Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты разные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#226 Kopter

Kopter

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 818 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Алексей
MS66

Отправлено 27.06.2011 - 20:30:35

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что Змей-Горыныч не только трёхглавый, но и...

#227 Kopter

Kopter

• Коллекционер
  • 818 сообщений
MS66

Отправлено 27.06.2011 - 20:34:00

Новый директор вызывает секретаршу, внимательно оглядывает и распоряжается: - Юбку на 10 сантиметров укоротить, помаду поярче... - А соски солью натирать? - Зачем? - Прежний директор любил с пивом посасывать!

#228 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 28.06.2011 - 10:13:11

Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор. Водила извиняется: - Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет КАТАФАЛК ВОДИЛ...

#229 areni4

areni4

школьник

• Коллекционер
  • 12 сообщений
середняк

Отправлено 01.07.2011 - 13:35:14

Благодаря рекламме мы узнали: - Каждая девушка в ярком платье с собой в сумочке двухлитровый Vanish. - Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах , питаются лапшой «Роллтон». - Пора создавать купюру номиналом 99 рублей. - У хорошей хозяйки всегда грязный кафель в ванной , ржавые краны, кухонные плиты и унитазы. - Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях. - В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень . - Наша главная проблема — перхоть. - Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку , то придет не отец с пачкой пи###дюлей, а тётя с порошком. - Мозг периодически ходит к Желудку в гости . - Люди могут разговаривать с маргарином . - Да,а когда жуёшь жевательную резинку, появляется слон на роликах....

#230 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 07.07.2011 - 20:18:31

- Ну-с, молодой человек, и какие-такие проблемы вас мучают? - Да я все думаю о судьбе Родины, о судьбе России. Как сделать так, чтобы ее народу жилось лучше. - И что же конкретно вы придумали? - Надо пиво и водку выпускать не по ноль-пять, а по ноль-три. - Так, неплохо. А еще что? - Надо что-то сделать с часовыми поясами. Чего-то много их, блин, развелось. - Хорошо. Есть еще какие-то идеи? - Хочется, чтобы всегда было лето. Отменить нах зимнее время. - Тоже недурно. Это всё? - Нет, надо бы что-то во что-то переименовать. Например, милицию в полицию. - Замечательно! Ну, а теперь-то все? - Нет, еще очень важно перенести столицу из Москвы куда-нибудь в Волоколамск... - Достаточно! Психиатр - военкому: - Экспертиза показала, что призывник не симулирует - и вправду, настоящий псих...

#231 Jaroslaff

Jaroslaff

красный классик * * * Юзер 2012 года

• Коллекционер
  • 22 407 сообщений
Prf70

Отправлено 11.07.2011 - 01:25:25

Звонок в медвытрезвитель. - К вам сегодня Сидорова не привозили? - Нет. А что? - И не привезут! Я сегодня дома бухаю!

#232 манчестер51

манчестер51

Провинциал

• Коллекционер
  • 2 324 сообщений
MS70

Отправлено 15.07.2011 - 10:30:21

СУДЬЯ-МУЖУ: -УКАЖИТЕ ПРИЧИНЫ РАЗВОДА? - ЖЕНА ВСЁ ВРЕМЯ ИЗОБРАЖАЕТ ОРГАЗМ! - И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО? - ДА ЛАДНО, ЕСЛИ БЫ В ПОСТЕЛИ, А ТО КОГДА Я "БУСЬ СО СТАРЫМ "ЗАПОРОЖЦЕМ"!

#233 Kopter

Kopter

• Коллекционер
  • 818 сообщений
MS66

Отправлено 16.07.2011 - 10:11:35

Стоит мужик в сортире у писсуара, держит плечом сотовый телефон и разговаривает с женой: - Маша, ну, не могу я сейчас разговаривать... - Маша, руки у меня заняты! - Маша, не могу, ссу я... - Маша, член у меня в руках!!! - ЧТО ЗНАЧИТ ЧЕЙ???

#234 Kopter

Kopter

• Коллекционер
  • 818 сообщений
MS66

Отправлено 16.07.2011 - 10:12:24

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то, о чем вы подумали - это идеальная женщина…

#235 Kopter

Kopter

• Коллекционер
  • 818 сообщений
MS66

Отправлено 16.07.2011 - 10:13:01

- Почему природа дала женщине на одну извилину больше, чем лошади? - Для того, чтобы она, когда моет пол не пила из ведра.

#236 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 16.07.2011 - 17:31:08

СУДЬЯ-МУЖУ: -УКАЖИТЕ ПРИЧИНЫ РАЗВОДА?
- ЖЕНА ВСЁ ВРЕМЯ ИЗОБРАЖАЕТ ОРГАЗМ!
- И ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?
- ДА ЛАДНО, ЕСЛИ БЫ В ПОСТЕЛИ, А ТО КОГДА Я
"БУСЬ СО СТАРЫМ "ЗАПОРОЖЦЕМ"!

В тему . Осень . Слякоть . Большие учения Западной группы войск . Экипаж танка возится с гусеницей - время -то уходит !Все нервные , злые , еле сдерживаются чтобы не вцепиться зубами в глотку первому подвернувшемуся ... А тут Фея ! Прелестная , изящная , невесомая - само воплощение молодости и чистоты ...И голоском таким нежным ;
- Что вы тут делаете ?
- Что , не видишь ?!! Е"ёмся!!!

- А хотите ПО-НАСТОЯЩЕМУ ???
- ДА !!!!!!( Все оживляются и пожирают глазами юную волшебницу )
Фея взмахивает палочкой и у танка слетает башня.........

#237 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 16.07.2011 - 23:48:05

В тему . Осень . Слякоть . Большие учения Западной группы войск . Экипаж танка возится с гусеницей - время -то уходит !Все нервные , злые , еле сдерживаются чтобы не вцепиться зубами в глотку первому подвернувшемуся ... А тут Фея ! Прелестная , изящная , невесомая - само воплощение молодости и чистоты ...И голоском таким нежным ;
- Что вы тут делаете ?
- Что , не видишь ?!! Е"ёмся!!!

- А хотите ПО-НАСТОЯЩЕМУ ???
- ДА !!!!!!( Все оживляются и пожирают глазами юную волшебницу )
Фея взмахивает палочкой и у танка слетает башня.........

Неужто ещё один танкист на форуме?

С башней будет трахаться рембат....

По уму фея - таки доброе дело сделала - после сноса крыши никто с гусеницей трахаться не будет!

#238 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 17.07.2011 - 00:04:08

Неужто ещё один танкист на форуме?

С башней будет трахаться рембат....

По уму фея - таки доброе дело сделала - после сноса крыши никто с гусеницей трахаться не будет!

Вообще - то я - пилот ВВС , стратегическая авиация( хотя это ноу - хау для форума - разбирать анекдоты по " косточкам" ! )Моё мнение - из анекдота , как и из песни слова не выкинешь ! ( Я же никогда не возмущался когда в анекдоте спрашивалось о цвете стоп - крана в кабине пилота ? Те кто в теме знают стоп - кран в кабине таки есть! И как означающий опасность - красного цвета . только предназначен он не как на Ж/д для торможения , а всего лишь для перекрытия подачи топлива на двигатель в случае пожара , С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ - ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ ... )

#239 бухарик

бухарик

аспирант

• Коллекционер
  • 326 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 17.07.2011 - 01:44:49

Про Ж/Д ;( не набрасывайтесь сразу , на Ж/Д не работал , как запомнил анекдот , так и рассказываю ! )Ночь . Скорый поезд стоит на крупной станции . В купе СВ сидит один молодой , горячий " джигит " , читает газету . Тут в купе входит очаровательная ,элегантная , ухоженная юная леди ( описывать будет банально , пусть воображение дорисует остальное , короче - не девушка , ЗАГЛЯДЕНЬЕ ! ) -Здрасте ! - Добрый вечер ! - Не потревожу ? - Нет нет , что Вы ! Не беспокойтесь ! ( Красавица быстренько сооружает на столике изысканный ужин из отборнейших вкусностей , здабривает всё это Бутылочкой обалденнейшего коньяку , фужеры . вилочки , салфеточки , все дела и нежнейшим тоном приглашает попутчика разделить с нею нехитрую трапезу ...)Тот: - Нет , нет , что Вы ? Благодарю Вас ! Не беспокойтесь ! Я плотно поужинал ! ( и опять уткнулся в свою газету ...) Девушка идёт на очередную хитрость : - Вы не будете возражать , если я переоденусь ? - Да , да , пожалуйста , как пожелаете ! ( увлечён чтением ... ) Прелестница моментально всё скидывает с себя и накидывает такой халатик , который не столько закрывает тело, сколько притягивает взгляд ко всем прелестям ...( джигит - ноль внимания ! ) Тут леди окончательно теряет контроль над собой и в сердцах бросает ; - Ну как Вы , молодой , южный мужчина , можете не замечать ,как молодая , красивая особа всеми силами пытается намекать Вам на более тесное общение ??? Джигит , спокойно складывая газету (про себя ) " Правду говорил мне мудрый отец - лучше 20 минут потерпеть , чем 2 часа уговаривать !"

#240 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 17.07.2011 - 14:18:40

Вообще - то я - пилот ВВС , стратегическая авиация( хотя это ноу - хау для форума - разбирать анекдоты по " косточкам" ! )Моё мнение - из анекдота , как и из песни слова не выкинешь ! ( Я же никогда не возмущался когда в анекдоте спрашивалось о цвете стоп - крана в кабине пилота ? Те кто в теме знают стоп - кран в кабине таки есть! И как означающий опасность - красного цвета . только предназначен он не как на Ж/д для торможения , а всего лишь для перекрытия подачи топлива на двигатель в случае пожара , С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ - ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ ... )

Согласно регламента - ком танка радирует в рембат, оставляет бойца(обычно МВ) и отбывает с оставшимся(мися - если древняя коробаха) в расположение части...
Так что уровень геморроя реально данной феей снижен - курит до посинения в поле только МВ!
Остальные бодро дожидаются окончания ремонта...

#241 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 24.07.2011 - 17:56:04

Муж возвращается домой в четыре утра. Жена с порога: - Где ты был? - В кинотеатре, и я буду твёрдо держаться этой версии!

#242 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 24.07.2011 - 17:57:05

- Привет, Люся! Как выходные? - Удались! - Сама удались, овца!

#243 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 24.07.2011 - 22:38:12

В кабинете венеролога.

- А сколько у вас, девушка, было половых связей?
- Всего две или три..
- Так мало?
- Да вот как-то не задалась неделька..

Сообщение отредактировал pa3ot: 24.07.2011 - 22:39:20

#244 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 25.07.2011 - 11:00:48

Путин спрашивает Абрамовича: "Рома, у меня стали возникать проблемы с женщинами. Есть какое-нибудь действенное средство, помимо Виагры? А то не солидно как-то. Всё-таки я самый богатый человек в Европе…" Абрамович: "A просто надо тренировать пенис. Я перед тем, как отправиться в спальню к женщине, стучу *леном об косяк 50 раз, чтобы к нему прилила кровь". На следующий день Путин летит в одну из своих 26-ти резиденций, куда ему предварительно привезли Кабаеву. Подходит к её спальне и начинает стучать *леном об косяк. Из спальни доносится голос Алины: "Рома, ты?"

#245 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 25.07.2011 - 11:13:55

У блондинки спрашивают: - Зачем ты дёрнула стоп-кран? - Так в туалете вода текла из крана, вот я и решила его остановить.

#246 Rembo

Rembo

абитуриент

• Коллекционер
  • 47 сообщений
середняк

Отправлено 25.07.2011 - 11:40:55

А как вы кокосы с пальм собираете? - А мы их не собираем. Когда дует ветер, они сами падают. - А если ветра нет? - Ну... тогда неурожай.

#247 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 26.07.2011 - 00:43:53

видеоанекдот, уж оченно ржачный
[url="http://www.youtube.com/watch?v=ewi9WNd7r6o&feature=player_detailpage"]http://www.youtube.c...ayer_detailpage[/url]

#248 Small_Kotik

Small_Kotik

бакалавр

• Коллекционер
  • 177 сообщений
MS65

Отправлено 26.07.2011 - 11:19:26

Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: «Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня». Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал: «Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью! " Мораль: Всегда оставляй презервативы в машине…

#249 sovetoff

sovetoff

академик

• Не даёт репу
  • 6 888 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:ТУРК Я
  • Номер карты:Номер карты
PROOF

Отправлено 26.07.2011 - 14:44:43

Вот же семейка п.резервативов попалась.а тесть ГАд. :P

#250 gato

gato

лаборант

• Коллекционер
  • 418 сообщений
MS61

Отправлено 26.07.2011 - 15:09:38

Гадалка - девушке: - Я вижу, ты скоро выйдешь замуж. - Но мой Сашенька не хочет. - Я ясно вижу две полоски. Куда он денется! Психиатр сидит за столом и пишет что-то. Хлопает дверь, заходит пациент: - Доктор, мне кажется, что я человек-невидимка! Доктор отрывает взгляд от бумаг: - Кто это сказал?.. Пришёл мужик с большим чемоданом в женский коллектив. Открывает, а там вибраторы разных размеров и цветов. - Покупайте, в хозяйстве пригодится. Подходит девушка и скромно говорит - Дайте мне тот, серебристый... - Девушка, термос не продаётся Встречаются два друга, у одного старый Запорожец, у другого - Мерс. Первый сразу с вопросами: - Ты как это смог так разбогатеть? - Да вот, понимаешь, мазь придумал. Член мажешь - бананом пахнет. Через несколько лет опять встречаются, а у первого Кадиллак с личным водителем. Ну, естественно, второй к первому с вопросами: - Ты это как так сумел? - Тоже мазь придумал. Банан мажешь - членом пахнет. Приходит новенькая учительница географии в класс, а там гогот, визг ну и т. п. Говорит: - Здравствуйте, дети. А ей в ответ: - Пошла отсюда, сучка. Та с рыданиями вылетает из класса и к директору. А он ей говорит: - С ними надо по-другому: надо сначала удивить и заинтересовать. Идет он в класс, а учительница за ним плетется. Дверь, как положено, ногой открывает: - Здорово, мужики... - Здорово, директор. - А слабо презерватив на глобус натянуть? - А что такое глобус? - А вот об этом вам и расскажет новая учительница.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей