Serk

Что за проблема?

В теме 15 сообщений

Ну ооооочень долго открываются страницы на сайте. Что за беда и как с ней бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И некоторые фотографии не видны=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ооооочень долго открываются страницы на сайте. Что за беда и как с ней бороться?

Сайт то лучший а он не резиновый, попробуй через мозилу, отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ооооочень долго открываются страницы на сайте. Что за беда и как с ней бороться?

У меня тоже иногда бывает такое,но думаю это ерунда.Можно забыть про неудобства.

Сайт то хороший !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А посмотреть через какой канал Вы в интеренете если?

На работе с узким каналом - бывает вообще не открывается, а дома на 15Мб всё летает, даже не замечаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ооооочень долго открываются страницы на сайте. Что за беда и как с ней бороться?

У меня все очень быстро открывается. так что... сайт ни причем. ищите проблему у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какое время долго открываются? Около полуночи по Москве есть такое в течение минут пяти, я так понимаю, в это время бекап делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой у вас Браузер?скорость подключения?попробуйте установить Opera последнюю версию,она бесплатная и шустренько работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого г-на Браузера я не знаю! Опера, среди знакомых - есть! :D

Что касается скоростей, то по всему инету шмыгаю как мышь с куском сыра, а как только захожу на Коинс, так сразу вспоминаю о скоростях интернета в конце 90-х. Тормозит и днем, и вечером уже вторую неделю.

Видимо домашние мои чЁтТо подстроили, чтобы я поменьше внимания уделял монетам, а побольше им, или.... конкуренты. Пошел разбираться...пока с домашними, если вопрос не решится - надо наведаться к конкурентам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...шмыгаю как мышь с куском сыра, а как только захожу на Коинс

У нас крупнейший провайдер имеет ограничения на некоторые ресурсы, типа куда по сути никомы бы и не ходить и о которых и знать не стоит... Хотя не верю, что на коинс так кто-то бы зуб имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите - верьте, хотите - нет! :hysterical:

Допрос домашних с пристрастием (на повышенных тонах) результатов не принёс. ВСЕ в полной несознанке!

Сегодня на обществе пообщался с одним из начинающих "конкурентов". На вопрос, который он мне задал (а надо отметить, что товарищЪ почитывает тут, ума-разума набирается :kuku: ): "Исчезли проблемы на компе или нет?", я ответил в стиле: "Не исчезнут сегодня - приду к тебе!" Вернулся домой и за компьютер, и... страницы на сайте "замелькали" как в калейдоскопе.

А вы тут всё о мозиле какой-то мне вещали. :D Нет в наших лесах таких животных! :hysterical:

Всем спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите - верьте, хотите - нет! :hysterical:

Допрос домашних с пристрастием (на повышенных тонах) результатов не принёс. ВСЕ в полной несознанке!

Сегодня на обществе пообщался с одним из начинающих "конкурентов". На вопрос, который он мне задал (а надо отметить, что товарищЪ почитывает тут, ума-разума набирается :kuku: ): "Исчезли проблемы на компе или нет?", я ответил в стиле: "Не исчезнут сегодня - приду к тебе!" Вернулся домой и за компьютер, и... страницы на сайте "замелькали" как в калейдоскопе.

А вы тут всё о мозиле какой-то мне вещали. :D Нет в наших лесах таких животных! :hysterical:

Всем спасибо за участие!

Это просто ты от меня зарядился положительной энергией. через недельку пройдет..... :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный сайт который всегда работает без проблем и зависаний (из часто посещаемых мной).

Браузер Мозилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru