Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1271

#976 glock

glock

бакалавр

• Коллекционер
  • 166 сообщений
F (Fine)

Отправлено 18.09.2013 - 09:14:26

Я В УЗКОЙ ЮБКЕ С ЗАМОЧКОМ СЗАДИ ПЫТАЮСЬ ЗАЛЕЗТЬ В МАРШРУТКУ,НО НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ НОГУ НА ПОДНОЖКУ,ПЫТАЮСЬ НЕСКОЛЬКО РАЗ РАССТЕГНУТЬ ЮБКУ-ВДРУГ СИЛЬНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ ЛЕГКО ПОСТАВИЛИ МЕНЯ НА СТУПЕНЬКУ,Я ГОВОРЮ ИГРИВО-НАХАЛ! НА ЧТО ПАРЕНЬ ОТВЕЧАЕТ,ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ МНЕ ДВАЖДЫ РАССТЕГНУЛИ ШИРИНКУ - Я ДУМАЛ МЫ УЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУЗЬЯ..)))

#977 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 20.09.2013 - 21:43:42

137969060840403294.jpg

Новости. Коротко о главном. О погоде - дождливо, о политике - грязно, о футболе - стыдно...

Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

13796906371318234.jpg

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых...

В одном небогатом ведомстве Ленобласти прокуратура нашла чиновника, сумевшего накопить пять миллионов на Maserati и миллион на Harley-Davidson. При зарплате в 38 тысяч рублей. Госслужащий пообещал все объяснить...
Насколько известно областному порталу, никто из публичных людей Ленобласти не выбирает в качестве средства передвижения автомобили производства итальянской компании братьев Мазерати. Стоимость этой машины достаточно "скромная" и не превышает 6 миллионов рублей. Судя по вышеизложенной истории, эту марку предпочитают малоизвестные чиновники из бюджетных ведомств.

#978 Alika

Alika

аспирант

• Коллекционер
  • 313 сообщений
  • Имя, отчество:Алла
MS62

Отправлено 23.09.2013 - 18:16:24

- 14 пачек презервативов, пожалуйста. - Пакет надо? - Нет, она у меня красивая!

#979 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 965 сообщений
PROOF

Отправлено 23.09.2013 - 18:29:16

Утро понедельника. Начальник:
- Глаза у тебя опухшие и красные. Ты что, пил?
- Нет, блин, на работу идти не хотел. Плакал.

#980 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 25.09.2013 - 10:20:30

- Вась, вот тебе гитара! - Настроена? - Нас пятеро на... Пой давай, на...

#981 3777

3777

первый пост-2015

• Коллекционер
  • 3 032 сообщений
  • Имя, отчество:exkursant
PROOF

Отправлено 28.09.2013 - 21:52:43

Дорогой, сегодня 10-я годовщина нашей свадьбы... может барана зарежем-отпразднуем?? - А баран-то тут причем?? Серегу надо зарезать, это он нас познакомил!!

#982 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
  • Имя, отчество:Аманов Махмуд Ахмедович
MS67

Отправлено 29.09.2013 - 20:24:20

Очередной клиент в адвокатской конторе "Рабинович-Брехер-Вайнштейн-Лидман-Кац и Иванов" просит, чтобы его дела вел Иванов. - Но почему не кто-нибудь из остальных компаньонов фирмы? - спрашивает его секретарь. - Вы знаете, говорит мужчина, - я как-то больше доверяю деловой хватке человека, сумевшего пролезть в такую тесную компанию. Одесса... начало 90-х... Привоз... Дядечка копается в груде бананов.... вдруг поворачивается и спрашивает у продавщицы, показывая на подпорченные: - А эти почем? Продавщица: - Таки они погнивши уже... Дядечка (показывая пальцем на мартышку, сидящую неподалеку и увлеченно выедающую из бананов как раз части под почерневшим, а остальное отбрасывающую в сторону): - Вы хотите мне сказать, шо она приехала оттуда и не знает таки , что надо есть???

#983 Карлсон

Карлсон

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 524 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 30.09.2013 - 19:37:38

----РЕБЯТА У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!!!!! -- Оооооо... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как жена..? ----Узнает Ох.....ет!!!

#984 Gr@nD

Gr@nD

кандидат наук

• Каратель
  • 2 221 сообщений
  • Имя, отчество:Олег Геннадьевич
  • Номер карты:4276-5641
MS62

Отправлено 01.10.2013 - 10:59:36

Милая, давай займёмся сексом? -Сын не спит. -Да спит. -Нет, не спит. -Ну, смотри: сынок, принеси воды. (тишина) Вот видишь Дикий секс, бурный оргазм . Оба в экстазе откидываются на постель . Голос из темноты: "И долго я тут с кружкой стоять буду?

#985 Gr@nD

Gr@nD

кандидат наук

• Каратель
  • 2 221 сообщений
  • Имя, отчество:Олег Геннадьевич
  • Номер карты:4276-5641
MS62

Отправлено 01.10.2013 - 11:01:59

На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня, один другому (завистливо): - Е...т же ее кто-то... Девушка (оборачиваясь): - Тоже хочешь? - Ну я бы не отказался.. . - Так я щас позвоню, он и тебя поимеет

Сообщение отредактировал Gr@nD: 01.10.2013 - 11:02:19

#986 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 04.10.2013 - 12:33:23

Дочь сообщает отцу: - Папа, я влюбилась в парня, который живет очень далеко. Представляешь, я здесь, а он в Австралии! - И как же это произошло? - Ну, смотри: мы встретились на одном сайте знакомств, потом он стал моим другом на Фейсбуке, мы подолгу переписывались с ним по аське, он признался мне в любви по скайпу, и теперь мы с ним вместе уже два месяца на Вибере. В общем, папа, я хочу, чтобы ты дал добро и поздравил меня! - Да конечно же, я согласен: заключайте брак, кликнув «Да» на Твиттере, покупайте детей на Амазоне и оплачивайте их с помощью Paypal. А если когда-нибудь ты больше не сможешь его терпеть, продай его на ссылка удалена.

#987 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 295 сообщений
Prf69

Отправлено 06.10.2013 - 11:45:38

История из жизни :
История происходила в одном из санаториев Крыма, и до сих пор является любимой притчей у местных работников. Думаю все слышали о грязевых ваннах – весьма распространенной и полезной для здоровья процедуре. Но ванны на самом деле бывают разные, в этой истории - йодо-бромная ванна, вероятно, оказалась для мужчины в новинку.
Одна из отдыхающих дам, пройдя такую процедуру, оделась и ушла, умудрившись забыть на тумбочке возле ванны свои капроновые колготки. Следом заходит мужчина, для него уже приготовили ванну, сказали, готовьтесь и ложитесь. Неизвестно, какие мысли посетили героя этой истории, когда он увидел мутно-грязную воду в ванной и колготки на тумбочке. Но он натянул колготки и залез в ванну…. Чисто мужская логика – раз процедуры, значит, все может быть, раз лежат колготки, значит, неспроста - надо надеть!
Медсестра, едва не лопнула от смеха, увидев мужика в ванной в капроновых колготах, но смущать его не стала: «как вы себя чувствуете? – спрашивает, - как водичка? Удобно ли?». Через минуту об этом знал весь персонал санатория. Медсестры под любым предлогом шастали в процедурную и интересовались: все ли нравится, не продлить ли процедурку? Пораженный до глубины души, такой приветливостью персонала, мужчина закончил процедуру, минут через 30, вместо положенных 8 минут. Его просто не выпускали, пока все медсестры вдоволь не натешились. Довольный и счастливый, он снял колготки и вышел в коридор. Столкнувшись у процедурной с соседом по комнате, он еще долго рассказывал, как было здорово: «Единственное, - говорит, - колготки одевать заставляют. Какой ахинеи только не придумают эти медики! Так хоть бы с размерами, как-то определились, а то деньжища дерут ого-го, а размеров нет! Я эти колготки еле натянул…».

#988 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 06.10.2013 - 15:17:13

Работал одно время друг заправщиком,рассказывает:- Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу. Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания две- ри нет (он на ключах в замке зажигания). Подходит ко мне и просит помочь, а мне ре- ально некогда. Нашел в кармане проволку, загнул и дал ей, чтобы клавишу изнутри подцепила. Окно-то сантиметра на три открыто. Через пять минут вижу - на газоне ле- жит мужик и РЖЁТ. Спрашиваую у него, что с ним. А он мне: - Вон дура проволкой дверь открыть пытается. Ну я возразил, что мол это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она- -девушка-мучается, пытается поддеть клавишу, А ВТОРАЯ В МАШИНЕ СИДИТ И ЕЕ НАПРАВЛЯЕТ!

#989 brook

brook

лаборант

• Коллекционер
  • 441 сообщений
  • Имя, отчество:Олег Владимирович
  • Номер карты:6761-7918.
MS61

Отправлено 09.10.2013 - 09:29:00

безотносительно,просто смешно.

Прикрепленные изображения

• Scan.jpg

#990 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 11.10.2013 - 21:43:17

В большом городе через скоростную дорогу, нарушая все правила, перебегает старая бабка. Естественно визг тормозов — бабка под колесами 600 мерина. Сзади в мерин влетает "крутой" Джип. В Джип влетает Порше, в Порше Кадилак, в Кадилак Феррари, в Феррари Бентли, в Бентли Ламборгини. Вылазит мэн из Ламборгини, отходит в сторонку, смотрит на все ЭТО и так задумчиво: — Даааа, красиво ушла. Позно вечером молодая пара (он и она) сидят на лавочке возле дома девушки. Парень пристает к ней. Она не дает говорит, девушка я еще, только после свадьбы. — Катя ну давай ну хоть чуть-чуть... . — Как это чуть-чуть? -спрашивает она. — Ну я его руками держать буду, только на одну головку ... — Нет обманешь, я тебя знаю, -говорит она. — Ну давай тогда вместе держать будем. — Не сдается парень. — Ну давай, уговорил. — соглашается девушка. Ввели, чуть-чуть и не удержали, опомнились но уже позно. Девушка плачет, что теперь делать. Парень ее успокаивает. Не плачь мол, поженимся, дом построим, хозяйство держать будем... и. т. д. А тут голос отца девушки из-за забора... . . Хозяйство они держать будут. Х@Й в двух руках удержать не смогли. А еще хозяйство собираются держать...

#991 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 635 сообщений
MS69

Отправлено 11.10.2013 - 22:24:38

Новости я вчера читал мимоходом, поэтому помню только, что Кличко на ДР Путина побил двойню Пугачевой и Галкина олимпийским факелом.

#992 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 12.10.2013 - 02:29:53

Новости я вчера читал мимоходом, поэтому помню только, что Кличко на ДР Путина побил двойню Пугачевой и Галкина олимпийским факелом.

+500!

#993 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 635 сообщений
MS69

Отправлено 12.10.2013 - 18:31:02

Кадет купил справочник морских терминов. Прочитал. Расстроился. Ни одного слова из тех, что боцман употребляет!

#994 АлексейN

АлексейN

доцент

• Коллекционер
  • 2 816 сообщений
PROOF

Отправлено 12.10.2013 - 18:59:33

- У тебя бывают приступы лени? - У меня бывают приступы активности, лень у меня постоянно.

#995 chuyas

chuyas

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 290 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 12.10.2013 - 23:57:33

Молодой гаишник возвращается с первого дежурства в отдел, ему начальник говорит: "давай проставляйся, тот бежит в магазин набирает водки, закуски, и в отдел.... Пью до ночи, все в умат готовые... начальник говорит: а теперь вторая старая традиция, новичку на выбор нужно либо из пистолета прострелить ухо, либо отдаться всему отделу, чтоб злее был. Молодой подумал и согласился на ухо, начальник достает пистолет и начинает целиться в ухо, но толком не получается, его шатает из стороны в сторону, того и гляди в голову выстрелит... Молодой думает, лучше пусть поимеют, чем убьют... и соглашается на секс. Наутро останавливает первую же попавшую машину и давай водителя, то за ремень, то за аптечку, то по документам доколупывается. Составил протокол, возвращает документы - водитель смотрит на него и говорит: "ну и пидарас же ты!"
А тот ему отвечает: "пидарас, пидарас, традиции такие!"

Сообщение отредактировал Лика-33: 04.10.2015 - 13:46:50
2.9.3

#996 Карлсон

Карлсон

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 524 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 15.10.2013 - 14:21:43

Крик русского туриста в Нью-Йоркском аэропорту : "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, включая 19 полицейских....

#997 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 379 сообщений
MS67

Отправлено 16.10.2013 - 14:39:14

Нью-Йорк. Небоскреб, 134-й этаж. Ресторан. У окна сидит мужик в черном и пьет виски. Подсаживается другой, выпили. Первый говорит: — Тут такой сильный ветер, что можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад потоком воздуха занесет. Смотри! С этими словами он выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно: — Хочешь попробовать? — Ага! Второй выпрыгивает в окно и со свистом, и дикими воплями летит вниз. Бармен подходит к мужику в черном и говорит, качая головой: — Ну и сволочь же ты, Бэтмен, когда напьешься.

#998 Механик

Механик

бакалавр

• Коллекционер
  • 112 сообщений
G (Good)

Отправлено 18.10.2013 - 21:48:56

Мужик попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью.
Врач:
- В аварию попали ?
- Нет...., чихнул в шкафу...

Сообщение отредактировал Механик: 18.10.2013 - 21:49:50

#999 Tsar

Tsar

школьник

• Новичок
  • 12 сообщений
середняк

Отправлено 19.10.2013 - 03:00:14

• - Как называется ваша диссертация?
    - "Как решетом воду носить".
    - Ну что вы голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
    - Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
    - "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно - философской мысли России конца XVIII начала XX века".
    - То есть, "На хрена попу боян"?

#1000 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 885 сообщений
Prf70

Отправлено 19.10.2013 - 11:31:26

• - Как называется ваша диссертация?
    - "Как решетом воду носить".
    - Ну что вы голубчик! Кто же так диссертацию называет? Назовите ее так: "Анализ проблем транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии в сосудах с перфорированным дном".
    - Профессор, а как называлась Ваша диссертация?
    - "Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на развитие религиозно - философской мысли России конца XVIII начала XX века".
    - То есть, "На хрена попу боян"?

Можно было бы уточнить: "...на развитие религиозно-филосовских аспектов корнеплодного овощеводства..." :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей