сквозняк_44

5копеек 1930

В теме 16 сообщений

красивый  без гнили

post-16511-129121060404_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый  без гнили

вот другая сторона

post-16511-129121080551_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ценнику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы я сам взять по ценнику Даже на Волмаре и Ефимке уход по 1700-1800(смотрите архив монет)-хотя 5 к 1929 там подгнившие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы я сам взять по ценнику Даже на Волмаре и Ефимке уход по 1700-1800(смотрите архив монет)-хотя 5 к 1929 там подгнившие

Уважаемый, а при чем тут 5к29 ? Вы же спрашивали про 5к30

Ефимок более вменяемый аукцион, ценообразование на Волмаре логике иногда сложно поддается

Но в любом случае 5к30 весьма рядовая монетина, ищется в качестве нетрудно, а в вашем случае весьма далекая от идеала, мытая, возможно с рыхлым полем (качество фото не позволяет делать точные суждения), и красная цена ей, IMHO рублей 250.

Чтобы не быть голословным, в феврале на Вензеле купил 5к30 (правда не в полном прочекане), нехожалую в неплохой патине с проглядывающим местами штемпельным блеском за 400 руб. И борьбы никакой не было, так как полно их везде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни хера не понимаю, каждый второй пятак,

поднятый из земли 5-1930, откуда такие дикие цены

на этот год :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы я сам взять по ценнику Даже на Волмаре и Ефимке уход по 1700-1800(смотрите архив монет)-хотя 5 к 1929 там подгнившие

Зачем ты цену спрашиваешь, если такой всезнайка? Ауки мониторишь? Твой "красивый" пятак только тебе и красивый. Наверное, это что то глубоко личное, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ефимок более вменяемый аукцион, ценообразование на Волмаре логике иногда сложно поддается

С Ефимком давно завязал, ибо оценка состояния монет крайне завышена, а фото сделаны таким образом, что все монеты на них получаются суперфотогеничными. Несколько раз обманывался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ефимком давно завязал, ибо оценка состояния монет крайне завышена, а фото сделаны таким образом, что все монеты на них получаются суперфотогеничными. Несколько раз обманывался.

По большому счету обычно оценки завышены везде, где-то совсем беспардонно, где-то более-менее. К этому привыкаешь быстро.

Тем более если оценки даются в абстрактно-субъективной шкале: превосх., п/превосх., отл. и т.д.

Вот фото на Ефимке не очень хороши - это факт. Довольно простенько снимают, не заморачиваются. Ну так хорошие фото вообще сложно где-то найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты цену спрашиваешь, если такой всезнайка? Ауки мониторишь? Твой "красивый" пятак только тебе и красивый. Наверное, это что то глубоко личное, да?

Господа коллекционеры-это вам наверное тоннами предлогают  А я сейчас стараюсь улучшить хоть что-то Прилагаю фото барахла Я сейчас нашёл небольшой аукциончик куда удачливые люди  с окресных областей свозят монеты Есть достойные Во всяком случае в Оренбургской области мне ничего хорошего не предлогают У меня нет возможности скупать монеты по всем аукционам Янашёл 2 и оттуда всё имею

post-16511-129130168859_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот другая сторона и этот пятачок у меня уже 30 лет Спасибо Интернету хоть что-то соберу даже пусть без разновидностей

post-16511-129130178189_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот другая сторона и этот пятачок у меня уже 30 лет Спасибо Интернету хоть что-то соберу даже пусть без разновидностей

а как Вам вот этот, понравится?К сожалению уже продал,неудержался

post-16511-129130198489_thumb.jpg

post-16511-129130200492_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый  без гнили

эти пятачки 1929 и1930 взял неделю назад и я их ничем немыл Кстати на том же аукционе я лопухнулся и невзял 4-е издание Федорина Монеты Страны Советов за 1500р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет возможности скупать монеты по всем аукционам Янашёл 2 и оттуда всё имею

Да любой из существующих не менее десятка аукционов абсолютно равнодоступен. Почта тоже есть везде. Я тоже живу в провинции, меня это не сильно напрягает.

Да и здесь бывает много простых монет с низким стартом. Но при желании проблемы и трудности можно найти везде и всегда

эти пятачки 1929 и1930 взял неделю назад и я их ничем немыл

Их помыли до вас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сейчас стараюсь улучшить хоть что-то... Прилагаю фото барахла...

Похвальное желание улучшить. Улучшай. Но зачем форумчанам смотреть на "прилагаемые фото барахла". Как оно выглядит, все знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвальное желание улучшить. Улучшай. Но зачем форумчанам смотреть на "прилагаемые фото барахла". Как оно выглядит, все знают.

спасибо,исправлюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru