cicenbaiser

1 копейка 1924 г. Помогите оценить

В теме 11 сообщений

Здравствуйте, помогите пожалуйста оценить : post-15382-128518913747_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста оценить : post-15382-128518913747_thumb.jpg

Так там же указано с точностью до цента - 94,99 ЕВРО. Или Вам надо пять знаков после запятой? :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там же указано с точностью до цента - 94,99 ЕВРО. Или Вам надо пять знаков после запятой? :P

Мне нужна реальная цена, а не 5 знаков после запятой :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна реальная цена, а не 5 знаков после запятой :P

А зачем? :blink: Всё равно дешевле, чем предлагает хозяин монеты, она не достанется, что бы Вы не считали реальной ценой. Да ещё и стоимость пересыла, да и риск придётся включить. И вообще непонятно, зачем покупать то, на что "реальную" цену не знаете? Покупайте лучше то, в чём разбираетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нужна реальная цена, а не 5 знаков после запятой :P

А что такое - в вашем понимании - реальная цена? Вообще, и в частности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем? :blink: Всё равно дешевле, чем предлагает хозяин монеты, она не достанется, что бы Вы не считали реальной ценой. Да ещё и стоимость пересыла, да и риск придётся включить. И вообще непонятно, зачем покупать то, на что "реальную" цену не знаете? Покупайте лучше то, в чём разбираетесь.

Мля, откуда берутся такие умные... Если есть что сказать по существу - с радостью выслушаю, если нечего сказать кроме демагогии, то давайте не засирать тему.

Покупать ее не собираюсь - нужна ее оценка ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная копейка с притными зелепухами

мне бы 500руб не жалко было бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое - в вашем понимании - реальная цена? Вообще, и в частности?

Реальная цена - это цена которую вы готовы заплатить. У разных людей она может быть разная. Вот ей я и интересуюсь у разных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например у ADVOKATa не возникло проблем с пониманием заданного вопроса... За что ему и спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, откуда берутся такие умные... Если есть что сказать по существу - с радостью выслушаю, если нечего сказать кроме демагогии, то давайте не засирать тему.

Покупать ее не собираюсь - нужна ее оценка ..

Вот и я о том же - кому сказать нечего и засирают форум такими демагогическими вопросами. Чужим умом-то сыт не будешь. А свою голову включить внапряг? Если монета висит года полтора без интереса, то что из этого следует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная цена - это цена которую вы готовы заплатить. У разных людей она может быть разная. Вот ей я и интересуюсь у разных людей.

А если я не готов заплатить за эту копейку - у неё реальной цены нет? Прежде, чем задавать вопрос, стоит подумать о том, какой в нём смысл. Реальных цен ВООБЩЕ не существует - цена - это свершившийся факт купли/продажи. Через минуту она может быть уже другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru