irina1959

брак USA

В теме 20 сообщений

вот такои брак :blush:

post-17078-129270810523_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная монет .Продавать будете ? Можете сделать сканы ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрена се. а как это? а фото под наклоном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрена се. а как это?

опять на мондворе мухоморов нажрались а огрызки в станок сбросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько такой брак оценивается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает на каком сайте можно посмотреть проходы монет на браки США?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько такой брак оценивается?

А хрен его знает. Мне кажется, на браки каких-то общепринятых цен нет. Все зависит от наличия любителей (на аукционе желательно нескольких) и степени их фанатизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает. Мне кажется, на браки каких-то общепринятых цен нет. Все зависит от наличия любителей (на аукционе желательно нескольких) и степени их фанатизма.

Просто у меня есть уникальный брак, с двух сторон аверс. 5 центов. И что самое интересное - разных годов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж уникальный. Может быть и "заказным", только кто ж теперь это узнает.

И кстати с гуртом что у него?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж уникальный. Может быть и "заказным", только кто ж теперь это узнает.

И кстати с гуртом что у него?

Кто видел, давал одобрение на подлинность! Но по фото плохо виден гурт! Я на экспертизу отнесу и все станет ясно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в порядке любопытства, даты какие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в порядке любопытства, даты какие?

1980 и 1988

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Обозначения монетного двора совпадают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у меня есть уникальный брак, с двух сторон аверс. 5 центов. И что самое интересное - разных годов! Кто видел, давал одобрение на подлинность! Но по фото плохо виден гурт! Я на экспертизу отнесу и все станет ясно!

Браком там даже и не пахло. Типичная монета "фокусников". Не верте уважаемый вашим ясновидцам. Ни хера они не знают. Подлинной американской монеты с двумя одинаковыми сторонами НЕ БЫВАЕТ. Уж понимаю если бы хотя бы год был один и тот же, не зная что к чему можно было бы и ошибится но с разными годами это вообще уже... именно сделано для фокусника. На американских монетных дворах умышленно штемпель одной стороны изготовлен как штепсель, а штемпель другой как розетка, и крепятся в чеканном станке соответсвенно папа в маму и делается это именно для того чтобы по ошибке не в ту дырку не сувать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, манциг-цванциг... я медленно, постепенно подвожу человека к правильным выводам, а тут так раз - и с ходу ледорубом по башке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, манциг-цванциг... я медленно, постепенно подвожу человека к правильным выводам, а тут так раз - и с ходу ледорубом по башке.

Некоторым бошкам именно только такое лечение ледорубами и помогает.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, манциг-цванциг... я медленно, постепенно подвожу человека к правильным выводам, а тут так раз - и с ходу ледорубом по башке.

Костя, научится плавать можно миллионом разных способов, но самый быстрый и результативный это бросить в воду: плыви или тони. Все выбирают плыть и потом благодарны что так просто и быстро их научили. Зачем вешать бирки: лодоруб? Даже если и ледоруб, кто-то же должен прорубить во льду колею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браком там даже и не пахло. Типичная монета "фокусников". Не верте уважаемый вашим ясновидцам. Ни хера они не знают. Подлинной американской монеты с двумя одинаковыми сторонами НЕ БЫВАЕТ. Уж понимаю если бы хотя бы год был один и тот же, не зная что к чему можно было бы и ошибится но с разными годами это вообще уже... именно сделано для фокусника. На американских монетных дворах умышленно штемпель одной стороны изготовлен как штепсель, а штемпель другой как розетка, и крепятся в чеканном станке соответсвенно папа в маму и делается это именно для того чтобы по ошибке не в ту дырку не сувать.

Я Вас понял, уважаемый коллега, но раз так устроена, как розетка, тогда подскажите как это получились ошибки в датах юбилейных монет СССР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irina1959, вот красивый и редкий брак Во тема, там американцев бракованных, полные штаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, юбилейку СССР уже в штатах чеканят? :hysterical: Да и ошибки в датах возникли просто из-за подмены одного аверса другим - причём тут розетки? Это если самому не лезть в розетку, то легко сообразить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru