Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1126 ИгорьGomel

ИгорьGomel

студент

• Коллекционер
  • 59 сообщений
  • Имя, отчество:Игорь Сергеевич
середняк

Отправлено 02.09.2014 - 09:00:31

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Courier New';background-color:rgb(255,255,238);]Джейн Псаки написала заявление об уходе из госдепартамента США. И тут же получила массу выгодных предложений из России: от программы «Кривое зеркало», Comedy Club, Comedy Woman и других.[/color]

#1127 ИгорьGomel

ИгорьGomel

студент

• Коллекционер
  • 59 сообщений
середняк

Отправлено 02.09.2014 - 09:03:29

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]Заходит мужик в аптеку купить презерватив. Фармацевт, симпатичная девушка. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]М. : Презерватив мне, пожалуйста... [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]Ф. : О! У нас большой выбор! Ребристые, с усиками, с пупырышками, з запахами, светящиеся, aнaльные и т. д. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]Мужик выбирает, платит. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]Ф. : (улыбается, дает сдачу и чек) Приятного ceкcа! [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]М. : Какая хорошая у вас аптека. выбор большой, фармацевт ангел...[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]Ф. : Конкуренция, знаете ли... Вон, напротив аптека тоже стоит, вот и соревнуемся в ассортименте и обслуживании! [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]Мужик решил зайти в аптеку напротив. Там девушка оказалась еще симпатичнее и приветливее, ассортимент еще больше. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]Мужик: Дайте, пожалуйста, презерватив... Ага, вон тот... угу. . [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]Девушка-фармацевт, облизывая губы: Вам завернуть или одеть?[/color]

#1128 ИгорьGomel

ИгорьGomel

студент

• Коллекционер
  • 59 сообщений
середняк

Отправлено 02.09.2014 - 09:05:59

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]Парень-интеллигент гуляет с девушкой. Вдруг ему захотелось поссать. Не зная как сказать об этом девушке, он ей говорит: "иди вперед, я тебя сейчас догоню". Видя что девушка немного удалилась, он останавливается возле кустов и начинает справлять нужду. Вдруг кто-то орет:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]-Гад! Ты какого ссыш?![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]-Тише пожалуйста, я с девушкой![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]-А я че, с бревном чтоль?! Мань, вставай, на нас нассали![/color]

#1129 ИгорьGomel

ИгорьGomel

студент

• Коллекционер
  • 59 сообщений
середняк

Отправлено 02.09.2014 - 09:12:03

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]Старый викинг поучает молодого.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]— Если вы причалили к берегу английской деревушки и видите церковь грабьте сразу ее.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]— Но почему?[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]— Если там есть церковь, то в самой деревне уже грабить нечего anekdotov.net[/color]

#1130 ИгорьGomel

ИгорьGomel

студент

• Коллекционер
  • 59 сообщений
середняк

Отправлено 02.09.2014 - 09:17:33

[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(63,128,138);]Студент: Любовь – это болезнь, которая укладывает в постель.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(63,128,138);]Врач: Какая же это болезнь, если никто не хочет лечиться.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(63,128,138);]Любовь – это работа.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(63,128,138);]Инженер: Какая это работа, если главный член стоит?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(63,128,138);]Скорее всего – это процесс.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(63,128,138);]Юрист: Какой же это процесс, если нет пострадавших, и обе стороны довольны.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(63,128,138);]Любовь – это искусство.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(63,128,138);]Художник: Это не искусство, так как любовь доступна всем.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(63,128,138);]Наверное, любовь – это наука.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Georgia, Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(63,128,138);]Профессор: Какая же это наука, если студент может, а я нет![/color]

#1131 ИгорьGomel

ИгорьGomel

студент

• Коллекционер
  • 59 сообщений
середняк

Отправлено 02.09.2014 - 09:21:57

[color=rgb(85,85,85);font-family:Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;]Как прошла встреча Порошенко и Путина?[/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;]Порошенко: Мы твердо намерены вернуть Крым![/color]
[color=rgb(85,85,85);font-family:Tahoma, Arial, Verdana, sans-serif;]Путин: Спасибо. Крым вы уже вернули. Давайте обсудим другие регионы.[/color]

#1132 ИгорьGomel

ИгорьGomel

студент

• Коллекционер
  • 59 сообщений
середняк

Отправлено 02.09.2014 - 09:31:10

[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]- У вас, в Иваново, изнасилования бывают?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Verdana, Helvetica;font-size:11px;]- Конечно, бывают. Поэтому мужчины стараются вечерами на улицу не выходить.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]

#1133 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Аманов Махмуд Ахмедович
MS67

Отправлено 02.09.2014 - 16:49:57

читал ветку. на 45 странице задумался

Об этом, лучше не надо ... :huh:

Сообщение отредактировал Лика-33: 05.10.2015 - 23:34:41
2.9.3

#1134 glock

glock

бакалавр

• Коллекционер
  • 166 сообщений
F (Fine)

Отправлено 04.09.2014 - 22:37:11

Два брата 8-ми и 5-ти лет. Перед сном старший говорит: — Слушай, мы с тобой уже большие мужики, пора начать ругаться матом! Завтра за завтраком я скажу 'бля', а ты 'на "уй', а дальше как пойдет! Утром за столом мама спрашивает у старшего: — Что ты хочешь на завтрак? — Да мне бы, бля, оладушков! Со всего размаху получает оплеуху, заревел и убежал. — Ну а тебе чего? - с угрозой спрашивает мама у младшего. Тот, робко: — Да я уж теперь и не знаю, на "уй мне такие оладушки

#1135 glock

glock

бакалавр

• Коллекционер
  • 166 сообщений
F (Fine)

Отправлено 06.09.2014 - 16:57:58

[font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(51,51,51);"][font="Arial, Helvetica, sans-serif;"]Шеф звонит секретарше -У меня встал вопрос!.. Секретарша: Но у меня месячной отчет!.. Шеф бросил трубку... Секретарша пожалела шефа -Может задним числом или в устной форме?.. - Спасибо , я уже от руки набросал![/font][/font][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]

#1136 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 06.09.2014 - 17:08:09

типа того.

-Дорогая,у меня к тебя 3 вопроса.

адним числом не дам!

-Тогда два! :D :ph34r:

#1137 Ашот

Ашот

студент

• Заблокированный
  • 86 сообщений
G (Good)

Отправлено 06.09.2014 - 17:19:38

Лежат Олена с Павло на сеновале. Олена говорит: - Павло, засунь в мени палець. Павло засунул. - А тепер ище одын. Павло засунул. - А тепер всю руку. Павло засунул. - А тепер и другу. Павло засунул. - А тепер похлопай. Бачиш, яка она тугэнька!!!

#1138 atos.75.

atos.75.

аспирант

• Коллекционер
  • 385 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 07.09.2014 - 13:12:54

Семь мужиков изнасиловали старую монашку ...она выбралась из кустов, отряхнулась и говорит:    Ну вот и слава богу - досыта и без греха. 

#1139 glock

glock

бакалавр

• Коллекционер
  • 166 сообщений
F (Fine)

Отправлено 12.09.2014 - 13:59:38

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;][color=rgb(62,62,62);][font="Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif;"]Дело было так: молодой муж остался дома с еще более молодым (4 года) ребенком. Мать куда-то усвистела, а он должен ребенка: [/color][/color][/font]
[font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(62,62,62);"][font="Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif;"]а) холить, [/font][/font]
[font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(62,62,62);"][font="Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif;"]б) лелеять, [/font][/font]
[font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(62,62,62);"][font="Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif;"]в) развлекать, дабы дитя не тешилось само, ибо чревато.[/font][/font]
[font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(62,62,62);"][font="Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif;"]После неудачной попытки развлечь чадо зрелищем отца в противогазе, было предложено от учить кота не есть мясо. Ребенок, хоть и маленький усомнился. Напрасно. [/font][/font]
[font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(62,62,62);"][font="Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif;"]Исходная позиция: один кот, один кусок колбасы, один метр авиамодельной резинки - "лапши", привязанной одним концом к батарее, а другим - к хвосту животного. Гениальная мысль была такова - рано или поздно коту надоест скрести когтями по паркету, и он с обиды решит стать вегетарианцем; но природа, как всегда, внесла свои коррективы. Когда бедное животное, царапая паркет и подтягиваясь из последних сил уже почти дотянулось до колбасы - БАЦ! Резинка отрывается от батареи и бьет кота - догадайтесь по чему? [/font][/font]
[font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(62,62,62);"][font="Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif;"]Три круга по комнате и вылет в приоткрытую форточку (2 этаж)...[/font][/font]
[font="helvetica, arial, sans-serif;color:rgb(62,62,62);"][font="Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif;"]Теперь при виде колбасы кот забивается под диван и шипит.[/font][/font]

#1140 ИгорьGomel

ИгорьGomel

студент

• Коллекционер
  • 59 сообщений
середняк

Отправлено 12.09.2014 - 15:55:34

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]Сноха рассказала. Ее одноклассница поехала в свадебное путешествие в Таиланд. Остановились в номере для новобрачных, и, по условиям рекламной акции, им должны были целую неделю поставлять в номер экзотические фрукты. И началось. Первый день — виноград, второй день-груши-яблоки, третий день — сливы-абрикосы. Пошли выяснять на рисепшн. "Где же, — спрашивают, — ваша экзотика? Где папайя-маракуя-кокосы-ананасы? А ведь обещали каждый день в номер экзотические фрукты!" — Все правильно, — отвечают, — то, что вам в номер приносят, у нас не растет, у нас это экзотика! А всякие там кумкваты и прочие авокадо, так этого добра у нас, как грязи! Какая же в этом экзотика?! Вот такая "икра заморская — баклажанная" anekdotov.net[/color]

#1141 ИгорьGomel

ИгорьGomel

студент

• Коллекционер
  • 59 сообщений
середняк

Отправлено 12.09.2014 - 15:56:58

[color=rgb(0,0,0);font-family:sans-serif;font-size:medium;]— Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь! — Доктор... но я же мужчина!!! — Да? Ну собственно глистам на это как-то пофиг!!! ... anekdotov.net[/color]

#1142 ИгорьGomel

ИгорьGomel

студент

• Коллекционер
  • 59 сообщений
середняк

Отправлено 12.09.2014 - 16:11:17

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Courier New';background-color:rgb(255,255,238);]Я, Кулакова Мария Петровна, решила присоединиться к санкциям против стран Запада. Мною принято решение отказаться от покупки пентхауса в Лондоне, автомобиля «Бентли Континентал» и виллы в Майами. Пусть эти империалисты и транснациональные акулы не думают, что мы, многодетные матери-одиночки, работающие в сельских библиотеках с зарплатой 4000 рублей, останемся в стороне от начатой ими бессовестной войны санкций![/color]

#1143 glock

glock

бакалавр

• Коллекционер
  • 166 сообщений
F (Fine)

Отправлено 12.09.2014 - 22:31:53

[color=rgb(51,51,51);][font="Arial, Helvetica, sans-serif;"]Ребенок 4-х лет вернулся из деревни (гостил у бабушки),[/color][/font]
[color=rgb(51,51,51);][font="Arial, Helvetica, sans-serif;"]и сидя в троллейбусе,видя как человек перебегает в неположенном месте выдал: [/color][/font]
[color=rgb(51,51,51);][font="Arial, Helvetica, sans-serif;"]-Куда,блядь,по грядкам!!![/color][/font]

#1144 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 13.09.2014 - 14:23:00

Вчера в больницу обратился маленький мальчик с гвоздем в попе.
По его словам, он царапал на новеньком Lехus слово лох - и рука
соскользнула...

-У нас на работе три девушки с именем САША, и когда говоришь:
"Саша", оборачиваются сразу три!
- Гыгыгы!
- Ну я нашел выход, подставил цифры после имени: Саша-1, Саша-2, Саша-3.
- Хм... По размеру груди, что ли?
- Вот-вот, они тоже догадались... Теперь я Пашка-12...

#1145 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 15.09.2014 - 18:53:09

— Циля, ты видала, какую ряху наел себе соседский кот?!
— ?
— И все на наших мышах!

- Да ты не мужик, гвоздь в стену вбить не можешь! 
- А по-твоему, у мачо вся стена в гвоздях?

Мужчина на приеме у врача:-
— Доктор, у меня после свадьбы проблемы со зрением.
— А именно?
— Я денег не вижу.

#1146 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 16.09.2014 - 16:53:51

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:13px;]За столиком дама и мужчина, к ним подходит официант:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:13px;]— Что будете заказывать?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:13px;]— Мне что-нибудь экзотическое из морепродуктов.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:13px;]— Как насчёт каракатицы?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:13px;]— Да она сама пусть выбирает![/color]

#1147 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 384 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 16.09.2014 - 18:19:58

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:13px;]За столиком дама и мужчина, к ним подходит официант:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:13px;]— Что будете заказывать?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:13px;]— Мне что-нибудь эдакое фирменное, что у вас особенно хорошо готовят. Может быть, что-нибудь присоветуете?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:13px;]— Может быть, молочного поросёночка? У нашего шефа бесподобно получается![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:13px;]— Отличная идея, давайте.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:13px;]— Прикажете с хренком подать?[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'Helvetica Neue', Arial, 'Liberation Sans', FreeSans, sans-serif;font-size:13px;]— Нет-нет, хрен пожалуйста отрежьте![/color]

#1148 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 21.09.2014 - 15:52:31

Умирает старый профессор. 
Лежит на диванчике, в кабинете, у диванчика - его старый фронтовой друг. 
Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом. 
"Это все - говорит - книги, которые я написал". 
И голову опять на подушки роняет. 
Собирается с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с книжными полками. 
"А это - говорит - книги моих учеников". 
И опять голову роняет. 
"А вот помню - говорит - как в 1942 году в одной деревушке я санинструкторшу уговорил, и ничего у меня с ней не получилось, потому что сено мягкое было и у нее в него зад проваливался". 
Приятель: 
"Ты это к чему? ". 
Профессор: 
"Эх, все бы эти книги - да тогда ей под жопу... ".

#1149 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 446 сообщений
  • Имя, отчество:Георгий Степанович
  • Номер карты:6390-9914
MS67

Отправлено 22.09.2014 - 08:25:10

В больничную палату к двум русским мужикам  с утра подселили украинца.

Новый сосед, молча,  положил в свою тумбочку кусок сала.

Мужики облизнулись.

Сосед ушёл на процедуры. Вернувшись, взял сало и куда-то ушёл. Вскоре снова вернулся и положил сало на прежнее место.  Подобный вояж повторился и после обеда, и на другой день  с утра и после обеда.

- Вань, во жадный хохол – и сам ни гам и другим не дам.

-А чё, Митяй, давай сожрём.

Вернулся сосед с очередной процедуры, а сала и нет.

- Мужики, чего вы сделали? У меня же геморой.  Доктор велел каждый раз протирать задницу салом.

- Вань. Я же говорил, что г---м пахнет, а ты – копчёное, копчёное…..

#1150 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 446 сообщений
  • Имя, отчество:Георгий Степанович
  • Номер карты:6390-9914
MS67

Отправлено 22.09.2014 - 08:25:28

В больничную палату к двум русским мужикам  с утра подселили украинца.

Новый сосед, молча,  положил в свою тумбочку кусок сала.

Мужики облизнулись.

Сосед ушёл на процедуры. Вернувшись, взял сало и куда-то ушёл. Вскоре снова вернулся и положил сало на прежнее место.  Подобный вояж повторился и после обеда, и на другой день  с утра и после обеда.

- Вань, во жадный хохол – и сам ни гам и другим не дам.

-А чё, Митяй, давай сожрём.

Вернулся сосед с очередной процедуры, а сала и нет.

- Мужики, чего вы сделали? У меня же геморой.  Доктор велел каждый раз протирать задницу салом.

- Вань. Я же говорил, что г---м пахнет, а ты – копчёное, копчёное…..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей