Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1101 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 08.06.2014 - 22:23:00

- Беня, а шо там такое на Украине происходит? - Украина с Россией воюет. - И шо, как там дела? - Ну Украина потеряла таки два миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолетов, пару десятков бронетранспортеров, убито много военных и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке. - А у Русских шо? - Таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

Сообщение отредактировал Случайный прохожий: 08.06.2014 - 22:24:56

#1102 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 08.06.2014 - 22:23:34

Два бандерлога нашли снаряд и решили по Москве стрельнуть… Нашли трубу,засунули снаряд,долбанули кувалдой….—взрыв!!! Просыпаются в больнице!!---один без рук,второй без ног… --Мыкола представляёшь шо там у москалей творится???

#1103 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Аманов Махмуд Ахмедович
MS67

Отправлено 17.06.2014 - 18:35:23

- Твой на работу ходит? - Ходит. - Правильно! Я своему тоже на проезд не даю...!!! В одесской школе ученики пишут сочинение на тему "Если бы у меня был миллион, на что бы я его потратил? ". Когда до конца урока остается 10 минут, Моня Рабинович подни- мает руку. Учительница спрашивает: — Моня, что ты хочешь? — Роза Марковна, а можно еще добавить сто тысяч? — Что было сначала, курица или яйцо? — Однозначно, яйца! Из-за них-то я потом и женился на этой курице... Воспитательница в садике спрашивает: - Дети, расскажите, какие хорошие поступки вы совершили? - Я!.. — тянет руку Миша. — Я совершил сразу два хороших поступка! - Ну-ка, интересно, расскажи нам. - Я в субботу поехал к бабушке и она очень обрадовалась. А в воскресенье, когда я уезжал, она обрадовалась еще больше!!!

#1104 Сотник

Сотник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 209 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Павлович
  • Номер карты:6761....8735
MS66

Отправлено 02.07.2014 - 15:33:59

Сша. Школа. Идёт урок патриотизма.... По классу ходит здоровенный учитель с грозным взглядом. - Дети!!! Сегодня на уроке изучаем флаг Русских... -Как вы думаете, что значит красный цвет на флаге Русских??? Лес рук.... -Билл!!! Отвечай!!! -Красный цвет на флаге русских, означает цвет крови, которую мы будем пускать из их горл!!!!!! -Молодец Билл!!! Отлично!!! -А как вы думаете, что значит синий цвет на флаге Русских??? Лес рук.... -Ну давай Джордж!!! Отвечай!!! -Синий цвет на флаге Русских, означает цвет рек, в которых мы будем топить Русских!!!!!!!!!!!!!!!!! -Правильно Джордж!!!! Отлично!!!!!! -А что вы скажете про белый цвет на флаге Русских????? Тишина....... Все поникли.... И только Вовочка, сын Русского эмигранта, тянет ручонку.... Учитель от безвыходности поднимает Вовку... -Ну давай Вован, отвечай!!!!!!! Вовка не спеша... -А белый цвет на флаге Русских, означает цвет белого..... холоднючего Сибирского снега........ который вы все заебётесь кидать лопатами за свой гнилой базар.....

#1105 dyle

dyle

бакалавр

• Коллекционер
  • 190 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 02.07.2014 - 22:14:30

Мы скакали, мы скакали, пол страны уже просрали. Скачет баба, скачет дед, Скачет гопник и студент. И Кличко пустился вскачь, Как весёлый звонкий мяч. Скачет Петя Порошенко, И больная Тимошенко, Скачет Сеня Яценюк, Кто не скачет - тот говнюк. Крым не скачет, очень жал, Кто не скачет - тот москаль! Скачем дружно, все мы рады, Кто не скачет - колорады! Скачут жопы, скачут ноги, Веселятся бандерлоги. Выше всех, как обезьяна, скачет и поёт Руслана, Заменяет даже секс ей скакательный рефлекс. Скачет пол страны - дурдом - помаранчевый синдром. Меркель хлопает в ладоши, тот кто скачет - тот хороший! И Обама счастлив тоже, нам скакалками поможет, их зимой, под Новый год, полный самолёт пришлёт! Правда москали, зараза, нас оставили без газа, плюнем мы через губу И начнём пердеть в трубу.

#1106 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 967 сообщений
PROOF

Отправлено 19.07.2014 - 22:05:44

Россия Сила!!!!
— Это мы придумали пить до 6 утра, а в 8 уже быть на работе.
— Только у нас люди летят на «Поле Чудес» из Владивостока за 30 тыс. рублей что бы выиграть… электрочайник!
— Только мы можем зарабатывать 6 тыс рублей в месяц, а тратить 30
— Это мы приходим на День рожденье голодными, но уже выпившими
— Это мы придумали отдавать старые сотовые телефоны… мамам
— Это у нас 8 Марта и геморрой — слова синонимы!
— Это наши школьники могут рассказать о Турции и Египте больше, чем учителя
— Это мы придумали заваривать 1 пакетик чая… трижды
— Только наши лифты — еще и туалеты!
— Это мы когда едим на рыбалку покупаем водку, а когда возвращаемся - рыбу
— Это наши женщины могут войти в горящую избу, но в туалет ходят только с подружкой
— Это у нас армия, которую боятся все… все парни до 27 лет
— Это мы придумали набирать на сотовом номер и сбрасывать, что бы не тратить деньги
— Это в наших домах хранятся тапочки и полотенце из турецких отелей
— Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают
— Это мы придумали 5000-ные купюры, что бы доводить до инфаркта водителей маршруток
— Это мы едим грязные билеты в трамваях, что бы повезло!
— Это в нашей стране можно посмотреть голливудский фильм раньше премьеры
— Это у нас единица измерения пива-ящик!

#1107 степаныч

степаныч

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 443 сообщений
  • Имя, отчество:Георгий Степанович
  • Номер карты:6390-9914
MS67

Отправлено 19.07.2014 - 23:03:40

Вчера по телевизору рассказали анекдот. Обезьяна играется с гранатой. Ей говорят: - Взорвётся. отвечает: - ну и что - у меня ещё есть

#1108 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 884 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 19.07.2014 - 23:15:08

Единственное злачное место,которое я
теперь посещаю-это хлебобулочный отдел.
советова санкцию двинула. :sorry:

#1109 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 967 сообщений
PROOF

Отправлено 20.07.2014 - 08:30:44

Единственное злачное место,которое я
теперь посещаю-это хлебобулочный отдел.
советова санкцию двинула. :sorry:

Синяк покажешь?
это я про санкции :sorry:

#1110 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 25.07.2014 - 17:49:34

В аптеке: - Мне пожалуйста, пол литра спирта... - А у вас рецепт есть ? - А как же ?! Надо добавить 750 граммов кипячен- ной воды, две ложечки сахарного песка и настаи- вать неделю на апельсиновых корках...

#1111 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 25.07.2014 - 21:15:20

Вечера на хуторе близ ...

Звонок прервал думы Порошенко о Украине...
-Хело Питэр! Ты что же это,сладкий Потрошок,творишь там? Вы что,факовые дебилы,уже и самолёт сбить толком не можете?
Мы тут всё спланировали,напрягали свои демократические мозги,всё вам придумали,разжевали да в рот положили,а вы всё завалили.Ну прям как я с гранатой!
- Сэр Копчёный,ну мы же сбили и всё сделали как вы приказали,кто же знал ,что русские догадаются?
- Догадаются,щит!!! Как теперь выкручиваться будите? Мы то отмажемся,у нас есть система Псаки.
- Кормилец ты наш чернобровый,не переживай.У меня есть план "Ж",а точнее - план полной "Ж". Вы будете довольны.
- не называй меня чернобровый,я афро-бровый! Что есть твой план "Ж" ?
- Ну,ну в общем! Я прикажу тайным указом,отойти всем оставшимся силам АТО от Юго-Востока к Киеву и распоряжусь жахнуть со всех орудий по Киеву.
А потом скажем,что это Россия нанесла авиаудар ,чтоб скрыть следы своей диверсионной деятельности на майдане.И тут они не отмажутся!Только Псаки ничего не говори.Ну как Вам мой план?
- О май гот,это гениально!!! Всё что Украину сейчас разрушает - нам на руку.К стати,а есть кому хоть воевать,осталось хоть немного пушечного бекона?
- Ну,если не хватит людей,я напишу указ №4 - о частичной мобилизации всех женщин и инвалидов от 14 до 75 лет в вооружённые силы Украины. Ну как!
- Ай молодец,ты истинный Потрашенко. Я там распорядился о печеньках,скоро получите первую партию.
А в это время,в пресс-центре хуторка,готовит свой доклад красноречивый Парубий-ко и Ав-ав-ваков, о последних событиях в зоне АТО
- Арл-лргл рлыгл брлыгллл.....
-Парубий-ко,дай сюда,я сам зачитаю.-И Ав-ав-ваков выхватывает лист с писаниной и начинает зачитывать:
- Сегодя наши доблестные силы АТО,отважно и самоотверженно освободили от женщин и стариков ещё три города Донецка! (Пауза) Ахуе..!!!!
Но в мэрии хуторка тоже всё за Украину думают.
-Виталий! Что с майданом то делать? Разгонять их надо,использовали их как контрацептивы и будет.
- Я как мур...я как мыр...я как мор.....
-Как мэр.
- Да я как,мэр Киева - заявляю! Если чеpез сутки майдан не освободят,они! Я пойду и насру им в огородики,там где они высадили цибулю и часнык!
Я так уже раньше делал,не помню только где и кому....
- Ох и крут ты Виталя, ох и коварен.
И только,где то далеко,в северной стране,где бродят медведи.Сидят два человека и мирно беседуют за столом о случившемся вообще.
- Не пойму я эту Европу,Володя! Ну с нашими друзьями из -за океана всё понятно,обижены они.А вот Европа!!! Может скажем им кто от кого произошел!?
- Нет Дима,мы подождём,посмотрим,поглядим как они разваливаются. Единственное,что бы я предложил Европке,так это сказки наши почитать,там м на перепутье камень был,помнишь?
На нём написано сейчас,как мне видится,для Европы - На право пойдёте - газ проебё... ! На лево пойдёте - банан заглотнёте! А прямо пойдёте - в пиз...у забредёте! Вот так вот Дима!

#1112 агб

агб

студент

• Коллекционер
  • 76 сообщений
F (Fine)

Отправлено 31.07.2014 - 15:14:27

Без комментариев.

Прикрепленные изображения

• брунжильда.jpg

#1113 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 14.08.2014 - 20:02:09

- Ну я не знаю, Зоя...ну давай подарим твоей 
маме столько денег, сколько ей исполнилось лет...
- Ого! Что, прямо 50 тысяч подарим?
- А что, ей прям таки 50 тысяч исполнилось?!..

#1114 krais

krais

школьник

• Коллекционер
  • 17 сообщений
середняк

Отправлено 16.08.2014 - 12:19:11

Встречаются на "том свете" два мужика.

- Ты как сюда попал? - спрашиват один.

- Да вот, упал с 14 этажа. А ты?

(небольшая пауза)

- Смотреть надо, куда падаешь.

#1115 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 635 сообщений
MS69

Отправлено 17.08.2014 - 22:23:44

Ну, не смог удержацца закрыли, но ЭТО пропустить низзя! Чувак жжёт!

http://youtu.be/cHJ_WKMJOeI

#1116 Савкин Дмитрий

Савкин Дмитрий

профессор

• Коллекционер
  • 4 090 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Владимирович
MS70

Отправлено 17.08.2014 - 23:37:06

Ну, не смог удержацца закрыли, но ЭТО пропустить низзя! Чувак жжёт!

У этого придурка много видео.

Судя по "физиолигистике" он полностью ущербный и одинокий. Да и "самовозвышенность"  прёт свер меры.

#1117 Савкин Дмитрий

Савкин Дмитрий

профессор

• Коллекционер
  • 4 090 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Владимирович
MS70

Отправлено 17.08.2014 - 23:41:00

Приобрел кошечку, жене не понравилась.

Отдам кошечку в хорошие руки - рост 175см., шатенка, глаза зелёные, не курит и не пьет. Питается умеренно, к туалету приучена

#1118 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 18.08.2014 - 09:54:55

Блондинка в магазине: "Скажите, а чем отличаются эти два мобильных телефона???"
Продавец: "Эти два мобильных телефона отличаются тем, что один из них плеер, а другой фотоаппарат".

Игра слов...
Стоило только выйти из дома, как звонит супруг. -ТЫ ЩА ГДЕ?
- Где я? я у подруги...
- Да мне пофиг, где ты! Я спрашиваю, тыща из кармана брюк где? 

#1119 АВАНГАРД

АВАНГАРД

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 681 сообщений
  • Имя, отчество:Бахтияр Алиайдынович
F (Fine)

Отправлено 18.08.2014 - 23:53:03

Решили как-то раз волк с зайцем забухать, бутылка водки есть, а закуски нет. Тут волк вспомнил, что на дубу сидит ворона, у которой всегда есть сыр.
Приходят, волк спрашивает:
-Ворона пить будешь?
-Да
Сыр выпал, они довольные подобрали и пошли пить.
На следующий день приходят опять к вороне:
-Ворона пить будешь?
Молчит.
Волк наливает стакан водки:
-Столько хватит?
-Да
Сыр естественно выпадает и они убегают.
На следующий день решили похмелиться, а закуски снова нет, пошли опять к вороне:
-Ворона пить будешь?
Молчит.
Волк наливает стакан:
-Столько хватит?
Молчит.
-Ворона ты что думаешь мы тебя на@бать хотим?
-Да!!!

#1120 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 27.08.2014 - 20:09:57

- Фима, принеси мне зубы. Там, в стаканчике...
- А зачем они тебе ночью?!
- Фима, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!!!

#1121 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 884 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 28.08.2014 - 14:18:48

- Фима, я хочу быть страстной! Я хочу кусаться!!!

Как говорила моя бабушка:

"Не бойся преклонного возраста!

Будешь так же чудить-только помедленнее..." :invalid:

"еще парочку"(с):

Перенесенные ветром женские трусы с балкона

одной семьи стали причиной развода в другой. :kuku:

______

Жена мужу:

-Где зарплата?

крали...

-У какой еще крали?! :ireful:

#1122 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 28.08.2014 - 15:01:33

Перенесенные ветром женские трусы с балкона

одной семьи стали причиной развода в другой. :kuku:

Кошмар.. :ohmy:

Сообщение отредактировал Лика-33: 05.10.2015 - 23:35:40
2.9.3

#1123 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
PROOF

Отправлено 28.08.2014 - 22:40:24

Звонок в дверь. Мужик открывает и видит на пороге существо в халате и ластах, с альпенштоком, клоунским носом, картонными крыльями бабочки за спиной и в колпаке с бубенчиками. Мужик, пораженно: — Ты кто? — Я твоя смерть… — О Боже! Какая нелепая смерть!

Прикрепленные изображения

• BAD TASTE BEARS JIMMY.jpg

#1124 АВАНГАРД

АВАНГАРД

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 681 сообщений
  • Имя, отчество:Бахтияр Алиайдынович
F (Fine)

Отправлено 01.09.2014 - 20:54:41

[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]Сын подходит к отцу и спрашивает:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- Папа, что-такое виртуальная реальность?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- Ну, сын, сейчас покажу.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]Заходит отец к жене и говорит:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- Ты бы переспала с первым встречным?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- Да ты что, дорогой! Я же замужем и у меня дети, как я могу?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- А за 5.000$?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- Ну.. в семье денег почти нет, еще детей одеть, для дома прикупить[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]мелочь всякую. Да переспала бы.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]Заходит отец к дочери:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- Ты бы переспала с первым встречным?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- Нет, папа! Как ты мог подумать! Я же еще девствинница![/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- А за 5.000$?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- Ну.. сейчас косметика дорогая, еще приодеться не помешало бы.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]Переспала бы.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]Заходит отец к деду:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- Дед, ты бы переспал с первым встречным мужиком?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- Не-е-е-ет!! Я ведь не пид@раст и вообще я уже старый. Куда мне?[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- Ну.. на похороны деньги нужны, чтобы гроб хороший был. Ну да-переспал[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]бы.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]Возвращается отец к сыну и говорит:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]- Вот видишь, сын - виртуально мы имеем 15.000$, а реально двух шл@х и[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:monospace, 'Courier New';font-size:16px;background-color:rgb(255,255,238);]старого пид@раса![/color]

#1125 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 223 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 01.09.2014 - 21:44:23

читал ветку. на 45 странице задумался

Количество пользователей, читающих эту тему: 0