Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#251 gato

gato

лаборант

• Коллекционер
  • 418 сообщений
MS61

Отправлено 26.07.2011 - 15:10:12

В аптеке: - Скажите... у вас есть... такие штуки. Понимаете. я с сыном и мне бы нежелательно вслух произносить это. Ну, такая штука, она нужна мне и жене, чтобы вот таких как он не появлялось! - Мозги? - Нет, если бы я купил эту вещь 10 лет назад, то стоял бы здесь один! - Пистолет? - Нет. Банановый вкус. - Бананы что ли? - Ладно, безопасность! - Бронежилет? - Нет, по три штуки в упаковке. - "Террафлю"? - Презервативы моему папе продайте!

#252 gato

gato

лаборант

• Коллекционер
  • 418 сообщений
MS61

Отправлено 26.07.2011 - 15:11:25

Выходит из института первокурсница, с косичками такая. Вдруг возле нее тормозит какая-то тачка. Из нее вылетают два амбала, хватают девчонку и смываются. В машине оказалось еще три амбала. Один говорит: - Даем тебе на выбор два варианта. Или мы едем туда, где твой папаша заныкал свои драгоценности. Или едем прямо и на каждом светофоре каждый из нас трахнет тебя, а на каждом переезде каждый даст тебе в рот, и так пока бензин не кончится. Так куда мы едем? - На заправку, мальчики!!!

#253 Grass

Grass

лаборант

• Коллекционер
  • 406 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS64

Отправлено 28.07.2011 - 02:38:16

- Мне нужно с тобой серьезно поговорить... - Только, если это очень важно! - Это очень важно!!!... Итак, представь, что ты - ромб...

#254 АнтикварЪ

АнтикварЪ

аЦЦкий банщегЪ

• Без биржи
  • 2 316 сообщений
  • Имя, отчество:Олег
  • Номер карты:54694412
MS70

Отправлено 28.07.2011 - 10:42:36

Встретились три подруги: американка, француженка и русская. Все недавно замуж вышли, и друг другу о семейной жизни рассказывают. Американка: - Я своему мужу сказала после свадьбы, что ничего по дому делать не буду, мой муж пропал, три дня я его не видела, а на четвертый он привел в дом супер работницу, та работает. Француженка: - И я своему сказала, что домохозяйничать не буду, я его не видела четыре дня, на пятый день он возвращается с супер роботом, тот все за меня делает. Русская: - Ну и я так сказала, потом пять дней его не видела, а на шестой, левый глаз стал немного видеть.

#255 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 28.07.2011 - 12:56:25

Санаторий,тихий летний вечер.Гуляют по парку двое(он и она,обоим за...) Она ему говорит: -Вы,Фёдор Никитич,что-то всё молчите да молчите.Поговорили бы со мною о чём-нибудь, о цветах или о звёздах. -Да я,Анна Васильевна,скромный..Ты бы мне дала,да я бы и пошёл...

#256 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 28.07.2011 - 12:58:47

Сантехник Сидоров прослыл интеллигентом после того,как на вопрос "Кто-кто?" ответил: "Агния Барто!"

#257 Sandra

Sandra

я тут живу! :)

• Коллекционер
  • 6 296 сообщений
Prf69

Отправлено 28.07.2011 - 16:00:34

В ресторане, официант: - Мадам, почему Ваш муж залез под стол? - Это не муж, муж стоит в дверях... Встретились две холостячки. Первая: - Иду я вчера ночью по темной улице, вдруг вижу впереди мужской силуэт! Ну, я и бежать! Вторая: - Догнала? Женщина гостит у подруги на даче и замечает, что все грядки под окнами засажены колючими кактусами: - Разумно. Это что - специально, чтобы эти нахальные мужчины в окно не залезли? - Нет, чтобы не выпрыгнули... А вот и три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело!" Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину: - говорите ей комплименты - уважайте ее - ласкайте ее - обнимайте ее - защищайте ее - тратьте на нее деньги - поите ее вином и кормите в ресторанах - покупайте ей то, что она хочет - слушайте ее - оставайтесь с ней - поддерживайте ее - идите ради нее на край света Как произвести впечатление на мужчину: - разденьтесь и приготовьте еду .

#258 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 984 сообщений
  • Имя, отчество:Денис
PROOF

Отправлено 01.08.2011 - 17:06:47

В палате больного раздается звонок. Звонит лечащий врач: - Здравствуйте. Я должен Вас огорчить. - Что такое? - Дело в том, что по результатам ваших обследований у Вас выявлен сифилис, чесотка, туберкулез, брюшной и сыпной тиф, туляремия, желтая лихорадка, гепатит А и С, дизентерия, корь, рожа, СПИД, гонорея и стригущий лишай... - Что вы говорите!!! Не может быть! Ну Вы хоть будете меня лечить?! - Да, конечно-конечно! Безусловно! Мы даже уже назначили Вам блинную диету! - А это хоть как-то поможет мне? - Ну... Насчет поможет или нет я не знаю, но это единственный продукт, который пролезает под дверь

#259 ndg

ndg

доцент

• Коллекционер
  • 2 984 сообщений
  • Имя, отчество:Денис
PROOF

Отправлено 03.08.2011 - 12:25:18

Женщине ночью снится кошмaр, онa громко кричит и будит своего мужa. - Что с тобой, дорогaя? - спрaшивaет он. - Мне приснилось, будто зa мной гнaлись людоеды, a впереди меня окaзaлaсь пропaсть. Мне ничего не остaвaлось делaть, я прыгнулa и полетелa вниз. К счaстью, мне удaлось ухвaтиться зa деревце, торчaщее из скaлы... и после этого я проснулaсь. - Ну вот видишь, ты спaслaсь. Отпусти деревце...

#260 Карлсон

Карлсон

действительный член АНН ЦФН СССР

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 7 518 сообщений
  • Имя, отчество:Дмитрий Алексеевич
  • Номер карты:5336-0685
Prf69

Отправлено 03.08.2011 - 16:23:02

Пьяный пожарник упал с 40-метровой пожарной лестницы, но остался цел и невредим! Его спасло то, что он успел подняться только на вторую ступеньку. В Интернете появился корейский вирус. Он попадает к вам в почту и съедает собаку.

#261 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 07.08.2011 - 03:12:26

Однажды король, проезжая по своему королевству, встретил крестьянина и удивился, насколько этот крестьянин похож на него. Король спросил: - Скажи-ка, крестьянин, не прислуживала ли случайно твоя мать во дворце? - Нет, Ваше величество. Но мой отец прислуживал.

#262 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 10.08.2011 - 12:46:44

- Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе. - Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.

#263 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 10.08.2011 - 17:45:29

http://coins.su/foru...ndpost&p=690193 Аник с бородой как у этого предмета... Летел как-то Василий Иваныч в Киев. Летчик попался хреновый. Приземлились в Пекине. Собралась толпа. Оглядев её с трапа, Чапай молвил: "Что, хохлы, прищурились? Комдива не узнали?"

#264 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 10.08.2011 - 18:22:06

— Гриша, что ты такой несчастный, замученный? — Да, понимаешь, вчера с подругой гуляли в парке, а там — маньяк. — Сексуальный? — Бисексуальный!

#265 ADV

ADV

доктор наук

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 407 сообщений
MS70

Отправлено 11.08.2011 - 00:50:45

Женa - мужу: Видишь этого человекa нa фотогрaфии? Дa. В 6 вечерa зaберёшь его из детского сaдa!

#266 ADV

ADV

доктор наук

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 407 сообщений
MS70

Отправлено 12.08.2011 - 08:38:08

- Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тaрелки, нaдевaет нa них целлофaновый пaкетик перед едой, потом снимaет и выбрaсывaет в мусорку, и все! И тaрелки мыть не нaдо... - Слушaй, дa он гений... Кефир и селёдка! Авокадо и хрен! Квашеная капуста и гашёная известь! Ананас и засохшая краска! Любые гастрономические капризы в магазине "Еда для беременных"!

#267 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 15.08.2011 - 14:03:59

Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников.

#268 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 15.08.2011 - 14:04:29

Ну почему современные технологии одновременно позволяют производить бутылки для пива, которые не разлагаются на свалке 100 лет, и кузова автомобилей, которые сгнивают за 3-4 года?

#269 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 15.08.2011 - 14:04:52

Вовочка очень хотел конфету, но отдал её Маше, потому что Машу он хотел больше.

#270 АД-1980

АД-1980

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 17.08.2011 - 00:37:13

Добрый день. В связи с необходимостью набивать посты - печатаю основные шутки логистов Рф. Сразу предупреждаю, если не будет спама вроде "+1", "зачетно", "ты лучший" дальше писать не стану, т.к. посты постами, а самооценка важнее. Шутка №1 Переписка двух экспедиторов по простоям а/м. Уважаемый Анатолий, Настоящим сообщаем вам,что а/м KI3612/М9202A до сих пор не загружен и простаивает. Ваш отправитель утверждает, что груз не может быть погружен в полуприцеп. Напоминаю Вам, что с завтрашнего дня начинается простой а/м и штраф составит 150 Евро/сутки . С уважением, Елена Дорогая лена Я блять плачу и хуею. Хуею и плачу. У отправителя подозрение что твой водила насрал в прицеп как минимум раз 6 потому что вонь там бля такая что сама пойми детское питание не погрузишь. И это не первый раз что вы с ним делаете? Я между прочим в заявке писал ПОДАТЬ ЧИСТЫЙ РЕФ а не блять говновоз с дверькой. А щас он бегает как макак по кукурузному полю и вопит что его не грузят. В жопу бля простои. Ща. Я вообще другую машину подам или пускай твой друг прицеп дезодорантами бырзгает. Шутка №2 (для тех кто не осознал первую) Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни. Шутка №3 (для тех кому не понравились первые две - нет смысла читать третью) Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лёд невероятно вреден!!! До новых встреч. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал АД-1980: 17.08.2011 - 00:37:52

#271 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 17.08.2011 - 00:38:44

этому баяну лет 15 :dry:

#272 АД-1980

АД-1980

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений
середняк

Отправлено 17.08.2011 - 00:46:47

Какому баяну из трех?

#273 Акимыч

Акимыч

бакалавр

• Коллекционер
  • 150 сообщений
F (Fine)

Отправлено 17.08.2011 - 21:12:35

В старом московском дворике возле подъезда висел список жильцов. В нём резко выделялась фамилия АКАШКИН. Перед первой буквой были видны следы многолетней и мучительной борьбы.

#274 detektorist

detektorist

лаборант

• Коллекционер
  • 470 сообщений
  • Имя, отчество:Тоомас
MS65

Отправлено 17.08.2011 - 22:17:14

-Мужчина,на вам муха -Не на вам,а на вас -На мню муха? -Да не на мню,а на мне -Ну я и говорю,на вам муха

#275 Гринвич

Гринвич

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 681 сообщений
MS68

Отправлено 18.08.2011 - 18:01:30

Нина Петровна все таки утонула в пруду, несмотря на то, что была рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей