сквозняк_44

Сбербанк и коллекционеры

В теме 117 сообщений

Извините, но Вы заранее знали, что они вырастут с 14 до 90, или узнали постфактум и надеетесь, что они и дальше будут расти также шустро?

И Вы уверены, что рост будет таким же?

А если нет? Если они завтра встанут на годы, как, например, Газпром? Который стоил и 350 руб, а теперь и до 200 не дотягивает?

Или Вы владеете инсайдерской инфой в отношении Сбера?

Всё это шито белыми нитками.

КТО НЕ РИСКУЕТ,ТОТ НЕ ПОБЕЖДАЕТ!!!))))Я констатировал положительный факт СБЕРА и всё!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО НЕ РИСКУЕТ,ТОТ НЕ ПОБЕЖДАЕТ!!!))))Я констатировал положительный факт СБЕРА и всё!!!

Какой же это положительный факт?

Акции Сбера йопнулись так сильно, что до сих пор восстановились меньше, чем на 75%.

Это худшие насегодня акции из всех наших голубых фишек, а Вы их приводите в пример.

Тем самым фактически запихиваете Сбер ещё глубже в дупу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2але-кс: У тебя две клавиши на компе залипают. "!" и ")" и caps lock безобразничает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду!!!Каждый видит,то что он хочет видеть!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у них было ещё при переводе кредитов на ипотеку из долларов ы рубли или наоборот-какая то грязная история. слыхал краем глаза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбер кредитов навыдавал жуткое количество. А сейчас денежки тютю, неплатежи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбер это самый крупный банк России.Его руководитель и деньги работают на команду Путина.)))И "тютю" с деньгами у него никогда не будет, пока у власти "медвепуты"Быстрее у нас будут проблемы.А ему помогут деньги налогоплательщиков!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбер это самый крупный банк России.Его руководитель и деньги работают на команду Путина.)))И "тютю" с деньгами у него никогда не будет, пока у власти "медвепуты"Быстрее у нас будут проблемы.А ему помогут деньги налогоплательщиков!

Вы путаете два "тю-тю":

- у Сбера денег очень много и все они не могут тю-тю, тут Вы правы;

- но это не мешает тю-тю значительного количества отдельных "плохих" кредитов, в том числе и на очень приличную сумму ( хотя эта сумма на фоне общей денежной массы, которой располагает Сбер, это капля в море ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы путаете два "тю-тю":

- у Сбера денег очень много и все они не могут тю-тю, тут Вы правы;

- но это не мешает тю-тю значительного количества отдельных "плохих" кредитов, в том числе и на очень приличную сумму ( хотя эта сумма на фоне общей денежной массы, которой располагает Сбер, это капля в море ).

У Сбера всегда было очень трудно занять денег в виде кредитов,куча документов,проверок и поручителей.Соответственно и плохих кредитов при таком выборочном и очень осторожном кредитовании должно быть у него мало!!!У него кредит взять сложнее чем у любого другого банка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сбера всегда было очень трудно занять денег в виде кредитов,куча документов,проверок и поручителей.Соответственно и плохих кредитов при таком выборочном и очень осторожном кредитовании должно быть у него мало!!!У него кредит взять сложнее чем у любого другого банка!

Это полная ерунда! Лично барал несколько раз кредиты в сбере. И суммы выражались в сотнях тысяч нерублей. Лично знаю нескольких перцев, бравших как физики в сбере не однажды на порядок , а то и на лва большие суммы. И механизм известен и суммы откатов кому надо, и т.д. и т.п. . Коль сидишь в танке, так хоть не выступай со своим глупостями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда я брал кредиты себе лично, так меня специально менеджеры сбера отлавливали и приставали не хочу ли я еще на фирму кредитов взять? и не приведу ли я им еще физиков кому деньги нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще спёрбанк берет комиссию за снятие со своей карточки в своем же банкомате, но в другом городе. Например, при снятии в Москве денег с карточки, открытой в Питере. Про другие банки такого не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать у них - чаще всего чистой воды попадалово. Хотя я года четыре назад как - то покупал у них монетки по достаточно демократичным ценам. Например, Армению с животными. Но сейчас (я смотрел у них на сайте, что у них есть) покупать у них - сплошное попадалово! А продавать им - попадалово два раза!

Понятно, кто всех медведей с ёжиками скупил!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще спёрбанк берет комиссию за снятие со своей карточки в своем же банкомате, но в другом городе. Например, при снятии в Москве денег с карточки, открытой в Питере. Про другие банки такого не слышал.

Я, напрмер, не слышал о банках не берущих комиссию за снятие наличных в банкоматах. Разве, что сбер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это полная ерунда! Лично барал несколько раз кредиты в сбере. И суммы выражались в сотнях тысяч нерублей. Лично знаю нескольких перцев, бравших как физики в сбере не однажды на порядок , а то и на лва большие суммы. И механизм известен и суммы откатов кому надо, и т.д. и т.п. . Коль сидишь в танке, так хоть не выступай со своим глупостями.

Я так понял Вы и ПЕРЦЫ кредиты плохо возвращаете и относите себя к плохим кредиторам,если проследить смысловую нагрузку вышесказанных сообщений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если снимаешь деньги через банкомат банка, выпустившего карточку, комиссия не берётся. У спёрбанка всё через жопу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял Вы и ПЕРЦЫ кредиты плохо возвращаете и относите себя к плохим кредиторам,если проследить смысловую нагрузку вышесказанных сообщений!

У тебя голова тупая, поэтому думает она хреново. Лично я сберу ничего не должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто злобный сбер догадился выделить по этим, как их, округам, что ли, и брать мзду за пределами округа...

Гады, канешна, а что сделаешь????

Было время, оне и питерские карты в Белгороде не принимали ни разу!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если снимаешь деньги через банкомат банка, выпустившего карточку, комиссия не берётся. У спёрбанка всё через жопу

Именно это и хотел сказать. На дворе уже не XX век, а наличность приходится в носках возить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, кто всех медведей с ёжиками скупил!!!

Надеюсь, речь идёт о медведях 1993 года ( имею ввиду трёхрублёвые, что пореже- если с годом не напутал ).

Тогда gvele ещё и ещё раз МАЛАДЕЦ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно это и хотел сказать. На дворе уже не XX век, а наличность приходится в носках возить.

ДАРАГОЙ, мне бы твои, как говорится, заботы!

Я бы и в носках повозил- купил бы на оптовом рынке пару дюжин носков- и возил бы, возил.

Мало- ещё бы несколько дюжин купил.

И хрен с ними, с банкоматами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Надеюсь, речь идёт о медведях 1993 года ( имею ввиду трёхрублёвые, что пореже- если с годом не напутал ).

Тогда gvele ещё и ещё раз МАЛАДЕЦ!

Нет, разговор об армянской красной книге. А скока стоят армянские медведь и ёжик - в магазин к Вождю.

Кстати, Вождь, даёшь чаек и выдр работникам нумизматического прилавка!!!

Изменено пользователем kav
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё добавить-Я НЕНАВИЖУ СБЕРБАНК Так получилось что я пошёл поручителем у коллеги по работе  4 года назад Кредит был на 5 лет Но время всё расставило по своим местам-в худшую сторон у-                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         1-нас металлургов перевели на 12 часовой график работы Ломки были как у наркомана-тяжело было привыкнуть -12 часов на ногах-опухали ноги                                                                                         2-дама у которой я был поручителем развелась с мужем (оба работали в нашей бригаде)и ушла в другую бригаду                                                                                                                                               3-другой поручитель уехал на заработки в Москву и пропал-исчез(никто даже родители ничего незнают)                                                                                                                                                             4-остался один я(у меня тоже было несколько кредитов которые я исправно платил но к счастью не в Сбербанке)                                                                                                                                               5 по состоянию здоровья я год назад перевёлся на другую работу и потерял в зарплате 10 000руб                                                                                                                                                                         6 у кредитора случился кризис-она тоже была поручителем и  пошла волна И Сбербанк так как платежи оплачивались неполностью предъявил к оплате 150 000руб Затем когда долги были погашены-предъявил к оплате проценты 7000руб хотя дело сдано в архив  Я пошёл в отказ И сижу сейчас как на иголках                                                                                                                                      7 Самое неприятное что наш комбинат взял в Сбербанке кредит и мы все кто работает на комбинате стали заложниками А до этого я перешёл из Альфа-банка в Сбербанк(после чего были предъявлены проценты)                                                                                                                                                                                                                                                                                                            НИКОМУ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕБУДУ(я уже подсуетился-дома всё старьё-если заберут-необидно будет и коллекция Царской России в надёжном месте)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль.

А оленя лучше!

В смысле белый медведь три рубля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

from Сквозняк: А при чём тут Сбер. Вы сами, любезный, пострадали от своей доверчивости и незнания. Вы доверились людям, а не Сберу. Сбер -коммерческая организация и должна зарабатывать и защищать себя. Мы не в Европе. Там всё для клиента, достаточно либерально, а почему: потому что контрагент не имеет желания наеба....ть. А мы в России. А Вы пострадали от коллег (друзей, знакомых).P.S. Никакого отношению к финансовым организациям не имею, кроме образования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru