potop94

3 копейки 1927 года

В теме 16 сообщений

Оцените данную монету :)

post-15494-129131537344_thumb.jpg

post-15494-129131540512_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сколько Вы хотите за неё,или во сколько сами оцените.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние неплохое,думаю до 3 должна стоить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что Вы переборщили и с сотоянием и с ценой - хотя как знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не стоит обольщятся.

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА реверсе дыры будут.ИМХО. Ставьте с рубля - уйдет за столько- сколько и стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОНИ там скорее всего вообще не думают :hysterical: -3к27 из земли отнюдь не редкая монета-1000 рублей ей цена.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 02.12.2010 в 23:53, horna сказал:

ОНИ там скорее всего вообще не думают :hysterical: -3к27 из земли отнюдь не редкая монета-1000 рублей ей цена.

Купил бы в подобной сохранности штук 10 у вас.

Изменено пользователем Лика-33
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХ! Что за бред,а не правила? Пусть тогда товарищ horna даёт нормальную оценку! Как ваши модераторы в аукционах гадят и матом пишут,так ничего,удаляем их посты и как ничего не бывало,а тут из-за мелочи какой-то сразу минусы даём. Отлично,спасибо огромное!! :dry::sucks:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХ! Что за бред,а не правила? Пусть тогда товарищ horna даёт нормальную оценку! Как ваши модераторы в аукционах гадят и матом пишут,так ничего,удаляем их посты и как ничего не бывало,а тут из-за мелочи какой-то сразу минусы даём. Отлично,спасибо огромное!! :dry::sucks:

Причем здесь правила? Минус я поставил за то, что спрашиваешь, а потом выражаешь недовольство ответами. Зачем тогда спрашивать? А про "Как ваши модераторы в аукционах гадят и матом пишут,так ничего,удаляем их посты и как ничего не бывало" это другая тема, и хорошо бы не голословно и в соответствующей ветке. А то получается сиранул жиденько мимоходом и дальше побежал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ну монета явно не тысячу стоит три явно ближе к истине я бы наверно тоже с целью дальнейшей перепродажи штук 10 взял в такой сохранности

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тут реагировать,когда человек оценивает всего в 1000 руб,хотя монета стоит минимум в 2 раза дороже?

Теперь я тоже буду так делать,как что не понравиться,сразу минусы лепить. Любите вы новичков топить я вижу.

Фома,спасибо за поддержку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тут реагировать,когда человек оценивает всего в 1000 руб,хотя монета стоит минимум в 2 раза дороже?

Теперь я тоже буду так делать,как что не понравиться,сразу минусы лепить. Любите вы новичков топить я вижу.

Ты, я вижу, из моего поста не понял ни единого слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, если бы не следы коррозии! Считаю, что стоит от 50 долларов и выше, но здесь ценятся только монеты в люксе, поэтому дороже 2000рублей не уйдет. А вот на аукционах, где скупляется себе в коллекции народ, которому главное крестик поставить в списке погодовки, там может уйти и за 100дол. США

Дольше лучше тему не развивать, конструктива не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ревью ее с рубля,уйдет нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, если бы не следы коррозии! Считаю, что стоит от 50 долларов и выше, но здесь ценятся только монеты в люксе, поэтому дороже 2000рублей не уйдет. А вот на аукционах, где скупляется себе в коллекции народ, которому главное крестик поставить в списке погодовки, там может уйти и за 100дол. США

Дольше лучше тему не развивать, конструктива не будет.

И я бы купил

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru