SEM_MM

10 рублей 2008 г.

В теме 9 сообщений

Вот такая монетка досталась по обмену по почте, менялись куча на кучу :rolleyes:

вот теперь думаю или пристроить куда или с партнером по обмену поскандалить :viking:

post-14101-128570716176_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще фото

подскажите как часто встречается подобный дефект...

post-14101-128570720691_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монетка стоит от 500 до 1000, так что кто еще будет скандалить ? - Может партнер чего перепутал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что вряд ли что то перепутал :rolleyes: , обмен был юбилейка ссср 1965-1975 гг, на биметалл россия поменялись сто монет на сто, я думаю и он доволен отбменом и я после ваших слов тоже :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе если кому-то интересно то могу поменять эту на такую же в приличном состоянии + кучку СССРовской юбилейки :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе если кому-то интересно то могу поменять эту на такую же в приличном состоянии + кучку СССРовской юбилейки :toy:

Вот нормальное, правильное отношению к бракованным изделиям.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще продать, а на вырученное что то купить.

Дело в том, что я не случайно указал такой разброс цен. Последнее время повылезло очень много браков. Такая монета год назад стоила порядка 5000р. Три месяца назад -1500р.

Так что вопрос оценки. Желательно не обмануть и себя не обидеть. Ну можно конечно оценить в 750р - не Вашим, не Нашим, но думаю это все таки будет обидно Вам. Поэтому лучше через аук или по твердой цене...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще продать, а на вырученное что то купить.

Дело в том, что я не случайно указал такой разброс цен. Последнее время повылезло очень много браков. Такая монета год назад стоила порядка 5000р. Три месяца назад -1500р.

Так что вопрос оценки. Желательно не обмануть и себя не обидеть. Ну можно конечно оценить в 750р - не Вашим, не Нашим, но думаю это все таки будет обидно Вам. Поэтому лучше через аук или по твердой цене...

Если есть интересующиеся выставлю на аукцион

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru