Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1269

#1051 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Аманов Махмуд Ахмедович
MS67

Отправлено 30.12.2013 - 17:36:31

Один пожилой еврей женился на молодой, они очень любили друг друга. Однако, независимо от того, что муж ни делал, жена никогда не достигала оргазма.
Поскольку еврейская жена имеет право на сексуальное удовлетворение, они решили спросить раввина.
Раввин выслушал их историю, погладил бороду, и сделал следующее предложение. "Наймите приятного молодого человека. Кода вы будете заниматься любовью, молодой человек должен обмахивать вас полотенцем. Это поможет женe фантазировать и должно привести ее к оргазму".
Они пошли домой и последовали совету раввина. Они наняли красивого молодого человека и он махал полотенцем над ними, когда они занимались любовью. Но это не помогло, и она по-прежнему осталось неудовлетворенной. Озадаченные, они вернулись к раввину. "Ладно"- говорит раввин, "давайте попробуем наоборот. Пусть молодой человек занимается любовью с вашей женой, а вы машите полотенце над ними."
Еще раз, они последовали совету раввина. Молодой человек улегся в постель с женой, а муж стал обмахивать полотенцем молодых. Молодой человек взялся за работу с большим энтузиазмом и жена вскоре имела потрясающий, заставивший дрожать комнату от крика, оргазм.
Муж улыбается, смотрит на молодого человека и говорит ему триумфально:
"Вы видите, ВОТ как надо махать полотенцем!".

#1052 АлексейN

АлексейN

доцент

• Коллекционер
  • 2 815 сообщений
PROOF

Отправлено 30.12.2013 - 17:42:13

Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь. Девочка с криком:"Я сама, сама открою!" бежит открывать дверь,спотыкается и падает. Открывает дверь, хныкая и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом: - Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь? Девочка сквозь слезы и слюни: - Я тебя так ждала, дедушка, стишок учила,платьице шила, сейчас бежала дверь открывать,упала, порвала платьице и стишок (рыдания) забы-ы-ыла... Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками: - Ну @б твою мать!!!

#1053 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 30.12.2013 - 17:50:06

Она: — Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова? Он: — Конечно, нет... Она: — Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым? Он: — Ну причем тут это... . Она: — Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться, если ценишь брак? Он: — Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче. . Она: (расстроенно) — Ах... женился бы значит. . Он: — Ну да! Мы же об этом разговариваем! ! Она: — И ты бы с ней спал в нашей кровати? Он: — А где мне по-твоему с ней спать? Она: — И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил? Он: — Ну, думаю да, конечно! Она: — И ты бы ей позволил водить мою машину? Он: — Нет, у нее прав нет. . Она: -тишина- Он: — Бля...

#1054 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 02.01.2014 - 12:11:38

- Алло, па-ап!
- Что случилось?
- Я нечаянно попал камнем в "Майбах".
- Ты кто такой?! Не звони сюда больше, слышишь!

#1055 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 07.01.2014 - 17:02:48

— Я решил начать новую жизнь.
— Пить бросил?
— Не настолько новую.

Старый еврей с большими сумками идет по вокзалу в Германии.
Останавливается перед сидящим немцем и спрашивает:
— Извините, как вы относитесь к евреям?
— О, я очень уважаю еврейскую культуру и люблю еврейский народ!
Старый еврей идет дальше, спрашивает другого немца:
— Скажите, а вы любите евреев?
— Разумеется! Я поражаюсь их уму и талантливости!
Старый еврей идет дальше, спрашивает третьего немца:
— А вам нравятся евреи?
— Что? Да я их просто ненавижу!!!
— Я вижу, вы честный человек! Последите, пожалуйста, за моим багажом, а я в туалет схожу.

Разгадывая кроссворд, муж задал жене вопрос:
— Первый мужчина, четыре буквы? . .
И получил неожиданный ответ:
— Коля.

— Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир!
— Сема, не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь?
— Вижу.
— А Житомир?

#1056 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 12.01.2014 - 17:09:55

Реакция... Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке приклеена какая то пачка с орешками (очередная дебильная акция). -Первый: - Смотри, тут еще и орешки есть... Второй: - Это чтоб от белки откупится, когда придёт...

#1057 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 295 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 14.01.2014 - 00:06:06

:) :) :) Удивительное рядом: таможенник Петров, заработал 25 тысяч долларов, просто закрыв глаза. Звонит девушка на радио и говорит: - Вчера нашла кошелёк, там было 5 тысяч долларов, 618 марок и визитка на имя Гарика Марикяна, проспект Шверника, 19… Поставьте ему, пожалуйста, какую-нибудь хорошую песню! Одесский трамвай. Час пик. - Есть ли в вагоне врач?! - истошно кричит с передней площадки еврейка бальзаковского возраста. - Я врач! Что случилось?! - доносится мужской голос с задней площадки. - Не желаете ли познакомиться с моей дочерью? Молодой отец в панике звонит педиатру: - Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки! - Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает? - Что делает... !! Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?! В трубке смех врача: - Фотографируйте!

#1058 yamburgsskiy

yamburgsskiy

ТЕХНАДЗОР

• Коллекционер
  • 673 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Вячеславович
  • Номер карты:4276-7464
MS62

Отправлено 17.01.2014 - 22:59:53

Хоронят двух молодых ребят. Один из дальних родственников спрашивает:
-Что случилось? Как они умерли?
-Погибли.
-Как погибли?
-Да поспорили, кто из них дальше из трамвая голову высунет?
-И что?
-Тот, кто в левом гробу, выиграл.

#1059 Tsar

Tsar

школьник

• Новичок
  • 12 сообщений
середняк

Отправлено 18.01.2014 - 19:02:07

Лётчик с огромным трудом отрывает самолёт от земли за метр до конца взлётной полосы. Взмыленный, откидывается на спинку кресла и говорит: - Сейчас бы кофе и минeт... Фразу слышит весь салон, т.к. включена громкая связь. Стюардесса, сломя голову, бежит в кабину предупредить, чтобы выключили громкую связь. Пробегает мимо мужчины, который язвительно говорит стюардессе: -И кофе, кофе не забудьте!

#1060 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 19.01.2014 - 18:24:21

-Маааам !!. Папа с лестницы упал !!. - Дааа ?! И что сказал ?!. - Матюки пропустить ?! .- Ну конечно !! . - Молча упал

#1061 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 21.01.2014 - 19:18:23

Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: - Вначале возьми её на руки и отнеси на кровать. Покажи, какая Украина сильная! - Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая! И слышен голос деда из соседней комнаты: -А потім починай дрочити, щоб знала, яка Україна незавісіма-незалежная...

#1062 Карлсон

Карлсон

действительный член АНН ЦФН СССР

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 524 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 31.01.2014 - 22:51:26

Разговор в банке: Клиент: Я не буду брать у Вас кредит под такие грабительские проценты!!! Банкир: Ага! Вы все-таки антисемит!!!

#1063 Tsar

Tsar

школьник

• Новичок
  • 12 сообщений
середняк

Отправлено 16.02.2014 - 00:08:21

Директор ресторана говорит официантке: - Вон тот господин за шестым столиком слишком много выпил и спит. Пожалуйста, разбудите его, потому что уже пора закрываться. - Я его будила уже 4 раза. - И почему же он до сих пор сидит за столиком? - Потому что каждый раз он просит у меня счет, оплачивает его и оставляет мне 500 рублей на чай.

#1064 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 635 сообщений
MS69

Отправлено 25.02.2014 - 21:49:42

Американская партия Зеленых предлагает запретить клеймящее, презрительное слово «животное» и заменить его политкорректным «скотиноамериканец».

#1065 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 25.02.2014 - 23:52:57

64252366fa49f3cba59e54a34865646c.jpg

#1066 Gr@nD

Gr@nD

кандидат наук

• Каратель
  • 2 221 сообщений
  • Имя, отчество:Олег Геннадьевич
  • Номер карты:4276-5641
MS62

Отправлено 26.02.2014 - 09:40:36

Лев собрал всех зверей и говорит: - Сегодня будем есть самого трусливого. Заяц выбегает и орет: - Кабана в обиду не дам!

Прикрепленные изображения

• getImage.jpg

#1067 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 26.02.2014 - 21:46:53

Поздний вечер. Очень темно. В купе он и она. - Мадам замужем? - Да. - У мадам есть дети? - Двое. - Сколько лет старшему? - Двадцать восемь. - Спокойной ночи, мадам Две подруги в баре, бухают... И тут одна говорит другой: - Посмотри слева на тех двух старых шлюх. Такими мы будем лет через 10... Вторая: - Дура, это же зеркало!!!

#1068 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 541 сообщений
MS63

Отправлено 26.02.2014 - 21:53:56

Путин: - А у нас в России газ! А у вас? Янукович: - А у нас переворот, вот. Лукашенко: - А у нас переворот не допустит наш народ! Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот! Янукович: - А у нас переворот. Вот... Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату. Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать! Янукович: - А у нас переворот... Вот.Обама: - Ну, а мне вообще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет – У того переворот. Вот.

#1069 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 26.02.2014 - 22:19:34

Устное предупреждение за мат!

Сообщение отредактировал pa3ot: 02.03.2014 - 20:24:25
мат

#1070 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 541 сообщений
MS63

Отправлено 27.02.2014 - 13:51:32

Устное предупреждение за мат!
И бородатые анекдоты - тоже!

Сообщение отредактировал pa3ot: 02.03.2014 - 20:25:06
мат

#1071 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 27.02.2014 - 19:23:06

Если Россия признает автономию Крыма, Запад грозит зверскими санкциями: - перестанут покупать Ладу Калину! А газ и нефть покупать хоть и будут, но с отвращением! Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании, помощник госсекретаря США — Виктория Нуланд, американские сенаторы — Крис Мерфи и Джон Маккейн, министр иностранных дел Германии — Гидо Вестервелле, верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности — Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии — Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии — Франс Тиммерманс, европарламентарий — Яцек Протасевич, министр иностранных дел Литвы — Линас Линкявичюс, спикер сейма Литвы — Лорета Граужинене, бывший премьер-министр Польши — Ярослав Качиньский, сенатор Чехии — Яромир Штетина и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины! Урок в первом классе. Учительница: - Осень, опала листва, трава пригнулась к земле. Кому, ребята, тяжелее всего сейчас прятаться? Вовочка: - Гаишникам! Вовочка подходит к Манечке и говорит: — Мань, можно использовать тебя как женщину? — Какие-то у тебя мысли пошлые! — Это, Мань у тебя пошлые , а у меня мячик в женский туалет закатился!

#1072 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 03.03.2014 - 21:57:06

Полтора часа по телефону Путин объяснял Обаме нашу позицию по Украине, и что он думает об угрозах в адрес России от американского президента и стран НАТО...
Обалдевший Обама сначала пытался что-то сказать, потом только молча слушал. Когда Путин закончил, тихонько положил трубку, и прошептал лишь одно:
Велик русский язык... а мистер Путин - Великий человек... Полтора часа мата и ни разу не повторился...

Прикрепленные изображения

• 139387069725065720.jpg

#1073 kombain

kombain

бакалавр

• Коллекционер
  • 113 сообщений
G (Good)

Отправлено 05.03.2014 - 13:44:49

...
предупреждение за мат.

Сообщение отредактировал pa3ot: 06.03.2014 - 17:40:02
мат.

#1074 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 376 сообщений
MS67

Отправлено 08.03.2014 - 11:45:08

- Ну как там твой грейпфрут? - Бабушка, не грейпфрут, а бойфренд...

#1075 tourist

tourist

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 941 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Викторович
  • Номер карты:4276-3310
MS66

Отправлено 10.03.2014 - 22:04:05

Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Mediapartners(AdSense) (1)