Перейти к содержимому

Фотография

3 копейки 1932 (мельхиор) RRR

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#51 munzen07

munzen07

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 250 сообщений
MS67

Отправлено 30.09.2010 - 13:03:26

Ну да, ну да. "удачливый человек", нашедший эту монету, тоже из Харькова... Мир тесен, столько совпадений, красота!

Ребята, вы бросаетесь сильными подозрениями, не имея на то веских оснований. Мне кажется, что и продавцу и покупателю очень неприятно читать такие отзывы, очерняющие их репутации. Продавец не виноват, что покупатель оказался не такой известный, как в предыдущих Торгах с большой буквы.
А если окажется что вы в этой ситуации правы - все тайное когда-то становится явным.

#52 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 30.09.2010 - 13:25:53

Продавец не виноват, что покупатель оказался не такой известный, как в предыдущих Торгах с большой буквы.

покупатель был зарегистрирован специально для этих торгов и более нигде не участвовал и никому не известен. А такое всегда вызывает подозрения

#53 Small_Kotik

Small_Kotik

бакалавр

• Коллекционер
  • 177 сообщений
MS65

Отправлено 30.09.2010 - 13:38:59

Господа, всем добрый день! Имею смелость заявить, что прогона монеты не было, мне это достоверно известно и покупатель реально приобрел монету

#54 золотник

золотник

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
MS67

Отправлено 30.09.2010 - 14:17:06

Господа, всем добрый день! Имею смелость заявить, что прогона монеты не было, мне это достоверно известно и покупатель реально приобрел монету

Может оно и так, но покупатель оказывается то с Евпатории.

Вот ссылки, монета уже снова продается :

http://my.mail.ru/bk/abc.00/

http://my.mail.ru/bk.../bk/abc.00/info  

В общем  PaveL прав, -"покупатель был зарегистрирован специально для этих торгов и более нигде не участвовал и никому не известен. А такое всегда вызывает подозрения"

#55 золотник

золотник

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
MS67

Отправлено 30.09.2010 - 14:33:25

В общем  PaveL прав, -"покупатель был зарегистрирован специально для этих торгов и более нигде не участвовал и никому не известен. А такое всегда вызывает подозрения"

Забыл добавить нужную ссылку

http://foto.mail.ru/bk/abc.00

#56 Мекипапа

Мекипапа

ассистент

• Коллекционер
  • 1 039 сообщений
  • Имя, отчество:Виталий Васильевич
MS64

Отправлено 30.09.2010 - 14:38:08

Всем добрый день! Пока был в Симферополе по рабочим вопросам, тут такое про себя прочитал, что волосы встают дыбом!!! Монета еще пока что у меня! Увидел ссылку Золотника о почтовом ящике покупателя Сергея и также удивлен. Как это он уже выставил монету, которой у него еще фактически нет!!! Причем стоит моя фотография, которую я сделал на своем зеленом альбомчике. Мы договорились сегодня вечером довести сделку до конца.

#57 Полковник

Полковник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 195 сообщений
MS69

Отправлено 30.09.2010 - 14:39:44

Значиться я был прав, что не стал учавствовать в торгах.
Были у меня сомнения и они подтвердились.
Любопытно, чем все это бля... закончится?
Если кого обидел, готов публично извиниться.

#58 золотник

золотник

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
MS67

Отправлено 30.09.2010 - 14:42:40

Всем добрый день!
Пока был в Симферополе по рабочим вопросам, тут такое про себя прочитал, что волосы встают дыбом!!!
Монета еще пока что у меня! Увидел ссылку Золотника о почтовом ящике покупателя Сергея и также удивлен. Как это он уже выставил монету, которой у него еще фактически нет!!! Причем стоит моя фотография, которую я сделал на своем зеленом альбомчике. Мы договорились сегодня вечером довести сделку до конца.

Очередная сказка от мекипапы.

Налицо явный разгон лота. 

#59 Мекипапа

Мекипапа

ассистент

• Коллекционер
  • 1 039 сообщений
MS64

Отправлено 30.09.2010 - 14:53:43

Золотник, конечно пишет ерунду, говоря что это мой почтовый ящик!!! Я абсолютно не разбираюсь ни в чем, кроме монет советского периода и немного царской России (серебро)! А тут и кортики и награды ит.п. Покупателя, думаю, что Золотник даже знает, так как они оба постоянно катаются по слетам. В обсуждении темы 3 коп. 1932 многие участники также пытались облить меня грязью, но потом, когда оказалось, что я был прав, все попрятались в норки, и никто даже не попытался извиниться. Для подтверждения лжи Золотника я сейчас выставлю свою фотографию и все смогут сравнить ее с то, которая на почтовом ящике, который Золотник приписывает мне!

#60 Мекипапа

Мекипапа

ассистент

• Коллекционер
  • 1 039 сообщений
MS64

Отправлено 30.09.2010 - 14:57:46

Вот ссылка моего почтового ящика: http://my.mail.ru/ma...om_commercial=3 И пусть теперь Золотник извиниться передо мной на весь форум!

#61 Мекипапа

Мекипапа

ассистент

• Коллекционер
  • 1 039 сообщений
MS64

Отправлено 30.09.2010 - 15:00:19

Надеюсь, теперь все станет на свои места! Я занимаюсь только советами по годам и чуть-чуть Россией.

Сообщение отредактировал Лика-33: 15.09.2015 - 05:01:32
б/с

#62 Мекипапа

Мекипапа

ассистент

• Коллекционер
  • 1 039 сообщений
MS64

Отправлено 30.09.2010 - 15:06:43

Благодаря таким, как Золотник, думаю, что некоторые участники побоялись участвовать в торгах за 3 коп. 1932! И вчера монета ушла, как мне кажется дешевле, чем реально стоит! Я человек не жадный, и этим доволен, но конечно, ситуация сама очень неприятная! Странно только, почему человек, который ранее служил в СБУ Украины, правда был уволен, не смог разобраться чей это почтовый ящик?!

#63 Мекипапа

Мекипапа

ассистент

• Коллекционер
  • 1 039 сообщений
MS64

Отправлено 30.09.2010 - 15:11:21

На фразу: "В общем PaveL прав, -"покупатель был зарегистрирован специально для этих торгов и более нигде не участвовал и никому не известен. А такое всегда вызывает подозрения" - скажу следующее: Покупатель действительно зарегистрировался на форуме для покупки данной монеты, потому что я ему ее не продал за 2000у.е., сказав, что обещал всем участникам продавать ее на форуме! Вот он и решил ее купить в торгах! И купил, причем почти как и хотел!

#64 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 30.09.2010 - 15:14:20

Чет не пойму я, отчего такие страсти бушуют. Вполне может так статься, что конечный покупатель зарегился именно под монету, т.к. узнал, что она здесь продается. Что в этом странного? Что нет его сообщений? Так еще успеет. Поживем-увидим. Если предположить, что продавец решил не продавать реально монету, т.к. "мало" дали, то он сам себя наказал, т.к. больше, чем здесь не даст никто и нигде - проверенный медицинский факт. Но это совсем маловероятное предположение, продавец человек адекватный и не давал повода усомниться в своей порядочности. Я бы не торопился со скоропалительными выводами. Как говорят на Востоке - "Подозрение - не есть уверенность, можно и ошибиться" Что касается перевыставления монеты - во-первых, это дело нового владельца, за это наш продавец едва ли может нести ответственность, а во-вторых с удовольствием посмотрим, что у него из этой затеи выйдет.

#65 золотник

золотник

магистр

• Коллекционер
  • 220 сообщений
MS67

Отправлено 30.09.2010 - 15:22:06

Благодаря таким, как Золотник, думаю, что некоторые участники побоялись участвовать в торгах за 3 коп. 1932!
И вчера монета ушла, как мне кажется дешевле, чем реально стоит!
Я человек не жадный, и этим доволен, но конечно, ситуация сама очень неприятная!
Странно только, почему человек, который ранее служил в СБУ Украины, правда был уволен, не смог разобраться чей это почтовый ящик?!

Такое мог написать только человек с явным недостаточным умственным развитием, который служит в системе МВД и этим прикрывается.

Элементарно не может прочитать и проанализировать свои высказывания, одни "лозунги", например:- процитируй мои слова, где указал на твой электронный адрес.

#66 Basilio

Basilio

Эксперт а/д "Монеты и Медали"

• Без репы
  • 4 946 сообщений
PROOF

Отправлено 30.09.2010 - 15:41:17

Тема закрыта. Поводов для бана продавца нет. выводы каждый для себя сделал. отношения выяснять в специальный раздел идите.

#67 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 30.09.2010 - 15:41:48

нахаленок отписал, что ПРОДАВЕЦ - Евпатория, ПОКУПАТЕЛЬ - Харьков (по ip)
Судя по mail.ru - ПРОДАВЕЦ - Евпатория, ПОКУПАТЕЛЬ - Евпатория
По профилю - ПРОДАВЕЦ - Евпатория, ПОКУПАТЕЛЬ - Москва
а это уже полная фуйня. Понятно, что теперь монета будет продаватся от имени этого ABC...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей