protoss

10 копеек 1984 медно-цинкового сплава

В теме 18 сообщений

Монета в плохом состоянии но хотелбы спросить примерно еще цену

post-15993-128536092125_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведите изображение в соответствие с правилами форума, иначе тема будет удалена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите изображение в соответствие с правилами форума, иначе тема будет удалена

это сканер и простите не могу с этим поделать чтото .и разве на тему нельзя ответить без фото вопрос вроде понятен и так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после предварительного сканирования вы можете выделить область окончательного сканирования не бойесь это сделать или проэкспериментировать (ведь рано или поздно Вы должны научится это делать)

А ПО ВАШИМ НЫНЕШНИМ ФОТО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ТОЛЬКО СТЕПЕНЬ ЗАГРЯЗНЕННОСТИ СТЕКЛА ВАШЕГО СКАНЕРА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведите изображение в соответствие с правилами форума, иначе тема будет удалена

еще раз простите просто не особо умею размещать фото.А скан превиден для сравнения с обычной монетой если он мешает удалите я думаю вопрос в теме от этого не особо пострадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это сканер и простите не могу с этим поделать чтото .и разве на тему нельзя ответить без фото вопрос вроде понятен и так?

По цене метала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после предварительного сканирования вы можете выделить область окончательного сканирования не бойесь это сделать или проэкспериментировать (ведь рано или поздно Вы должны научится это делать)

А ПО ВАШИМ НЫНЕШНИМ ФОТО МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ТОЛЬКО СТЕПЕНЬ ЗАГРЯЗНЕННОСТИ СТЕКЛА ВАШЕГО СКАНЕРА.

вопрос был о монете(от совсем не понимающего об этом человеке тоесть меня)так как она(для такого дурака как я в немного другом цвете чем должна быть)если я в чемто ошибля прошу простить и удалить тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене метала.

Прошу простить за рание я не являюсь нумизматом просто цвет монеты мне показался не совсем свойственным для этого номинала потому и спросил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,а если серьёзно:Вы куда торопитесь?Потренеруйтесь и всё получится.

Можете мне в личку написать.Постараюсь объяснить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,а если серьёзно:Вы куда торопитесь?Потренеруйтесь и всё получится.

Можете мне в личку написать.Постараюсь объяснить.

буду весма благодарен (но так как обладаю только сканером весма сомнительного качества)то вам к сожелению придется имет дело с новичком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам новичок пока что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам новичок пока что

но вы предложили помочь в предыдущем ответе.Сочту за большую привилегию получить правильное обьеснение по оформлению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветку в юмор, ржу. Про картинку вообще молчу, это ж надо было так сканер засрать, косяк чтоль над им забивал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вы предложили помочь в предыдущем ответе.Сочту за большую привилегию получить правильное обьеснение по оформлению

После первого сканирования большинство сканеров предлагает выбрать область для основного сканирования после чего сканируется только то место где лежат монеты. Подробнее почитайте мануал к вашему аппарату, если сохранился конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что у нас есть правила ПРАВИЛА ФОРУМА С 03 ИЮЛЯ 2010 и пункт 4.9 в них. А монета ваша обычная просто жизнь её потаскала, как и ваш сканер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветку в юмор, ржу. Про картинку вообще молчу, это ж надо было так сканер засрать, косяк чтоль над им забивал.

Прошу простить или обрадовать что я заставил я улыбнутся но в свою очередь скажу что я в нумизматике совсем не понимаю а сканер стоет ну на ваши русскиегдето 1000р и прошу обратить внимание что я в предыдущих темах обьеснился по поводу своей не грамотности.И что мне эта монета показалас страной по своему цвету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что у нас есть правила ПРАВИЛА ФОРУМА С 03 ИЮЛЯ 2010 и пункт 4.9 в них. А монета ваша обычная просто жизнь её потаскала, как и ваш сканер.

Соизволю просить снова вашего внимания я собствено жтого и хотел чтобы уснать ответ по монете а на про мой сканер эта целая тема и я с вами согласен она должна быть в блоге юмор еще раз простите за беспокойство (и если что на мой русский я сам знаю только украинский)тему прошу закрыть .еще раз простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соизволю просить снова вашего внимания я собствено жтого и хотел чтобы уснать ответ по монете а на про мой сканер эта целая тема и я с вами согласен она должна быть в блоге юмор еще раз простите за беспокойство (и если что на мой русский я сам знаю только украинский)тему прошу закрыть .еще раз простите

ОК, несмотря на всё надеюсь ответ вы на свой вопрос получили, если что ещё раз повторю, монета обычная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru