Мекипапа

3 копейки 1926 перепутка

В теме 53 сообщения

А что мне остается делать, если некоторые личности распространяют клевету, пытаются оскорбить, а потом, как было с 3 коп. 1932г, когда монета оказалась подлинной, почему-то все затихли, как ни в чем не бывало, и никто даже не извинился!

В итоги где справедливость и порядочность людей? У меня здесь пока что еще не много знакомых, пытаюсь сам защитить себя!

И заметьте пожалуйста, что на такой шквал грязи, я пытаюсь отвечать корректно! Или Вы мне предлагаете смириться со всем этим и молчать? Если Вы здесь авторитетный человек, то пожалуйста разберитесь по справедливости.

Да, и за что там извиняться? А главное перед кем - перед монетой что ли, в том, что её подозревали фуфлом, а потом о ужас! или О счастье! она оказалась подлинником? Вам же с самого начала внятно сказали, что просто по фото или при наличии первоначальных отвратных фото непонятно в каком свете, да ещё через холдер, никто в своём уме не рискнул и не рискнёт выносить вердикт. Совершенно нормальная презумпция недоверия к такому нетривиальному предмету. Или Вы ждёте извинений за то, что не держа предмета в руках, было высказано предположение в неподлинности при отсутствии доказательств подлинности, каковыми очевидно не являются всяческие странные истории кто кого и когда кому выкопал? Или надо извиняться перед теми, кто совершенно варварским способом надпилил такой раритет безо всякой нужды в этом, а кто-то (Вы) при этом в открытую сознаётся, что попилил потом ещё? Я вот удивлён, что Вам минусов ещё не накидали только за это варварство. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монете я вреда не причинил, так как понимал прекрасно, что это может повлиять на ее стоимость. Я аккуратно царапнул по склону надпила лезвием, при этом смотрел через большое увеличительное стекло. Надпил был сделан кем-то другим, это, кстати, видно и по первому фото в холдере.

По поводу покупателя, то я его узнал не сразу, так как он мне не представился! Это потом уже, когда мне сообщили его номер телефона доброжелатели из форума, я набрал, и увидел, что мы с ним знакомы. За флуд при продаже я уже получал ранее минуса от модератора, поэтому не хотел все испортить, сидел и наблюдал. При этом модераторам сообщал, что я этого человека знаю, что он хотел еще до торгов купить монету за 2000у.е., но я ему не продал, так как уже обещал ее выставить на торги.

Теперь вижу, что монета продалась дешевле, чем я расчитывал, но я все равно в плюсе и деньги здесь не главное.

Думал, что покупатель сможет подтвердить мою порядочность в этих торгах, но его забанили и он 10 дней в накауте.

А вообще, прошу модераторов тему закрыть, так как, думаю, что она уже всем надоела!

Справедливости я по этой теме я конечно не добился, но выводы свои сделал.

Появятся новые рарики, выставлю, будем обсуждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, все истории, которые я рассказывал, являются ПРАВДОЙ! По крайней мере со слов предыдущего хозяина монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru