историю России в критические моменты на политической арене появлялись свои Минин и Пожарский.

#2763 boris

boris

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 863 сообщений
MS65

Отправлено 06.03.2014 - 01:14:14

Ахренеть от этих ттх. Иуды хохляцкие ставку на ВМФ США делают? :hysterical:

Дык вроде - в Украину уже прибыли солдаты удачи из США ( частные военные фирмы) - вообщем немники - для наведения порядка в Украине.

#2764 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 01:14:54

Речь не про Израиль,а про отдельных представителей всеми любимой нации. А у Израиля не хватило сил, чтоб помешать этим представителям фашистов поддерживать.

Дело не в этом.Меня например,можно назвать евреем в равной степени,как и китайца.Так уж сложилось,что сейчас живу там,где живу.Где жил до отъезда, антисимитизма,как такового явления не было.Были друзья разных национальностей(русские,украинцы,болгары,грузины,армяне,парень татарин) и как то никто не задумывался об этом.Просто заметил такую тенденцию,если чтото плохое где-то происходит,сразу всплывает некий заговор евреев против всех и вся. Надеюсь ясно выразился.

#2765 iskatel2

iskatel2

ассистент

• Коллекционер
  • 1 030 сообщений
MS64

Отправлено 06.03.2014 - 01:43:09

Дело не в этом.Меня например,можно назвать евреем в равной степени,как и китайца.Так уж сложилось,что сейчас живу там,где живу.Где жил до отъезда, антисимитизма,как такового явления не было.Были друзья разных национальностей(русские,украинцы,болгары,грузины,армяне,парень татарин) и как то никто не задумывался об этом.Просто заметил такую тенденцию,если чтото плохое где-то происходит,сразу всплывает некий заговор евреев против всех и вся. Надеюсь ясно выразился.

И что же делать? Тенденция действительно прослеживается. Они обречены быть на острие любого конфликта. Значит и отвечать тоже обречены.

#2766 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 06.03.2014 - 01:45:28

[i]Меня например,можно назвать евреем в равной степени,как и китайца.

Это как? Выезд в 90-е по "выбеленному" свидетельству о рождении? Типа, евреи принимайте гоя к себе на ПМЖ?
По поводу остальных вопросов какие могут быть комменты? У недоумков, лентяев и алкашей причина бед одна-евреи.

#2767 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 01:51:28

Что ещё хочу сказать по поводу поста 2799. Неглупый,думающий головой человек,с незасранными мозгами, поймёт,что это информационная провокация: указание пальцем на "настоящих врагов и виновников"случившегося,более того,это манифест-призыв к ненависти и погромам.Вкусная мармеладка для стада.Обратите внимание на громкие фразы :поставивший Украине Кровавую Метку , отпраздновать НАСТОЯЩИЙ Пурим на крови украинского народа. Стандартные "черносотенские призывы",ничего нового. Кстати.......по поводу праздника Пурим, умело перевранная информация.Любой может открыть в сети и прочесь. Автор сего шедевра даже поленился правильно перевести ЦАХАЛ. В общем,как то так. У всех свои мозги. Ко всем с Ув. P.S. как-то с трудом представляю себе раввина,браво размаживающего пейсами на полосе препятствий на базе подготовки спецназа. :kuku:

#2768 Br. Dr. Koran

Br. Dr. Koran

• Коллекционер
  • 876 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 01:54:08

Только что по каналу 1+1 показывали обращение Бутусова, Гребенщикова, Шевчука. Слава богу, что и в России есть здравые люди!

#2769 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 06.03.2014 - 01:54:32

Это как? Выезд в 90-е по "выбеленному" свидетельству о рождении? Типа, евреи принимайте гоя к себе на ПМЖ?
По поводу остальных вопросов какие могут быть комменты? У недоумков, лентяев и алкашей причина бед одна-евреи.

Я выехал в 2001-м , как еврей в 3-м поколении,Дедушка взял в своё время бабушку замуж с ребёнком. Я ответил на Ваш вопрос?

#2770 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 975 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 06.03.2014 - 02:17:27

iif а что плохого если большая часть населения страны поддерживает своего президента? У нас вроде при нем лучше живется чем при Ельцине. Работы полно, кто хочет жить хорошо тот работает и зарабатывает. Да есть конечно регионы где с работой туго, есть проблемы и в других отраслях но так это любую страну возьми везде проблемы есть. Что в ЕС и США нет проблем?

При Путине компьютеры стали в три раза быстрее, в три раза тоньше и в три раза легче.
Путин - молодец! :P

#2771 tovarisch

tovarisch

ассистент

• Коллекционер
  • 1 055 сообщений
MS65

Отправлено 06.03.2014 - 03:08:04

Только что по каналу 1+1 показывали обращение Бутусова, Гребенщикова, Шевчука. Слава богу, что и в России есть здравые люди!

Вы очевидно не поняли - мы (из России) тоже против войны. Вы же с пеной у рта доказываете, что только империя зла и ойропа Вам поможет. Ответьте прямо - Вам нужна база вмс сша в Крыму вместо российской? Если нет, то Вы как-то не последовательны

#2772 efim

efim

магистр

• Коллекционер
  • 231 сообщений
G (Good)

Отправлено 06.03.2014 - 04:11:14

Мне интересно.мы тут все за свободу и самоопределение и люди в основном не глупые,и умеющие считать деньги,Тогда обьясните .почему сайты полны просьбами помочь уехать,перебраться туда.Рожать туда.зацепиться туда.Почему так?А можеи правда.пусть они самоопределяются и не будем им навязывать свое мнение.Оно понятно со стороны видней, но в своем доме.я лично разбирался бы сам и соседа не звал.Тем более у корого разруха такая же в доме.Какой уж тут порядлок.Если даже в инфовойне проиграл в чистую.Есть римское выражение-Что позволено Юпитеру,то не позволено .. Знающие дополнят, но этим все и сказано.Встанем с колен, наведем порядок и тогда сами к нам потянутся.но с этой властью вряд ли.Эта ситуация лишний повод затянуть гайки и продолжать дурачить нам головы.Кстати на территории нашей области поймали ещё двоих смертников только ,что обьявили, а вот куда третий делся никто не знает.Так.что нам бы самим убраться а не давать советы как жить другим.Кстати если что,русские живут в разных странах и довольно комфортно и не сильно парятся.что приходится разговаривать на местном языке. и практически в следующем поколении язык родной уходит. по своей бывшей родне знаю.Это кстати ответ о сохранении традиции и тому подобное.Ну а за кипиш надо будет платить.что наш президент уже и сказал.

#2773 efim

efim

магистр

• Коллекционер
  • 231 сообщений
G (Good)

Отправлено 06.03.2014 - 04:22:23

Ну теперь ещё больше людей дозреют об упаковке чемоданов и отьезде с России.И что нам не живется спокойно,вечно в какое-то г-но залезем.Только не надо говорить.что там живут наши -русские люди.человек выбирая место жительства понимает. на что идет и что его ждет.Да и желающих уехать оттуда.что-то я не наблюдаю. про эти толпы осаждающих миграционную слуюбу.А Януковича надо отдать и как можно быстрее,нашли кого пригреть.В него видишь ли стреляли. Жалко,что не попали.У меня такое мнение.что лавры Бонопарта кому-то вскружили голову.Только надо помнить как он окончил.и ещё слабой стране не хрен бодаться с сильными мира сего.Встань.подымись,окрепни и только тогда подавай свой голос.

#2774 Long_Piter

Long_Piter

аспирант

• Коллекционер
  • 387 сообщений
MS61

Отправлено 06.03.2014 - 07:41:10

- координатором пиара майдана стал глава Сионистского комитета Украины Иосиф Зисельс, который при помощи денег еврейских олигархов заткнул рот как местной общине, так и «чисто израильским» структурам, вроде «центра Визенталя», посмевших возмутиться действиям нацистских боевиков Тягнибока-Фротмана, спонсируемого главой Европейского еврейского союза миллиардеромИ.Коломойским. (После «победы революции» Коломойский был назначен «губернатором Днепропетровской области» - другим олигархам так же передадут каждому по области и району Украины)
- перед пролитием крови, майдан заводил специально приглашенный из Франции отпетый сионистский провокатор Бернар-Анри Леви, поставивший Украине Кровавую Метку;
- именно офицер ЦАХАЛа (армии Израиля) и ещё 300 еврейских боевиков стали военными инструкторами «майдана» - причем их лично пригласил главный раввин Киева Моше-Реувен Асман, проходивший в январе подготовку в частях израильского спецназа. После «победы революции» Аман призвал отпраздновать НАСТОЯЩИЙ Пурим на крови украинского народа («празднование Пурима» – это один из самых главных праздников иудеев, отмечающиймассовое убийство 75000 персов вместе с детьми, которые представляли из себя управляющую элиту, побоявшуюся восстать против засилья разбогатевших местных торговцев-«евреев», проникших во власть через «институт еврейских жен».);
- огонь по милиции и протестующим вел «ашкеназский народный депутат», зампредседателя партии «Батькивщина» Сергей Пашинский, у которого сами протестующие нашли снайперскую винтовку с глушителем, которую используют спецвойска

А что надо употреблять, чтобы так вштырило?

#2775 poroh

poroh

студент

• Коллекционер
  • 98 сообщений
середняк

Отправлено 06.03.2014 - 08:22:10

Мне интересно.мы тут все за свободу и самоопределение и люди в основном не глупые,и умеющие считать деньги,Тогда обьясните .почему сайты полны просьбами помочь уехать,перебраться туда.Рожать туда.зацепиться туда.Почему так?А можеи правда.пусть они самоопределяются и не будем им навязывать свое мнение.Оно понятно со стороны видней, но в своем доме.я лично разбирался бы сам и соседа не звал.Тем более у корого разруха такая же в доме.Какой уж тут порядлок.Если даже в инфовойне проиграл в чистую.Есть римское выражение-Что позволено Юпитеру,то не позволено .. Знающие дополнят, но этим все и сказано.Встанем с колен, наведем порядок и тогда сами к нам потянутся.но с этой властью вряд ли.Эта ситуация лишний повод затянуть гайки и продолжать дурачить нам головы.Кстати на территории нашей области поймали ещё двоих смертников только ,что обьявили, а вот куда третий делся никто не знает.Так.что нам бы самим убраться а не давать советы как жить другим.Кстати если что,русские живут в разных странах и довольно комфортно и не сильно парятся.что приходится разговаривать на местном языке. и практически в следующем поколении язык родной уходит. по своей бывшей родне знаю.Это кстати ответ о сохранении традиции и тому подобное.Ну а за кипиш надо будет платить.что наш президент уже и сказал.

Согласен полностью...

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей