Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1269

#76 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 16.02.2011 - 17:01:36

Из зоопарка сбежал слон. Звонок шерифу: - Сэр! В моем огороде стоит огромная серая крыса!!!! Она срывает хвостом капусту...... - И что с ней делает? - Сэр! Вы не поверите!...

#77 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 919 сообщений
  • Имя, отчество:Денис
PROOF

Отправлено 16.02.2011 - 18:09:22

Марь Иванна: - Дети , напишите коротенькое сочинение , которое будет заканчиваться словами "Мама у меня одна! " Дети пишут. Проходит некоторое время и Марь Иванна говорит: - Ну, Машенька, читай. - Этим летом мы с мамой отдыхали на юге. Купались в море, ели мороженое. Я люблю маму. Мама у меня одна! - Молодец, Маша! А теперь ты, Петя. - Мы с папой ездили заграницу. Было очень интересно, но я все равно больше люблю маму. Мама у меня одна. - Молодец, Петя! Ну а ты, Вовочка ? - Захожу я на кухню . Открываю холодильник. Там стоят две бутылки пива. Ну, я одну выпил . А тут в комнате просыпается с бодуна мама и орет: "Вова! Принеси мне из холодильника пару бутылок пива! " А я ей в ответ: "Мама! У меня одна! "

#78 DED521

DED521

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 523 сообщений
MS63

Отправлено 16.02.2011 - 22:17:53

Плывут два сперматозоида. Один говорит: -Сейчас оплодворю - полковником стану Другой: -А я оплодотворю - генералом Их догоняет третий: -Господа офицеры, нас обманули, мы в ЖОПЕ!

#79 areni4

areni4

школьник

• Коллекционер
  • 12 сообщений
середняк

Отправлено 18.02.2011 - 13:35:33

Отец воспитывает сына-студента: - Вместо того, чтобы учиться ты, дурак, все по девкам бегаешь! - Понимаешь, папа... - Заткнись! Кто тут отец, ты или я? - Оба, папа, оба...

#80 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 272 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Номер карты:4276-4573
MS70

Отправлено 18.02.2011 - 14:35:47

Бабушка, торгующая семечками, обеспечивала себе приток клиентов, подсыпая в семечки героин. Её спалили на том, что голуби рядышком обсуждали квантовую теорию поля и азиатский фондовый рынок.

#81 areni4

areni4

школьник

• Коллекционер
  • 12 сообщений
середняк

Отправлено 19.02.2011 - 13:26:03

-Дорогой,у тебя в ванной висят два полотенца с пометками "М" и "Ж".Я вытиралась с пометкой "Ж",ведь "М"-это для мужчин??? -Нет, "М"-это для морды.

#82 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 19.02.2011 - 14:01:38

Один новый русский спрашивает у другого: - Вован, у тебя есть гитара, почему ты на ней не играешь? Второй: - Да понимаешь, у гитары шесть струн, а у меня пальцев только пять. Первый: - Представляю, какие мутанты играют на пианино

#83 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 19.02.2011 - 14:04:06

Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу: -Вася, мы вчера пиво пили? -Пили. -А водку пили? -Пили. -а коньяк? -Пили. -А ракетное топливо пили? -Пили. -А ты ср*ть еще не ходил? -Нет! ? -Вася, не ходи, я из Токио звоню

#84 дюймовочка

дюймовочка

кандидат наук

• 2 272 сообщений
MS70

Отправлено 19.02.2011 - 14:08:32

Если однажды тебе станет грустно и тоскливо, вспомни, что когда-то ты оказался самым быстрым сперматозоидом.

#85 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 24.02.2011 - 13:31:43

Приходит бабка в дежурку: - Помогите, кошелек украли. - А где украли-то бабушка? - В поселке. - Это не к нам. Идите вы в ПОПу. - Куда-куда? - В поселковый отдел полиции. Приходит бабка куда ее послали: - Помогите, кошелек украли! - А где украли-то? -? Да на вокзале. - Это не к нам, идите вы в ЖОПу. - Куда-куда? - В железнодорожный отдел полиции. - И где вас таким словам-то учат? - Где где... в... в... Правительственном Институте Защитников ДЕмократии...

#86 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 919 сообщений
PROOF

Отправлено 24.02.2011 - 16:55:49

- Моня, как ты относишься, к своей жене? - Как к нашей власти. Немножко боюсь, немножко люблю, немножко хочу другую.

#87 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 26.02.2011 - 23:42:35

9 марта. Утро. Просыпается девушка. - Ой, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был... Опускает глаза вниз: - Месячные вчера пошли, плохо... 9 марта. Утро. Просыпается парень. - Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз: - Я кажется ее изнасиловал. Смотрит на свои руки: - И убил... Подходит к зеркалу... - И съел...

#88 Kab_an

Kab_an

абитуриент

• Коллекционер
  • 21 сообщений
середняк

Отправлено 05.03.2011 - 08:04:59

Медведев переименовал Милицию в Полицию. Медики напряглись...

#89 Kab_an

Kab_an

абитуриент

• Коллекционер
  • 21 сообщений
середняк

Отправлено 07.03.2011 - 01:38:43

Мужик спрашивает у гадалки -Мне приснился сон что я картофель,к чему бы это? -Гадалка: тут два варианта, или тебя весной посадят,или к осени в поле откопают)..

#90 BOTIZ

BOTIZ

магистр

• Коллекционер
  • 248 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир
MS62

Отправлено 07.03.2011 - 23:16:20

Барин приезжает в свое имение. Идет с управляющим, осматривает владения. Тропинка неожиданно упирается в ручей. - Слушай, Прохор, – говорит барин управляющему, – к следующему моему приезду сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти, ну какой-нибудь мостик или доску обыкновенную брось. Через год барин опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там – ничего. Барин вздыхает и, ничего не говоря, «заезжает» управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там – мост расписной. Подзывает управляющего: – Послушай, Прохор. Как так: год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали? – Не было твердой команды, барин.

#91 Kab_an

Kab_an

абитуриент

• Коллекционер
  • 21 сообщений
середняк

Отправлено 08.03.2011 - 14:42:04

Вчера своего мужа наконец-то уговорила люстру хрустальную купить, дорогущую (пол года копили). Поехали в магазин взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай, Васек, все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший то ли от коньяка, то ли от моего счастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует (а он почему то в семейниках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу - из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчик. Мой гордый орел как полетит с этой эстакады вместе с люстрой, которая вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убьет, а он говорит: "Блять, током ударило"

#92 Kab_an

Kab_an

абитуриент

• Коллекционер
  • 21 сообщений
середняк

Отправлено 09.03.2011 - 19:38:50

День Святого Валентина. В магазине игрушек - Дайте мне,пожалуйста, вон ту красную плюшевую жопу. - Мужчина, это не жопа, а сердце! - Знаете, я 20 лет кардиохирургом работаю. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.

#93 BOTIZ

BOTIZ

магистр

• Коллекционер
  • 248 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир
MS62

Отправлено 09.03.2011 - 22:36:28

Маленькая девочка приходит домой, старший брат ее спрашивает: Ты где была? Она: у Маши! Брат: А что делали? Девочка: В куклы играли! Брат: Ну и кто выиграл?!

#94 Шлиман

Шлиман

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 12.03.2011 - 21:59:21

В. А Гиляровский "Мои скитания". - Да съешь хоть ложку чёрной икры из тазика! - Не хочу. Обрыдло! Светлое будущее. - Вот, внучек, ты гречку на бутерброд намазываешь, а мы её ложками ели...

#95 areni4

areni4

школьник

• Коллекционер
  • 12 сообщений
середняк

Отправлено 19.03.2011 - 16:31:49

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.

#96 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 19.03.2011 - 21:52:41

На последнем концерте Петросян, отчаявшись, бросился щекотать зрителей.

Очень хочется чтобы у Петросяна это был последний концерт :angry:

#97 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 919 сообщений
PROOF

Отправлено 21.03.2011 - 15:12:50

К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках. Врач: - Господи, да где ж вас так угораздило? ? - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду. - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает! Врач назидательно: - Вот видите, как помогает иногда просто не пиз*еть!!

#98 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 919 сообщений
PROOF

Отправлено 23.03.2011 - 18:29:19

Поспорили американский морпех, британский спецназовец и русский десантник, кто из них круче. Американец: - Я недавно пробрался в логово к противнику, с одним ножом, перерезал целый гарнизон вооруженных солдат, а потом взорвал их военную базу. Британец: - Это что, я вот недавно голыми руками перебил два гарнизона, взорвал их базу и взял в плен лучших военных специалистов. Ничего не ответил русский десантник, просто встал и молча пошевелил х*ем угли догоравшего костра…

#99 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 919 сообщений
PROOF

Отправлено 24.03.2011 - 18:04:15

Муж с женой на кухне. Вдруг из-за стены: - Пидорасы! Муж жене: - Включи телек, совсем забыл, там же наши в футбол играют.

#100 Вессен

Вессен

магистр

• Коллекционер
  • 275 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Наиль Назифович
MS62

Отправлено 27.03.2011 - 20:07:35

западеньский хохол первый раз приехал в Россию. вышел из вокзала и очень внимательно рассматривает москальскую действительность. добрёл до забора ,окружающего какую-то стройку - на нём надпись. хохол побуквенно читает: Б-Е-Й Ж-И-Д-О-В... мысленно переводит : бэй жыдiв. - о, говорит, цэ гарно ! читает дальше: С-П-А-С-А-Й Р-О-С-С-И-Ю . опять в уме перекладывает на мову, задумывается и говорит - нэ бачу логыки...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей