В теме 14 сообщений

(изменено)

На С.М. ссылка удалена Представляется как Кондратьев Виктор Николаевич, подельник - Трофименко Максим Валериевич, почта: kondrat-1975@mail.ru БРАТЬЯ будьте ОСТОРОЖНЫ!

Изменено пользователем Лика-33
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо брат!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кей ,понял. Заходил к нему-хорошо что ничего не купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО одно слово Брат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брату Большое Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, большое спасибо за предупреждение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тварюга! Хорошо что предупредил! Молодец БРАТ!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже как с полгода назад (16.07.2010) некто Уралец_2009 (никнейм на Молотке), продал мне под видом крестовой 1 копейки 1728 г. по стоимости настоящей монеты (1,2 т.р.) натуральную подделку!!!

[Тема обсуждалась тут:

и ещё на одном небезызвестном самарском форуме.

Получал только однозначные ответы по её происхождению!]

Поначалу Продавец обещал вернуть мне деньги обратно в обмен на монету, потому как факт обмана налицо и он с этим, хоть и нехотя, но согласился сославшись на своё, якобы, неведение по этому вопросу и на своего комрада, что также якобы собственноручно копнул эту монетку... Я опять же в силу своей доверчивости поверил его честности и её ему отправил обратно, причём вперёд! Но Продавец не сдержал своё слово и вдобавок, уже полгода игнорирует мои сообщения … Я терпеть не могу обмана от русских братьев и поэтому вынужден писать здесь в надежде что хоть таким образом разбудить в своём контрагенте чувства ответственности и стыда!

Даже если никакого результата не будет, пускай эта история пойдёт плюсиком в копилку опыта начинающих нумизматов!;)

А если сей опус чудом возымеет результат я с удовольствием попрошу администраторов удалить мой пост! Потому как на Молотке у человека хорошая репутация. Но в русском человеке должно быть всё красиво, без каких-либо оговорок)) Думаю, многие с этим согласятся!:)

Вот его контакты для тех, кто может помочь мне с ним связаться, если что-то, на самом деле, серьёзное случилось:

Никнейм на Молотке: Уралец_2009

Андрей Викторович Медведев

Адрес: 620137, Екатеринбург, Комсомольская, д. 15, кв. 11

medved1978.08@mail.ru

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так попортите ему репутацию на Молотке. И накатайте в поддержку. Ошибкой конечно была отправка сувенирки взад - она опять где-нибудь всплывет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так попортите ему репутацию на Молотке. И накатайте в поддержку. Ошибкой конечно была отправка сувенирки взад - она опять где-нибудь всплывет.

Катал...:) А что они могут сделать? Посоветовали выкручиваться самому. :gangster:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карму ему портить - причем пространно с вопросами и ответами. Большими буквами. Если человек случайно ошибся (не верю, но всякое бывает) - будут извинения и удаление негатива по обоюдному согласию. Ну а на нет - и суда нет. Кого-то это удержит от покупки, продажи точно у него упадут. И еще из разряда "доставания" - в каждом лоте есть обсуждение, можно влезать и рассказывать, какой он есть сукин сын. ОЧЕНЬ действенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карму испортить легко-во всех лотах в "обсуждении лота" давать ссылку на эту тему и попросить прокомментировать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карму испортить легко-во всех лотах в "обсуждении лота" давать ссылку на эту тему и попросить прокомментировать

Да. Самый лучший вариант и без особых грубостей! :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru