Art52

15 копеек 1917г.

В теме 22 сообщения

Все привет ,друзья подскажите по поводу подлинности и еще предлагают взять за 6000р. дорого или нет для нее?

post-13896-128651817607_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет ,друзья подскажите по поводу подлинности и еще предлагают взять за 6000р. дорого или нет для нее?

По подлинности, на мой взгляд, ничего не напрягает. Цена дороговата, думаю 4,5 максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на UNC эта монетка может претендовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aUNC/UNC

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на UNC эта монетка может претендовать?

Сканчик маловат, но вроде анц и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6тр стоит комплект из 10 и 15 коп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не 6 а 6500

у меня ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросите фото, но ИМХО дорого. По такому изображению я и за 1,5 рубля ничего не купил бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такому изображению я и за 1,5 рубля ничего не купил бы.

Ой-таки не надо, за 1,5 рубля найдутся сотни желающих купить это без всякого фото :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, на мой взгляд, 15 копеек 1917 года в красивом состоянии стоят 2.500 - 3.000 рублей. 10 копеек - чуть дороже, 3.000 - 3.500 рублей. Итак, уважаемый товарищ Нахаленок - тигра хочет разумный максимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-таки не надо, за 1,5 рубля найдутся сотни желающих купить это без всякого фото :rolleyes:

Страсть к халяве есть в народе, но она никогда не перекроет здравый смысл психически здорового и вменяемого человека. :blink:

В том году, решил купить себе "300 лет династии Романовых" на день рождения, договорился с барыгой, прислал скан,

вроде бы ничего, еще понадеялся на имя, бо человек известный..... Приходит монета... герб в норме, другая сторона состоит из 100% царапанного серебра, хотя за это взяли с меня около 200 баксов, с трудом удалось сделать возврат и мои потери составили всего где-то рубль. Как думаете, после такой подставы я поведусь на скан??? Не согласен с Вами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько не так. Спич был не о сканах как таковых (какой же дурак будет спорить), а именно о халяве в 1,5 рубля за тяжелую монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсть к халяве есть в народе, но она никогда не перекроет здравый смысл психически здорового и вменяемого человека. :blink:

В том году, решил купить себе "300 лет династии Романовых" на день рождения, договорился с барыгой, прислал скан,

вроде бы ничего, еще понадеялся на имя, бо человек известный..... Приходит монета... герб в норме, другая сторона состоит из 100% царапанного серебра, хотя за это взяли с меня около 200 баксов, с трудом удалось сделать возврат и мои потери составили всего где-то рубль. Как думаете, после такой подставы я поведусь на скан??? Не согласен с Вами.

Не все получали урок. Куда меньше, получив, его усвоили. И какие-то ещё основания бывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году, решил купить себе "300 лет династии Романовых" на день рождения, договорился с барыгой, прислал скан,

вроде бы ничего, еще понадеялся на имя, бо человек известный..... Приходит монета... герб в норме, другая сторона состоит из 100% царапанного серебра,

Кстати, сколько я видел (не скажу что очень много) 300 лет, у всех герб приближенный к идеалу, а лицевик гуляет довольно широко. Может это конечно мне так везло,но это наблюдение помнится мне как то подтвердил и один полосатый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мну тока не обзывают :)

в общем имхо при покупке 300 лет надо смотреть на погон

если прочеканен ХОРОШО то и вся монета скорее всего хорошая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого, максимум ей цена - сотка, ну 120, но не 200.

Я бы дороже 90 не брал. С другой стороны, вещь не очень рядовая, и решать Вам, но если кто то продает за 6500 парочку.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько не так. Спич был не о сканах как таковых (какой же дурак будет спорить), а именно о халяве в 1,5 рубля за тяжелую монету.

Да уж, тяжела! И редка, что днем с огнем не сыщешь, и стоит целое состояние эфиопского олигарха, целых 100 баксов!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабж нечастый, но не более. ИМХО конечно.

P.S. Михаил, ну так в Ваш адрес подобного ни в жизнь не сказал бы,

ибо отношусь с глубоким уважением. :sorry:

Барыга - скорее отрицательное высказывание к конкретным персонажам, поступающим некорректно

по отношению к коллегам по опасному бизнесу. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, тяжела! И редка, что днем с огнем не сыщешь, и стоит целое состояние эфиопского олигарха, целых 100 баксов!

Бл*, как дети малые в песочнице, нужно писАть все до последней точки.

Хорошо - естесственно она не сравнивается ни с петровскими рублями, ни даже со славным годом, а сравнивается исключительно с николаевской погодовкой.

Так более понятно про инвестиции эфиопских олигархов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По представленному изображению на снанах на мой взгляд до 3500 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так более понятно про инвестиции эфиопских олигархов?

Спасибо, что разъяснил, отец родной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае и тебе не хворать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru