Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#651 ваван

ваван

магистр

• Коллекционер
  • 296 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 27.12.2012 - 00:54:11

Стоят три мужика и обсуждают своих жен. первый:моя такая дура!купила 100 кг мяса , а у самой холодильника нет! второй:а моя машину купила , а у самой прав нету! третий :а моя дура купила 300 презервативов и на Багамы полетела , а у самой х...я нету!

#652 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 27.12.2012 - 17:18:00

...Еврейский Дед мороз: - Здрааааааааааствуйте, деточки! Подходите, покупайте подарочки... ----------------------------------------------------------------------------------------------------- Ну как Рождество-то отметил? - Да так. С утра смотрю, под елкой носки валяются, а в них - пусто. Только зря руки испачкал... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Последние слова Деда Мороза: — Все, дети, подарки кончились… ---------------------------------------------------------------------------- Звонок в дверь. На пороге Дед Мороз. Маленький мальчик радостно кричит: — Здравствуй Дедушка Мороз! Ты подарки… — Не транди, пацан! Штопор есть?! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

#653 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 27.12.2012 - 17:52:40

Про Деда рано ещё, тут вот народ от предыдущего отходит: ПРОДАМ ! 500 свечей, 300 килограмм макарон, 200 килограмм гречки, 20 пачек спичек. P.S. МАЙЯ КОЗЛЫ !!!!

#654 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 28.12.2012 - 22:12:11

....

Прикрепленные изображения

• d5ewu4tjowi.jpg
  • uu2xac0057i.jpg

#655 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 28.12.2012 - 22:50:47

Коньяк уговаривал:"Мадам,он не стоит Ваших слёз!" Мартини шептало:"Ты дура...И мужик твой-козёл..." И только водка кричала:"Пляшем,бабы! Пляшем!"

#656 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 28.12.2012 - 22:53:21

В джунглях нашли мальчика, воспитанного слонами. Видели бы вы, что он вытворяет с бревнами без помощи рук!

#657 Alika

Alika

аспирант

• Коллекционер
  • 313 сообщений
  • Имя, отчество:Алла
MS62

Отправлено 03.01.2013 - 19:59:15

Клиент желает заказать баннер 6×3 метра. Присылает почтой картинку. GIF 3×3 см и официальную заявку, типа...
"Прошу изготовить..." и .т.д. Подпись "Зам директора Иванов И.И."
Пишу ему:
— Я не могу напечатать эту картинку. Нужно другое разрешение.
Через час получаю гневное письмо:
"Печать плаката разрешаю! Генеральный директор Бубин А.А."

#658 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS70

Отправлено 05.01.2013 - 14:31:29

Муж раньше времени возвращается домой из командировки, заходит в спальню, на кровати жена с любовником. Жена: стой, я все объясню. Просто мне было очень одиноко и я приобрела в секс-шопе робота для женщин. Посмотри, он как живой. Муж (радостно): круто! Я тоже его попробую! Нагибает любовника раком, но тот сильно сжимает ягодицы. Муж: черт, член не влезает. Дорогая, принеси-ка мне ножик. Жена в ужасе. И тут любовник поворачивается и говорит электрическим голосом: - Че-ло-век! По-про-буй е-щё раз.

#659 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 15.01.2013 - 17:55:19

Украинская деревня, ночь. Мужик под окном хаты (шепотом): - Мыкола! Оттуда(сдавленный шепот): - Чееё? - Выходь! - Зачем? - Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики... Выпьем! - Та не можу! - А че??? - Та трахуюсь я, будь оно ныладно!!! **************************** *************************** *************************** http://www.gazeta.ru...n_2602021.shtml Житель штата Массачусетс в США избил свою девушку необычным образом. Подкравшись к ней в ванну, он взял питона и начал им бить девушку после чего выбросил змею в воду, сообщает Fox News. 34-летняя Кейт Паро получила незначительные ушибы и синяки на руках, животе и спине. А вот змея от полученных травм и шока скончалась.

#660 Markowich

Markowich

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 15.01.2013 - 18:35:23

- Как там твой грейпфрут? - Бабушка, не грейпфрут, а бойфренд! Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает:- Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так прямо через кухню и херачь дальше…

#661 Rain713

Rain713

действительный член АНН ЦФН СССР

• Младший модератор ЦФН СССР
  • 10 306 сообщений
  • Имя, отчество:Владимир Иванович
Prf69

Отправлено 15.01.2013 - 18:36:25

Умирает старый пчеловод. Позвал троих своих сыновей. Сидят они у смертного одра, а старик им и говорит: - Знаете сынки, всё в этом мире такое дерьмо, вот только пчёлы...... На второй день тоже самое повторилось и старик сказал туже фразу. Третий день. Опять сидят дети у постели умирающего. Старик на последнем издыхании говорит: - Всё в этом мире такое дерьмо, вот только пчёлы.... А впрочем и пчёлы такое дерьмо. (Слово "пчёлы" можно по желанию заменить на "монеты".)

#662 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 636 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Сергеевич.
Prf70

Отправлено 15.01.2013 - 18:49:12

Разговор двух куриц: -Ты по чём яйца несёшь? -По рублю, -А я по рубль пять, -Буду я ещё из-за пятака жопу рвать!

#663 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 15.01.2013 - 21:29:32

А вот черепаха без панциря — она голая или бездомная?.. Камасутра изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал, и понеслось, завертелось... На самом деле у Запашных было много братьев. Остались самые невкусные.

#664 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 16.01.2013 - 18:30:15

Приходит к врачу парочка: - Доктор. Посмотрите на нас во время секса. Нам кажется - что-то не так. И начинают трахаться. Стоны, вздохи, обоюдный оргазм. Доктор: - Да все у вас нормально. Патологии нет. Но за визит вы должны 50 баксов! Те заплатили и ушли. На следующий день приходят. - Доктор, посмотрите еще раз! Опять потрахались. Опять все нормально. Заплатили полтинник и ушли. Когда они в третий раз пришли, доктор не выдержал и спросил: - Какого хрена вы мне голову морочите? - Понимаете доктор, я женат, а она замужем. Конечно, мы не можем встречаться ни у нее, ни у меня дома. Номер в гостинице стоит 100 долларов. А у вас я плачу 50, и 43 из них покрывает медицинская страховка!

#665 zulu68

zulu68

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
середняк

Отправлено 20.01.2013 - 00:12:30

-Дорогая, принеси мне пожалуйста пива. Оно там в холодильнике на верхней полке. -Я тебе что рабыня пиво носить? -О, нет, зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Просто если не самый любимый на Свете человек так кто же ещё? -Ну хорошо, котёнок! (идёт за пивом, возвращается) Вот возьми! Я тебя люблю. -И я тебя люблю! Жена уходит. Мужик, нагло отпивая пиво: -Ох уж эти рабы!

#666 Markowich

Markowich

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 22.01.2013 - 23:26:41

Пьяный мужик идет вечером вдоль забора. Навстречу-девушка. Он ее хватает и ставит раком к забору. Она: — Может мне колготки снять? — Не надо, я и так перелезу.

#667 шеф

шеф

доцент

• Коллекционер
  • 2 632 сообщений
MS70

Отправлено 26.01.2013 - 19:34:29

.................................................................................................................................................... Из наблюдений об ассоциативных сочетаниях. Если предположим сказать: "почтовый", то обычно добавляют "ящик". А если сказать "ящик", то "водки", добавляют даже непьющие. .................................................................................................................................................... Что вчера было? Как вспомнить, что вчера происходило? Как же вспомнить?! Ааа, вспомнил! Черт, вспомнил! Блиииин! Как забыть? Как же забыть??!! .................................................................................................................................................... ДАВ — твоя кожа становится нежной и шелковистой, а недав — ты остаёшься злой и неудовлетворенной. ..................................................................................................................................................... В русских автомобилях есть три положения двери: открыто, закрыто и не закрыто. ........................................................................................................................................................ — как я тебя узнаю? в чем ты будешь? — в пальто, в печали и в говно. ...................................................................................................................................................... Вторую неделю мучаюсь вопросом, какой вариант правильный: Две белки вылезли из своих: 1) Дупл 2) Дуплов 3) Дуплищ 4) Дуплей 5) Дупел ....................................................................................................................................................... Я ем монеты. А что делаешь ты, чтобы сделать свой внутренний мир богаче? ..................................................................................................................................................... Не все люди, разговаривающие сами с собой на улице, имеют блютуз. Некоторые из них и в самом деле *банутые. ...................................................................................................................................................... Тимати не узнали на улице и избили. Ему ещё повезло, что не узнали. ......................................................................................................................................................... Немного раздражает, когда женщина утром зевая спрашивает: - А ты меня вчера ещё долго трахал? ....................................................................................................................................................... Пиво подошло к концу. .......................................................................................................................................................

#668 zulu68

zulu68

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
середняк

Отправлено 28.01.2013 - 02:39:24

Мой друг любит кофе, я предпочитаю чай, поэтому, когда мы встречаемся, то пьем водку

#669 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 636 сообщений
Prf70

Отправлено 05.02.2013 - 09:40:23

Дорогая,ты где,спрашивает муж у жены по телефону! Я в норе,да не в норе,а в рено,сколько раз говорить! Надо было тебе пежо купить!

Друг, дети есть?
Отдай им твой анекдот - пусть расставят кавычки.
Даже мне - нерусскому - больно это читать.

Сообщение отредактировал pa3ot: 07.02.2013 - 21:44:29

#670 Тапир

Тапир

• Коллекционер
  • 8 317 сообщений
Prf69

Отправлено 07.02.2013 - 15:30:49

:)

• протокол.jpg

#671 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 636 сообщений
Prf70

Отправлено 07.02.2013 - 18:05:42

Эта серия интересная

• 1311149667_40ac1352138f.jpg
  • 1332395386_obya5.jpg
  • 1332395386_obya7.jpg
  • 1332395646_obya8.jpg

#672 leipasyo370

leipasyo370

Группа СПБ

• Модератор ЦФН СССР
  • 19 636 сообщений
Prf70

Отправлено 07.02.2013 - 18:11:48

Во,ещё наковырял

• tn.jpg

#673 Карлсон

Карлсон

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 518 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 07.02.2013 - 21:22:03

Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. - Не трясись, говорю, я за кетчупом.

#674 Пограничник

Пограничник

научный сотрудник

• Коллекционер
  • 631 сообщений
MS63

Отправлено 08.02.2013 - 15:29:55

Совет: Если вы стесняетесь подобрать на людной улице монету, спустите штаны и присев, якобы по нужде, спокойно подберите находку.

#675 Romanold

Romanold

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 909 сообщений
MS70

Отправлено 08.02.2013 - 20:42:30

для того, чтобы привлечь внимание женской половины трудового коллектива, можно набрать в строке поисковика запрос "как уменьшить половой член" и выйти покурить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей