Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#526 AK

AK

академик

• Коллекционер
  • 5 000 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Александр Сергеевич
  • Номер карты:4154-7354
MS70

Отправлено 18.09.2012 - 00:02:31

Я слышал такой вариант: Мужик сказал - мужик сделал, мужик не сделал - мужик пошутил!

#527 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 18.09.2012 - 11:27:44

А можно так: Если женщина сказала, что секс будет, значит секс будет! И нечего каждые полгода напоминать!!!

#528 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 24.09.2012 - 13:44:05

Борщ студенческий :
Рецепт: кипяток, глубокая тарелка красного цвета .

#529 Святой Человек

Святой Человек

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
середняк

Отправлено 24.09.2012 - 23:13:17

Встречаются два мужика: – Хорошо бы найти ОГРОМHЫЙ клад и весь из говна! – А почему из говна? – С каким удовольствием я отдал бы 75% государству!

#530 Святой Человек

Святой Человек

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
середняк

Отправлено 24.09.2012 - 23:20:29

Разговор мужа и жены: - Дорогая, ты - просто клад! - Да?! Правда?! - Правда. Только вот не знаю, что с таким кладом делать. То ли государству сдать, то ли в землю зарыть.

#531 Карлсон

Карлсон

действительный член АНН ЦФН СССР

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 518 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 25.09.2012 - 12:59:29

Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно? - Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! " Вот тут я и обосрался...

#532 ваван

ваван

магистр

• Коллекционер
  • 296 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 25.09.2012 - 23:02:39

В Древней Руси не было слова "оргазм ",поэтому девушки испытывали диво дивное и чудо чудное.

#533 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 25.09.2012 - 23:10:41

В Древней Руси не было слова "оргазм ",поэтому девушки испытывали диво дивное и чудо чудное.

Ненавижу когда женщины врут о своих оргазмах. Вот зачем врать: " Дорогой у меня было восемь оргазмов... " Как будто я не вижу что их было шестнадцать

#534 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 25.09.2012 - 23:39:48

Ненавижу когда женщины врут о своих оргазмах. Вот зачем врать: " Дорогой у меня было восемь оргазмов... " Как будто я не вижу что их было шестнадцать

Врут ещё как. На самом деле было 17, 23.

#535 a3811974

a3811974

вне штатного расписания

• Коллекционер
  • 1 934 сообщений
MS65

Отправлено 25.09.2012 - 23:44:12

Так, без слов.

#536 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 26.09.2012 - 18:52:11

Почти анекдот... Пенсионер перепутал мальчиков и привел домой постороннего мальчика. Пенсионер по ошибке забрал из детского сада чужого ребенка, сообщает пресс-служба ГУ МВД Краснодарского края. По данным правоохранительных органов, дедушка пришел за внуком, зашел в его группу, и окликнул ребенка по имени. К нему выбежал мальчик, которого тот собрал, одел и увел из детского садика домой. Через полчаса настоящая мама мальчика, приехав за ребенком, обнаружила, что того нет в садике. Воспитатели не понимали, что произошло. Была вызвана полиция. Почти сразу после приезда полицейских пенсионер, который случайно увел чужого ребенка, вернулся в сад: его супруга заметила подмену и отправила горе-дедушку обратно. Полиция выяснила, что в тот день в садике работала неопытная учительница, которая еще не успела запомнить всех детей и родителей.

#537 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 26.09.2012 - 21:54:46

А чего мне боятся? -Подумала Красная Шапочка "Лес я знаю,Секс Люблю".

#538 СтарецЪ

СтарецЪ

• Коллекционер
  • 8 975 сообщений
PROOF

Отправлено 26.09.2012 - 21:56:07

Примерил обручальное кольцо на палец. Почувствовал, как сдавило шею.

#539 PAS

PAS

бакалавр

• Коллекционер
  • 122 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 27.09.2012 - 01:38:24

Переговариваются сотрудники разных офисов: - Вы нам файл прислали с расширением .pdf, а чем его открывать? - Ну acrobat то у вас стоит? - (с грустью) Последнее время всё реже ...

#540 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 549 сообщений
MS63

Отправлено 27.09.2012 - 08:44:17

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... и ниче, не жалуется В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и с порога орет: - Доктор у меня... не встает!!! Старенький доктор испуганно оглядевшись спрашивает: - А кого вы здесь е@@ть собрались?

Сообщение отредактировал ANNO1891: 27.09.2012 - 22:43:59

#541 Святой Человек

Святой Человек

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
середняк

Отправлено 27.09.2012 - 10:11:31

Три женщины-коллеги сидят в конторе, пьют чай в перерыве, болтают о том, о сем. Одна: - Слушайте, девчонки! Я сколько лет замужем и никогда не обращала внимания, а вчера обратила - оказывается у мужиков-то яйца холодные! Две другие: - Да нууу! Мы завтра тоже проверим!! На следующий день другая говорит: - Точно - холодные! Надо-же!! Я тоже раньше не обращала внимания!!! Третья забыла, но обещала завтра проверить. На следующий день приходит она с фингалом. Подружки: - Что сучилось?! - Утром проснулась и вспомнила. Решила проверить - а у него тёплые! Я и спрашиваю: "Вась, а Вась, а чо у всех мужиков яйца холодные, а у тебя тёплые?" Приходит мент домой: весь в губной помаде, пьяный, лифчик на ремне... Жена: - Боря, ты где был? - Милая, всю ночь сидел в засаде... Выглядывает теща: - Ну и как, засадил? Двое парней выбирают пиво. Подходят к продавщице: - Два "Козла"! Продавщица: - Я вижу! Что брать будете? Анекдот про логику: Сидит заяц, читает книжку, подходит к нему кабан, и спрашивает: - Что делаешь, Заяц? - Книжку читаю про логику - А как это? - Ну вот смотри: ты куришь? - Да - Значит пьёшь, раз пьёшь, значит со свиньями спишь… - Да, Заяц, ты просто крут - …Раз со свиньями спишь, значит стоит - Офигеть, Заяц дай я эту книжку почитаю Взял кабан эту книжку, читает, подходит к нему лось, и спрашивает: - Что делаеш, Кабан? - Да вот книжку читаю про логику. - А как это - Ну смотри, ты куриш? - Нет… - Э-эээ… нууууу значит не стоит…

Сообщение отредактировал ANNO1891: 27.09.2012 - 22:44:43

#542 nikopron

nikopron

школьник

• Коллекционер
  • 19 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 27.09.2012 - 22:17:05

— Сэр Генри — это эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей, — говорит Бэрримор своему хозяину. Сэр Генри с удивлением и даже опаской смотрит на заросшего бородой двухметрового верзилу. — Я несколько иначе представлял вас, мистер Шерлок Холмс! — Сэр, это не мистер Холмс, это мистер Герасим из России.

#543 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 28.09.2012 - 13:24:11

Про грибы:) - Штирлиц пошел в лес по грибы. — Поискал слева — не нашел. — Поискал справа — не нашел. — Поискал спереди — не нашел. — Не сезон — понял разведчик и сел в сугроб. Пошёл как—то раз доктор Ватсон за грибами и ничего не нашёл. Приходит домой весь расстроенный, пожаловался Холмсу и попросил объяснить причину неудачи. Холмс ответил: — Элементарно, Ватсон! Февраль на дворе. — Василий Иваныч! Белые в лесу! — Не время, Петька, грибы собирать. — Что с тобой? — Заболел: температура, насморк, горло болит. . . — Дыши под одеялом над отварной картошкой. Кстати, если взять туда вилку, грибочки, и водочку, — можно в баню не ходить.

#544 Карлсон

Карлсон

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 518 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 28.09.2012 - 13:37:15

Семейство поехало по грибы на автомобиле и прихватило с собой сторожевого пса, дабы охранял машину в отсутствие хозяев. И вот собака заперта в машине, а хозяева со спокойной душой разбрелись по лесу. Возвращаются к машине через пару часов и видят картину — все четыре колеса украдены, а под дворником записка: «Собака не виновата! Она лаяла!»

#545 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 28.09.2012 - 14:45:51

Юрфак повторял латынь. Вызывали демона. Бедный демон. Теперь он должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь. Студенты-медики повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он расчленен и заспиртован. Истфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё. Филфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки. Студенты-философы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он предпочёл сбежать назад, в ад. Физмат зачем-то повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он больше не верит в нумерологию и число 666. Психфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он не знал, сколько у него на самом деле проблем. Студенты-искусствоведы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. он и не знал, что представления не имеет о своём происхождении. ************** Интересно, что бы с ним сделали студенты-нумизматы?

#546 але-кс

але-кс

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 549 сообщений
MS63

Отправлено 28.09.2012 - 15:03:59

Владимир Путин решил вложить пенсионные деньги в дороги!!!анекдот.

#547 Markowich

Markowich

придворный художник Эмира ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 1 148 сообщений
MS70

Отправлено 28.09.2012 - 18:36:54

Мент, пaтрулируя территорию нa лошaди, видит мaленькую девочку нa велосипеде, остaнaвливaет ее и спрaшивaет: - Девочкa, кaкой у тебя крaсивый велосипед! Девочкa робко отвечaет: - Спaсибо. - А кто тебе его подaрил? - Дед Мороз. - Прaвдa? Ну тогдa скaжи Деду Морозу, чтобы он в следующий рaз стaвил нa велосипед фaры. Девочкa смотрит нa ментa нa лошaди и вдруг говорит: - А у вaс, дяденькa милиционер, крaсивый конь! - Спaсибо, девочкa. - А кто вaм его подaрил? - Мне тоже Дед Мороз! - Прaвдa? Ну тогдa скaжите ему, что хрен у коня должен нaходиться снизу, a не сверху *** Заходит сосед по даче в гости к соседу с пузырем: - Привет, Вася, радость-то какая, давай отметим! - Какая радость? - Помнишь, ты со злости бабку-ворожею на меня натравил? - Я? Да что ты, что ты!! - Да ладно тебе, вся семья видала, когда мы сажали в огороде, она нашёптывала: "Х.й вырастет, х.й вырастет... " и колдовала в углу. А потом у нас все саженцы сгнили. - Так а чё ты радостный-то такой? - Так х.й-то во как вырос!! *** Жена анестезиолога не подозревает, что муж ее бьет. *** Я тебе покажу горячую женщину, бормотала она, насыпая перец в презерватив… *** Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!

#548 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 29.09.2012 - 00:04:54

Истфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.

Интересно, что бы с ним сделали студенты-нумизматы?

Ясен-павлик !; "студенты - нумизматы ( речь , конечно , не о студентах истфака !) повторяли латынь. Бедный демон ! Ему сто раз заглянули под копыта и под хвост , пятьдесят раз пересчитали волоски на яйцах , 65 раз купили и 66 раз продали ... :devil:

#549 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 29.09.2012 - 00:21:43

Ясен-павлик !; "студенты - нумизматы ( речь , конечно , не о студентах истфака !) повторяли латынь. Бедный демон ! Ему сто раз заглянули под копыта и под хвост , пятьдесят раз пересчитали волоски на яйцах , 65 раз купили и 66 раз продали ... :devil:

Да , ещё наложили реперные линии по самые " не балуйся !"

#550 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 30.09.2012 - 15:47:41

- Вы играете в баскетбол? - Конечно! - А в шахматы? - А куда там кидают? - Вы играете в шахматы? - Не пробовал - может быть и играю Тренер - футболистам: - Футбол, это вам не шахматы! - Тут думать надо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей