Копарь

п Помогите определить пуговку

В теме 15 сообщений

подскажите знатоки по пуговке . имеет ли ценность если продавать. и примерно сколько. понимаю что истенную цену тока на аукционе ну хоть с чего стартовать. пуговка адлерберги графы

post-15811-128354770235_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро..

Для начала нужно внимательно прочитать правила . В которых говорится что чужие фотографии с других сайтов Запрещается выставлять.. в данном случае эта фотография снята с другого сайта и по ней Вы задаёте вопросс...

Не хорошо.....

post-13439-128357102034_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро..

Для начала нужно внимательно прочитать правила . В которых говорится что чужие фотографии с других сайтов Запрещается выставлять.. в данном случае эта фотография снята с другого сайта и по ней Вы задаёте вопросс...

Не хорошо.....

Эта фоточка моя просто она там уже кадрирована под браузер, лень было делать. У меня их несколько сам поднял. Вот оригинал

post-15811-128359101608_thumb.jpg

post-15811-128359115626_thumb.jpg

post-15811-128359118444_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фоточка моя просто она там уже кадрирована под браузер, лень было делать. У меня их несколько сам поднял. Вот оригинал

думаю там где брали первую фотку . там и надо капать, просто не поленитесь по Архиву пролазить.. :comp:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю там где брали первую фотку . там и надо капать, просто не поленитесь по Архиву пролазить.. :comp:

навигация на сайте хуже не бывает поиск ваще молчу. темы не нашел. трудно ссылочку в строке копирнуть и сюда вставить. лучше конешна написать что я придурок и не могу найти что хочу. лана забейте. модераторам тему в архив, придет время продал более разговорчивым. прощайте безучастные мои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели трудно поюзать инет

http://www.pugoviza.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный или ушлый Топикстартер , то ему лень фотку сделать (качает с сайта) , то не нравится что где то неудобный поиск и так далее..Я думаю если интерестно Лично про находку узнать- всё что хочешь "всё перевернёшь" в нете..

Будь Здоров Копарь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такой пуговице надо стартовать от 3000 рублей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный или ушлый Топикстартер , то ему лень фотку сделать (качает с сайта) , то не нравится что где то неудобный поиск и так далее..Я думаю если интерестно Лично про находку узнать- всё что хочешь "всё перевернёшь" в нете..

Будь Здоров Копарь

находок у меня ведро и маленькая тележка. если буду тратить время на розыск своих пуговок в сети то думаю к старости продам. Проще спросить у бывалых которые по одному виду узнают и оценят. сапожник должен чинить сапоги а пекарь печь пироги, я за разделения труда. Вы дома ремонт тоже сами делаете? тогда мне жаль ваш труд и ваши деньги которые вы не научились еще считать если так. У меня работа дети хобби и животные - хотел съэкономить свое время, Приходите ко мне на работу я вам тоже скажу топайте поищите в сети как правильно заполнять анкету и собирать документы а я вас тут подожду. Вот потому у нас в стране такой бардак что каждый пытается научится все сделать сам и получается откровенное говно извините(Ленин писал в 44 томе). Зачем вы тут ночами сидите что вам трудно мыльнуть про пуговку. На фиг таращите свои глаза в моник что бы всех тут оплевать. Гнусный какой форум тут. ППЦ. Не перехожу на личности сами посмотрите на свои коменты. Если бы меня так приняли на моем форуме родном я бы и копать не стал бы вовсе. Зачем мне делать фотки если это уже сделано спецами. вы тоже бесконечно изобретаете велосипеды. Россия не меняеца потому в говне и живем.

Спасибо poroh просто и лаконично без пантов! Остальным перекупщикам (спекулянтам) удачи! Вы вопрос на первом сообщении прочтите я ПРОСИЛ помощи а не ваши оценки моей личности.

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня работа дети хобби и животные

Искренне жаль детей и особенно животных :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

находок у меня ведро и маленькая тележка. если буду тратить время на розыск своих пуговок в сети то думаю к старости продам. Проще спросить у бывалых которые по одному виду узнают и оценят. сапожник должен чинить сапоги а пекарь печь пироги, я за разделения труда. Вы дома ремонт тоже сами делаете? тогда мне жаль ваш труд и ваши деньги которые вы не научились еще считать если так. У меня работа дети хобби и животные - хотел съэкономить свое время, Приходите ко мне на работу я вам тоже скажу топайте поищите в сети как правильно заполнять анкету и собирать документы а я вас тут подожду. Вот потому у нас в стране такой бардак что каждый пытается научится все сделать сам и получается откровенное говно извините(Ленин писал в 44 томе). Зачем вы тут ночами сидите что вам трудно мыльнуть про пуговку. На фиг таращите свои глаза в моник что бы всех тут оплевать. Гнусный какой форум тут. ППЦ. Не перехожу на личности сами посмотрите на свои коменты. Если бы меня так приняли на моем форуме родном я бы и копать не стал бы вовсе. Зачем мне делать фотки если это уже сделано спецами. вы тоже бесконечно изобретаете велосипеды. Россия не меняеца потому в говне и живем.

Спасибо poroh просто и лаконично без пантов! Остальным перекупщикам (спекулянтам) удачи! Вы вопрос на первом сообщении прочтите я ПРОСИЛ помощи а не ваши оценки моей личности.

посмотрите репутацию Брата Фокса и Вашу и будет всё ястно... ( коллегам по работе большой привет - жаль их)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите знатоки по пуговке...

форум то нумизматический, а ты так расчувствовался...

нет знаний - купи книгу

никто не определил, не стартанул, ну значит нет тут знатоков

а по поводу подешовке скупить твою бесценку, эт паранойя

вобщем лови еще -

привет детям и животным :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация- ржунимагу. Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Кому нужна эта репутация от неё что денег прибавица. А то что на таких аукционах полно спекулянтов и кидал могу список выложить кому интересно. Один выложил монету другой ему +1 , тот увидел что ему дали тоже в гору друга. Что смеяца, играитесь еще свой-чужой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Репутация- ржунимагу. Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Кому нужна эта репутация от неё что денег прибавица. А то что на таких аукционах полно спекулянтов и кидал могу список выложить кому интересно. Один выложил монету другой ему +1 , тот увидел что ему дали тоже в гору друга. Что смеяца, играитесь еще свой-чужой.

сами то посмотрите прозрачность этого форума, сообщение не подправить, не удалить. сам на свое сообщение могу жалобу послать - странно как то для особенно совесливых что ли.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копарь, прекрати истерику на ровном месте. :cool:

По теме пуговки на всякий случай уточню.

Если кто-то представляет себе, что эту пуговку носил какой-нибудь Йохан Палыч Адлерберг, сам, лично, то это не так.

Такие пуговицы предназначались для прислуги, лакеев итд. итп. Поэтому ценность для коллекционеров МУНДИРНЫХ пуговиц она представляет весьма относительную. Да, редкость, но редкость как-бы второго сорта. Ценить можно во сколько угодно, но покупца найти еще надо.

Я так думаю :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru