Перейти к содержимому

Фотография

Как я бросил курить....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 944

#501 Дорогой Гость_kinonarik_*

Дорогой Гость_kinonarik_*
  • Гость

Отправлено 26.11.2011 - 22:23:03

Мне 34. Имею стаж курения 20 лет. Начинал с Болгарских.))

#502 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 26.11.2011 - 22:36:34

Мне 34. Имею стаж курения 20 лет. Начинал с Болгарских.))

Ну очень ценная информация!
А вот куда эту информацию пристроить я даже и не знаю.
Может минус автору вручить?

#503 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 26.11.2011 - 22:48:38

.

Думаю,что бесполезно.Он и в м.инусах курить будет.

#504 Дорогой Гость_kinonarik_*

• Гость

Отправлено 26.11.2011 - 22:56:46

Ну очень ценная информация!
А вот куда эту информацию пристроить я даже и не знаю.

А за что минус? Я немного Вас не понимаю... Говорю, то что есть, как бороться вот с этим не знаю.

#505 Manager

Manager

магистр

• Коллекционер
  • 204 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 27.11.2011 - 08:56:24

Самый лудший вариан бросить курить, это после крупнейшего перепоя, из личного опыта:) - так я и бросил курить. А таблетки и всякая там жевачка до этого справится с пагубной привычкой так и несмогла. Так что вот один из вариянтов бросить :)

#506 Дорогой Гость_kinonarik_*

• Гость

Отправлено 27.11.2011 - 12:26:26

Самый лудший вариан бросить курить, это после крупнейшего перепоя, из личного опыта:) - так я и бросил курить. А таблетки и всякая там жевачка до этого справится с пагубной привычкой так и несмогла.

Так что вот один из вариянтов бросить :)

ну, этого добра хоть отбавляй-"перепоев", так как пахал в шахте, а по выезду на гора доводилось на "бутыльках" засыпать... Толку? Все равно, как курил так и буду, даже еще наверное хлеще. "Прилуки"-красные (одну за другой) :smoking:

#507 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 27.11.2011 - 19:20:59

Самый лудший вариан бросить курить, это после крупнейшего перепоя, из личного опыта:) - так я и бросил курить. А таблетки и всякая там жевачка до этого справится с пагубной привычкой так и несмогла.

Так что вот один из вариянтов бросить :)

Лучший или не не знаю, но самый простой способ, как я уже писал, диагноз "обширный инфаркт миокарда" - бросание проходит легко и без особых затрат нервов, но такой способ ни кому не советую.

#508 катя

катя

воспитательница детского садика :)

• Модератор ЦФН СССР
  • 215 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS62

Отправлено 27.11.2011 - 19:39:45

ну, этого добра хоть отбавляй-"перепоев", так как пахал в шахте, а по выезду на гора доводилось на "бутыльках" засыпать... Толку? Все равно, как курил так и буду, даже еще наверное хлеще. "Прилуки"-красные (одну за другой) :smoking:

У меня дедушка тоже в шахте работал, и тоже курит. вот уже 50 с лишним лет курит...Мне его так жалко, но если он от сигарет откажется, то, я думаю, будет только хуже :(

#509 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 07.12.2011 - 03:12:08

Вот - "В Контакте" встретил....

Прикрепленные изображения

• 4393.jpg

Сообщение отредактировал Jaroslaff: 07.12.2011 - 03:12:39

#510 mateys

mateys

студент

• Коллекционер
  • 51 сообщений
середняк

Отправлено 07.12.2011 - 14:39:43

курить бросал раз пять, перерыв и по три года был, разговаривал с доктором то подтвердил, что никотиновая зависимость как таковая реально не существует имеет место привычка и только, хочу бросить сейчас с помощью электронных сигарет, вообще очень действенный метод прочитать алена кара "лёгкий способ бросить курить" сам пробовал помогает одного прочтения оказалось мало со второго раза страниц десять прочитал и бросил

#511 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 10.12.2011 - 19:21:28

Из интервью Армена Джигарханяна"есть у меня друг,известный академик-кардиолог.На мой вопрос:сколько лет добавлю если брошу курить?он тветил:месяца 2-3.Не загоняйтесь ребята.Братану 75л. будет13 декабря.(только от него приехал,по субботам вся родня там собирается,в баню.Пригородный посёлок)Дык он курит по три пачки "Примы"в день.Держит корову,бычка,кроликов дохрена,кур.Всё успевает.Если уж бог дал здоровья, никакие сигареты,(самогон у него на кедровых орешках)не помешает.Сестра старшая,не пила,не курила-схоронили в 65лет.И я, гад, курю 46лет. :sorry: ещё и выпиваю.Зато, вот так найдём что нибудь,кайф,и жить хочется. :P

• mini_025545.jpg

#512 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 10.12.2011 - 19:23:53

Из интервью Армена Джигарханяна"есть у меня друг,известный академик-кардиолог.На мой вопрос:сколько лет добавлю если брошу курить?он тветил:месяца 2-3.Не загоняйтесь ребята.Братану 75л. будет13 декабря.(только от него приехал,по субботам вся родня там собирается,в баню.Пригородный посёлок)Дык он курит по три пачки "Примы"в день.Держит корову,бычка,кроликов дохрена,кур.Всё успевает.Если уж бог дал здоровья, никакие сигареты,(самогон у него на кедровых орешках)не помешает.Сестра старшая,не пила,не курила-схоронили в 65лет.И я, гад, курю 46лет. :sorry: ещё и выпиваю.Зато, вот так найдём что нибудь,кайф,и жить хочется. :P

фотку бы по крупнее

#513 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 449 сообщений
  • Имя, отчество:Георгий Степанович
  • Номер карты:6390-9914
MS67

Отправлено 10.12.2011 - 19:46:41

Мой отчим курил только самосад - одну заканчивал и сразу прикуривал другую По ночам 3-4 раза просыпался покурить. А когда с язвой желудка попал в болиницу, вырезали 3\4 и сказали, жить хочешь бросай курить Больше с самокруткой я его не видел Очень жить ему хотелось.

#514 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 10.12.2011 - 23:26:21

такой вот сильно P.S. — копался в кабинете, наткнулся на старые свои трубки и табачок трубочный. нашел не открытый PETERSON Irish Oak — взломал и о, блаженство... все-таки мне приятен запах табака, особенно хорошего

#515 дерсу

дерсу

магистр

• Коллекционер
  • 201 сообщений
MS65

Отправлено 11.12.2011 - 09:27:41

фотку бы по крупнее

Не вопрос.Я не говорю что это я нашёл.Мои друзья по хобби и просто форумчане.Я к тому, что, если есть интерес к жизни,стремление и любовь к людям,природе,истории, покурить и выпить-здоровью не помешают.ИМХО-конечно. :P

• 1a4b29b5f2ce.jpg
  • 025546.jpg
  • 025545.jpg

#516 АнтикварЪ

АнтикварЪ

аЦЦкий банщегЪ

• Без биржи
  • 2 316 сообщений
  • Имя, отчество:Олег
  • Номер карты:54694412
MS70

Отправлено 13.12.2011 - 19:23:02

11.12.2011 случлся приступ, увезли в больницу - сделали операцию, 4-й день от сигарет воротит. А нужно то было всего ничего.....инфаркт в 25 лет заработать. :invalid:

#517 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 13.12.2011 - 20:28:30

11.12.2011 случлся приступ, увезли в больницу - сделали операцию, 4-й день от сигарет воротит. А нужно то было всего ничего.....инфаркт в 25 лет заработать. :invalid:

Я им уже полгода талдычу, что нет лучше способа бросить курить это инфаркт заработать, сам без мук бросил, а он не верят:sorry:

#518 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 13.12.2011 - 22:36:39

Я им уже полгода талдычу, что нет лучше способа бросить курить это инфаркт заработать, сам без мук бросил, а он не верят:sorry:

А я ещё столько же твержу что их ещё просто не "прихватило" (не дай Бог никому)

#519 Alegator

Alegator

абитуриент

• Коллекционер
  • 49 сообщений
середняк

Отправлено 14.12.2011 - 17:54:48

Без перепрограммирования собственных мозгов бросить курить не получится. Т.е. должен быть сильный толчок, очень веская причина, не обязательно связанная с потерей здоровья, по крайней мере захотеть бросить курить нужно очень осознанно, и довести информацию до подсознания. У примерно так и бросил.

#520 evgen483

evgen483

школьник

• Коллекционер
  • 18 сообщений
середняк

Отправлено 15.12.2011 - 12:36:35

Без перепрограммирования собственных мозгов бросить курить не получится. Т.е. должен быть сильный толчок, очень веская причина, не обязательно связанная с потерей здоровья, по крайней мере захотеть бросить курить нужно очень осознанно, и довести информацию до подсознания. У примерно так и бросил.

+1
Полностью поддерживаю. Чтобы бросить надо найти действительно важную для себя причину(как вариант –здоровье), сам так бросил 5 лет назад. Двое из моих знакомых тоже враз завязали, как только начались проблемы со здоровьем(хотя до этого пытались неоднократно)

#521 Manager

Manager

магистр

• Коллекционер
  • 204 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 22.12.2011 - 12:57:49

Кто пробывал бросать сменив обычные сигареты на электронные, есть от них какой толк, в плане отбить желание когда уж очень покурить охота? Вот думаю стоит или нестоит покупать.

#522 Chonkin

Chonkin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 333 сообщений
MS70

Отправлено 22.12.2011 - 17:29:41

Кто пробывал бросать сменив обычные сигареты на электронные, есть от них какой толк, в плане отбить желание когда уж очень покурить охота? Вот думаю стоит или нестоит покупать.

на примере пары своих знакомых понял что это полная херня.

#523 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 22.12.2011 - 17:32:05

Бросить курить можно лишь одним способом - БРОСИТЬ КУРИТЬ. И никак иначе.... Проверено жизнью....

#524 Astoff

Astoff

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 23.12.2011 - 01:06:57

Пока сам не захочешь, ничего не поможет и электросигареты тоже. Перебори, вытерпи и будет счастье.

#525 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
PROOF

Отправлено 23.12.2011 - 01:45:53

я бросил потому, что курить заебался. ну вот просто заебался и все. месяца за 4 до бросания. и не бросил бы никогда, если бы не понял, что просто не получаю удовольствия от этого. это бедствие, а не кайф. и что это за кайф после завтрака сделать пару тяг дыму? а это удовольствие, когда болит сердечко не потому, что сто лет в обед, а потому что курено за каким то хуем 2-3 пачки за день? это все очень личное, персональное такое. я совершенно согласен с тем, что бывает люди живут до ста лет и курят беломор — ну, здоровье им Господь выдал недецкое, ну повезло. их хоть арматурой бей каждый день по спине — ничего им не будет. не стоит на них ровняться, у них здоровье другое. и смерть другая. кто может — бросайте курить, господа. кто не может — готовьтесь, процесс вроде простой, но требует мужских решений.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей