Перейти к содержимому

Фотография

Водители! Напоминалка - завтра шестое августа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#101 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 09.08.2010 - 16:48:51

Можно в глаз закапать - дёшево и сердито...

А вот классик, ну тот что наше всё, писал, что можно в ухо закапать... :wacko:

#102 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 09.08.2010 - 16:58:41

А вот классик, ну тот что наше всё, писал, что можно в ухо закапать... :wacko:

От глаза до мозгу ближе...

#103 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 09.08.2010 - 17:04:46

От глаза до мозгу ближе...

Ну не знаю! Точнее не уверен.
Надо мерить :wacko:

#104 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
MS68

Отправлено 09.08.2010 - 17:38:29

Ну а у каких национальностей и рас существенна разница меж собой? :D Почему где-то 03,где-то 0,8. А где-то нужен "0" промилле? Кто объяснит?
Сегодня у еврейского культурного центра имел удовольствие зачитать объявление об ограничении прав парковки для "не евреев" за забором оного. Всегда относился с пониманием к нац.вопросу,но здесь....п.с.-отвлёкся чуть. Но почему РОССИЯНЕ должны быть БОЛЕЕ подконтрольны? Есть ОТВЕТ у кого?

#105 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 09.08.2010 - 17:49:02

Ну а у каких национальностей и рас существенна разница меж собой? :D Почему где-то 03,где-то 0,8. А где-то нужен "0" промилле? Кто объяснит?
Сегодня у еврейского культурного центра имел удовольствие зачитать объявление об ограничении прав парковки для "не евреев" за забором оного. Всегда относился с пониманием к нац.вопросу,но здесь....п.с.-отвлёкся чуть. Но почему РОССИЯНЕ должны быть БОЛЕЕ подконтрольны? Есть ОТВЕТ у кого?

Серёжа, ты чего куришь?
Если ты свой пост пишешь в ответ на мой, так я ни про промили, ни про расы вообще не писал. Только про уши и глаза, ну и маленько про классика.
Дружок! Ау! Очнись!

#106 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 09.08.2010 - 18:13:16

Серёжа, ты чего куришь?
Если ты свой пост пишешь в ответ на мой, так я ни про промили, ни про расы вообще не писал. Только про уши и глаза, ну и маленько про классика.
Дружок! Ау! Очнись!

В совокупности по теме :D Почему нам(Россиянам) нужно ограничивать себя сильнее европейских подданных? И почему столько адептов этой точки зрения находится? Неужто сами уверовали в свою быдловатость уже?
А про глаз/нос-типа чуть юмор(там и смайлик был)..

#107 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 09.08.2010 - 20:01:39

Конечно, есть.
Главный пёрнул, а челядь нюхает и восхищается- ах какой аромат!
Ах как правильно пёрнул!
Одобрям-с!

#108 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 09.08.2010 - 20:33:56

В ухо для снятия простудных воспалений практикуется борная кислота - по жизни, главное средство против жизни братьев наших меньших, конкурентов. А в ухе - помогает. Значит, солнце нашей поэзии слишком поэтично. С другой стороны, господина Сократа уконтрапупили путем вливания цикуты в ухо(если я не попутал рамсы...)

#109 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 09.08.2010 - 20:41:57

РАзговор про неназываемую нацию подпадает под правило "проявление национализма"! Так,что не продолжай(те). Ответ, если верить антисемитам, ищите на со.il. Там оне голубым своих выделяют. А меня, например, за подобное, забанили, "за оскорбление молдавского народа", хотя ансамбль Норок и С Ротару в моих любимцах, а у моего сына - Норок в телефоне главный звук... И вообще, я очень их уважаю, особенно женщин.
Так шта, береги себя!

#110 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 09.08.2010 - 20:46:21

Конечно, есть.
Ах как правильно пёрнул!
Одобрям-с!

Обьясните, уважаемый...
Кто такой "главный", кто "челядь" и как это с одним из очень многих еврейских центров соотносится?

#111 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 09.08.2010 - 20:55:18

Обьясните, уважаемый...
Кто такой "главный", кто "челядь" и как это с одним из очень многих еврейских центров соотносится?

Так. Одно из двух! Или я ничего не понимаю или не я. Какое отношение пост kirjach'а имеет к евреям или еврейским центрам? Возможно я что-то не понимаю, но он кажется про ноль промилей писал. Или я опять во что-то не въехал?

#112 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 09.08.2010 - 21:05:53

Так. Одно из двух! Или я ничего не понимаю или не я. Какое отношение пост kirjach'а имеет к евреям или еврейским центрам? Возможно я что-то не понимаю, но он кажется про ноль промилей писал. Или я опять во что-то не въехал?

Именно про промиле я и писАл!
А кто у нас главный и вся челядь сразу одобрямс - несложно догадаться.
И вообще измерять ноль или отклонения от нуля- это может только идиот порекомендовать, говорю Вам как математик.
Тем более измерять приборами, которыми гайцы пользуются: как в старой артиллерии- аршин, кривое дерево, два лаптя вправо ( это о прицеле ).

#113 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 09.08.2010 - 21:14:24

Нет, я просто не понял взаимосвязь вопроса и ответа...

"Просмотр сообщенияСергей417 (09 08 2010 - 17:38:29) писал:

Конечно, есть.
Ах как правильно пёрнул!
Одобрям-с! "

Сергея я предупредил о правилах форума, Киржача спросил...
В свете Вашего вопроса попрошу разъяснить:
В приведенных двух цитатах мне неясны ваши с Киржачом позиции.
Может это какая-то общеизвестная форумская вещь, в которую я, по молодости форумских лет не въезжаю?
Или...
Не, опять забанят, ежели я полушария головного мозга упомяну...

#114 Дорогой Гость_USP077_*

Дорогой Гость_USP077_*
  • Гость

Отправлено 09.08.2010 - 22:31:12

Вот вы там про квас и кефир. А приборчик не только на них срабатывает. Сестра работает химиком в лаборатории, и пользуется прибором по долгу службы. И как-то раз, для интереса, решили испытать. И получилось, что труба эта, покажет алкоголь даже после ментоса, рондо и некоторых других мятных конфет. Конечно действие длится недолго, минут 8. Эксперимент проводился после прочтения статьи в журнале в каком-то, оказалось статейка не врала. Прибор действует, анализируя молекулы спирта на индикаторе, и молекулы эфира на этом же индикаторе, показывают такие же свойства. А в этих конфетах полно всяких эфиров, короче это пресловутые ароматизаторы и прочие E666. Кстати есть ещё всякие эфирные масла, так вот они тоже алкоголь показывают, самый зверский это лимонный. Ещё и на чеснок действует дай боже. Вот представляю, едет водитель, трезвеник по убеждению, ест конфетки/жрёт чеснок, менты останавливают и лишают прав за пьянку... Это всё про содердание алкоголя в выдохе, в крови естественно ничего не будет.

#115 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 09.08.2010 - 22:40:45

Не, опять забанят, ежели я полушария головного мозга упомяну...

Надеюсь, что не забанят. Я тоже про полушария ничего не понял... :sorry:

#116 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 09.08.2010 - 22:43:42

Значит получается, что нужно отказываться дышать в ихний индикатор ( под предлогом, что он реагирует даже на чеснок и конфеты ) и предлагать ехать сразу к врачу. С одной стороны, ты можешь потерять на этом немало времени, с другой- твоя уверенность вполне может заставить ментов отказаться с тобой возиться и тебя отпустят с миром. Интересно, а жаловаться на необоснованное подозрение в пьянке за рулём имеет смысл? И что это может дать? Просветите, кто спец.

#117 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 10.08.2010 - 08:01:27

Все вопросы в суде :smoking: ,там граждане будут ДОКАЗЫВАТЬ свою правоту(почему-то у нас всё всегда наоборот относительно презумпции невиновности)

#118 Сергей417

Сергей417

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 168 сообщений
MS68

Отправлено 10.08.2010 - 08:06:39

:cool: http://www.dialand.r...61cde2e094cdd6b

#119 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 10.08.2010 - 09:14:48

....почему-то у нас всё всегда наоборот относительно презумпции невиновности

Почему же? Составленный протокол является доказательством вины, теперь задача трезвого водителя доказывать, что он не пьян.... Как это не печально, но это так. Есть протокол, значит вина доказана..

#120 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 10.08.2010 - 09:23:17

Почему же? Составленный протокол является доказательством вины, теперь задача трезвого водителя доказывать, что он не пьян.... Как это не печально, но это так. Есть протокол, значит вина доказана..

Передёргиваете, почтенный. Вина устанавливается судом. Составление протокола - факт фиксации правонарушения, не более того. Другое дело, что презумпция невиновности в нашей стране всегда только декларировалась, на практике всегда происходит обратное

#121 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
  • Имя, отчество:Артем Александрович
XF (Extremely Fine)

Отправлено 10.08.2010 - 09:36:59

Согласен на все 100% с братом Фоксом,у нас судьи считают раз попал к ним значит виновен.И часто даже не рассматривают доказательства невиновности.

#122 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
  • Имя, отчество:Артем Александрович
XF (Extremely Fine)

Отправлено 10.08.2010 - 09:38:18

У нас мало того что правосудие слепое так оно еще и глухое.

#123 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 10.08.2010 - 09:47:15

Презумпция невиновности, это принцип из Уголовного права.

#124 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 10.08.2010 - 12:39:56

Закон- что дышло, куда ( власть ) повернёт, туда и вышло. И принцип тут врядли поможет. До суда лучше не доводить, суду насрать на простого человека, судьи свои блага получают от исполнительной власти, поэтому ей в рот и смотрят. Всё таки повторю свой вопрос- как лучше действовать, если собираются проверять на алкоголь, ты трезв, но не хочешь попасть под раздачу и опасаешься нечестных ментов.

#125 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 10.08.2010 - 13:14:19

Закон- что дышло, куда ( власть ) повернёт, туда и вышло.
И принцип тут врядли поможет.
До суда лучше не доводить, суду насрать на простого человека, судьи свои блага получают от исполнительной власти, поэтому ей в рот и смотрят.
Всё таки повторю свой вопрос- как лучше действовать, если собираются проверять на алкоголь, ты трезв, но не хочешь попасть под раздачу и опасаешься нечестных ментов.

Если трезв, значит проверяйтесь. В чём проблема то?
Только сейчас вдруг стали опасаться нечестных ментов?
А что раньше то мешало нечестным ментам точно также развести вас на деньги?
Ну что изменилось то?
Если они нечестные, аппараты у них заряжены, с медэкспертами они на один карман работают, судьи блага получают.
Что им всем мешало раньше то? Какая разница проставить 0,5, или 1,0 промиле?
Ноют только те, за кем грешки водятся.
Я писал уже десять раз, что если человек за собой вины не чувствует, накануне не употреблял, ни одна собака ничего с ним не сделает.
Если вы выясняете, как вам себя вести, зная, что в выхлопе у вас совершенно точно будет алкоголь, это другое дело.
Отказывайтесь, требуйте освидетельствования медэксперта. По дороге пописайте ещё. Время идёт, организм разлагает алкоголь, почки выводят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей