Перейти к содержимому

Фотография

Как я бросил курить....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#151 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 09.12.2010 - 13:35:15

Щас я поставлю на Германа пицот рублей.
Он прочитает пост.
А ты станешь виновником моего проигрыша и, соответственно, моим должником.

дык ты ставишь или нет?

хоть бы кто подбил что ли ставельников, а то херня какая тополучается.

#152 Хищник

Хищник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 398 сообщений
MS70

Отправлено 09.12.2010 - 14:25:03

если заработаешь - тут же извещу

пришлось правда еще и сесть на диету - за 2 недели подрос на 4 кг. следи за тасканием или не следи - а есть стало прикольнее. и есть я стал конкретно больше.

вот из недавних примеров - с нумизматами угощался украинской кухней. приносят такую котлетину размером с кирпич — в нормальном состоянии и трети бы не осилил. тут же умял почти все. вкусно, сука, рецепторы ликуют

Герман диета должна быть очень жёсткая(я имею в виду практически полное исключение животных жиров),и плюс утром зарядка на часик примерно.Почему говорю об этом- недавно сдал кровь на холестерин(до этого был в норме)повысился на 30%,это не страшно,но доктор сказал что надо сдать кровь на липидный спектр,и вот тут то я и понял, что это проблема, один из липидов повышен в 3раза!!!!!!А к чему я это,прсто 2 месяца питался по другому чем дома и поправился на 5кг(хотя каждый день зарядка по 1.5 часа вечером прбежка 30 мин.).В питании было много мяса,твёрдых сыров,масло сливочное.Сейчас сижу на диете строгой и ем таблетку от липида вечером.Похудел на 2 кг за 25дней.А курить я бросил аж 21 год назад и не тянет.Бывает раз в год кальян курну и хватит.И вообще ты молодца что броил держись, мы с тобой.Не подведи сообщество.Я правда 3 года на жевачке сидел,потом эту привычку было трудно бросить.Сейчас вот пишу,а самому тортика хочется,но как вспомню про липиды уже не хочется.

#153 Mongol

Mongol

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 903 сообщений
MS62

Отправлено 10.12.2010 - 02:21:54

Не курю. По ночам сниться. 31 декабря выкурю сигару.

#154 Dmitriy64

Dmitriy64

Джентльмен удачи

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 2 055 сообщений
  • родной язык:русский
MS67

Отправлено 10.12.2010 - 08:48:17

Вопрос к тем, кто уже не курит давно. Через сколько месяцев, или лет, резко снижается желание закурить именно когда водку пьешь? То, что у многих это желание во время выпивки не проходит никогда я знаю. Но вот не так сильно тянет закурить во время пьянки через какое время после бросания? И может кто поделится опытом, как он справлялся с желанием не закурить первое время именно когда водку пил?

#155 фурсевич александр

фурсевич александр

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 819 сообщений
MS65

Отправлено 10.12.2010 - 09:17:51

У меня это желание прошло после месяца. Если не хочешь курить во время пьянки, а очень хочется, то выпей ещё.

#156 jack_not_black

jack_not_black

новорожденный

• Коллекционер
  • Pip
  • 4 сообщений
середняк

Отправлено 10.12.2010 - 09:20:45

У меня это желание прошло после месяца. Если не хочешь курить во время пьянки, а очень хочется, то выпей ещё.

*записал в блокнотик* теперь Вы точно мой кумир :alkash:

#157 Dmitriy64

Dmitriy64

Джентльмен удачи

• 2 055 сообщений
MS67

Отправлено 10.12.2010 - 09:30:50

Если не хочешь курить во время пьянки, а очень хочется, то выпей ещё.

Кстати хорошая мысль!

#158 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 10.12.2010 - 11:01:11

Вопрос к тем, кто уже не курит давно. Через сколько месяцев, или лет, резко снижается желание закурить именно когда водку пьешь? То, что у многих это желание во время выпивки не проходит никогда я знаю. Но вот не так сильно тянет закурить во время пьянки через какое время после бросания?
И может кто поделится опытом, как он справлялся с желанием не закурить первое время именно когда водку пил?

Никогда не проходит. Особенно хреново, когда рядом кто-то курит. Но со временем тяга несколько снижается и её легче контролировать.

#159 boris

boris

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 863 сообщений
MS65

Отправлено 10.12.2010 - 11:49:08

Я вот в 1995 г году бросал курить - бросил - и бросил сам - ну надоело. Не курил - 3 года. В течении этого времени нет нет да снились сны о том что начал курить. В 1998 г - как - то на гулянке по пьяному делу думаю дайка выкурю одну - ну и выкурил. Через несколько дней еще одну выкурил уже не на гулянке а так за компанию. Вот с тех пор - и по сегоднейшний день опять курю. Решил для себя что - с Нового года брошу - Надоело!!! Незнаю как - получится.

#160 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 10.12.2010 - 12:06:23

Особенно хреново, когда рядом кто-то курит.

странно. меня вот вообще не харит. курите, сколько хотите, дорогие окружающие - я то знаю что кайф от этого ловить вы перестали ой как давно.

#161 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 10.12.2010 - 12:15:18

с Нового года брошу - Надоело!!!

Не бросишь.

#162 Dmitriy64

Dmitriy64

Джентльмен удачи

• 2 055 сообщений
MS67

Отправлено 10.12.2010 - 12:27:22

Действительно, самый натуральный наркотик

#163 Dmitriy64

Dmitriy64

Джентльмен удачи

• 2 055 сообщений
MS67

Отправлено 10.12.2010 - 14:10:08

Я вот в 1995 г году бросал курить - бросил - и бросил сам - ну надоело. Не курил - 3 года. В течении этого времени нет нет да снились сны о том что начал курить. В 1998 г - как - то на гулянке по пьяному делу думаю дайка выкурю одну - ну и выкурил. Через несколько дней еще одну выкурил
уже не на гулянке а так за компанию. Вот с тех пор - и по сегоднейшний день опять курю. Решил для себя что - с Нового года брошу - Надоело!!!
Незнаю как - получится.

А вот скажите, оно того стоило? Бросать курить? Ведь вы целых три года не курили, а ведь тянуло, и сны снились.. А потом спустя годы опять закурили. Не было мыслей "нафиг вообще бросал?"

#164 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
MS70

Отправлено 10.12.2010 - 14:19:10

А вот скажите, оно того стоило? Бросать курить? Ведь вы целых три года не курили, а ведь тянуло, и сны снились.. А потом спустя годы опять закурили. Не было мыслей "нафиг вообще бросал?"

стОит, стОит. за 5 лет ещё ни разу не пожалел.

#165 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 10.12.2010 - 15:03:59

Бросил более 10 лет назад. Раньше помнил эту дату и отмечал, как великий праздник, а теперь эту дату забыл- значит точно не курю больше 10 лет. И не тянет. Во время пьянки тянуло закурить около года, а поначалу тянуло сильно и без пьянки, но держался и ни разу не поддался. Теперь вспоминаю уже с улыбкой, а тогда было тяжело! Когда попадаю в облачко дыма сигаретного- просто противно, стараюсь поскорее выбраться на свежий воздух. По мне- лучше уж у выхлопной трубы подышать,приятнее. Здоровье как бросил стало точно лучше, аж женился на молодой.

#166 boris

boris

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 863 сообщений
MS65

Отправлено 10.12.2010 - 15:06:20

Стоит!!! Чувствуешь даже себя по другому как - то легко и хорошо. Как говорится - не так тяжело бросить - Тяжелее потом не начать!!!
Ведь я тоже думал - а покурю одну и все. Далее пачку покупаешь - ну так пускай лежит - иногда и можно подымить. А оказывается НЕЛЬЗЯ- ни иногда ни один раз - сразу опять втягиваешься.

#167 boris

boris

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 863 сообщений
MS65

Отправлено 10.12.2010 - 15:09:04

Не бросишь.

Хотя - бы буду пытатся!!! А получится или нет незнаю. Помню что год назад тоже такое решение принимал - не курил два дня и все - и как всегда
думал дайка одну только выкурю ну и все.

#168 boris

boris

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 863 сообщений
MS65

Отправлено 10.12.2010 - 15:11:39

Мыслей таких не было. Мысль была одна - НАФИГ - НАЧАЛ.ОПЯТЬ. - и до сих пор желею что начал.

#169 Dmitriy64

Dmitriy64

Джентльмен удачи

• 2 055 сообщений
MS67

Отправлено 10.12.2010 - 15:19:38

Что-то начитался я тут, и все сильнее задумываться начал на счет бросания. Сегодня банкет будет со спиртным. Попробую самый сложный вариант. Бросить начиная с пьянки.

#170 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 10.12.2010 - 15:29:21

Что-то начитался я тут, и все сильнее задумываться начал на счет бросания. Сегодня банкет будет со спиртным. Попробую самый сложный вариант. Бросить начиная с пьянки.

Можно и так.
Я же бросил наутро после пьянки ( которую сам себе и устроил как проводы своего курящего житья ).

#171 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 10.12.2010 - 15:33:30

лучше завтра с бодунца. с бодунца то всегда хорошо организм порадовать

#172 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 11.12.2010 - 09:27:09

Надо сразу чётко понимать, что бросить курить эт полдела. Потом надо ещё бросить жрать, иначе решив одну проблему сразу наживаешь другую - лишний вес. А это уже совсем другая история.....давление, сердечко и т.д. и т.п. Я, например, не знаю ни одного человека, который бросив курить не набрал бы лишних килограммов....

#173 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 11.12.2010 - 13:17:49

Я, например, не знаю ни одного человека, который бросив курить не набрал бы лишних килограммов....

я набрал 3, но скинул уже 2

#174 Grim

Grim

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 320 сообщений
MS66

Отправлено 11.12.2010 - 13:59:38

я набрал 3, но скинул уже 2

Пока +1. ;)
............эх-хе-хе...жизнь борьба....с самим собой. :)

#175 captcha

captcha

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 106 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей
PROOF

Отправлено 11.12.2010 - 14:44:12

Пока +1. ;)
............эх-хе-хе...жизнь борьба....с самим собой. :)

Ну, вес весу рознь, если я при своих 60 наберу еще 10, чего страшного?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей