Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#876 ермакъ Н-ск

ермакъ Н-ск

научный сотрудник

• Новичок
  • 608 сообщений
MS 60 (Mint State)

Отправлено 26.07.2013 - 14:05:07

Бытовое помещение то ли церкви, то ли монастыря. На бильярде играют русский поп и польский ксендз. Батюшка перед игрой успел хорошо приложиться к бутыли с вином для причастия и поэтому постоянно мажет, сопровождая каждый промах ядреным матерком типа " твою мать, опять промахнулся". Ксендзу это не нравится. - Святой отец, - говорит он, - не сквернословьте, побойтесь бога. Поп согласно кивает головой, но в азарте забывает. Промах за промахом, а мат все забористей. - Ох, - сокрушенно качает головой ксендз, - дождетесь вы кары божьей. Буквально в этот момент сверкает молния, гремит гром и все со страшным грохотом рушится. Когда пыль оседает, видна такая картина. С выпученными глазами, обгорелой бородой и расщепленным кием, весь в штукатурной крошке столбом стоит поп. А на полу - бездыханное тело его партнера. А с небес, с самой верхотуры, громовой голос: - Твою мать, опять промахнулся!...

#877 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 26.07.2013 - 18:33:42

На УЗИ Аня поняла,что привезла с отдыха не только ракушки...

#878 лисовин

лисовин

профессор

• Коллекционер
  • 4 021 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Сергей Владимирович
PROOF

Отправлено 26.07.2013 - 20:13:42

- Батюшка , а во время поста женщину можно ? - Можно , сын мой , только не жирную !!!

#879 Карлсон

Карлсон

действительный член АНН ЦФН СССР

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 518 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 26.07.2013 - 22:16:39

Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?

#880 glock

glock

бакалавр

• Коллекционер
  • 166 сообщений
F (Fine)

Отправлено 28.07.2013 - 17:20:49

Пьянствует, значит, Дэвид Копперфильд с российским таможенником. И в порыве откровенности говорит ему:
— А хочешь, я тебе фокус покажу?
— Давай!
— Видишь вон тот вагон?
— Да.
Копперфильд:
— Хоп... — вагона нет.
Таможенник:
— А хочешь, я тебе фокус покажу? Видишь этот состав с тушенкой?
— Да.
— Хоп (дышит на личную печать и шлепает ее в декларацию)... — зеленый горошек.

Сообщение отредактировал glock: 28.07.2013 - 17:21:09

#881 Мистер Бонс

Мистер Бонс

старший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 770 сообщений
  • Имя, отчество:Юрий
MS62

Отправлено 30.07.2013 - 15:20:52

Жена мужу: " Ты ж говорил что тебе нравиться как я пою?" Ответ: " Это было до свадьбы!"

#882 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
  • Имя, отчество:Аманов Махмуд Ахмедович
MS67

Отправлено 31.07.2013 - 16:35:18

Вчера приготовила мужу завтрак... . Он принес книгу о вкусной и здоровой пище и отметил блюда, которые я должна научиться готовить... Сегодня купила Кама-Сутру. Сижу, отмечаю... !

#883 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 04.08.2013 - 14:08:11

Запад всерьёз задумался, а так ли уж плохо русские живут, если Европа сутками ломает голову как вытащить из кризиса Грецию и Испанию, Америка борется с торнадо и тайфунами, Азия на грани корейско-корейской войны, Ближний Восток и Африку буквально раздирают межэтнические и религиозные конфликты, и только в России уже несколько дней все разговоры о том, была ли та щука весом 21 кг?

#884 glock

glock

бакалавр

• Коллекционер
  • 166 сообщений
F (Fine)

Отправлено 04.08.2013 - 17:55:51

Жена ложится на кровать, раздвигает ноги и спрашивает мужа:
— Знаешь, чего я хочу?
— Конечно, знаю! Обычно ты хочешь новую шубку, чтоб я получал в 10 раз больше денег, сам приглашал твою маму к нам в гости, делал ремонт каждый месяц, а мебель переставлял раз в неделю. Чтоб не ездил на рыбалку чаще одного раза в столетие, а в ресторан тебя водил не реже двух раз в неделю. Чтобы сериалы шли по всем каналам, все время, а футбол приравняли к по%нографии и запретили к показу. Чтоб пиво вызывало страшный понос, чтоб мы взяли кредит на 8-комнатную квартиру и я уехал в Антарктиду на заработки. Чтоб бриллианты у тебя были больше чем у Петровой, а мой член — толще, чем у Петрова... А сейчас ты, сука, хочешь одна занять всю постель.

#885 glock

glock

бакалавр

• Коллекционер
  • 166 сообщений
F (Fine)

Отправлено 04.08.2013 - 19:26:31

Старый еврей лежит, чуть слышно дышит, помирает. Вдруг открывает глаза и говорит стоящему рядом внуку:
— Моня, я чую запах фаршированной рыбы, принеси мне кусочек.
Внук возвращается через пару минут и говорит:
— Бабушка сказала: Никакой рыбы, это на похороны

#886 glock

glock

бакалавр

• Коллекционер
  • 166 сообщений
F (Fine)

Отправлено 04.08.2013 - 19:44:16

1989 год. Вацлав Гавел в гостях у Дж. Буша. Джордж Буш решает похвастаться ядерным потенциалом Америки и ведет его в секретную комнату, показать пульт управления ракетами. Заходят они в комнату, там стоит стол, а на нем три кнопки — красная, синяя и зеленая.
Буш говорит:
— Вот смотри, Вацлав, у меня пульт с тремя кнопками. Нажму зеленую — и определенной стране п%%%%ц.
Гавел такой:
— Круто.
Буш продолжает:
— А вот если нажму на синюю — могу какой-нибудь континент целиком уничтожить.
Гавел:
— Круто.
Буш дальше говорит:
— Ну а если нажму на красную — всему миру п%%%%ц, кроме Америки.
Гавел:
— Круто, только это все х%%ня.
Буш удивленный такой:
— А почему?
— Ну вот смотри, у моей тещи был большой дом в Праге. В нем было три туалета. Один серебрянный, один — золотой и один из платины. Так вот когда советские танки вошли в Прагу, она обосралась посреди коридора.

#887 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 04.08.2013 - 21:09:25

Жена ведущего программы «Очумелые ручки» просит мужа наконец выкинуть бутылку, розетку и скотч и купить нормальные презервативы.

#888 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 06.08.2013 - 15:48:10

-У тебя жена во время секса кричит? - Нет,после... Когда член об занавеску вытираю.

#889 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 07.08.2013 - 21:01:04

Паралельные реальности ... Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: - Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хемингуэя? Гавана. Эрнест Хемингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: - Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни? Париж. Андре Моруа в своей спальной, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: - Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не пою душевных песен? Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов в ушанке, в валенках и с метлой. Гонится за мальчиком и думает: - Бл@, догоню - убью нах@й!

#890 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 09.08.2013 - 18:39:32

Острый психоз - я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующим котом. Паранойя - я боюсь взболтнуть лишнего при коте. Шизофрения - кот говорит внутри меня. Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

#891 Фетуор

Фетуор

студент

• Коллекционер
  • 94 сообщений
середняк

Отправлено 09.08.2013 - 21:22:40

Новости: "в стране Лилипутии умер Гулливер!" -Ебать копать!-подумали лилипуты.

#892 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 10.08.2013 - 17:21:46

- Миш, а у тебя в детстве клички были? - Да. Винни-Пух. - Это потому, что ты такой кругленький и пухленький?!. - Нет!!! Просто друзья были свиньи и ослы ...

#893 Daughter

Daughter

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 372 сообщений
MS66

Отправлено 10.08.2013 - 21:24:26

Папа и сын едут на машине, сын за рулем.
- Папа, ну как, я уже умею водить?
- Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?
- Не-а, не видел.
- Значит еще не умеешь, сынок, не умеешь...

#894 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 12.08.2013 - 16:53:27

Жена приходит и с сумкой проходит в зал: — Дорогой, это вот тебе. Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков. — А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку? Муж: — Сильно? Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот…

#895 Tein

Tein

студент

• Коллекционер
  • 62 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 13.08.2013 - 16:14:22

Алкоголик пишет письмо Кашпировскому: - После ваших сеансов мой друг перестал видеть чертей. Верните человеку зрение!

#896 Alika

Alika

аспирант

• Коллекционер
  • 313 сообщений
  • Имя, отчество:Алла
MS62

Отправлено 13.08.2013 - 17:44:35

Пациент - доктору:
- Доктор, у меня проблема: не встает.
- Это можно исправить. Есть два варианта. Первый: одна операция, и все сразу будет в порядке. Стоимость - 30 000 долларов. Второй: серия операций в течение месяца. Стоимость 10 000 долларов.
- Знаете, мне нужно посоветоваться с семьей, прежде чем принять решение.
- Хорошо. Приходите завтра.
Назавтра:
- Ну, какое решение вы приняли?
- (со вздохом) Будем ремонтировать кухню.

Выходит бабка от гинеколога, постояла в коридоре, подумала, потом приоткрывает дверь и спрашивает у молодого врача:
- Сынок, а мамка-то знает, чем ты занимаешься?

#897 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 405 сообщений
MS67

Отправлено 14.08.2013 - 18:12:55

Отдалась работе…. Раньше думала за деньги…. Смотрю на зарплату и вижу. Нет , по любви Своим окладом бывают довольны только святые на иконах...

#898 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 15.08.2013 - 17:03:42

Английские газеты рассказывают о следующем потешном эпизоде, разыгравшемся на-днях на одной из маленьких железнодорожный станций в Англии.
В пассажирский зал вваливается пассажир типа „country-gentleman`а” („деревенскаго дворянина”) не первой молодости.
Узнав, что до прихода поезда осталось ждать час двадцать минут, он с философским спокойствием замечает:
— Чтож, можно, по крайней мере, покурить, как следует.
И, присев к столу, он вынимает свою трубку и начинает дымить.
Спустя четверть часа в тот же зал входить молодая, очень подвижная дама.
Оглядевшись во все стороны, она не находить себе лучшего места, как за тем же столом, за которым сидит „country-gentleman“.
Но тотчас же она начинает кашлять и морщиться.
— Милостивый государь, — обращается она к курящему пассажиру, — еcли б вы были джентльменом, вы не курили бы в непосредственном соседстве с дамой.
Country-gentleman вынимает трубку изо рта, оглядывает весь зал и затем неторопливо произносить:
— Если б вы были дамой, вы не сели бы в соседстве с курящим...
С минуту дама молчит пораженная. Но затем краска приливает к ея лицу и она почти кричит, пронизывая невежу взглядом, полным ненависти:
- Если бы я была вашей женой, я подсыпала бы вам в суп отравы!..
Country-gentleman не торопится. Он затягивается еще раз и, выпустив громадное облако дыма, произносит:
— Если б вы были моей женой, я охотно съел бы этот суп...

#899 O.Koshkin

O.Koshkin

магистр

• Коллекционер
  • 257 сообщений
MS62

Отправлено 15.08.2013 - 19:19:29

Как–то апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая. Сидит Иисус и видит, что какой–то старик хочет пройти в рай. Он его останавливает и спрашивает: - Отвечай, кто ты такой, старик, чем ты прославился на земле, какие за тобой водятся дела добрые и худые? - Я простой плотник, - начал старик, - Я в общем ничем не знаменит, но вот сына моего знает весь мир! Он появился необычным способом. Тут Иисус заинтересовался и привстал. Плотник продолжал: - Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошел через великие испытания и за это он стал известен всему миру. Иисус вглядываясь в старика: - Папа?! Старик с подозрением вглядываясь в лицо Иисуса: - Буратино?!

#900 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 16.08.2013 - 18:58:19

26125d863821e28343b3f387a798af00.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей