Перейти к содержимому

Фотография

Как я бросил курить....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#701 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 28.09.2012 - 15:19:18

вывод: курите, гарантия 70%, вы не доживете до болезни Паркинсона...

Ну курю я.И буду курить.Брату 76лет.Курит по 3 пачки Примы в день.2 коровы держит куры гуси кролики,ещё рыбачить любит.Фигня это всё.Сколь отмеряно,столь и проживёшь. :P

#702 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 28.09.2012 - 15:57:18

никотин ведь оставляет налет на зубах ! конечно же нужно чистить зубы..... но все ровно никотин вреден для организма , для зубов , кожи лица , да и всего остального. Это знает стар и млад :rolleyes: Интересно почему вдруг в твоих мыслях я стал неправильным :rolleyes: все же по уму сказал!

Я свои 8 зубов чищу каждое утро.Не отличишь от остальных пластиковых.А насчёт:знает стар и млад-Беня не смешите меня.Внушить можно что угодно.В свои 62 года я имею своё мнение.Обоснованное.

#703 Nikma

Nikma

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 303 сообщений
MS69

Отправлено 29.09.2012 - 22:48:23

Курил почти 25 лет. Крайнее время по 2 пачки в день. Как то в январе (или феврале) этого года, не с похмелья, а просто так проснулся утром и решил больше не курить. И не стал, ни за что не агитирую - общее самочуствие лучше. Просто лучше

Сообщение отредактировал Nikma: 29.09.2012 - 22:48:50

#704 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 29.09.2012 - 23:08:15

Курил почти 25 лет. Крайнее время по 2 пачки в день. Как то в январе (или феврале) этого года, не с похмелья, а просто так проснулся утром и решил больше не курить. И не стал, ни за что не агитирую - общее самочуствие лучше. Просто лучше

Прошёл тем же путём после после 20 лет стажа (с перерывами). Не курю больше пяти лет

Очень хочу увидеть тему "Как я бросил есть" :blush:

#705 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 29.09.2012 - 23:09:38

А чем это обозначается? Вот тоже хочу бросить, даже вспоминаю в детстве, как пробовал,а потом жалел, что так сделал. На самом деле просто привычка, типа выпил с утра кофе-сигарета, вышел из дома-сигарета, сидишь в кафе-сигарета и т.п.

#706 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 29.09.2012 - 23:13:48

Просто однажды должно прийти осознание того, что насколько бы ни было приятным это занятие, оно реально за*бало

#707 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 29.09.2012 - 23:15:04

Курил...курю...читал.......Знаю что плохо ,не красиво, вредно..один хрен--курю......да и наверное дальше курить буду...( не верь глазам своим..верь себе..)..себя по крайней мере не обманешь......

#708 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 29.09.2012 - 23:22:02

скоро почти два года как не курю. особых неудобств не испытываю. курящие не раздражают, напротив — иногда приятно дыхнуть дымка. только вот не нравится сидеть в плотно прокуренном помещении. по этой причине перестал ходить в кабаки, где нет зала для некурящих. а курящих сейчас немного жаль. хотя я и сам до сих пор считаю себя курильщиком, который просто не закурил одним ноябрьским утром. курение — это несвобода. несвободу — на хуй. хочу — курю, не хочу — не курю. сейчас не хочу. потом — кто знает, может и закурю. только вот надо придумать зачем.

#709 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 29.09.2012 - 23:27:31

скоро почти два года как не курю. особых неудобств не испытываю. курящие не раздражают, напротив — иногда приятно дыхнуть дымка. только вот не нравится сидеть в плотно прокуренном помещении. по этой причине перестал ходить в кабаки, где нет зала для некурящих.

а курящих сейчас немного жаль. хотя я и сам до сих пор считаю себя курильщиком, который просто не закурил одним ноябрьским утром.

курение — это несвобода. несвободу — на хуй. хочу — курю, не хочу — не курю. сейчас не хочу. потом — кто знает, может и закурю. только вот надо придумать зачем.

По аватару так не подумаешь даже :D

#710 dreamcatcher

dreamcatcher

лаборант

• Коллекционер
  • 430 сообщений
MS66

Отправлено 29.09.2012 - 23:50:14

Курю самокрутки и трубку. Окружающие не жалуются, двое товарищей закурили сами. Искренне считаю, что курить/не курить — личное дело каждого, и не фига к индивиду приставать. Дым сигарет фабричных не очень люблю, что не удивительно, ибо настоящего табака там, как правило, чуть менее половины веса сигареты.

Прикрепленные изображения

• 928_305_bali-shag-mellow-taste-virginia1.jpg
  • Samuel%20Full%20Virginia%20Flake1.jpg

#711 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 29.09.2012 - 23:57:58

Курю самокрутки и трубку. Окружающие не жалуются, двое товарищей закурили сами. Искренне считаю, что курить/не курить — личное дело каждого, и не фига к индивиду приставать. Дым сигарет фабричных не очень люблю, что не удивительно, ибо настоящего табака там, как правило, чуть менее половины веса сигареты.

Да, сейчас химия на таком уровне, что даже любому может запудрить мозги и вызвать привыкание к курению определённого вида табака.

#712 dreamcatcher

dreamcatcher

лаборант

• Коллекционер
  • 430 сообщений
MS66

Отправлено 30.09.2012 - 00:07:41

Да, сейчас химия на таком уровне, что даже любому может запудрить мозги и вызвать привыкание к курению определённого вида табака.

Я думаю на следующий год собрать урожай собственноручно выращенной вирджинии и сравнить с тем, что курю сейчас. :)

#713 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 30.09.2012 - 00:23:07

Я думаю на следующий год собрать урожай собственноручно выращенной вирджинии и сравнить с тем, что курю сейчас. :)

Удачи тебе.

#714 booker

booker

приготовишка

• Коллекционер
  • PipPipPip
  • 8 сообщений
середняк

Отправлено 30.09.2012 - 00:50:37

только вот не нравится сидеть в плотно прокуренном помещении.

во-во, хоть и сам курю, но не переношу табачного дыма ))

#715 tourist

tourist

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 942 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Викторович
  • Номер карты:4276-3310
MS66

Отправлено 02.10.2012 - 12:50:45

Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. (Марк Твен)

#716 forest

forest

академик

• Коллекционер
  • 5 240 сообщений
PROOF

Отправлено 20.10.2012 - 22:14:24

Не курю уже пачек двести с лишним, это больше двух тысяч сигарет, ахринет!!!!! :blink:

#717 манро

манро

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 361 сообщений
PROOF

Отправлено 27.10.2012 - 14:03:07

Главный вывод исследования прост: чем раньше человек отказывается от сигареты, тем дольше он проживет.
Так, если бросить курить до 30-летнего возраста, риск возникновения сопутствующих заболеваний, прежде всего рака, кардинально снижается — на 97 проц. Если же не побороть в себе эту зависимость и после 40, то риск преждевременной смерти увеличивается в десять раз.

http://news.mail.ru/...157/?frommail=1

#718 Long_Piter

Long_Piter

аспирант

• Коллекционер
  • 387 сообщений
MS61

Отправлено 27.10.2012 - 17:01:41

Может быть Вы (как опытный садовод) подскажете, где можно купить семена махорки? Не табака а именно махорки?
Что-то как-то найти в интернете не могу... Раньше в России много махорки выращивали, а теперь ни семечки...

#719 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
Prf70

Отправлено 27.10.2012 - 17:32:59

Может, вам ещё чертежи гидропонной фермы тут опубликовать? Мы не поощряем пороки :gangster:

#720 Long_Piter

Long_Piter

аспирант

• Коллекционер
  • 387 сообщений
MS61

Отправлено 27.10.2012 - 18:02:36

Мы не поощряем пороки :gangster:

Извините :sorry:
Я вообще не курю...
А вырастить на даче махорку моя давняя мечта. Не генно-модифицированный табак нынешних сельскохозяйственных монстров, семена которого через два года перестают плодоносить и надо их заново покупать, да и у нас на северо-западе они толком не растут. А исконную русскую северную махорку - самосад, которую курили наши деды, в том числе во время Великой отечественной.
Приготовление домашнего вина я освоил, с самогоном сейчас эксперементирую, а вот с махорка пока только в планах.
Виноват :(
Больше в данной теме флеймить не буду.
PS Если у кого-нибудь есть полезные сведения о том, где купить семена махорки, скиньте ссылку в личку пожалуйста.

#721 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 27.10.2012 - 18:58:42

Кто не курит и не пьёт, трезвость жизни кто блюдёт Тот печален,обездолен, У того тоска и скука нежилец,смертельно болен, или редкая подлюка. :vodka: :sorry: Пью и курю и собираюсь это делать и далее.Лет до девяноста.Потом может надоест?Плюньте вы на этих "учёных".То сало вредно,то полезно.Сахар- белая смерть.Нет оказывается.Они на нас деньги зарабатывают.Я десять лет в больнице работаю.Насмотрелся.Больной для них,что прохожий на улице.Читаю книги ЛазареваС.Н."Диагностика кармы".Все 12 книг купил и внимательнейшим образом прочёл,не по одному разу.Потому может и здоров?Пью в меру.В пятницу пузырь и в субботу чекушку на похмелку.Вариации конечно бывают,в сторону увеличения.Тьфу- тьфу всё нормально.Мир основан на Любви.Бог есть Любовь.Любите-и будет Вам Счастье.

#722 forest

forest

академик

• Коллекционер
  • 5 240 сообщений
PROOF

Отправлено 27.10.2012 - 19:11:19

Кто не курит и не пьёт, трезвость жизни кто блюдёт Тот печален,обездолен, У того тоска и скука нежилец,смертельно болен, или редкая подлюка. :vodka: :sorry: Пью и курю и собираюсь это делать и далее.Лет до девяноста.Потом может надоест?Плюньте вы на этих "учёных".То сало вредно,то полезно.Сахар- белая смерть.Нет оказывается.Они на нас деньги зарабатывают.Я десять лет в больнице работаю.Насмотрелся.Больной для них,что прохожий на улице.Читаю книги ЛазареваС.Н."Диагностика кармы".Все 12 книг купил и внимательнейшим образом прочёл,не по одному разу.Потому может и здоров?Пью в меру.В пятницу пузырь и в субботу чекушку на похмелку.Вариации конечно бывают,в сторону увеличения.Тьфу- тьфу всё нормально.Мир основан на Любви.Бог есть Любовь.Любите-и будет Вам Счастье.

А уколоться не пробовал? Ещё лучше, чем пить и курить одновременно. :bravo:

#723 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 394 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 27.10.2012 - 19:29:16

И тоже будет щастье? :unsure:

#724 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 27.10.2012 - 19:52:54

А уколоться не пробовал? Ещё лучше, чем пить и курить одновременно. :bravo:

Нет,уважаемый Форест.Никогда наркотики не пробовал.И вам не советую.Знаток в монетах вы конечно знаменитый.Я то лох.Но,в жизни я побольше вас понимаю.Я на форуме каждый день сижу,стараюсь уследить за всем.Пишу редко.Но,мнение обо всех постояльцах за два года сложилось.

#725 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 394 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 27.10.2012 - 19:59:37

Я то лох.

Эээ, дяденька Дерсу, не пристало геофизикам так выражаццо, даже в шутку и даже о себе. :smoking:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей