AkellaOlympic

Вандалы На Таможне

В теме 8 сообщений

Мерзавцы однако на таможне работают!

Дабы не утруждать себя поиском замочка на поверхности сундучка от дядюшки Хартбергера, он был разбит, ради простого тупого любопытства. Или уронили его с силой неимоверной...

Остальное все дошло отлично... Посылка внешних повреждений не имеет.

В голову даже не пришло вскрывать на почте посылку, все внешне было отлично! :sorry:

post-2776-129425449143_thumb.jpg

post-2776-129425450856_thumb.jpg

post-2776-129425452206_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восстановить то можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем отправлялась? Если какой-то экспресс-почтой (да и нашей кстати обычной почтой тоже) - фотографии в отдел претензий, копия - СРАЗУ ЖЕ отправителю товара, дублировать звонком службе доставки, чтобы сказали номер претензии. У меня так было 2 раза - один раз разбили-раскурочили товар при целой упаковке (вроде целой), второй раз спи#дили половину, и заклеили. Оба раза отправитель в течение 2х дней высылал товар заново, а ему компенсировала служба доставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

восстановить то можно?

Холдеры-то за исключением 3х поломаных целые... склеить коробку можно конечно..

Чем отправлялась? Если какой-то экспресс-почтой (да и нашей кстати обычной почтой тоже) - фотографии в отдел претензий, копия - СРАЗУ ЖЕ отправителю товара, дублировать звонком службе доставки, чтобы сказали номер претензии. У меня так было 2 раза - один раз разбили-раскурочили товар при целой упаковке (вроде целой), второй раз спи#дили половину, и заклеили. Оба раза отправитель в течение 2х дней высылал товар заново, а ему компенсировала служба доставки.

Отправлялось обычной почтой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холдеры-то за исключением 3х поломаных целые... склеить коробку можно конечно..

Отправлялось обычной почтой

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/controlquality

Туда писать, звонить и требовать делу ход дать. Примерно 1 к 3 что сработает. И требовать возместить. Не забывать отправлять копию - чтобы они это видели - отправителю, с переводом ессно, если он за русский не разумеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда данные, что это таможня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если таможня-должен быть их скотч

думаю просто уронили а он и разбмлся. новольно хлипкий. у мене такое было. тебе ещё повезло что сами холдеры перетянуты резинками. а у меня развалилось ВСЁ и я 2 дня раскладывал по диаметрам. удовольствий...

ремонтировать сложно. саморезы не пойдут-плотный многослой. думаю как вариант сверлить дрелью и загонять деревянные шпыньки смазанные клеем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерзну слово молвить и в живых остаться :)

Я по рыболовной тематике получаю около 20-25 посылок в год, из них 80% идут через таможню - на инвойсах штамп досмотра, следы вскрытия и т.п. Нифига ни разу никакого таможенного скотча. Хорошо если потрудятся более-менее аккуратно сложить как было, чаще всего запихивают ногой обратно. А стоимость отправлений там слегка поболе коробки с холдерами - некоторые катушки около тысячи нерублей бывают. Срать оне хотели на "правила", ими же выдуманные. Думаю, надо всё же почту гнобить - затраты минимальны, шанс получить всё заново в лучшем виде - имеется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru