Орёл

20 копеек 1925 года

В теме 105 сообщений

Заинтересованные люди тут уже побывали.Интересно старт вообще будет или нет? Можно интригу заранее раскрыть? :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересованные люди тут уже побывали.Интересно старт вообще будет или нет? Можно интригу заранее раскрыть? :kuku:

Интрига начнётся за 10 минут до конца торгов. Или не начнётся, что тоже составляет отдельную интригу. Запаситесь терпением, уважаемый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет старта. монета не настолько редкая, чтобы столько стоить. со 150 тр надо было ставить, ну на крайняк с 200.

,,,

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет старта. монета не настолько редкая, чтобы столько стоить. со 150 тр надо было ставить, ну на крайняк с 200.

,,,

150 для старта тоже многовато, судя по тому, что финиш для 20-24 был меньше 90, хоть она немного почаще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖАДНОСТЬ-ЭТО СЕСТРА БЕДНОСТИ!!!!!!

+3589,98
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 для старта тоже многовато, судя по тому, что финиш для 20-24 был меньше 90, хоть она немного почаще.

я исходил из ответа Полковника, считая, что у него интерес тоже есть. Ну 20к24 на мой взгляд почаще раза в 2 минимум.

Интерес к этой монете есть. Какая будет конечная цена судить трудно, моя оценка 5-7 тэеров зеленью без особых проблем. Но на этом форуме уже были исключения из правил. Монета может уйти очень задорого и не очень. Весь цимус заключен в самом хозяине монеты, что он хочет получить? :help:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,у меня интерес к этой монете тоже БЫЛ!!!!! Цена в 200-270т.р я думаю была бы реальной,но 500......эт без меня.Может кому денег на новый год привалило тот и купит!!!!!!Я подожду до следующей монеты,торопиться не стоит.Да и подумаешь сколько можно МАНДАРИНОВ купить на эти деньги......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю продавец все уже понял и если захочет продать поставит реальный старт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,у меня интерес к этой монете тоже БЫЛ!!!!! Цена в 200-270т.р я думаю была бы реальной,но 500......эт без меня.Может кому денег на новый год привалило тот и купит!!!!!!Я подожду до следующей монеты,торопиться не стоит.Да и подумаешь сколько можно МАНДАРИНОВ купить на эти деньги......

Правильно. Особенно если учесть, что мандарины сильно подешевели и продаются теперь по 0.39 евро/кг = около 16 руб. и главное, очень вкусные - не оторваться. Я вчера ещё 8 килограммовых кульков их докупил, по килограмму в день на каждого незаметно сгрызаются. Правда не знал, что хищники тоже фрукты уважают. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, это у Вас по 16 руб/кг. Я в Ашане в последний раз брал по 59, правда 2 недели назад. Но сомневаюсь, что они могли подешеветь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, это у Вас по 16 руб/кг. Я в Ашане в последний раз брал по 59, правда 2 недели назад. Но сомневаюсь, что они могли подешеветь.

Да, у нас такие цены на многие продукты теперь - кризис ведь. Кто такой Ашан, я не знаю. Не считая английских и местных супермаркетов, есть два немецких Lidl и Aldi, которые вечно между собою конкурируют. По легенде, которую кто-то озвучивал, они основаны двумя братьями, которые с детства всегда соревновались, а то и просто дрались, ну и когда выросли, то стали конкурировать в торговле. Принцип такой: первый из них в основном устраивает массированные акции распродаж (абсолютно кондиционная продукция), а второй постоянно держит примерно четверть ассортимента свежих фруктов и овощей очень дешево, скажем 2-3 недели одни виды, потом другие и т.д. За полтора-два месяца примерно происходит ротация дешёвого ассортимента. Например прямо сейчас там по 0.39 евро - вот эти мандарины за 1 кг, морковь - тоже по 1 кг, ананасы и дыни (поштучно), картошка - пакеты по 2 кг тоже за 0.39 евро (при обычной цене 3 евро за 7.5 кг мешки круглый год), и чего-то там ещё - точно не припомню. А через неделю, например также будут яблоки, виноград (без косточек, по 0.5 кг), помидоры винные, капуста, кукуруза (упаковки по 2) ну и т.п. Надо сегодня за мандаринами ещё сгонять, а то половину тех, что вчера купил, уже съели, да и завтра-послезавтра всё будет закрыто из-за праздников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,у меня интерес к этой монете тоже БЫЛ!!!!! Цена в 200-270т.р я думаю была бы реальной,но 500......эт без меня.Может кому денег на новый год привалило тот и купит!!!!!!Я подожду до следующей монеты,торопиться не стоит.Да и подумаешь сколько можно МАНДАРИНОВ купить на эти деньги......

Не, 200-270 реальной не была бы... Котики там всякие, птички или мифические звери не дали бы. Глядишь, в угаре бы и двинулись к пятиста. Пятьсот, не пятьсот, а поболее 200-270 нагнали бы. А с пятисот стартовых сразу какая-то обреченность ощущается, будто голой ж... на кол прыгаешь без шансов на амнистию...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, 200-270 реальной не была бы...

Глядишь, в угаре бы и двинулись к пятиста.

Пятьсот, не пятьсот, а поболее 200-270 нагнали бы.

Осталось тока тотализатор устроить. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А с пятисот стартовых сразу какая-то обреченность ощущается, будто голой ж... на кол прыгаешь без шансов на амнистию...

Ну очень образно :hysterical: , аж щиплет душу убежавшую в пятки... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, 200-270 реальной не была бы... Котики там всякие, птички или мифические звери не дали бы. Глядишь, в угаре бы и двинулись к пятиста. Пятьсот, не пятьсот, а поболее 200-270 нагнали бы. А с пятисот стартовых сразу какая-то обреченность ощущается, будто голой ж... на кол прыгаешь без шансов на амнистию...

Читал, читал, аж прослезился.

уж не знаю, дал бы кто нибудь за эту монету 200 тысяч - я бы точно не дал бы, да и другим бы платить не советовал бы...

Ну какие нафиг 7 тысяч долларов, ОТКУДА:question:?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, читал, аж прослезился.

уж не знаю, дал бы кто нибудь за эту монету 200 тысяч - я бы точно не дал бы, да и другим бы платить не советовал бы...

Ну какие нафиг 7 тысяч долларов, ОТКУДА:question:?

Так в угаре же. Всё бывает :) Сейчас выходит не старт,а "фиксированный безальтернативный блиц" какой-то.Всё равно интересно,а вдруг? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, читал, аж прослезился.

уж не знаю, дал бы кто нибудь за эту монету 200 тысяч - я бы точно не дал бы, да и другим бы платить не советовал бы...

Ну какие нафиг 7 тысяч долларов, ОТКУДА:question:?

Базилио! Тебе ли не знать, ОТКУДА берутся 7 тысяч долларов!?

Берешь 5 золотых (Александра какого-нибудь или Николая), закапываешь их на поле чудес печатаешь аукционный каталог, дальше - крекс, пекс, фекс (кстати, так и должен на самом деле говорить аукционист вместо "раз, два, три") - продано, и вот, пожалуйста, - 7 тысяч долларов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть два немецких Lidl и Aldi, которые вечно между собою конкурируют. По легенде, которую кто-то озвучивал, они основаны двумя братьями, которые с детства всегда соревновались, а то и просто дрались, ну и когда выросли, то стали конкурировать в торговле.

немножко не по теме.

двумя братьями была основана алди - Тео и Карл Альбрехт ALbrechtDIscount... одни из богатейших людей сегодня в Германии... один из братьев в прошлом году умер. ЛИДЛ имеет к ним отношение только тем, что тоже является дискаунтером, не более.

имхо, лидл всё-таки на порядок поприличнее будет.

там кстати, иногда и нумизматические аксессуары продают :rolleyes:

а два брата, которые всегда соревновались - это адидас и пума :rolleyes:

ух, сколько же мусора у меня в голове :hysterical:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко не по теме.

двумя братьями была основана алди - Тео и Карл Альбрехт ALbrechtDIscount... одни из богатейших людей сегодня в Германии... один из братьев в прошлом году умер. ЛИДЛ имеет к ним отношение только тем, что тоже является дискаунтером, не более.

имхо, лидл всё-таки на порядок поприличнее будет.

там кстати, иногда и нумизматические аксессуары продают :rolleyes:

а два брата, которые всегда соревновались - это адидас и пума :rolleyes:

ух, сколько же мусора у меня в голове :hysterical:

Спасибо за разъяснения! Ну они у нас один другого стОят по ассортименту, и как грибы всегда парами вырастают, обычно через дорогу один от другого, а продавцами и на кассе там почему-то почти сплошь поляки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это голландский аук, просто хозяин монеты забывает новую ставку объявлять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не такая уж и редкая это монета, чтобы из - за неё убиваться! У всех серьёзных людей она давно есть. Да, состояние очень приятное, это факт. Но за улучшение состояния платить поллимона - это уже совсем для олигархов. Не купит никто эту двадцатку за этот старт. И аукциона никакого не будет. Продавцу надо спуститься с небес на землю и существенно снизить коэффициент жадности.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все говорят, олигарх, для олигархов. А что, у нас есть такие тут на форуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олигархи редко имеют свободное время, чтобы признаться в своей олигархичности. Узнать олигархов можно, в том числе, по крупным ставкам их доверенных лиц. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, 200-270 реальной не была бы... Котики там всякие, птички или мифические звери не дали бы. Глядишь, в угаре бы и двинулись к пятиста. Пятьсот, не пятьсот, а поболее 200-270 нагнали бы. А с пятисот стартовых сразу какая-то обреченность ощущается, будто голой ж... на кол прыгаешь без шансов на амнистию...

Согласен с ПтиЦей, цена не реальная, можно было бы играть с 70 рублей, а там как настроение...

Жадность ведет к бедности... (Желание получить сразу и по максимуму - извечное свойство бедных людей)

С уважением....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это просто желание сделать аукцион самым дорогим в истории coins.su ?

Тогда это объяснимо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru