Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#1026 АлексейN

АлексейN

доцент

• Коллекционер
  • 2 835 сообщений
PROOF

Отправлено 21.11.2013 - 01:02:10

Идет мужик по лесу ... Дождь херачит, ветер, ночь ... Он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... Вдруг машина поехала . . мужик офигел. . Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... . Тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые . . Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: - А ты че тут делаешь??? - Да вот, еду ... - Ах@еть просто!!! Я толкаю, а он, с@ка, едет!

#1027 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Аманов Махмуд Ахмедович
MS67

Отправлено 22.11.2013 - 19:01:34

Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает? — Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму! — А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно? — Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили. Сейчас это уже входит в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным! - Это ваша крыса тут бегала? - Это не крыса, а карликовая такса! - Кот сожрал - значит крыса. Изя, а шо, правда, шо ты бандитам отдал все золото и деньги? — Таки да... Они вставили в зад паяльник, а на пузо утюг, и подключили к току! — И ты сразу отдал? — А шо, ждать пока за свет накрутит?

#1028 АлексейN

АлексейN

доцент

• Коллекционер
  • 2 835 сообщений
PROOF

Отправлено 27.11.2013 - 00:47:33

Идёт судебный процесс. Подсудимый: - Ваша честь, да не варил я самогонку!! Судья: - Как-же так? При обыске у Вас был обнаружен самогонный аппарат! Подсудимый: - Ну нашли и что? Так ведь он даже не работал и вообще, может это моя семейная реликвия... Судья: - Гражданин - не ёрничайте! Если аппарат имеется, значит периодически варите самогон! Подсудимый: - Ну тогда и за изнасилование тоже судите! Судья: - А Вы что,ещё и кого-то изнасиловали? Подсудимый: - Нет....ну так ведь "аппарат-то" имеется!?

#1029 Tsar

Tsar

школьник

• Новичок
  • 12 сообщений
середняк

Отправлено 28.11.2013 - 00:25:32

• Ребенку подарили игрушечный набор доктора. У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями.
    *
    — Я вчера нашел четыре дохлых мухи, — рассказывает Миша в классе. – Два самца и две самки.
    Учитель смотрит скептически на ученика:
    — А как ты смог определить их пол?
    — Очень просто! Две приклеились к пиву, а две к зеркалу!

#1030 tourist

tourist

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 942 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Викторович
  • Номер карты:4276-3310
MS66

Отправлено 29.11.2013 - 19:47:16

Запись учителя в школьном дневнике Дарьи Донцовой: "Ваша дочь подготовила доклад по биологии. Читаю уже третью неделю. Надеюсь, что убийца не зебра."

#1031 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 30.11.2013 - 23:16:14

У меня жена лежит в больнице.Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом.Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...). Прилёг.

Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку. Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телик,гремит кастрюлями ища пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржёт. Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать. УБИЛ БЫ Н@ХЕР!!!!!

#1032 Tsar

Tsar

школьник

• Новичок
  • 12 сообщений
середняк

Отправлено 03.12.2013 - 18:09:14

… Дед, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка... А почему в этой сказке имя есть только у собаки? - Собачку женского пола политкорректно заменили именем.

#1033 Tsar

Tsar

школьник

• Новичок
  • 12 сообщений
середняк

Отправлено 03.12.2013 - 20:35:32

- Бабушка, а кровь вкусная? - Да откуда же я знаю!? - Папа сказал, что ты ему всю кровь выпила. - Твой папа без мозгов! - Конечно, мозги ты ему ещё прошлым летом съела!..

#1034 Сотник

Сотник

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 210 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Павлович
  • Номер карты:6761....8735
MS66

Отправлено 08.12.2013 - 19:50:32

Урок физики. Учитель: - Берем ибанитовую воду, берем ибанитовую палочку и по-тихоньку опускаем в ибанитавую воду... Вовочка: - А не иб@нет? Учитель: - Не должно... Кто это сказал??!

#1035 AK

AK

академик

• Коллекционер
  • 5 000 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Александр Сергеевич
  • Номер карты:4154-7354
MS70

Отправлено 09.12.2013 - 10:32:22

Забавно, я этот анекдот слышал приминительно к кафедре ТОЭ (теоретические основы электротехники) своего института :)

#1036 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 975 сообщений
Prf70

Отправлено 09.12.2013 - 12:14:49

Забавно, я этот анекдот слышал приминительно к кафедре ТОЭ (теоретические основы электротехники) своего института :)

Значит Вовочка в Вашем институте тоже учился? :)

#1037 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 11.12.2013 - 23:31:17

Чем отличаются форумы? - Американский-задал вопрос-получил ответ. - Израильский-задал вопрос-получил в ответ вопрос. - Русский-задал вопрос-узнал почему ты дебил...... куда тебе надо идти..... и что здесь тебе нечего делать........

#1038 Tsar

Tsar

школьник

• Новичок
  • 12 сообщений
середняк

Отправлено 15.12.2013 - 01:47:40

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына: "ТЕБЕ ХАНА!!”

#1039 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 15.12.2013 - 11:05:29

Родители - детям: 4-й класс: "Ты уроки сделал?" 9-й класс: "Ты портфель собрал?" 11-й класс: "Ты сегодня в школу пойдёшь?"

#1040 yamburgsskiy

yamburgsskiy

ТЕХНАДЗОР

• Коллекционер
  • 678 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Вячеславович
  • Номер карты:4276-7464
MS62

Отправлено 15.12.2013 - 12:10:45

Решил Илья Муромец как-то раз сразиться с поганым чудищем.
Пришел он к его логову и постучался в дверь.
Дверь открыла девица неземной красоты: - Тебе кого?
- Мне это, чудище...
- Ну... я чудище!
- Как ты?!
- Ну... накрасилась я!

#1041 АнтикварЪ

АнтикварЪ

аЦЦкий банщегЪ

• Без биржи
  • 2 316 сообщений
  • Имя, отчество:Олег
  • Номер карты:54694412
MS70

Отправлено 17.12.2013 - 10:27:17

- "Как-то раз катался на качелях с девочкой из 3-го класса. Болтали с ней о всяких забавных вещах. Внезапно возникла идея "А давай поцелуемся?". Девочка сначала застеснялась, но после небольшого флирта согласилась. После нежного и захватывающего поцелуя я увидел учительницу, которая бежала к нам и что-то кричала. Я перепугался, побежал к своей машине и уехал. "

#1042 Daughter

Daughter

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 372 сообщений
MS66

Отправлено 17.12.2013 - 16:39:57

Заключенный рассуждает: "Какая это все-таки странная вещь - закон: вот меня посадили за то, что я украл буханку хлеба, и теперь им приходится выдавать мне по буханке в день бесплатно".

#1043 АлексейN

АлексейN

доцент

• Коллекционер
  • 2 835 сообщений
PROOF

Отправлено 18.12.2013 - 09:25:43

Секс по телефону по-одесски: ОН: — Мадам, угадайте шо я держу в одной руке? ОНА: — Та я Вас умоляю…, не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке!

#1044 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 18.12.2013 - 10:45:06

В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог. Старый израильтянин сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по русски. Еврей сам себе: снег... танки.. русские... ГДЕ Я?!!

#1045 yamburgsskiy

yamburgsskiy

ТЕХНАДЗОР

• Коллекционер
  • 678 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей Вячеславович
  • Номер карты:4276-7464
MS62

Отправлено 18.12.2013 - 14:02:05

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

#1046 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 21.12.2013 - 16:08:08

Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула ноги.
Гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую... десятую...
потом резко бьет по столу рукой:- ВСЁ, РЕШЕНО!
- Что решено? .. доктор?
- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном!
----------
- Я вас вынужден огорчить, ваша дочь вчера в клубе напилась!
- Врёшь! Она вчера в рот ничего не брала!
- Эээ... кажется, я огорчу вас дважды...
-----------

Бабка в троллейбусе вполголоса прочитала здоровенный отрывок
из "Илиады".Обалдевшие люди захлопали в ладоши. Старушка улы-
бнулась - - Вот ЭТО - помню!!!...А на хрена я в этот троллейбус села ,
убей Бог, не помню!!!..

#1047 nobody73

nobody73

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 22.12.2013 - 17:57:28

анекдот из жизни: есть у нас такой канал на радио,адвокаты на разные темы отвечают по звонкам.В тот день тема была ДТП. Звонит мужчина с моей работы, я такой-то такой-то,живу в таком-то городе. Вопрос: Вчера на 1-м квише ,мне заехали в ж-пу. ЧТО Я С ЭТОГО БУДУ ИМЕТЬ?

#1048 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 22.12.2013 - 18:17:06

Приходит негр к доктору.Доктор,мне что-то некомфортно в з-це.Снимайте брюки,становитесь на четвереньки. Тот всё это делает.Доктор смотрит и говорит....так-так.....очень интересно! А ну-ка к окну пожалуйста передвиньтесь. Тот выполняет. Доктор снова смотрит: Да...оооочччень интересно!Передвитесь в тот угол пожалуйста! Негр выпоняет. Доктор смотрит;Да-да! очень интересно! Негр в панике:Доктор,что так всё плохо??!?Да нет,обычный геморой,просто решил прикупить себе столик из чёрного дерева......не знаю куда лучше поставить........

#1049 nobody73

nobody73

• Коллекционер
  • 887 сообщений
MS63

Отправлено 22.12.2013 - 18:21:01

К Новому Году: Мальчик пишет письмо Деду Морозу: Дедушка Мороз,пришли мне пожалуйста сестричку! Получает ответ: Мальчик! Пришли мне твою маму.........

#1050 Tsar

Tsar

школьник

• Новичок
  • 12 сообщений
середняк

Отправлено 28.12.2013 - 10:17:46

Начальнику ЖЭКа №5 от жильца квартиры №37 Селимонова К. П. ЗАЯВЛЕНИЕ Примите меры к гадам соседям и к их смежной звукоизоляции, от которой спать совсем невозможно. Каждую ночь несет из-под их стен не нашими словами. Хотели мы написать куда следует, но, во-первых, не знаем, куда следует, а во-вторых, оказалось - магнитофон. Он у них иностранные слова во всеуслышание крутит, а когда начинаешь с ними по-хорошему разговаривать или разок-другой ковырнешь от нервов по фотографии, то они над нами просто издеваются. Говорят, что это они по ночам английский язык учат. Постыдились бы такое говорить при ребенке - школьнике нашем Кольке, который с нами присутствовал в драке и даже днем этот английский выучить не умеет, что можно подтвердить вторым годом обучения в одном и том же классе. Просим разобраться в этом хулиганстве из смежной квартиры, а то обещаю не последние физические рукоприкладства с мордобоем, пока по ночам не заснут мирным сном, как все нормальные люди, в том числе и англичане. Отец семейства трех человек Селимонов К. П. Начальнику ЖЭКа №5 от жильца квартиры №37 Селимонова К. П. ЗАЯВЛЕНИЕ Пишу вам второй раз, сколько можно. В последнее time совсем доконали нас соседи своей звукоизоляцией. Хоть мы научились спать под бубуканье их магнитофона, но наша life дала трещину.. . В моей family началось натуральное медицинское заболевание по нервам - заговариваемся. Встанешь morning, голова полна не наших words, а днем эти выражения из нашего рта так и лезут. Тут yesterday пошел я с моим friend Васей на уголок drink пива и брякнул ему кое- что из моего нервного заболевания, а этот Vasia подумал, что я его каким- то экспериментальным матом шуганул, и по face мне врезал, а потом попросил слова переписать. Я уж к doctor ходил, выслушал он меня и сказал, что ничего не понял, потому что в school проходил German и то больше тройки никогда не имел. А мой child Kolia таскает теперь по английскому одни fives, что тоже свидетельствует о его тяжелом состоянии. Скажите соседям, пусть перестанут хулиганничать at night, а то разговаривать с ними по-хорошему у меня теперь рука не поднимается - совсем сломала меня зарубежная зараза. Help me! А то хана. Отец family трех people Selimonoff К. Р. To chief of GEK №5 от жильца of flat №37 Selimonoff K.P. ЗАЯВЛЕНИЕ To be or not to be - that is a question!.. (И далее следует английский текст, дословный перевод которого мы приводим ниже. ) Досточтимый сэр! Вынужден побеспокоить Вас еще раз по безотлагательному делу. Наша семья Селимоновых доведена до крайнего отчаяния, и все, что нам остается, -это уповать на Ваше милосердие. Жизнь наша превратилась в сущий ад - мы потеряли всякий контакт с миром, лишены какой бы то ни было коммуникабельности с окружающими людьми. А без радости взаимного общения стоит ли жить на этом свете?. . Лишь кое-как общаемся мы с нашими соседями из смежной квартиры, но это слишком мучительно для нас. Посудите сами, что общего можно иметь с людьми, которые до сих пор не овладели правильным произношением дифтонга "оu" и вместо Past Perfect употребляют Past Continuous?! А нашего мальчика Николя, хоть он и учится теперь в английской школе, учителя совсем не понимают, потому что отвечает он уроки на йоркширском диалекте. Настоящим покорнейше прошу поручить компетентным организациям рассмотреть вопрос о моем участии в открывающемся завтра Московском международном кинофестивале в качестве наблюдателя. С искренним к Вам почтением Константин П. Селимонов, эсквайр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей