VVSector

Антонин Прокоп был бы не прочь.

В теме 37 сообщений

Прошу высказываться. Интересует все: оценка, перспективы продажи, предложения и т.д.

С признательностью за мнения.

post-11183-128299305715_thumb.jpg

post-11183-128299307404_thumb.jpg

post-11183-128299308788_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Вы где-то отрыли штемпеля? Вторая монета на неделе (я ж так понимаю эта уже обсуждалась по соседству).

Приводился ж пример оценки в 8000 евров кажись

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета - класс! Раньше такие практически не встречались. За последние годы подобных (имею в виду кольцевых "КМ") накопали, но не такое уж и большое количество. Денег всё равно стоит. У меня в голове, независимо от предыдущего сообщения, крутилась цифра 8.000 - 10.000 долларов.

Только надо эту монету ещё грамотно отмыть, а то можно и испортить. Если сами не умеете (вдруг! я же, извините, не в курсе ваших способностей!), то советовал бы отдать на обработку специалисту. Либо продавать (если решите продавать) так как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас пожалуй самое время затянуть песнь о "говнокопанне" :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас пожалуй самое время затянуть песнь о "говнокопанне" :P

Пожалуй надо завести песнь о говноколлекционерах, готовых выложить десятку зелени за правильные, кошерные буковки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу высказываться. Интересует все: оценка, перспективы продажи, предложения и т.д.

С признательностью за мнения.

У него (Антонин Прокоп) была такая двушка в продаже: Аурея, Аук 6, Часть 1, лот 235

Вы это к чему - "Антонин Прокоп был бы не прочь"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы обо мне то я не готов но только лишь потому что у меня этой самой десятки нет. Насколько я понял подтекст - в столице обычно они встречаются в лучшей сохранности... будем искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй надо завести песнь о говноколлекционерах, готовых выложить десятку зелени за правильные, кошерные буковки.

выложить выкинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него (Антонин Прокоп) была такая двушка в продаже: Аурея, Аук 6, Часть 1, лот 235

Вы это к чему - "Антонин Прокоп был бы не прочь"

Насколько я знаю, г-на А.Прокопа уже довольно давно нет с нами. Монеты из его коллекции продают другие люди. Я имел ввиду, что представленной монетой он бы не побрезговал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что и здесь найдётся такой, кто побрезгует.

Качество и редкость не вызвали отторжения, люди ворчат по цене. Соотношение не устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки не сдержусь... А что, обычно здесь их предлагают дешевле?

Кстати автор темы никакой цены еще не называл а проход за 9000 евров это январский Кюнкер- их видать соотношение устроило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего в таком случае особо стонать? Говорят, что бедность - не порок, но большое свинство. Куда же нам, обычным людям, деваться? Общество сильно расслоилось, появились люди по прежним временам просто сказочно богатые (кстати, и по нынешним - тоже). Они могут себе многое позволить из того, что недоступно обывателю. Вот Абрамович за день зарабатывает столько, сколько я не заработал за всю жизнь. А налоговая инспекция почему - то ходит ко мне, а не к нему. Может, у них проблемы с мелочью? В общем и в целом такие монеты - не для всех. Нам остаётся только с этим смириться.

Или всю жизнь копить денежки, чтобы перед выходом на пенсию купить одну такую монету.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего в таком случае особо стонать? Говорят, что бедность - не порок, но большое свинство. Куда же нам, обычным людям, деваться? Общество сильно расслоилось, появились люди по прежним временам просто сказочно богатые (кстати, и по нынешним - тоже). Они могут себе многое позволить из того, что недоступно обывателю. Вот Абрамович за день зарабатывает столько, сколько я не заработал за всю жизнь. А налоговая инспекция почему - то ходит ко мне, а не к нему. Может, у них проблемы с мелочью? В общем и в целом такие монеты - не для всех. Нам остаётся только с этим смириться.

Или всю жизнь копить денежки, чтобы перед выходом на пенсию купить одну такую монету.

Есть еще один способ... Купить прибор и напросится с кем-нибудь на раскопки, ну а вдруг повезет найти такую же. :rolleyes:

Взять ящик коньячку и попросить, например Монгола, провести обучение в боевых, ну то есть в полевых условиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще один способ... Купить прибор и напросится с кем-нибудь на раскопки, ну а вдруг повезет найти такую же. :rolleyes:

Взять ящик коньячку и попросить, например Монгола, провести обучение в боевых, ну то есть в полевых условиях.

А новичкам везёт всегда.Проверено и нераз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МиМ! А вы то тут откуда? Вы же сейчас вроде шляетесь где - то по Буржуяляндиям!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наметилась нижняя планка предложения - 230 000 рублей. Осядет в Сибири. Хочется больше. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет же новичкам :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего в таком случае особо стонать? Говорят, что бедность - не порок, но большое свинство. Куда же нам, обычным людям, деваться? Общество сильно расслоилось, появились люди по прежним временам просто сказочно богатые (кстати, и по нынешним - тоже). Они могут себе многое позволить из того, что недоступно обывателю. Вот Абрамович за день зарабатывает столько, сколько я не заработал за всю жизнь. А налоговая инспекция почему - то ходит ко мне, а не к нему. Может, у них проблемы с мелочью? В общем и в целом такие монеты - не для всех. Нам остаётся только с этим смириться.

Или всю жизнь копить денежки, чтобы перед выходом на пенсию купить одну такую монету.

Я вот на пенсию вышел,купил Сигнум себе.Езжу, копаю.За это лето копнул:5коп1806г.1коп1805г.ем,2коп1925г.,2коп 1797г.б\б и 1коп1799г.б\б.и множество рядовых монет.Очень интересное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на пенсию вышел,купил Сигнум себе.Езжу, копаю.За это лето копнул:5коп1806г.1коп1805г.ем,2коп1925г.,2коп 1797г.б\б и 1коп1799г.б\б.и множество рядовых монет.Очень интересное дело.

Покажите пожалуйста 1 коп. 1799б/б. Интересно, вроде как новодел и в земле окозался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста 1 коп. 1799б/б. Интересно, вроде как новодел и в земле окозался.

Я её ещё не домыл(не убил как мне тут говорят)Плохо видно попробую скан сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её ещё не домыл(не убил как мне тут говорят)Плохо видно попробую скан сделать.

Скорее всего - это обычная копейка с непрочеканенными или сожранными коррозией буквами. Копаных новоделов пока не видел.... :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот на пенсию вышел,купил Сигнум себе.Езжу, копаю.За это лето копнул:5коп1806г.1коп1805г.ем,2коп1925г.,2коп 1797г.б\б и 1коп1799г.б\б.и множество рядовых монет.Очень интересное дело.

Сейчас коллекционеры, все дела бросят и из кабинетов в поля... :D , а нам лишняя реклама не нужна... :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню я что-то копанины из коллекции Прокопа. А нельзя ли нормальные фото сделать. Таких двушек вижу не больше пяти в год. Хотелось бы нормальное фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно.Тираж2к.1805км 270тысяч штук,а 1к.1805ем 113700шт.Почему же двушка дороже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru