нахалёнок

репа в бирже

В теме 151 сообщение

вариант 3

Наконец-то по человечески будет. А в правилах да и для удобства прописать, чтобы не просто плюс минус ставился, а с Ссылкой на топик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё. вариант 3

сейчас сделаю.

О былых заслугах мнение можно будет высказывать или отсчёт пойдёт от сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется репутация для биржи, должна быть строго основанна на деловых качествах человека, иными словами как он ведет бизнес, если он сделок не совершал имеет 0, и дальше, если я решусь на свои страх и риск иметь с ним дело, :mellow: тогда он получает сделок 1, и 1плюс или 1минус.после окончания.также я думаю это должно быть без лишнеи головнои боли для модераторов, у них и так много забот.

мое мнение получать плюсы на постах ит.д. для того,что бы участвовать на бирже, это как обман, :dry: я посмотрю ого у него репутация 100, ему можно доверять,а сколько фактически завершенных сделок с плюсами? что бы можно было доверять.

но посты и плюсы и минусы тоже нужны,в разборах тем лично я больше обращаю внимания и прислушиваюсь к мнениям людеи с заслуженнои репутациеи :rolleyes:

и уж коль речь идет о работе форума ,немножко отступления, я вот заметила в теме датированнои года 2 назад, Базилио дает объяснение деньге, это же песня, все логично, наглядно, понятно, здорово, а вот пожаилуста сеичас о полушке 1852, Базилио вы нас/ новеньких/ можно сказать бросаете, пусть сами отделяют зерна от плевел :help: .

спасибо Львенка очень точно и наглядно объяснила по монете. :rolleyes:

Иными словами плюсы тоже нужны, на чье мнение нужно обратить внимание не должно проити сторонои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот и раздел. http://coins.su/foru...p?showforum=158

Изменено пользователем манчестер51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О былых заслугах мнение можно будет высказывать или отсчёт пойдёт от сегодня?

можно и о былых. главное-работоспособная ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята исправьте опечатку в названии темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется репутация для биржи, должна быть строго основанна на деловых качествах человека, иными словами как он ведет бизнес, если он сделок не совершал имеет 0, и дальше, если я решусь на свои страх и риск иметь с ним дело, :mellow: тогда он получает сделок 1, и 1плюс или 1минус.после окончания.также я думаю это должно быть без лишнеи головнои боли для модераторов, у них и так много забот.

мое мнение получать плюсы на постах ит.д. для того,что бы участвовать на бирже, это как обман, :dry: я посмотрю ого у него репутация 100, ему можно доверять,а сколько фактически завершенных сделок с плюсами? что бы можно было доверять.

но посты и плюсы и минусы тоже нужны,в разборах тем лично я больше обращаю внимания и прислушиваюсь к мнениям людеи с заслуженнои репутациеи :rolleyes:

и уж коль речь идет о работе форума ,немножко отступления, я вот заметила в теме датированнои года 2 назад, Базилио дает объяснение деньге, это же песня, все логично, наглядно, понятно, здорово, а вот пожаилуста сеичас о полушке 1852, Базилио вы нас/ новеньких/ можно сказать бросаете, пусть сами отделяют зерна от плевел :help: .

спасибо Львенка очень точно и наглядно объяснила по монете. :rolleyes:

Иными словами плюсы тоже нужны, на чье мнение нужно обратить внимание не должно проити сторонои.

А причем тут вообще полушка 1852 г. Вы что хотите чтобы Вам здесь заключение выдали о подленности( неподленности) - этой полушки???

Василий - сказал все что можно сказать по фото - понимаете ПО ФОТО. Хотите заключение - везите к нему эту монету и будет ВАм и экспертиза и заключение. Поста Львенки я вообще там не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых монет я не оценивала а говорила сугубо о теоретическои подоплеке, я пришла на форум учиться,

я понять хочу, то что может быть вам кажерся понятным по фото и с первого взгляда, честь и хвала вашим знаниям,

а мне вот не понятно, так что теперь меня по плечи в землю зарыть, человек которыи говорит он знает все, не верю, можно знать все о какои то однои стране или быть классным специалистом в одном или двух топиках, знать, иметь представление обо всем остальном.

я внимательно следую советам людеи которые знают что говорят,

о деньге, это была тема в раздела матчасть,

а Львенка было объяснение в совершенно другом топике о совет. монете.,

и вообще это было приведено в качестве примера и совершенно в другом констексте. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых монет я не оценивала а говорила сугубо о теоретическои подоплеке, я пришла на форум учиться,

я понять хочу, то что может быть вам кажерся понятным по фото и с первого взгляда, честь и хвала вашим знаниям,

а мне вот не понятно, так что теперь меня по плечи в землю зарыть, человек которыи говорит он знает все, не верю, можно знать все о какои то однои стране или быть классным специалистом в одном или двух топиках, знать, иметь представление обо всем остальном.

я внимательно следую советам людеи которые знают что говорят,

о деньге, это была тема в раздела матчасть,

а Львенка было объяснение в совершенно другом топике о совет. монете.,

и вообще это было приведено в качестве примера и совершенно в другом констексте. :wacko:

Так в том и дело что по ФОТО - однозначно сказать - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ. А все что было возможно то и сказал ВАСИЛИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и о былых. главное-работоспособная ссылка

нда, сам написал про Че, ссылку не нашел, вопрос: посты без ссылок на конкретную тему тереть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грех тереть пост, если форумчанин за форумчанина слово держит!

Надо было сразу сказать, чтобы ник-покупатель и ник-продавец разные ветки были, а то уже зоопарк видать.

И в описании темы многие характеристику пихают, что не стоило бы делать, наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Грех тереть пост, если форумчанин за форумчанина слово держит!

Надо было сразу сказать, чтобы ник-покупатель и ник-продавец разные ветки были, а то уже зоопарк видать.

И в описании темы многие характеристику пихают, что не стоило бы делать, наверно...

как бы да, но вот допустим тебя давно знают, а если новичок совсем так напишет?

обновлю вопросы: посты без ссылок на конкретную тему тереть

убирать ли характеристику из заголовка

покупатель/продавец - 2 темы или одна?

Изменено пользователем Пятёркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Указывать тему обязательно?

Тогда подскажите, как её найти.

Хотел бы положительно отозваться о трех продавцах, но найти не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтобы не искать тему долго, хорошо бы их в упорядоченном виде в разделе держать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы положительно отозваться о трех продавцах, но найти не могу!

Попробуйте создать тему, даже по моему образцу :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указывать тему обязательно?

Тогда подскажите, как её найти.

Хотел бы положительно отозваться о трех продавцах, но найти не могу!

А расширенный поиск зачем? Набиваешь своё погоняло, задаёшь словоформу "старт" и указываешь, где искать - Архив. Дальше поиск сводится к тупому просмотру найденного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чтобы не искать тему долго, хорошо бы их в упорядоченном виде в разделе держать :rolleyes:

намекаешь, что пора тебе в модераторы биржи завербоваться помойку разгребать? Расширенный поиск рулит, включайте воображение просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И чтобы не искать тему долго, хорошо бы их в упорядоченном виде в разделе держать :rolleyes:

вроде так нельзя сделать Изменено пользователем Пятёркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указывать тему обязательно?

Тогда подскажите, как её найти.

Хотел бы положительно отозваться о трех продавцах, но найти не могу!

используем расширенный поиск, выбираем искать в форуме: архив

Полушки 4 штуки: 1719нд, 1721, 1722

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=53123&st=25

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=53122&st=25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не может человек в стране советской жить

Братия, зачем так усложнять? Вы еще заведите по одной ветке на:

1.Покупатель Пупкин только хорошие отзывы

2.Покупатель Пупкин только плохие отзывы

3.Покупатель Пупкин только нейтральные отзывы

4.Продавец Пупкин только хорошие отзывы

5.Продавец Пупкин только плохие отзывы

6.Продавец Пупкин только нейтральные отзывы

Итого шесть веток на каждого - и звездец форуму, будет не раздел, но ПОМОИЩА.

Одной ветки хватит, что б составить представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не может человек в стране советской жить

Братия, зачем так усложнять? Вы еще заведите по одной ветке на:

1.Покупатель Пупкин только хорошие отзывы

2.Покупатель Пупкин только плохие отзывы

3.Покупатель Пупкин только нейтральные отзывы

4.Продавец Пупкин только хорошие отзывы

5.Продавец Пупкин только плохие отзывы

6.Продавец Пупкин только нейтральные отзывы

Итого шесть веток на каждого - и звездец форуму, будет не раздел, но ПОМОИЩА.

Одной ветки хватит, что б составить представление.

Тогда должна быть ветка только с ником, а хороший он, отличный или не очень продавец и/или покупатель будет ясно из текста отзывов о нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кнопкой "Просмотр новых публикаций" пользоваться больше нельзя, там одни отзывы теперя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, кнопкой "Просмотр новых публикаций" пользоваться больше нельзя, там одни отзывы теперя.

А раньше там одно унылое говно из тазиков пёрло, теперь стало гораздо лучше - можно о хороших людях почитать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А раньше там одно унылое говно из тазиков пёрло, теперь стало гораздо лучше - можно о хороших людях почитать :rolleyes:

Угу...

Причём 90% там перечисленных вообще не нуждаются в рекомендациях...

Пастырь создал раздел - надо чем-нить заполнить?

Разделы плодятся шопесдетс :sorry: ... Чем не хватало "нехороших людей"? Порядочные люди в "рекламе" не нуждаются...

А вопрос с количеством УГ так и не решили... Пару-тройку аукционов прозевал только из-за того, что в Биржу уже противно заходить...

"Широко шагаем к Молотку, товарищи!"

ЗЫ Повторюсь, я за ограничение по количеству лотов... :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу...

Причём 90% там перечисленных вообще не нуждаются в рекомендациях...

Пастырь создал раздел - надо чем-нить заполнить?

Разделы плодятся шопесдетс :sorry: ... Чем не хватало "нехороших людей"? Порядочные люди в "рекламе" не нуждаются...

А вопрос с количеством УГ так и не решили... Пару-тройку аукционов прозевал только из-за того, что в Биржу уже противно заходить...

"Широко шагаем к Молотку, товарищи!"

ЗЫ Повторюсь, я за ограничение по количеству лотов... :butcher:

Согласен на все 100.

Очень мнго лотов с биржи,должны быть в тазиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru