Dmitriy64

1 рубль 2003г.

В теме 22 сообщения

Лот был невыкуплен. 1 рубль 2003г.

Покупатель сегодня отказался выкупать, в связи с этим выставляю снова на торги.

Монета в РФ. г. Саратов.

Старт 6000 рублей.

Шаг - от 100 рублей.

Оплата только контактом.(строго в течении трех рабочих дней)

Пересыл за счет покупателя +150 рублей.

Доставка только по РФ

Окончание 21 октября 2010 г. в 21:00 по мск.

Блица нет.

Антиснайпер 15 минут, продление многократное.

post-12348-128750934863_thumb.jpg

post-12348-128750940091_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро закончим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока торги ЕЩЕ НЕ ОКОНЧЕНЫ(остались считанные минуты если никто не перебьет ставку в 6500) НАПОМНЮ ЧТО ОПЛАТА ТОЛЬКО СИСТЕМОЙ КОНТАКТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка №2... 6600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка №2... 6600

Попытки номер два у вас не будет. Вы больше в будующих моих торгах не участвуете. Для меня гораздо важнее не продать подороже, а порядочность и элементарное уважение покупатель-продавец, продавец-покупатель. Думаю модераторы не будут против моего решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,значит поздравляю Dimus!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытки номер два у вас не будет. Вы больше в будующих моих торгах не участвуете. Для меня гораздо важнее не продать подороже, а порядочность и элементарное уважение покупатель-продавец, продавец-покупатель. Думаю модераторы не будут против моего решения.

Можно ли понимать так, если его ставки недействительны, то моя ставка 6500 окончательная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6500

Dimus вы выиграли этот лот по ставке в 6500. Поздравляю и спасибо за покупку. Далее в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не смог принять участие в торгах, из за отсутствия доступа к бирже :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня гораздо важнее не продать подороже, а порядочность и элементарное уважение покупатель-продавец, продавец-покупатель.

Складывается впечатление, что важнее по-быстрее. Не очень хорошо получилось. Вы отменили ставку перед завершением аукциона и завершили торги, несмотря на антиснайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.43. В описании лота продавец может написать о нежелании принимать ставки от каких-либо юзеров. Например, от имеющих менее 10 постов или минусовую репутацию.

двоякое толкование. изначально про запрет этому юзеру ничего не сказано-но не думаю что продавец ожидал такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что важнее по-быстрее. Не очень хорошо получилось. Вы отменили ставку перед завершением аукциона и завершили торги, несмотря на антиснайпер.

Топикстартер все сделал правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двоякое толкование. изначально про запрет этому юзеру ничего не сказано-но не думаю что продавец ожидал такое

Но зачем завершать аукцион через 5 минут после последней ставки даже если вы её и отменили???

Вчера в это в время у меня не было возможности сделать ставку и я попросил друга сделать её за меня. Я все объяснил про антиснайпер, но он сказал что не успел почему-то и только сейчас я понял что продавец просто завершил торги. Возможно продавец в чем-то прав, но ведь антиснайпер на 15 мин подразумевает, что после последней ставки 10-12 минут перекур а потом в бой. А что ж делать теперь, если продавец может отменить ставку и завершить аукцион в любой момент? Если не желаете допускать до аукциона кого-то, то извольте заявить заранее, что бы все были в курсе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Топикстартер все сделал правильно.

на основании чего? по идее он конечно прав, но по правилам абсолютно нет. Откуда могли знать пользователи, что продавец не принимает ставки от potop94? Изменено пользователем korobejnikoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на основании чего? по идее он конечно прав, но по правилам абсолютно нет. Откуда могли знать пользователи, что продавец не принимает ставки от potop94?

Он по правилам прав. тема исчерпана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru