нахалёнок

требуется ПАЛАЧ

В теме 279 сообщений

Мне кажется, что ты просто тупой. Я у человека покупаю. А что такое торговая репутация здесь уже написали

Мне кажется Вы себе МНОГО позволяете,наверное есть причины.

Здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какоенах усмотрение???

Купля/продажа изначально должна заканчиваться обоюдными "плюсами"!

Вот только ставьте эти плюсы на Молотке, а не здесь!

Плюсов за продажу не надо, а минусы выразим в "Нехороших людях"...

Не понимаю негатива в отношении того, если один человек хочет оставить положительный отзыв о другом.

Не важно где и в какой форме это происходит. А то какие все злые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После данных операцией теперь репа здесь реально ничего не показывает. Потому как не возможно понять и объяснить почему нельзя ставить + за сделки и можно за то, что ты знаешь хороший анекдот? Мне лично не понятно.

Понравилось выражение "биржевые молчуны". Но реально я сам к таким отношусь, потому как зайти сюда почитать интересные/грамотные вещи, что-то записать, что-то сравнить - это очень познавательно. Купить/продать - нормально. А что-то спросить и не дай бог ошибочное или глупое, выслушать шквал помоев, спасибо проходили - нет желания. Пиздить за футбол или рыбалку, так у меня живого общения хватает с людьми по интересным мне, кроме нумизматики, темам.

А так все очень хорошо. Только бы еще темы по нумизматике чистились бы от сообщений, когда друг другу звания и новые клички раздают - было бы еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то спросить и не дай бог ошибочное или глупое

не могу представить ошибочный вопрос... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утомился искать и спрашивать - как и куда сбросить эти несчастные несколько сотен рублей... Казначей сам и говорил - забей, так что доля лукавства в Ваших словах...

Лукавства в моих словах нет, во-первых, потому что я действительно не помню почему это решение не прижилось, а, во-вторых, поскольку я на этом форуме не продаю и не покупаю, то и лукавить мне не за чем. Пардон, один факт продажи имею, но это было еще для введения отчислений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу представить ошибочный вопрос... :blink:

Угу :angry: ,это когда в ответ хамят-ошибочно вопрос задавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы себе МНОГО позволяете,наверное есть причины.

Здоровья.

Дядь, если ты не послан нахуй куда подальше, значит Случайный прохожий вААще себе ничего не позволил... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, если ты не послан нахуй куда подальше, значит Случайный прохожий вААще себе ничего не позволил... :D

Это у него норма поведения? Надобно обследоваться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу :angry: ,это когда в ответ хамят-ошибочно вопрос задавать...

толстокожее трудно быть?

у нас в одном районе до сих пор помнят одну историю. дамочка совсем фильдеперсовая в подземном переходе случайно с подростком столкнулась, летом. достала из сумочки платок - вытерла демонстративно место касания и выкинула платок в урну.

пацан посмотрел и пнул её кроссовкой в задницу и также вальяжно снял кроссовок и выкинул в урну. и пошёл дальше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у него норма поведения? Надобно обследоваться :D

Ну дык обследуйся!

У тя в городе психо-больнички штоль нету?

Скан справки потом предъявишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как кто - но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против новой системы.

Я просто в шоке,от всей этой ветки даже,а не только от новой системы.Палач,каратель...мы о чём тут вообще? Если начинать бороться дак с матом,а не с как уже определение повесили с "барыгами"+ ставящими.

Человек приходит в нумизматику по разным причинам,если он в ней остался он будет стремиться к знаниям,рано или поздно у него возникнет желание что-то приобрести...

тут уже есть совет(пусть вылит на молоток,кувалду,аукро...куда угодно).

Что плохого что человек совершил сделку и оставил в репе след (+ или-)много плюсов не накидаёт,в трёпе быстрей получится...

Вот я на примере своём хочу сказать.привёл на наш форум человека,сказав,что СМ и ЦФН это те форумы на которых НУЖНО быть.всё остальное по-его желанию.Он стремиться к знаниям в интересом всё читает,учится,потихоньку покупает... в настоящий момент на одной площадке купил,деньги отослал.в ответ-ТИШИНА!!!А времени прошло предостаточно... :sorry:

Я очень НЕ хотел-бы где то услышать или прочитать о том,что на ЦФН "кинули"кого-то!!!

И только ПО ЭТОЙ причине я сижу и пишу в данном разделе,что я очень НЕ люблю делать (писать не в нумизматических разделах)и практически нигде больше не появляюсь.Но с такими "движениями"с палачами и тд и тп.

Мы ВСЕ!!!даём возможность таким скотам как Соколов,кто забыл про него прочтите:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Матчасти - надо - там много толковых вещей пишут. В Бирже тоже надо, хотя насяльника против. А вот в трёпе, террариуме и т.п. - убрать на хрен.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам сейчас не надо,а как потом поймёте-первый ли лот продаёт продавец и как продаёт,если истории продаж в виде положительных и отрицательных отзывов нет? А по возможности видеть только последние ПЯТЬ отзывов!!! это что? так нереально поправить? Нужно видеть ВСЮ историю-всего-то делов. Стремление к кастовости никого ещё до добра не доводило-тут-то и крындец развитию...Я ТАК думаю.

а нельзя посмотреть темы или сообщения пользователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топор уже занес палач,
Народ кричит ему: Хуячь!

Народное

Как на шахте угленной
Хуй нашли отрубленный,
И топор обугленный
Рядом с ним лежал..

Тоже народное



Не понимаю негатива в отношении того, если один человек хочет оставить положительный отзыв о другом.
Не важно где и в какой форме это происходит. А то какие все злые...

Вот совершенно согласен.
И можете плеваться и материться, но вот я считаю, что плюс более заслуживет человек, четко и корректно завершивший сделку, нежели какой-то пиздобол, получивший плюсы от сторонников-единомышленников, разделивших его взгляд на какую-бы то ни было тему.
Нумизматика - хобби по большей части интимное (да-да, именно. не согласны? значит вы собираете би-мет. десятки). А покупка предмета в коллекцию - интимный процесс вдвойне. И оценка этого процесса важна как для покупателя, так и для продавца.
А + поставленный за:

Собиратель: Смотрите, какая у меня монета :dry: (вешает фото)
Коллекционер: Блииин.. Зыкинская :blink: Лови плюсик
Типа бывалый: Это ребза, все фигня, у меня вона какая ;) (аттачит скан)
Собиратель: Вау, + однозначно
Коллекционер: Блииин.. Зыкинская :blink::blink: Лови плюсик


Так вот, плюсики такого рода ИМХО не стоят ничё..
Извините, если кого обидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение субъективное - вся эта ветка - огромный минус ЦФН.

А минусы здесь ставить пока не запрещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто со мной согласен - смело ставте плюсы. Можно. Хотя.. Продажа мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топор уже занес палач,

Народ кричит ему: Хуячь!

Народное

Как на шахте угленной

Хуй нашли отрубленный,

И топор обугленныйс зазубренной

Рядом с ним лежал..

Тоже народное

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - что-либо менять в репе бессмысленно, а точнее сама по себе репа бессмысленна. Вот представьте себе - репы нет вообще. И что - все пользователи в ступоре и не понимают с кем общаются на форуме, от кого получают информацию? Допустим, если у Львенки репа "0", то что, к ее тематическим постам никто не будет относиться серьезно? Если человек задерживается на форуме - значит ему интересно, и он сам начинает понимать кто есть кто (эта мысль уже неоднократно высказывалась). И вот совсем противоположный пример:20 копеек-79. За сообщение от 22.07.2010 пользователь получает плюс аж 15.11.2010 года. Ну и нах нужна такая репа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

плюсанул. за знание народной поэзии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядька Че, вот не лез я в эту тему ибо не хер.

Ну ты же знаешь полосатого, если он завел тему

про палача, то все остальное его не епает, палач

все одно будет и будет он карать как решил полосатый.

С дальнейшим ужесточением.

А против репы я был с самого начала против, но коль она есть,

дальше и не знаю что писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CheТвертак, якут-бродяга , парни, у меня один "минус" - кому из вас влепить-то? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CheТвертак, якут-бродяга , парни, у меня один "минус" - кому из вас влепить-то? :sorry:

Велкам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро появятся АНТИ ПАЛАЧИ :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CheТвертак, якут-бродяга , парни, у меня один "минус" - кому из вас влепить-то? :sorry:

Лепи мне,а парням то зачем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велкам. :D

"Ты поучи жену щи варить... Я ещё ничего не решил..."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru