Перейти к содержимому

Фотография

История РСФСР-СССР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#401 Шлиман

Шлиман

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 13.01.2011 - 21:51:54

Физический труд приносит кстати настоящее удовлетворение и радость.Естественно в меру и по желанию,а не по принуждению.Однако чем лучше нынешнему офисному планктону,работающему не физически,но не понятно ради чего? Обогащаются ли оне духовно? :blush:

Каждый день духовно разлагаясь вижу в окно офиса как народ на стройке духовно обогащается с утра до ночи! :smoking:

Сообщение отредактировал Шлиман: 13.01.2011 - 21:52:24

#402 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 13.01.2011 - 21:55:40

Только как все это к теме "История РСФСР-СССР" относится? :smoking: ;)

Сообщение отредактировал Шлиман: 13.01.2011 - 21:55:55

#403 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 13.01.2011 - 22:03:56

Со Старым Новым годом, господа и товарищи! Много счастья Вам!

Сообщение отредактировал Jaroslaff: 13.01.2011 - 22:04:12

#404 Натаныч

Натаныч

абитуриент

• Коллекционер
  • 27 сообщений
G (Good)

Отправлено 14.01.2011 - 00:34:51

Присоединяюсь к Поздравлению ! Всех благ !

Сообщение отредактировал Лика-33: 02.10.2015 - 13:58:40
2.9.3

#405 zavtrakk

zavtrakk

студент

• Коллекционер
  • 53 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
середняк

Отправлено 14.01.2011 - 07:16:10

Картинка для размышления. Прошу не обижаться тех, кто случайно примет её на свой счёт.

Ярослав, да хватит Вам уже меня с гавном смешивать. Ну разные у нас взгляды на историю СССР, ну и что? Они у всех разные, тут у каждого своя правда. Поэтому, если Вы на меня ополчились, то предлагаю торжественное примирение :rolleyes: :beer:

#406 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 14.01.2011 - 08:43:32

Ярослав, да хватит Вам уже меня с гавном смешивать. Ну разные у нас взгляды на историю СССР, ну и что? Они у всех разные, тут у каждого своя правда. Поэтому, если Вы на меня ополчились, то предлагаю торжественное примирение :rolleyes: :beer:

1. Вас? Я же ясно написал, что не нужно принимать на свой счёт.
2. Мириться с Вами я не буду, ибо не ссорился. А ссориться для того, чтобы помириться - не вижу смысла.

#407 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 14.01.2011 - 10:10:33

Извините что вмешиваюсь, но... Не выплёскивайте и да несмешиваемы будете.

Да, у нас у всех разные взгляды на историю, и не только СССР. Ведь, согласитесь, история России ну никак не умещается в 70 лет. Но оставьте походы с красными знамёнами и грязными кастрюлями на головах пенсионерам, мы тут собираемся не для пафосного метания фекалий - это к свинидзе и компании. Для этого есть спецфорумы или спецмедицина. Давайте монетами заниматься. А то получается нечто вроде:

Прикрепленные изображения

• 0001dafk.jpeg

#408 zavtrakk

zavtrakk

студент

• Коллекционер
  • 53 сообщений
середняк

Отправлено 14.01.2011 - 12:07:52

Извините что вмешиваюсь, но... Не выплёскивайте и да несмешиваемы будете.

Да, у нас у всех разные взгляды на историю, и не только СССР. Ведь, согласитесь, история России ну никак не умещается в 70 лет. Но оставьте походы с красными знамёнами и грязными кастрюлями на головах пенсионерам, мы тут собираемся не для пафосного метания фекалий - это к свинидзе и компании. Для этого есть спецфорумы или спецмедицина. Давайте монетами заниматься. А то получается нечто вроде:

Да ничего страшного, что вмешиваетесь :) . Я в предыдущей дискуссии сказал, что мы спорим с Ярославом только потому, что я один, а оппонентов оказалось достаточно. Я же не могу отвечать сразу всем. А так форум на то и форум.

#409 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 14.01.2011 - 17:41:52

Только как все это к теме "История РСФСР-СССР" относится? :smoking: ;)

Марат,ты как всегда прав :D именно так и есть.Только разговор этот не я начал,посему цитата моя зря в твоём посте...

#410 Каракумов

Каракумов

аспирант

• Коллекционер
  • 365 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 04.02.2011 - 09:22:57

Мне кажется, что уважительное отношение к Сталину, у некоторой части населения, в настоящее время происходит потому, что он был государственником. Этого у него не отнять. Поэтому и уходят, у них, на задний план и лагеря, и культ личности... Русский человек генетически государственник и у многих Сталин вызывает уважение из за большого количества мутантов которым насрать на государство ( на народ ложили всегда, при любой власти).

#411 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 05.02.2011 - 01:48:17

Вас бы,Каракумов, лично в верхушку власти, уверен что все в корне б изменилось.... :skull:

#412 Каракумов

Каракумов

аспирант

• Коллекционер
  • 365 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 05.02.2011 - 22:02:30

Куда нам дуракам чай пить. Все давно украдено и поделено, а сейчас к кормушке и рулю будут вхожи только новые баре. Уж как только не тужатся с протаскиванием закона об образовании. Действуют по принципу ПАСТУХОВ ДЛЯ БАРАНОВ МНОГО НЕ НУЖНО. А своих деток будут обучать в других классах. не в тех где моих и ваших. Шлиман, может сами попроситесь порулить?

#413 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 05.02.2011 - 22:07:49

Куда нам дуракам чай пить.
Все давно украдено и поделено, а сейчас к кормушке и рулю будут вхожи только новые баре.
Уж как только не тужатся с протаскиванием закона об образовании.
Действуют по принципу ПАСТУХОВ ДЛЯ БАРАНОВ МНОГО НЕ НУЖНО.
А своих деток будут обучать в других классах. не в тех где моих и ваших.
Шлиман, может сами попроситесь порулить?

Неа, не выйдет. Неужели пастухи унизятся для обучения новых пастухов? А учителя из баранов смогут выучить только баранов.
Так шо "спокойно, Козлодоев, сядем усе"(с)

Сообщение отредактировал Захарьин-Кошкин: 05.02.2011 - 22:08:12

#414 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 05.02.2011 - 22:59:31

Неа, не выйдет. Неужели пастухи унизятся для обучения новых пастухов? А учителя из баранов смогут выучить только баранов.
Так шо "спокойно, Козлодоев, сядем усе"(с)

Коля, напомни, будь ласка, у кого из верхушки дети в России учатся?
Думаю что не вспомнишь никого начиная с уровня мэра Урюпинска...

#415 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 05.02.2011 - 23:07:45

Коля, напомни, будь ласка, у кого из верхушки дети в России учатся?
Думаю что не вспомнишь никого начиная с уровня мэра Урюпинска...

А что, евроамерские дебилы учат лучше наших? С каких это пор. Дим, глянь про их образование, хотя бы у Никонова.
Думаешь Абрамович младший после какого нибудь Гарварда-Кембриджа станет способен руководить? Не в смысле в офисе на 30м этаже иметь секретаршу, а РУКОВОДИТЬ?
Они даже украденными папой бабками распорядиться толком не смогут ИМХО.

#416 МИ-16

МИ-16

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 185 сообщений
MS62

Отправлено 06.02.2011 - 00:38:47

А что, евроамерские дебилы учат лучше наших? С каких это пор. Дим, глянь про их образование, хотя бы у Никонова.
Думаешь Абрамович младший после какого нибудь Гарварда-Кембриджа станет способен руководить? Не в смысле в офисе на 30м этаже иметь секретаршу, а РУКОВОДИТЬ?

А кто из нас в состоянии оценить "евроамерское" образование? Страны и города в них,по крайней мере,управляются таким образом,что в них можно нормально жить. Управленцев там готовить умеют.А клоунада высших представительских должностей (президентов,премьер-министров и иже с ними)нивелируется парламентами,членов которых,между прочим тоже обучают.И не нам,по крайней мере сейчас,с нашей нынешней системой образования,высмеивать западную.

#417 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 964 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 06.02.2011 - 01:02:49

А что такое евроамерское? Почему не амеро-японское или евро-китайское или арабо-гиспанское? У них общего между собой ещё меньше, чем у российского и какого-то другого наугад взятого. Я тоже не в восторге от европейского, но современное российское образование по сравнению с нашим советским деградировало, как и всё остальное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей