Перейти к содержимому

Фотография

Небольшая юридическая консультация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#26 МИ-16

МИ-16

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 185 сообщений
MS62

Отправлено 07.10.2010 - 10:10:55

Прежде чем что-то конкретно советовать надо знать УК и УПК (или аналогичные им нормативные документы)действующие в Украине... А из общих соображений: лучше никого никуда не посылать,а требовать при вызове соблюдений норм УПК,т.е.требовать повестку, оформленную по всем правилам.

#27 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 07.10.2010 - 15:13:42

Ну что, уже 16-й час времени, телефон молчит пока.. Будем надеяться, что чел успокоился. Или его "успокоили". Т.к. тот мой знакомый нумизмат грил, что раз "они" ТАК себя повели (обещали не звонить по телефонам его книжки), то и он спустит на "них" всех собак. Или кто другой из его книжки сказал "сыть", т.к. там были телефоны очень не простых людей. Итог пока один - телефон мой сегодня молчит. Ну и слава богу! В любом случае - я очень благодарен всем, кто высказался, благодаря вам, друзья, я составил для себя првильную линию возможного поведения на непредвиденный случай и получил массу полезной информации на будущее (если что, ттт). Всем большое спасибо! (интернет - могучая сила! вот уже сколько раз убеждаюсь в этом!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей