Перейти к содержимому

Фотография

вот же уроды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#26 Greed1978

Greed1978

студент

• Новичок
  • 50 сообщений
середняк

Отправлено 28.10.2004 - 23:03:10

А я вот негров НЕ ЛЮБЛЮ. И что из этого?Кто-то может мне запретить НЕ ЛЮБИТЬ.Кто то не любит собачек,а любит кошачек и наоборот.Кто то любит один тип женьщин,а кто то другой(или другие). Нелюблю людей с бутылкой пива в руке на улице(да ещё с какой нибудь "балтикой" или "веной").И в мороз,и в жарищу ломятся с заветным бирцом в транспорт,частенько поливают им всех окружающих. Либо с "люмповыми" выражениями морды лица лудят на скамейках в окружении вороха очисток,огрызков чего-то.РЕЛАКСАЦИЯЯЯЯЯ!!!! Нету у уличных пивняков ЭСТЕТИКИ пития,нету наслаждения напитком,атмосферой к этому напитку,а просто банальное"залить,калдырить,лудить". :question: :question: :question:

#27 German

German

Отец-Основатель

• Коллекционер
  • 3 327 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 28.10.2004 - 23:28:29

А я вот негров НЕ ЛЮБЛЮ.
И что из этого?Кто-то может мне запретить НЕ ЛЮБИТЬ.Кто то не любит собачек,а любит кошачек и наоборот.Кто то любит один тип женьщин,а кто то другой(или другие).
Нелюблю людей с бутылкой пива в руке на улице(да ещё с какой нибудь "балтикой" или "веной").И в мороз,и в жарищу ломятся с заветным бирцом в транспорт,частенько поливают им всех окружающих.
Либо с "люмповыми" выражениями морды лица лудят на скамейках в окружении вороха очисток,огрызков чего-то.РЕЛАКСАЦИЯЯЯЯЯ!!!!
Нету у уличных пивняков ЭСТЕТИКИ пития,нету наслаждения напитком,атмосферой к этому напитку,а просто банальное"залить,калдырить,лудить".

:question: :question: :question:

да перестань, Костя. ты просто сам не пьешь. а хороший же мужик. а?

#28 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 29.10.2004 - 01:23:41

Да причем тут пиво? хочешь чистоты и не люмпенов, смотри выше. А по поводу гадить на улицах, вот закона то нету.

#29 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 29.10.2004 - 01:25:36

По поводу эстетики, а с очень глубокого будуна, не в бар рулить, а взять бутылочку пивка и на улице при хорошей погоде выпить, как?

#30 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 29.10.2004 - 08:15:49

С будуна и при плохой погоде не грех. Меня, например, не покоробил бы вид похмеляющегося поутру на улице Фина. Вот вид писающего на фонарный столб Нахалёнка поверг бы меня в депрессию :( . Всё относительно

#31 резерв500

резерв500
  • Новичок
  • 0 сообщений
середняк

Отправлено 29.10.2004 - 08:40:24

Хоть кто-то поддержал,а я уж думал с патрахами съедите.А на счет будылки пива с бадуна...не всем помагает.А вот АЛКА-Зельтцер другое дело.

#32 alexanderr

alexanderr

аспирант

• Коллекционер
  • 322 сообщений
середняк

Отправлено 29.10.2004 - 08:41:47

Вот вид писающего на фонарный столб Нахалёнка поверг бы меня в депрессию Такая картина с будуна повергла бы не только тебя :D :shock: Я сегодня тоже с будуна, пытаюсь очухаться!

#33 Andres

Andres

кочевник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
G (Good)

Отправлено 29.10.2004 - 09:48:43

С будуна и при плохой погоде не грех. Меня, например, не покоробил бы вид похмеляющегося поутру на улице Фина. Вот вид писающего на фонарный столб Нахалёнка поверг бы меня в депрессию :( . Всё относительно

Есть такой анек: " Фойе Большого театра, мужик сцыт на колонну, к нему подходит гардеробщица со словами:
- Мужчина, что же вы делаете, как вы себя ведете, это же храм культуры. Немедленно прекратите!
Сцыкун застегивает портки разворачивается и сословами - "Ныгдэ нас нелубят" спокойно уходит. :)
ЗЫ: Пример зависимости от ситуации, все персонажи вымышлены;)

#34 резерв500

резерв500
  • Новичок
  • 0 сообщений
середняк

Отправлено 29.10.2004 - 19:29:26

Есть такой анек: " Фойе Большого театра, мужик сцыт на колонну, к нему подходит гардеробщица со словами: - Мужчина, что же вы делаете, как вы себя ведете, это же храм культуры. Немедленно прекратите! Сцыкун застегивает портки разворачивается и сословами - "Ныгдэ нас нелубят" спокойно уходит. :) Что-то я прикол не уловил :ohmy:

#35 Andres

Andres

кочевник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
G (Good)

Отправлено 30.10.2004 - 09:25:54

Брат, тут не прикол, тут смех, сквозь слезы ;) Тока не надо про слезы буквально понимать :) ЗЫ В ентом анеке народное творчество, обращает внимание читателя(слушателя) на полное неприятие отдельным индивидумом, правил поведения некоего социума, в довольно извращенной форме.

#36 Fin

Fin

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 456 сообщений
середняк

Отправлено 30.10.2004 - 10:17:16

в оргинале это анекдот по еврея, который отвечает "таки нас здесь не любят, уеду в Израиль" сочинили наверное гэбэшники.

#37 Andres

Andres

кочевник

• Коллекционер
  • 513 сообщений
G (Good)

Отправлено 30.10.2004 - 10:51:54

в оргинале это анекдот по еврея, который отвечает "таки нас здесь не любят, уеду в Израиль" сочинили наверное гэбэшники.

Если про еврея, то точно гэбэшники, а-то я сильно сомневаюсь, чтоб представитель сего народа стал-бы сцать в Большом театре :)

#38 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 598 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 30.10.2004 - 11:15:32

до сих пор за мутанта считает - я ведь в 20 км от МКАД родился ессно.я то родился и живу в москве-и потому с полным правом считаю всех немосквичей / нерождённых в москве лимитчиками :0

#39 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 637 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 30.10.2004 - 23:31:58

Чучело. Лимитчик - это тот, кого, позвали вкалывать там, куда москвич не пойдёт, поселили в общагу и пообещали через 15 лет хибару в Южном Бутово :D . Не буду тебе рассказывать, где я работаю и где живу, а то тебя комплекс задавит. И ваще, не хами отцу. :devil: Ибо твоё мнение глубоко ошибочно и основано на мнимом превосходстве москвича перед прочими. Можно быть москвичом и ссать в подъездах, а можно приехать из тундры и достойно вписаться в здешний социум. Кстати, там, где я родился, не каждый москвич ещё и дачу построит. Бабла может не хватить на 6 соток. У одного нашего общего знакомого там дачка. :rolleyes: Очень достойный человек. Пальцы не топырит, как некоторые... Вот, кстати, снимок моей малой родины, сделанный из космоса. Это Учинское водохранилище слева. Для привязки к местности, так сказать

#40 valentin

valentin

главный научный сотрудник

• Коллекционер
  • 949 сообщений
XF (Extremely Fine)

Отправлено 03.12.2004 - 11:46:54

У вас только приняли, а у нас уже давно штрафы огроменные! :x

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей