Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#276 AK

AK

профессор

• Коллекционер
  • 4 992 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Александр Сергеевич
  • Номер карты:4154-7354
MS70

Отправлено 18.08.2011 - 18:23:16

Дядь, этот анекдот же только вчера был ;)

#277 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 18.08.2011 - 20:21:40

Дядь, этот анекдот же только вчера был ;)

Нет, товарищь, здесь Вы не правы. Вчера анекдот был про Тамару Ивановну, а сегодня про Нину Петровну. Вчера конечно было смешнее, но как-то простовато, а сегодня гораздо остроумней.:sorry:

#278 якут-бродяга

якут-бродяга

Добрый друг неофитов

• Без репы
  • 4 804 сообщений
PROOF

Отправлено 18.08.2011 - 20:58:45

это не анекдот, но из жизни. недавно на даче кот забрался высоко на яблоню, проходя внизу мимо него, тесть пробурчал "ну что мудила, куда забрался или пизданешься или упадешь". мы были в отпаде. и еще в отпуске. наш приятель куда то уехал ни кому не сказав, начали гадать, куда? решили спросить у жены, на что получили ответ "не знаю, он взял два ведра и лопату, наверно за червями" мы были под сталом.

#279 Шлиман

Шлиман

младший научный сотрудник

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 18.08.2011 - 21:17:10

Завод,кабинет секретаря,секретарша куда-то вышла. Тут звонок. Новый сотрудник,торопясь,быстро берет трубку: -Алло, Иван Петрович у себя? -Нет,-отвечает сотрудник и кладет трубку. Тут же снова звонок, он опять берет трубку и тот же голос спрашивает: - А в цеху его нет? Новичок громко кричит другим работникам: -Ребята,у нас Овцехуев работает?

#280 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 19.08.2011 - 10:29:40

Однaжды Ленину прислaли телегрaмму из провинции: "Шкрaбы голодaют". - Кто, кто? - не понял Ленин. - Шкрaбы, - скaзaли ему - это новое обознaчение для школьных рaботников. - Что зa безобрaзие нaзывaть тaким отврaтительным словом учителя! - возмутился Влaдимир Ильич. Через неделю пришлa новaя телегрaммa: "Учителя голодaют" - Вот - совсем другое дело! - обрaдовaлся Ленин.

#281 СтарецЪ

СтарецЪ

действительный член АНН ЦФН СССР

• Коллекционер
  • 8 966 сообщений
PROOF

Отправлено 19.08.2011 - 11:11:20

из жизни - история приятеля моего: сынишка лет 5и, мама и бабушка выходят ранним зимним утром на прогулку во двор, выйдя из подъезда видят что вчерашняя оттепель превратила весь двор в один нескончаемый каток, и только взрослые собрались лделать первые шаги как сорванец провозгласил им - осторожно идите, а то наеб...тесь! Мама с бабушкой в трансе, отшлёпывают малыша по губам, мол нельзя так говорить и т.д. и т.п., и делая шаг с сторону двора тут-же обе сподскальзываются по ступенькам как по горке и катятся себе в сторону дороги, малыш, стоя на возвышении подъездной лесницы с обидой в голосе и громко, чтоб укатившие мама с бабушкой услышали произносит - я же говорил что наеб...тесь!

Сообщение отредактировал СтарецЪ: 19.08.2011 - 11:12:07

#282 skornayjka

skornayjka

Динамо

• Коллекционер
  • 84 сообщений
G (Good)

Отправлено 19.08.2011 - 14:14:26

из жизни - история приятеля моего:
сынишка лет 5и, мама и бабушка выходят ранним зимним утром на прогулку во двор, выйдя из подъезда видят что вчерашняя оттепель превратила весь двор в один нескончаемый каток, и только взрослые собрались лделать первые шаги как сорванец провозгласил им - осторожно идите, а то наеб...тесь! Мама с бабушкой в трансе, отшлёпывают малыша по губам, мол нельзя так говорить и т.д. и т.п., и делая шаг с сторону двора тут-же обе сподскальзываются по ступенькам как по горке и катятся себе в сторону дороги, малыш, стоя на возвышении подъездной лесницы с обидой в голосе и громко, чтоб укатившие мама с бабушкой услышали произносит - я же говорил что наеб...тесь!

:hysterical:

#283 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2011 - 17:12:40

Четырёхнедельная голодовка депутатов Ухрюпинской городской думы традиционно завершилась неожиданным срывом - банкетом на 200 персон с выступлением Стаса Михайлова.

#284 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2011 - 17:23:45

- Девушка, сколько вам лет? - А сколько вы мне дадите? - Не больше 50 долларов!

#285 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 23.08.2011 - 17:27:20

Путана Света на сессии горсовета признана градообразующим предприятием города Ухрюпинска.

#286 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 23.08.2011 - 18:43:09

У одного пожилого человекa былa фермa. Нa ее зaдворкaх был небольшой бaссейн, около которого росли яблони. Однaжды вечером, стaрик решил пройтись до прудa. С собой он зaхвaтил ведро, чтобы нaрвaть яблок. Подойдя к пруду, он услышaл веселый смех. А зaтем увидел несколько девушек, купaвшихся в его бaссейне. Увидев его, они зaшли в воду по горло. Однa из девушек крикнулa фермеру: "Мы не выйдем из прудa, покa ты не уйдешь! " Стaрик нaхмурился. "Я пришел сюдa не для того, чтобы смотреть кaк вы здесь плaвaете голыми". Подняв ведро, он продолжил: "Я просто пришел сюдa покормить крокодилa... "

#287 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 23.08.2011 - 19:03:31

У одного пожилого человекa былa фермa. Нa ее зaдворкaх был небольшой бaссейн, около которого росли яблони. Однaжды вечером, стaрик решил пройтись до прудa. С собой он зaхвaтил ведро, чтобы нaрвaть яблок.
Подойдя к пруду, он услышaл веселый смех. А зaтем увидел несколько девушек, купaвшихся в его бaссейне. Увидев его, они зaшли в воду по горло. Однa из девушек крикнулa фермеру: "Мы не выйдем из прудa, покa ты не уйдешь! "
Стaрик нaхмурился. "Я пришел сюдa не для того, чтобы смотреть кaк вы здесь плaвaете голыми". Подняв ведро, он продолжил: "Я просто пришел сюдa покормить крокодилa... "

От же ж похотливый старик!
Нумизмат, наверное...

#288 маркшейдер

маркшейдер

бакалавр

• Коллекционер
  • 196 сообщений
  • Имя, отчество:Вадим Валерьевич
  • Номер карты:4276-6871
XF (Extremely Fine)

Отправлено 23.08.2011 - 19:04:40

Я родился в такой бедной еврейской семье Что если бы я не был мальчиком , мне совершенно нечем было бы играть

#289 маркшейдер

маркшейдер

бакалавр

• Коллекционер
  • 196 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 23.08.2011 - 19:08:04

Одесса Стоят спорят два одессита Подходит третий , минут 40 их внимательно слушает Потом разворачиваеться И что вы мне морочите голову

#290 Pipper

Pipper

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 846 сообщений
MS65

Отправлено 23.08.2011 - 19:08:29

был на Волге, понравилось высказывание одного из аборигенов: Я мнение Ваше -вращенью придавал. А осью того вращения, был мой детородный орган! Классики, бля.

#291 маркшейдер

маркшейдер

бакалавр

• Коллекционер
  • 196 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 23.08.2011 - 20:03:59

В ту же тему Буквально 10 дней как из Одессы ( люблю очень этот город ) В выходные поехал на Молдованку на Староконный рынок Вокруг рынка (официального) большой блошиный рынок(кто не знает) Местные жители буквально со двора вышел тут тебе уже и место для торговли Ладно предисловие закончил Вот так рождаються Одеские анектоды Стоит Мадам лет 55 - 60 Продаёт какие пожитки оставшиеся от времён СССР и начального периода незальжности Тут идёт её давняя знакомая , ну как можно пропустить Она её окликет ВОТ ТУТ Я И РАБОТАЮ ,ЭТО МОЙ МАГАЗИН, ВОТ ОТ ТОЙ СИНИЙ ТРЯПОЧКИ ДО ТОЙ ЖЁЛТОЙ ...................................... НУ У МЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ ДВА МАГАЗИНА , Я ИХ СДАЮ

#292 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 23.08.2011 - 22:16:00

Одесса
Стоят спорят два одессита
Подходит третий , минут 40 их внимательно слушает
Потом разворачиваеться
И что вы мне морочите голову

Мой первый (и, пока, последний) бан был за то, что меня за одессита приняли.
И что вы мне морочите голову - синхронный перевод на одесский:
И шо Ви мене таки наморочили голову?

#293 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 23.08.2011 - 22:21:30

В ту же тему
Буквально 10 дней как из Одессы ( люблю очень этот город )
В выходные поехал на Молдованку на Староконный рынок
Вокруг рынка (официального) большой блошиный рынок(кто не знает)
Местные жители буквально со двора вышел тут тебе уже и место для торговли
Ладно предисловие закончил
Вот так рождаються Одеские анектоды
Стоит Мадам лет 55 - 60
Продаёт какие пожитки оставшиеся от времён СССР и начального периода незальжности
Тут идёт её давняя знакомая , ну как можно пропустить
Она её окликет
ВОТ ТУТ Я И РАБОТАЮ ,ЭТО МОЙ МАГАЗИН,
ВОТ ОТ ТОЙ СИНИЙ ТРЯПОЧКИ ДО ТОЙ ЖЁЛТОЙ
......................................
НУ У МЕНЯ ЕЩЁ ЕСТЬ ДВА МАГАЗИНА , Я ИХ СДАЮ

От жеж жовто-блакытны.
В 55-60 рокив трэба красными лоскутками роздиляты.

ЗЫ. Мисто Одесу, конкрэтно, не зважаю...
У дви рази був(у 1987 и 2003) - нэ поперло.

#294 Max Otto von Stirlitz

Max Otto von Stirlitz

Юзер Года-2014

• Коллекционер
  • 7 338 сообщений
  • родной язык:русский
Prf69

Отправлено 23.08.2011 - 22:26:23

Мисто Одесу, конкрэтно, не зважаю...
У дви рази був(у 1987 и 2003) - нэ поперло.

Шо, грóши спиздылы?

#295 Paule

Paule

Помним, любим, скорбим :(

• Помним, любим, скорбим
  • 826 сообщений
MS63

Отправлено 26.08.2011 - 00:56:07

Бабушка рассказывает внучке сказку: - ...И летел Змей Горыныч и, увидев Илью Муромца, неистово завопил... - Бабушка, а как это "неистово"? - спросила внучка. Бабушка:" Ну это вроде "ОГО-ГО-ГО-ГО, ёб@ный в рот!..."

#296 пятачёк

пятачёк

магистр

• Коллекционер
  • 227 сообщений
середняк

Отправлено 26.08.2011 - 11:06:30

Сегодня подписку газет просматривал за 1913 год и наткнулся на анекдотики и удивило .Что было в те времена и сейчас тоже самое .Во блин как быват.За фотку извиняйте ,но читаемо и хорошо.Верхний анекдот в тему. :rolleyes:

Прикрепленные изображения

• анекдот в тему..jpg

#297 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 29.08.2011 - 23:18:15

Хоть бороды у меня ноне нет, но все аники - боро датые: Ривка купила попугая в Хайфе.. Принесла домой, сняла трапочку, а попугай и говорит: - Здгаствуйте, меня зовут Сагочка, я хочу тгахаться! Ну, Ривка,ессно, бегом к реббе и ситуёвину объясняет: - Ежели тупая зверина такое говорит, так шо таки про хозяйку подумают? Ну, ребе, типа, подумал - и говорот: - Вот, у Хавы два попугая - и, пока их не укроют - молятся весь день. Думаю, Вам стоит отнести Вашего попугая туда. Пришла Ривка к Хаве, откинула одеяло: - Здгаствуйте, меня зовут Сагочка, я хочу тгахаться! Два попугая тут же прекратили непрестанные молитвы... Поглядели друг на друга. - Похоже, Шлёма, Б=г наконец, услышал наши молитвы!

#298 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 30.08.2011 - 09:40:44

Конференция по экологии в Киеве... Выступает депутат со Львовщины: -Наша екологія дуже погана! Ліси повирубалі, річки обміліли. Ні тобі москаля повісити, ні жида втопити!

#299 mms1902

mms1902

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 248 сообщений
MS65

Отправлено 30.08.2011 - 12:45:24

Звонок на радио: -Здравствуйте,вчера я нашел бумажник, в нем 7 тысяч долларов и паспорт на имя Руслана Мамедова. Поставте ему, пожалуйста, песню " Кайфуем"....

#300 Шлиман

Шлиман

• Коллекционер
  • 534 сообщений
MS65

Отправлено 31.08.2011 - 10:40:35

Определение биологического вида гласит: "Вид - совокупность популяций особей, способных к скрещиванию с образованием плодовитого потомства". Отсюда следует, что педерасты к виду "хомо сапиенс" не относятся. :skull: :skull: :skull:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей