Перейти к содержимому

Фотография

э...малороссиянам в общем

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3501

Опрос: За кого ты??? (158 пользователей проголосовало)

1. На (6 голосов [3.80%])

Процент голосов: 3.80%

2. Я (7 голосов [4.43%])

Процент голосов: 4.43%

3. Бу (1 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

4. Проголосовал Ю (16 голосов [10.13%])

Процент голосов: 10.13%

5. Пу (39 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

6. а пох! (89 голосов [56.33%])

Процент голосов: 56.33%

Голосовать

#1 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 220 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 23.11.2004 - 11:08:21

и чё у вас там происходит?ящику давно не верю.хотца так узнать.

#2 резерв500

резерв500
  • Новичок
  • 0 сообщений
середняк

Отправлено 23.11.2004 - 11:11:56

Да...Украинцы расскажите ,что происходит у Вас? когда захват будет?

#3 Sergey

Sergey

ведущий научный сотрудник

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 23.11.2004 - 11:25:02

да не будет захвата, он нафиг никому не нужен мирным путем все решат

#4 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 23.11.2004 - 11:44:57

чего решат то?

#5 Sergey

Sergey

ведущий научный сотрудник

• Новичок
  • 845 сообщений
середняк

Отправлено 23.11.2004 - 11:46:40

кто будет и что будет бардак с выборами, в первом туре недокинули, а сейчас перестарались

#6 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 220 сообщений
Prf70

Отправлено 23.11.2004 - 12:25:40

1 это с Януковичем при поддержке России и продолжении развития отношений с ней и соседними странами. то что янукович угоден россии было видно и по перетяжкам в москве.типа украина за януковича.агиток за ющенко я не видел.непонятно другое.если он угоден россии и европе и не угоден сша то почему вчера все европейские страны вызывали послов украины и давали им ноты протеста что не того избрали?

#7 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 23.11.2004 - 13:57:09

хорошая статья вот:

http://vip.lenta.ru/...2004/11/22/ukr/

#8 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 23.11.2004 - 13:58:08

А теперь реальная ситуация (в том числе и для Александра, который, оказывается не в курсе): 1. Прошел второй тур выборов, по данным ВСЕХ экзит-полов победил Ю, с разрывом, в разных случаях, от 4 до 11 % 2. На Донбассе (Донецк, Луганск, в меньшей степени Харьков и Днепропетровск) было сделано следующее: с участков были удалены ВСЕ наблюдатели и члены комиссий от ВСЕЙ опозиции, после чего бюллетени "считали" так, "как надо" Доказательства следующие: а) На 20-00 явка избирателей в Донецке была 78 %, на 24 часа (!!) - уже 96 % б) по данным ЦИК за Ю в Донбассе проголосовало доже меньше, чем в первом туре - такого не может быть, так как там много было за Мороза, а он поддержал Ю в) про "карусели" (20 автобусов ездят по различным участками с пачками открепительных талонов) говорить не буду ... 3. По даным ЦИК победил Я с отрывом в 3 % (800 тысяч голосов) 4. После этого народ пошел на площади Киева ... 5. Вчера до ночи шел митинг, там было порядка 300 тысяч (!!!) человек, АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО - Киевляне !!!! То, что, якобы, навезли туда с западной Украины - НАГЛАЯ ЛОЖЬ !!!!!!!!! Со всей страны люди едут в Киев на поддержку, НО менты не пускают !!!! Режут колеса автобусам, перекрывают дороги ... Все въезды в Киев сейчас перекрыты фурами и самосвалами с песком и бетонными плитами; билетов в Киев достать невозможно, при этом поезда идут пустые (не агитация, реальный факт !!!) 6. На митинге - призывы к цивилизованным методам, НИКАКИХ ПОГРОМОВ, никаких пьяных, за порядком следят народные дружины из студентов ... 7. Правда с востока (Донбасс, Харьков) идут десятки автобусов с милицейским сопровождением, якобы в поддержку Бандюковича ... кто там - no comment... 8. Больше десятка горсоветов приняли решение о признании победы Ю и отказе в выполнении "преступных приказов Я" (цитата), среди них: Львов, Ивано-Франковск, Тернополь (это понятно), Винница (!), КИЕВ (!!!) 9. По стране идут митинги за Ю (Запад, Центр, Днепропетровск, Сумы) и Я (Донбасс, Харьков, Днепропетровск, Крым) подробностей есть мало, единственное, на востоке (как говорят журналисты) - "пофигизм", т.е. народ малоактивный, у нас, правда, тысяч 8 было, но у нас русский блок (партия такая) очень сильный ... Так что есть надежда, что войны не будет (вряд ли Донбасс попрет в Киев воевать), единственное, что может быть - это столкновение с ментами ... либо подстроенные провокации (когда переодетые в оранжевое отморозки пойдут громить витрины) ... Народ подает в суд, но наши суды ... :( Теперь по поводу президентов:: 1. Янукович - безграмотный уголовник (13 грамматических ошибок в 40 словах заявления о приеме в кандидаы в депутаты - это что-то !!!) Не буду утверждать точно, но ходят конкретные слухи о его связях с КГБ, о том, что у властей (в том числе и Российских), есть на него хорошее досье, т.е. контролировать его и управлять им будет без проблем. Мое мнение - похоже на правду, это объясняет его поддержку Россией. С Януковичем страну благополучно пошлет Европа и мир, соответственно, придется Украине идти в Россию, что также выгодно России. 2. Ющенко - не идеал, особено если судить по его окружению ..., хотя грамотный и умный экономист Отношения с Россией он портить НЕ БУДЕТ (ну не дурак же он !!!!! :)), при этом введет Украину в Евросоюз ... Насчет американского - НАГЛАЯ ЛОЖЬ !!!, из американского у него только жена (дочка украинских эмигрантов, ей 5 лет не давали украинского гражданства) и все !!! Хотя, на его якобы "проамериканизме" хорошо сыграла власть, отняв порядка 10 % голосов на востоке. В общем и целом вчера утром было страшно :(, однако к вечеру я понял, что мы не быдло, не "казлы" (по словам Януковича), а НАРОД, и это ЗДОРОВО !!!.

#9 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 23.11.2004 - 14:13:50

хорошая статья вот:

http://vip.lenta.ru/...2004/11/22/ukr/

Да, ничего ... правда Ющенко сказал, что на переговоры он не пойдет !!!!!!, так что "выигрышем должностей" дело не закончится... Да и не будет Я брать его в правительство - слишком там уж все испорчено !!!

#10 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 220 сообщений
Prf70

Отправлено 23.11.2004 - 15:26:54

http://www.compromat...anukovich_a.htm

http://www.compromat...ma/jushenko.htm

#11 somik

somik

младший научный сотрудник

• Модератор ЦФН СССР
  • 588 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 23.11.2004 - 21:23:23

Я прочитал комментарий Лорда Гарре он довольно точно охарктиризовал обстановку. Могу добавить про Черкассы где процентов 70 голосовало за Ющенка.Митинги в поддержку Ющенка были вчера и сегодня идет, но я сегодня как поклонник динамо поехал на Киев . В Золотоноше нас остановили и вежливо попросили ехать обратно если не хотим задержания до установления. Я лично поддерживаю Ющенко общался с ним неоднократно на слетах в Киеве - вызывает к себе доверительное отношение. Да вообще я считаю что если будет он призидентом - это будет величаешим шагом к демократии как на Украине так и в России.

#12 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 23.11.2004 - 21:42:45

Не, дядьку, не позавидуешь вам, однозначно. Проще между дезинтерией и холерой выбрать, чем между уголовником и американской ... понятно кем. Тока без комментариев пространных, ладна? Это моё сугубо личное мнение, могу искренне заблуждаться в силу недопонимания тонкости текущей расстановки сил на политическом олимпе братской страны.

- это будет величаешим шагом к демократии как на Украине так и в России.

Украинскую демократию мы наблюдаем воочию. Про нашу лучше не говори - далеко сидишь. По мне так в Буркина Фасо её поболе.

#13 Дорогой Гость__*

Дорогой Гость__*
  • Гость

Отправлено 23.11.2004 - 23:00:33

1. Янукович - безграмотный уголовник (13 грамматических ошибок в 40 словах заявления о приеме в кандидаы в депутаты - это что-то !!!) А на каком языке он подавал заяву?на Украинском? тогда вполне возможно... У Вас конечно выбор не сахар один "уголовник" другой больной какой-то.

#14 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 23.11.2004 - 23:35:41

В Золотоноше нас остановили и вежливо попросили ехать обратно если не хотим задержания до установления.

И ты вернулся? Побоялся, что будут бить не по паспорту, а по морде? Так это же первейший признак демократии :D ! Слабовата у вас, батенька, гражданская позиция. С таким подходом нужно радоваться ЛЮБОЙ власти, лишь бы была...

#15 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 24.11.2004 - 11:38:40

1. Янукович - безграмотный уголовник (13 грамматических ошибок в 40 словах заявления о приеме в кандидаы в депутаты - это что-то !!!)
А на каком языке он подавал заяву?на Украинском? тогда вполне возможно... У Вас конечно выбор не сахар один "уголовник" другой больной какой-то.
Язык то, конечно, украинский, и часть ошибок там, действительно за счет смещения русского с украинским, но такие, например:

прємьєр-міністр (правильно прем'єр-міністр)
проФФесор

это уже перебор !!!!

И второе. до сентября месяца Ющенко был абсолютно здоровым человеком и то, что с ним сделали (а это действительно так !!!! - рицин - шикарная вещь, подтвердит любой химик) - это просто кошмар !!!
Кстати, ходят слухи (за правду не отвечаю), что у Арафата были абсолютно те же симптомы, только организм был уже старый, поэтому и не вынес ...

Сообщение отредактировал Лика-33: 12.04.2015 - 05:54:05

#16 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 24.11.2004 - 16:49:06

как то у вас все скучно, ни танков на улицах, ни штурма телецентра, ни погромов, когда будет то или все разойдетесь с чувством, что одна половина страны другую наебала?

#17 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 24.11.2004 - 17:55:59

Дык нае*али и тех, и других. Правда, они этого не понимают ещё. Танки на улицах - развлекуха не самая лучшая. Но, видимо, к этому всё идёт. Может, проще развестись по линии юго-запад/северо-восток, пока не поздно?

#18 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 24.11.2004 - 17:59:51

точно, как Корея будет.

#19 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 220 сообщений
Prf70

Отправлено 24.11.2004 - 18:12:14

и в гости ходить по визе.буферная республика со столицей в харькове-неплохо!

#20 АлексНН

АлексНН

магистр

• Помним, любим, скорбим
  • 238 сообщений
середняк

Отправлено 24.11.2004 - 18:19:07

Дык нае*али и тех, и других. Правда, они этого не понимают ещё. Танки на улицах - развлекуха не самая лучшая. Но, видимо, к этому всё идёт. Может, проще развестись по линии юго-запад/северо-восток, пока не поздно?

Ага! :devil:
а татары крымские под шумок приватизируют полуостров, сделают за ночь из него - ОСТРОВ КРЫМ..и начнут чеканить в духе Гиреев :question:

#21 somik

somik

младший научный сотрудник

• Модератор ЦФН СССР
  • 588 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 25.11.2004 - 03:56:19

Слушай дорогой морда все-таки моя , а я не настолько щирий українець.

#22 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 612 сообщений
Prf70

Отправлено 25.11.2004 - 09:26:35

Что такое "щирий"? Нахалёнок же просил не выражаться малопонятными словами.

#23 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 25.11.2004 - 10:42:05

Что такое "щирий"? Нахалёнок же просил не выражаться малопонятными словами.

Дословный перевод слова "щирий" - "искренний", однако в таком контексте оно переводится несколько по другому: устойчивое словосочетание "щирий українець" значит что-то вроде "настоящий украинец".

#24 нахалёнок

нахалёнок

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 220 сообщений
Prf70

Отправлено 25.11.2004 - 10:46:18

просьба не принять за наезд но в москальщине нет такого словосочетания.зато есть "щирый хохол " :)

#25 Lord Gare

Lord Gare

магистр

• Коллекционер
  • 282 сообщений
середняк

Отправлено 25.11.2004 - 10:54:18

просьба не принять за наезд но в москальщине нет такого словосочетания.зато есть "щирый хохол " :)

Правильно :) :) :) , это украинское словосочетание, произошло, кстати, от дреснерусского слова :)

ЗЫ. Кстати, как-то на одном из украинских форумов обсуждались происхождения слов "хохол", "москаль", "кацап", так вот, там ришли к выводу, что из них только третье является в оределенной мере оскорбительным , остальные - веселые погонялова, связанные с внешним видом либо с местом произрастания :) :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей