Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#751 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Аманов Махмуд Ахмедович
MS67

Отправлено 28.04.2013 - 15:35:18

Девушка в аптеке никак не может выбрать презерватив. Она спрашивает у продавца: - А вы не подскажете, какой вот лучше купить? Сзади из очереди суровый мужской голос: -Зима на дворе! Бери с шипами!

#752 Евгений_123

Евгений_123

прописанный

• Коллекционер
  • 403 сообщений
MS61

Отправлено 29.04.2013 - 08:18:19

'Форд' создал новую систему открывания багажника ногой. Они не знают, что это давно изобрели в России, и не только для багажника, но и для капота и дверей. И не только в машине...

#753 Евгений_123

Евгений_123

прописанный

• Коллекционер
  • 403 сообщений
MS61

Отправлено 29.04.2013 - 08:19:34

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

#754 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 29.04.2013 - 13:36:51

Глубокой ночью звонит телефон.
Жена берёт трубку..
- Дорогая, это я. Иду домой. Я не очень задержался?
- Нет, любимый.
- А можно я приведу 5-6 приятелей?
- Да, любимый.
- Мы посидим, выпьем...
- Конечно, любимый.
Мужчина вдруг замолкает, а потом говорит:
- Извините, я, наверное, ошибся номером.

Одна старая дева каждый вечер заглядывала под кровать, чтобы проверить - не спрятался ли там мужчина. Через год она купила еще одну кровать, чтобы ее шансы удвоились.

Притча, про мужскую логику :)
Один богатый мужчина решил жениться, и чтобы выбрать среди трех кандидаток самую лучшую, дал им по 10 тысяч долларов и месяц времени.
Первая через месяц пришла и сказала, что потратила все деньги на себя, чтобы стать лучше и быть достойной такого супруга.
Вторая потратила все деньги на него взнак своей любви к нему.
Третья вложила деньги в дело и через месяц вернула ему 20 тысяч долалров.
Он подумал и женился на той, у которой были большие груди.

- Дорогой, я тут себе недавно купила потрясающие сережки, и теперь мне к ним нужны платье, туфли и сумочка....

Блондинка у врача:
- Доктор, я слышу в голове постоянный гул!
- Заткните уши ватой, голубушка.
- Но ведь гул изнутри.
- Конечно изнутри. Это, голубушка, ветер!

#755 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 29.04.2013 - 20:16:26

Странные все-таки эти феминистки: вместо того, чтобы два раза в день вымыть за любимым мужем посуду, они предпочитают весь день пахать в офисе на чужого дядю... -Слушай, я тут познакомился с девушкой, которая став моей женой, обещает окружить меня нежностью, лаской и заботой. Что ты об этом думаешь? - Я думаю о том, как ты будешь выходить из окружения... Девушки, выходя замуж, весят килограмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужа.А через короткое время они становятся в 2-3 раза тяжелее, чтоб их сложнее было оттуда вытолкать.

#756 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 02.05.2013 - 14:01:20

Вечером муж,читая газету на диване, задумчиво говорит жене: -Слушай,а ведь странно,у меня этой весной не было обострения шейного остеохондроза! -Ничего странного,холодно,юбок коротких нет...

#757 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 02.05.2013 - 14:42:49

Встречаются два друга:
– Привет! А че ты такой счастливый?
– Тещу провожал!
– А рожа почему черная??
– Поезд целовал!

Женщина жалуется подруге:
- Никак не могу приучить мужа к порядку — каждый раз он прячет бумажник в новое место!

#758 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 02.05.2013 - 15:05:34

Женщина жалуется подруге:

-Хочу мужчину! Чтоб красивый был,умный и при деньгах.
Но не абы какой,а чтобы любить умел по-настоящему,
чтобы цветы дарил...
-А зачем ты ему?
:D :P

#759 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 02.05.2013 - 16:09:10

Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться…)) Если до работы вы ещё заглядываетесь на противоположный пол, а после работы - уже нет, то работа вас полностью удовлетворяет. -Гражданка Сидорова, расскажите, как вам удалось задержать этого сексуального маньяка? - Ну что сказать? К утру он, конечно, сильно подустал…

#760 Sandra

Sandra

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 02.05.2013 - 18:13:43

-Хочу мужчину! Чтоб красивый был,умный и при деньгах.
Но не абы какой,а чтобы любить умел по-настоящему,
чтобы цветы дарил...
-А зачем ты ему?
:D :P

Хочу женщину!
- Но ведь у тебя жена есть!
- Ну , ты бы еще маму вспомнил!

:P :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sandra: 02.05.2013 - 18:14:00

#761 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 02.05.2013 - 18:54:29

Поймал Герасим золотую рыбку, она ему и говорит - исполню любые три желания. Герасим начал жестами объяснять. Так у Герасима появились лыжи, груди и гитара. Врач: - Прочтите нижнюю строчку... Мужик: - Не могу! . Врач: - Э, батенька, да у вас близорукость... Мужик: - Зашибись! Всю жизнь был неграмотный, а теперь еще и близорукость

#762 9525255

9525255

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 10 246 сообщений
Prf69

Отправлено 02.05.2013 - 21:37:33

- Девушка! Девушка, пойдемте в поход. - Да какая я Вам девушка! Я уже три раза в походе была!

#763 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 03.05.2013 - 15:03:49

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.Она спросила: -Что с тобой мальчик? Мальчик ответил: -Я слишком умный для первого класса.Моя сестра в третьем классе ,а я умнее её!Думаю,я должен учиться в третьем.! Для учительницы ,это было уже слишком и она повела мальчика к директору и обьяснила ситуацию.Директор подумал и сказал мальчику: -Я проведу тест,и если ты не сможеш ответить на какой нибудь из вопросов,то вернёшся в первый класси будеш вести себя хорошо. мальчик согласился. -сколько будет 3х3? -9! -сколько будет 6х6? -36! И так было с каждым вопросом,на который по мнению директора третьекласник должен знать ответ.Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: -Думаю мальчик может пойти в третий класс! Тогда учительница ответила, -У меня тоже есть вопросы:Что у коровы есть в количестве 4 ,а у меня 2? мальчик после паузы ответил -Ноги! -А .что есть в твоих брюках,чего нет в моих? -Карманы! -Что,твёрдое и розовое -когда входит и мягкое и липкое -когда выходит? Директор остолбенел с раскрытым ртом и с квадратными глазамии стараясь упредить ответ,но -Жвачка!-Спокойно ответил мальчик. -Что делает мужчина стоя,женщина сидя,а пёс на трёх лапах? теперь глаза директора уже выпучились,но прежде чем он успел что то сказать,мальчик ответил: -Подаёт руку. -теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?:Ты вставляеш в меня свой кол и я становлюсь мокрой раньше тебя? -Палатка! -В меня входит палец и лучший мужчина получает меня первым? -Обручальное кольцо! -У меня тугой стержень-мой конец вонзается.В движении я дрожу? -Стрела. -Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на К и означает много жара и волнений? -Firetruck(Пожарка) -Какое слово начинается с F и заканчивается наК?Если этого у тебя нет,то приходится работать руками? -Fork(вилка) -Это есть у всех мужчин,у кого то длинее,у кого то короче.Мужчина даёт это своей жене после свадьбы? -Фамилия -У какого органа нет костей,есть мышци и много вен.Он пульсирует и отвечает за занятие любовью.? -Сердце! -Директор с облегчением вздохнул и сказал: -Отправте его нахрен в Гарвад!На последние 7 вопросов я и сам ответил неправильно!

#764 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 05.05.2013 - 17:25:54

Гинеколог - это человек, который ищет проблемы там, где остальные ищут счастье

Водитель-дальнобойщик зимой на морозе меняет колесо на прицепе и матерится вслух:
- Блин! Говорила мне мама - учись, сынок, на гинеколога, всегда будут деньги в кармане и руки в тепле!

Сообщение отредактировал Jaroslaff: 05.05.2013 - 17:26:13

#765 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 05.05.2013 - 18:10:45

Кроха-дочь к отцу пришла, и спросила кроха: — Две полоски - хорошо??? Папе стало плохо.

#766 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 07.05.2013 - 15:44:58

- Дорогой, а где находится копчик? - Там, где заканчивается позвоночник. - Странно. А у меня там – голова. К парикмахеру заходит мужчина с ребёнком. - Постричь? Побрить? - спрашивает парикмахер. - И то, и другое, - отвечает мужчина. После того, как мастер заканчивает, мужчина говорит: - А теперь постригите малыша, а я пока схожу за газетой. Проходит много времени, а мужчины нет. - Куда же провалился твой отец, - потеряв терпение, накидывается парикмахер на мальчика. - Это вовсе не мой папа, - испуганно отвечает мальчик. - -Этот дядя подошёл ко мне на улице и спросил: "Хочешь бесплатно постричься?" Если у блондинки отрастают у корней тёмные волосы-это значит, что мозг ещё борется.

#767 Евгений_123

Евгений_123

прописанный

• Коллекционер
  • 403 сообщений
MS61

Отправлено 08.05.2013 - 07:19:52

- Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте.Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее... - Постойте. А разве первобытные люди не развивались? - А причём тут первобытные люди? Я про "Дом-2" рассказываю...

#768 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 13.05.2013 - 12:39:27

Лежат трое святых на Небесах под райской яблоней. Вдруг откуда ни возьмись появляется какой-то человек, бросается на яблоню и начинает с жадностью поглощать одно яблоко за другим. Святые, недоумевая, спрашивают его: - Куда спешишь? У тебя же вся вечность впереди! - Это у вас вечность, - отвечает тот, - а меня сейчас опять в реанимацию повезут!

#769 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 15.05.2013 - 13:28:47

:toy:

Прикрепленные изображения

• м-д.jpg

#770 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 15.05.2013 - 19:32:03

........Сегодня копали канаву под кабель в центре Питера. Подходит иностранец и на английском языке спрашивает, где вход в метро. В качестве ответа я вручаю ему лопату - иностранец в замешательстве. Далее на ломаном английском объясняю: "Это же Россия ... где подкопался - там и вход в метро." Лицо иностранца не возможно было описать словами...

#771 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 15.05.2013 - 20:22:12

Один маляр был приглашен на работу в церковь для обновления росписи икон и купола храма. После выполнения работы настоятель предложил маляру написать отчет за проделанную работу. Этот отчет является историческим документом найденным в кладовой монастыря под Ленинградом в 1925 году. Последний не будучи знаком с тонкостями бухгалтерии, написал следующее: 1. Увеличил небо и прибавил звезды. - 1. Руб. 2. Раскрасил место рождения христа. - 1. Руб. 3. Поправил одежду Адама и Евы после искушения. - 1. Руб. 4. Промыл мудрую деву и потом покрыл ее два раза. - 5. Руб. 5. Отделал Варвару у входа. - 10. Руб. 6. Деве Марии сделал нового младенца. - 10. Руб. 7. Поправил ангела и вставил перо святому духу. - 3. Руб. 8. Отделал по разу дев венценосцов. - 3. Руб. 9. Покрыл три раза святую магдалину матом. - 5. Руб. 10. Разделал линии и поставил крест над всеми святыми. - 10. Руб. - Итого: 47 рублей. На отчете имелась резолюция: "Оплатить счет этому дураку, иначе он всех святых перепортит". Настоятель монастыря Елантий.

#772 дилетантт

дилетантт

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 380 сообщений
MS67

Отправлено 18.05.2013 - 20:11:25

— Какая у тебя самооценка? — Так себе. Мы цари народ простой.

#773 Jaroslaff

Jaroslaff

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 19.05.2013 - 09:30:36

Ты когда - нибудь хохотал как идиот? — спрашивает за выпивкой один приятель другого. — Только один раз. Я сказал жене тогда, что уезжаю в командировку, а сам ушел к соседке двумя этажами выше... — Ну и что? — А то, что на третий день мне надоело сидеть взаперти, и я поздно вечером вызвался вынести ведро с мусором. . . На обратном пути я задумался и в пижаме и тапочках, с ведром в руке, по ошибке пришел к себе домой. . .

#774 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 19.05.2013 - 18:04:04

Хоронит жена мужа. Стоит над гробом и причитает: — Поцеловала бы я тебя в глазки, да не видела я ласки. Поцеловала бы я тебя в ручки, да не видела я получки. Поцеловала бы тебя в пятки, так бегал же ты на блядки. Поп слушал — слушал и говорит: — Женщина, у вас дети есть? — Да. — Тогда целуй ему шишку и закроем крышку!

#775 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 20.05.2013 - 11:42:46

Сегодня ходил к соседке просить денег в долг....Не дала...и денег тоже... ..................................................................................................................................... Съела лиса просроченный колобок..Так лису еще никогда не просрачивало.! ................................................................................................................................ Многие мужчины и женщины не доверяют своей половинке---в особенности нижней и , особенно , когда много выпьют.. ...................................................................................................................................... Одесский дворик. Из одного окна раздается голос : --- Моня !!! , иди обедать !!! Из другого окна отвечают : -- Сонечка , ну шо ты так кричишь..Я у соседки. Уже кончаю... ......................................................................................................................................

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей