Перейти к содержимому

Фотография

Как я бросил курить....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#776 Vlad_B

Vlad_B

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 538 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 31.01.2014 - 19:23:33

дык в чём кайф то?В два раза больше работать и каждый час иметь женщину?Придурок какой-то.Курю 50 лет. Живу с любимой женой 41год.курю,и буду курить,Велик он купил,Придурок

?

:blink:
А еще говорят, что курение людей успокаивает, снижает агрессию...
Вот он, замечательный контрпример.
Стыдно!

#777 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 31.01.2014 - 19:27:10

а мне всегда хочется изменить название темы с
Как я бросил курить...
на
Как, я бросил курить?
:invalid:

#778 Akena

Akena

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 626 сообщений
MS69

Отправлено 31.01.2014 - 19:32:47

дык в чём кайф то?В два раза больше работать и каждый час иметь женщину?Придурок какой-то.Курю 50 лет. Живу с любимой женой 41год.курю,и буду курить,Велик он купил,Придурок

Не ожидала от Дерсу... :huh:

#779 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 31.01.2014 - 21:15:00

Не ожидала от Дерсу... :huh:

Дорогуша,Что я сделал плохого?Извините,но -перлы про велосипед И секс каждый час после отказа от курения не могли оставить меня равнодушным,

Прикрепленные изображения

• 1-й класс окончен 005 (662).jpg

#780 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 31.01.2014 - 21:27:42

Дорогуша,Что я сделал плохого?Извините,но -перлы про велосипед И секс каждый час после отказа от курения не могли оставить меня равнодушным,

С оренбургскими мы дружим,Узнаю кто зто такой секс гигант,

#781 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 971 сообщений
PROOF

Отправлено 31.01.2014 - 21:38:27

С оренбургскими мы дружим,Узнаю кто зто такой секс гигант,

гыыыыыыы
как бы он вас целый час не ....

Сообщение отредактировал СтарецЪ: 31.01.2014 - 21:38:54

#782 Леон

Леон

профессор

• Коллекционер
  • 4 718 сообщений
PROOF

Отправлено 31.01.2014 - 23:48:43

?

Так ты выдвини девиз, типа: курил, курю, и буду курить.:) И народ тебя зауважает, то да сё. Молодец, одно слово!!! Вот реально ты есть молодец.

#783 Беня

Беня

СЕКТАНТ

• Коллекционер
  • 1 640 сообщений
MS67

Отправлено 20.02.2014 - 15:52:35

начали неметь ладони рук , да и по всему телу пошло. Сходил к врачу - прописал лекарства и строго настрого приказал бросить курить. Купил лекарства и таблетки табекс. Нужно как то бросить

#784 zasada65

zasada65

бакалавр

• Коллекционер
  • 173 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Александрович
  • Номер карты:4276-0851
G (Good)

Отправлено 20.02.2014 - 19:51:19

Бросал с табексом, помогло, уже полтора года не курю.

#785 ==VS==

==VS==

студент

• Коллекционер
  • 95 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 20.02.2014 - 20:45:36

Бросаю уже в четвертый раз, до этого хватало максимум месяцев на 8-9, в этот раз думаю уже не подсяду на эту гадость. И не помогут никакие таблетки и пластыри пока сам в голову себе не вобьешь, что курение - это зло. Самая главное правило - если уж надумал бросать - то никаких там "один раз не папуас" или "только полтяги и не в себя" и тд. Ну и помогает психологически если бросаешь в определенный день или даже час, (я бросил 10.10.12 в 10-00 ) сначала считаешь часы без никотина, потом дни, а потом и счетчик можно включить, как у меня в подписи, помогает чесслово. Очень тяжело было первую неделю, немного помогают жвачки, леденцы и прочие долгоиграющие девайсы, а затем, главное, после пива или чего покрепче не давать слабины мыслям..Зато потом сразу ощутите прилив сил, отсутствие сонливости, обострение вкусовых рецепторов ну и на дыхалке сказывается, конечно. Не курю уже почти полтора года - чего и вам желаю....

#786 kolbaser

kolbaser

Почётный индопатолог ЦФН (вымирающий вид)

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
MS66

Отправлено 20.02.2014 - 21:25:09

дык в чём кайф то?В два раза больше работать и каждый час иметь женщину?Придурок какой-то.Курю 50 лет. Живу с любимой женой 41год.курю,и буду курить,Велик он купил,Придурок?

был у меня на работе мужичок один, лет 60, сейчас уволился
так он смолил прямо у себя в кабинете, ну и я, частенько захаживал к нему покурить
я начинал свою есню про то, что нужно бросить
а он, меня, говорит, этим не проймешь - ходил к врачу, тот спрашивает - ты сколько куришь? дядька отвечает лет 45 и больше. Врач ему - вам бросать нельзя, помрете. Если до 60 дожили, значит никотин и смола отлично прижились в вашем организме и их отсутствие негативно скажется на здоровье.

Как итог, закуривая, мужик говорил - курю на здоровье.

#787 electric520

electric520

абитуриент

• Коллекционер
  • 20 сообщений
середняк

Отправлено 20.02.2014 - 21:46:17

Неделю не курю.Пока нормально,правда на работе глядя на курящих курнуть тоже охота.Вот летом как быть,копать без сигарет не интересно.

#788 sovetnik

sovetnik

неприкаянный

• Коллекционер
  • 7 631 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Обращайтесь запросто - Ваше Величество
  • Номер карты:4276-6413
PROOF

Отправлено 20.02.2014 - 21:58:27

Вот летом как быть,копать без сигарет не интересно.

В особенности когда мошка, как озверелая жрет, а на морде лица москитная сетка. Куда ж без сигареты-то? :smoking:

#789 IL72

IL72

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 979 сообщений
  • Имя, отчество:Борисыч)
F (Fine)

Отправлено 21.02.2014 - 16:57:39

Бросаю уже в четвертый раз, до этого хватало максимум месяцев на 8-9, в этот раз думаю уже не подсяду на эту гадость. И не помогут никакие таблетки и пластыри пока сам в голову себе не вобьешь, что курение - это зло. Самая главное правило - если уж надумал бросать - то никаких там "один раз не папуас" или "только полтяги и не в себя" и тд. Ну и помогает психологически если бросаешь в определенный день или даже час, (я бросил 10.10.12 в 10-00 ) сначала считаешь часы без никотина, потом дни, а потом и счетчик можно включить, как у меня в подписи, помогает чесслово. Очень тяжело было первую неделю, немного помогают жвачки, леденцы и прочие долгоиграющие девайсы, а затем, главное, после пива или чего покрепче не давать слабины мыслям..Зато потом сразу ощутите прилив сил, отсутствие сонливости, обострение вкусовых рецепторов ну и на дыхалке сказывается, конечно. Не курю уже почти полтора года - чего и вам желаю....

Ну не знаю бросил в 2006-м.... моя сказала хочешь второго бросай... думал месяца два... настраивался.. как то вечером курю на балконе...мысля вголову "а на кой мне это всё.." бросил...
курил с 16 лет.. что бросил не жалею... вес только слегка набрал, но это больше годы. :sleep:

#790 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 21.02.2014 - 17:33:18

Никогда не пробовал бросить курить..........нравиться курить хорошие табаки.Лет 8 назад частично перешёл на сигары,стал курить заметнее меньше.Как то так......не представляю себе чашечку хорошего кофе без хорошей сигаретки--пахитосы.

#791 Любитель.

Любитель.

академик

• Коллекционер
  • 6 057 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич
  • Номер карты:6761 8583
PROOF

Отправлено 21.02.2014 - 17:42:02

А я вообще не курю, так что это самый лучший способ. А ты не начинай, и не надо будет бросать. :smoking:

#792 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 01.03.2014 - 14:37:54

Леденцы, ну и главное, после секса не закурить и тогда точно бросить можно!

#793 Дешт

Дешт

лаборант

• Коллекционер
  • 482 сообщений
MS62

Отправлено 05.03.2014 - 08:57:24

Уже неделя. Сделал серьезный шаг, сегодня не курю восьмые сутки. Стаж более 30 лет. Начинал будучи пацаненком, без баловства, сразу и много. В прошлом году пытался бросить, продержался чуть более восьми часов - очень убедительно доказал себе что без курева жизнь сера и невзрачна... сейчас понимаю что не был готов. Если честно, не думал что смогу продержаться и сутки, но, отдаю себе в этом отчет, у меня получается. Я очень рад.

#794 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
  • Имя, отчество:Аманов Махмуд Ахмедович
MS67

Отправлено 05.03.2014 - 10:34:51

Уже неделя.Если честно, не думал что смогу продержаться и сутки, но, отдаю себе в этом отчет, у меня получается. Я очень рад.

Рад за Вас и за всех тех , кто захотел бросить и бросил. :bravo: Бросая , надо бросать ! Да и вообще , если захотел,
что то сделать,сделай это ! А все остальное,типа завтра или после завтра,это ... :happy: Здоровья Всем и еще раз ... :beer:

#795 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 16:46:58

Уже неделя. Сделал серьезный шаг, сегодня не курю восьмые сутки. Стаж более 30 лет. Начинал будучи пацаненком, без баловства, сразу и много. В прошлом году пытался бросить, продержался чуть более восьми часов - очень убедительно доказал себе что без курева жизнь сера и невзрачна... сейчас понимаю что не был готов. Если честно, не думал что смогу продержаться и сутки, но, отдаю себе в этом отчет, у меня получается. Я очень рад.

Поздравлю, удачи вам в этом замечательном деле! НО ВСЕ-ТАКИ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО СТАЖА КУРЕНИЯ ТЯЖЕЛО ОДНОМОМЕНТНО БРОСИТЬ, ДУМАЮ НУЖНО ПОСТЕПЕННО БРОСАТЬ!

#796 Дешт

Дешт

лаборант

• Коллекционер
  • 482 сообщений
MS62

Отправлено 06.03.2014 - 21:25:11

Поздравлю, удачи вам в этом замечательном деле! НО ВСЕ-ТАКИ ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО СТАЖА КУРЕНИЯ ТЯЖЕЛО ОДНОМОМЕНТНО БРОСИТЬ, ДУМАЮ НУЖНО ПОСТЕПЕННО БРОСАТЬ!

Рад за Вас и за всех тех , кто захотел бросить и бросил. :bravo: Бросая , надо бросать ! Да и вообще , если захотел,
что то сделать,сделай это ! А все остальное,типа завтра или после завтра,это ... :happy: Здоровья Всем и еще раз ... :beer:

Спасибо. Бросать постепенно это удел сильных, я же слаб, у меня всего один шанс бросить - сразу и навсегда.

#797 traveled

traveled

магистр

• Коллекционер
  • 273 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.03.2014 - 21:37:56

Спасибо. Бросать постепенно это удел сильных, я же слаб, у меня всего один шанс бросить - сразу и навсегда.

Почему? Я думаю постепенно проще и легче, да для здоровья безопасно, так как длительное курение становится сильной привычкой и изменения в организме происходят, а постепенное бросание проходит более гладко и без сильных стрессов для организма!

#798 EVA_M3

EVA_M3

аспирант

• Коллекционер
  • 351 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 08.03.2014 - 00:36:22

Бросил в один день. 1 января 2008 года. Стаж 25 лет, перед "бросанием" полторы пачки в день. До этого пару раз пытался постепенно - нифуя не получалось. Только издевательство над собой и близкими! Как сказала моя курящая жена-врач : так бросить могут только психопаты на нервной почве. Ты псих, с нервами - жопа, вот ты и бросил! Я с ней согласен на 200%. :beer:

#799 Nikokuk

Nikokuk

студент

• Коллекционер
  • 50 сообщений
  • Имя, отчество:Николай Анатольевич
  • Номер карты:6390-4403
середняк

Отправлено 08.03.2014 - 08:35:08

Я тоже сразу бросил...""стукнул"инфаркт и сразу бросил...

#800 boris

boris

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 863 сообщений
MS65

Отправлено 25.03.2014 - 23:12:21

Почему? Я думаю постепенно проще и легче, да для здоровья безопасно, так как длительное курение становится сильной привычкой и изменения в организме происходят, а постепенное бросание проходит более гладко и без сильных стрессов для организма!

НЕ так бросать бесполезно. Не бросить так курить.ИМХО.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей