stupenjkin

ЧТО? ГДЕ? КОГДА ?

В теме 310 сообщений

бог Вам судья. я не парюсь у меня бани в казенной квартире нет. Уважаемый адвокат Обманщика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была уже ветка - разборки в Говносрищево. Почему бы их не объединить или хотя бы переименовать эту с переносом в террариум?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я валяюсь, если кто считает, что я с кем то счету свожу, успокойтесь.У меня все было и есть хорошо(кроме семейных проблем), но если так всем дорог Уважаемый обманщик у меня вещи в бан вечный давно сложенны. Не того полета птица . что бы на его уголы внимания обращать. Просто н-л всем красиво в праздник я еще и виноват оказался. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответы Монгола хотелось бы услышать.

Да уж, ждёмсс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозг мой сильно пострадал. :skull:

А по сему, у меня последний вопрос к гражданину приставу:

зачем вы начали эту тему

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый заведующей лаборатории, если Вам чем то специальность моя не нравиться извините, на вопрос отвечу названием ветки ПРО ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ " делайте все так и будем Вам добро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я следила за этой продажей с самого начала, потому что предпоследняя ставка была моя, перебить ставку Экономиста не смогла по причине, что в тот момент "лежало в заначке" всего 15 т.р. с копейками...... После окончания торгов, "заначку" не трогала еще больше 2 месяцев, думала мало ли что? Вдруг Экономист не выкупит, тогда лот автоматом должен перейти ко мне. Но вопросов не было, и я подумала, что сделка удачно закончена. Естественно, деньги потратила:blush:.

А теперь о главном..............

Тему эту начал Нахаленок, в продажной ветке, задав(через полгода:blink:) вполне конкретный вопрос, что-то вроде: "Кто сейчас любуется на этот рубль?"

Все посты не помню(почему-то часть из них исчезла в неизвестном направлении), ну да и не суть это важно. Даже не суть важно, кто начал эту ветку.

Вопрос в другом......... Почему МОЛЧАТ заинтересованные в этой сделке люди: Монгол, Экономист и Нахаленок??????? (имею ввиду не возмущаются со всплеском эмоций, как делаем это мы, зрители: поливаем друг друга грязью, "портим репу" и пр.)??????

Вот в чем загадка..........:sorry:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Монгола было утверждение, что монету он передал Ступенькину.

Ступенькин утверждает, что такого никогда не было.

Монгол не поясняет это утверждение, не подтверждает своё.

Если тут есть ОГОВОР человека, непричастного, невиновного, то о каком уважении может идти речь?

Нужны комментарии Монгола, но он отмалчивается, это ему на пользу не идёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подышал свежим воздухом, съел аскорбинку, попытался осмыслить!

Была монета, продав которую, Мongol, намеревался передать вырученные деньги Нахалёнку (так понимаю на развитие форума, или что-то типа того?), торги состоялись, победитель некий Экономист?, за вроде как 16.000 рублей? пока вроде всё верно?,

...между строк, так понимаю была ещё одна монета!? которую выиграл Олег Метелица (ometelica) за 5.000 рублей, соответственно он монету не получил, но и у Мongol(а) её нет, монета тоже куда-то пропала, по каким-то причинам решили они ущерб Мongol(а) разделить по братски!, Олега знаю как порядочного человека, и не только я, многие такого же мнения, Мongol(а), не зная его лично, отдавая себе отчёт в том что Мongol иногда пишет престранные посты, отношусь с уважением за видимые поступки (на форуме), рекомендации многих форумчан, так-же имеющих репутацию порядочных людей, если ometelica разделил потерю с Мongol(ом), значит на то были причины, об этом нам могут рассказать Мongol и ometelica, но предположу что дело было так, монета ушла в неизвестном направлении, Мongol предоставил ometelica доводы что данное происшествие произошло не по его вине, после чего ometelica из благородных побуждений оплатил половину стоимости монеты!?...

возвращаясь к рублю, Мongol утверждает что передал монету stupenjkin(у), денег же ни Мongol, ни нахалёнок не получили!?

покупатель пропал, от него ни слуху ни духу, с момента последней ставки на тот самый рубль он на форуме более не объявлялся?

stupenjkin утверждает что Мongol ему монету не передавал (следует упустить из-за чего и по каким причинам Мongol передал, или мог передать монету stupenjkin(у).), репутация последнего вроде как не блещет идеалом, но лично я об этом не знаю из др.источников как только из данной темы, из чего лично для себя не могу сделать однозначного вывода по поводу stupenjkin(а)!

И так мы имеем то что монета была но пропала, продавец утверждает что передал её посреднику (для передачи покупателю), посредник утверждает что ни чего не получал, была ещё одна монета того-же продавца, которая так-же пропала, но в этом случае покупатель разделил стоимость монеты с продавцом, что вряд-ли произошло лишь из гуманных соображений 2го покупателя!?

Ситуация крайне запутанная, если разбираться в ней всем форумом, то возможно концы найдутся, вопрос правомочности!

Мой же вопрос в данной ситуации к stupenjkin(у), какого хрена (извините за сдержанность) было разводить канитель на 6 страниц? почему нельзя сразу толково изложить суть? почему так запутанно писал изначально?

...как сейчас пишет stupenjkin, то что он писал как бы защищая Мongol(а), а на самом деле имел ввиду обратное, я лично не узрел!, из чего ещё больше путаности от постов stupenjkin(а). КОШМАР!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала проведения данного аукциона был виден развод, когда побеждает человек с 2 сообщениями и регистрации две недели перебив уважаемых людей искренне хотевших подержать себе общественное мероприятие , после продавец даже реквизиты у Нахаленка не запросил. что бы передать их покупателю для перечисления денег.Дальше монету отправляет без предоплаты.Но даже после всех этих подозрений я Монгола вначале не в чем не обвинял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С самого начала проведения данного аукциона был виден развод, когда побеждает человек с 2 сообщениями и регистрации две недели

извините, но разве это похоже на развод? совсем нет! разве не может новичёк купить монету на данном форуме? (по крайней мере до последних известных изменений.

перебив уважаемых людей искренне хотевших подержать себе общественное мероприятие ,

если ставку сделал Миша или Герман, ставить после них незя даже модераторам и супер модераторам?

после продавец даже реквизиты у Нахаленка не запросил.

Может он собирался другим способом передать деньги? или покупателя попросить перечислить деньги Мише, связавшись с ним

что бы передать их покупателю для перечисления денег.

Дальше монету отправляет без предоплаты.

Отправляет? Вы это точно знаете? Монгол утверждает что передал Вам!

Но даже после всех этих подозрений я Монгола вначале не в чем не обвинял.

:wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам похлопал. в Вас умер хороший адвокат.Я свои слова еще раз повторю с 05 февраля 2010 года Монгола не видел и не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 05 февраля 2010 года Монгола не видел и не слышал.

Вот не пойму - ни продавцу, ни покупателю, ни получателю, судя по всему, дела нет, а Вам есть? В чём причина? Просто чистое любопытство... Пока получается лишь бы в Монгола камушек кинуть, со стороны так воспринимается, умухлюй он хоть все свои продажи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но даже после всех этих подозрений я Монгола вначале не в чем не обвинял.

А,как понимать тогда этот заголовок ??? КТО ОБМАНУЛ Монгола или все проще простого

Дальше вы пишете,что уважаете Монгола,но тем не мение до этого не раз наблюдал,что у вас не все так гладко,а отсюда следует,что вы врете.

С самого начало поднятой вами темы,у меня сложилось мнение,что тему вы подняли неспроста.

А именноно преследуя всего навсего одну единственную цель-растоптать честное имя Монгола.

Неплохая комбинация и руболёк урвал и с Монголом поквитался?

Не так ли всё было задумано пристав ???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все, что хотел сказал.нормальные люди все поняли.Добавить больше нечего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адвокатам и общественным защитникам информация , как данный рубль Уважаемый Монгол продавал после на ревью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если AgCooper это Mongol, и рубль тот-же, тогда будут серьёзные вопросы к нему, но Вы уверены что AgCooper это Mongol? то что область совпадает, год, двор, минцмейстер совпали ещё не о чём не говорит, и из чего видно что рубль тот самый? так понимаю там фото не сохранилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои слова может иногда и не правильно пишу, уверен на 1000%, причем спасибо порядочным форумчанам помогшим с информацией.Имена в силу своей порядочности раскрывать не буду. Да, а что там Метелица вам не дал ответ на Ваш вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такой AgCooper? Может это stupenjkin, который продал рубль, который дал ему Монгол?

Блять, как же сложно когда люди не умеют разговаривать по русски в чётко по шагам объяснить последовательность действий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

______________________

Ступенькин - мутный...

Монгол - оказывается тоже мутный...

Ртищево - мутный городок...

У меня есть знакомый по фамилии Ртищев - так вот он тоже мутный!

:sorry:

Изменено пользователем pa3ot
мат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои слова может иногда и не правильно пишу, уверен на 1000%, причем спасибо порядочным форумчанам помогшим с информацией.Имена в силу своей порядочности раскрывать не буду. Да, а что там Метелица вам не дал ответ на Ваш вопрос.

"там" он мне не ответил, так как "там" я его не спрашивал, я написал тут, что мол есть такая ситуация с ещё одной монетой, и разъяснить ситуацию по ней могут только Mongol и ometelica, если захотят, а нам это может быть надо для того чтоб понять что тогда происходило, как пропала вторая монета, возможно это поможет понять произошедшее, составить более точное мнение о происходящем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что нет ясных ответов на вопросы stupenjkin'а (пусть даже и коряво сформулированные), говорит о том, что история с продажей явно фарс. Но еще больше удивляют посты типа "зачем тему поднял?". Даже если stupenjkin преследует и личные "интересы" (в том числе), но раз уж доход от продажи был предназначен на развитие форума, то вопрос затрагивает интересы всего форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Лирическое отступление.

Все, кто тут рвёт рубаху на груди, типа этот (любой) свой, к вам обращаюсь.

Оговор, лжесвидетельство - смертный грех. Главное слово СМЕРТНЫЙ.

Принцип "да, он сука, но это наша сука" очень шаткий.

Доводилось сталкиваться, как "своя сука" при определённых обстоятельствах свою сучью сущность против "своих" оборачивает.

Тогда всё сразу вспоминается, но как правило поздно уже что-то менять.

Человек, который из-за неприязненных отношений, или для того, чтобы самому избежать ответственности подставляет другого,

свои косяки путём прямой лжи перекладывает на невиновного, это мразь и скот.

Фильмы иногда смотришь, видишь там подобных тварей, думаешь ну откуда такие берутся то вообще?

Кто и как воспитывал их, как они дожили то до своих лет, что их не приговорил ещё никто.

Вот тема, всё на глазах у каждого. Вот тут такой человек обрисовывается.

Сколько такие люди принесли зла, страданий, горя и бед! В 37 именно такие писали доносы на соседей,

"друзей", сослуживцев. Писали, преследуя свои шкурные интересы. А людей десятками тысяч перемалывали.

Тут на форуме ещё один такой есть. Как минимум один. "Бабушка". Такая же мразь.

Бегите вы от таких знакомцев. Просто обрубайте все взаимоотношения и контакты в 1 день. Навсегда.

Такие гадины подставят обязательно, не надо этого времени ждать. Потом будете глаза таращить,

захлёбываясь от праведного гнева и недоумения, да поздно будет.

Ресурс не мой, был бы мой, стёр бы аккаунт этих животных нафиг.

Причём я говорю не про какую-то монету и не про сраные 12, или 15 тысяч.

Вы просто сами задумайтесь, если человек с лёгкостью идёт на оговор невиновного в такой ничтожной ситуации, на что этот человек пойдёт, если ситуация будет серьёзной, если будет реальная опасность, если будет необходимость сделать какой-то серьёзный выбор.

Повторю, не надейтесь на то, что вы считаете, что у вас "другие" отношения и что в отношении вас человек так не поступит.

Поступит. Не сомневайтесь.

Изменено пользователем pa3ot
перенес из скрытого поста
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про суку отвечу.Плохое мнение обо мне сложилось в связи с какими то делами.Которые и были оговором с самого начала.

И так для справочки уголовное дела в отношении меня прекратили в конце августа " из за отсутствия состава преступления".

Я свое честное имя давно отмыл, если кто еще сомневается вы пишите не стесняйтесь. отвечу на все вопросы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2010 в 11:20, Garik™ сказал:

______________________

Ступенькин - мутный...

Монгол - оказывается тоже мутный...

Ртищево - мутный городок...

У меня есть знакомый по фамилии Ртищев - так вот он тоже мутный!

:sorry:

Плохая экология :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru