Перейти к содержимому

Фотография

Водители! Напоминалка - завтра шестое августа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#26 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 06.08.2010 - 00:56:50

Да это все понятно,только власть все ужесточает для народа а про себя забывают что они такие же люди смертные.

Когда с тебя спросят, а спросят со всех в свое время, будьте уверены, отвечать будешь сам за себя, а не за того мента или этого президента.

#27 Art52

Art52

лаборант

• Коллекционер
  • 486 сообщений
  • Имя, отчество:Артем Александрович
XF (Extremely Fine)

Отправлено 06.08.2010 - 01:02:03

За себя всегда ответить готов.Только обидно издеваются над народом всякими законами и запретами.(Эх во власть что ль податься :smoking: )

#28 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 06.08.2010 - 01:19:30

Да это все понятно,только власть все ужесточает для народа а про себя забывают что они такие же люди смертные.

рассуждаете, как идеалист закоренелый. Чай в Рассее живем "Вот приедет барин, барин нас рассудит"
6 лет езжу, ни разу не продувался. Да и останавливали раза 3-4 за все время. За руль ни-ни, и накануне тоже (бутылка пива не считается)
А по чеснаку действие сие популизм, как мертвому припарка. Положение с бухающими уебанами за рулем не выправит, а вот продавцы палок получают еще один законный источник нехуевого дохода. У нас люди, лишенные вод.прав за синьку и имеющие 20-30 нарушения в год продолжают ездить за рулем. Я б как в Китае сделал: бухой - лишение прав на всю жизнь. Вернуть можно только за подвиг перед Родиной. А касательно наших реалий - посадка на пяток лет варежки шить железно отшибет желание бухнуть.
Артем, я понимаю, что норма у каждого своя. Кому-то литруха горло промочить, а кому-то корвалола 20 капель достаточно. Ну вот приняли еще один странный закон/поправку/резолюцию, коих у нас в государстве до хера. Чего вопишь как потерпевший, одним мудацким законом больше. Мне тоже не все они нравятся, некоторые считаю идиотскими. Но регулятор сказал - не бухать, и точка. Задумка хорошая, реализация как-всегда хуевая. Вот тебя не возмущает, что для оздоровления нации(а может повышения собираемости налогов) планируется за пару лет увеличить стоимость сигарет в 4 раза? Ведь проблема только курильщика, гробит он свое здоровье. Ан нет, и сюда государство лезет.
Блядь, обещал не встревать в остросоциальные темы, в теме про пожары смолчал. Всеравно все заканчивается срачем и каждый остается при своем мнении.

#29 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 06.08.2010 - 01:24:31

а ведь сегодня за руль не сяду, уже стакан дедушкиного самогона на травках усосал(дай Бог ему здоровья и долгие лета) Гребаный дым, гребаная жара, гребаный кризис. Не спал трое сутох, и не хочется :blink:

#30 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 06.08.2010 - 01:34:17

Крайний левый ряд - чтоб не дотянулся падлюка жезлом... ...и не меньше 140 по МКАДу

#31 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 06.08.2010 - 01:38:48

Крайний левый ряд - чтоб не дотянулся падлюка жезлом...
...и не меньше 140 по МКАДу

Garik, таки смеяться будешь. Около двух ночи, полупустой МКАД, левый ряд, особо не нарушая 120-130. На посту, бросаясь под колеса из разрыва , выскакивает лейтёха. Действительно под колеса бросился, откуда уверенность, что затормозим?
И практически такая же вводная, но в хвост пристраивается машинка с люстрой, останавливает и намекает - почему не пропустил. Сцуко, на пустой МКАД ночью

#32 Uncle Albert

Uncle Albert

mr. неСоветчик

• Коллекционер
  • 729 сообщений
MS64

Отправлено 06.08.2010 - 07:27:56

Еще ни разу не видел столько гаишников как сегодня по дороге на работу.

#33 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 06.08.2010 - 08:25:56

рассуждаете, как идеалист закоренелый. Чай в Рассее живем "Вот приедет барин, барин нас рассудит"
6 лет езжу, ни разу не продувался. Да и останавливали раза 3-4 за все время. За руль ни-ни, и накануне тоже (бутылка пива не считается)
А по чеснаку действие сие популизм, как мертвому припарка. Положение с бухающими уебанами за рулем не выправит, а вот продавцы палок получают еще один законный источник нехуевого дохода. У нас люди, лишенные вод.прав за синьку и имеющие 20-30 нарушения в год продолжают ездить за рулем. Я б как в Китае сделал: бухой - лишение прав на всю жизнь. Вернуть можно только за подвиг перед Родиной. А касательно наших реалий - посадка на пяток лет варежки шить железно отшибет желание бухнуть.
Артем, я понимаю, что норма у каждого своя. Кому-то литруха горло промочить, а кому-то корвалола 20 капель достаточно. Ну вот приняли еще один странный закон/поправку/резолюцию, коих у нас в государстве до хера. Чего вопишь как потерпевший, одним мудацким законом больше. Мне тоже не все они нравятся, некоторые считаю идиотскими. Но регулятор сказал - не бухать, и точка. Задумка хорошая, реализация как-всегда хуевая. Вот тебя не возмущает, что для оздоровления нации(а может повышения собираемости налогов) планируется за пару лет увеличить стоимость сигарет в 4 раза? Ведь проблема только курильщика, гробит он свое здоровье. Ан нет, и сюда государство лезет.
Блядь, обещал не встревать в остросоциальные темы, в теме про пожары смолчал. Всеравно все заканчивается срачем и каждый остается при своем мнении.

Понимаешь, Рауф, какая фигня - закон кагбэ принятый для борьбы с пьянством за рулем фактически борется не с пьяными, которые садятся за руль, а с нормальными гражданами, которые не убийцы и ездят пьяными. Подавляющее большинство садятся за стол после того как уже уверены, что сегодня никуда не поедут - спокойно, за ужином или на даче пивасика под шашлык, к ночи можно уже усугубить губастым. И вот именно их на утро лишат прав. Я понимаю, что Димо негодуе, только как-то не понимает он реальности, забыл в какой стране живет. Проблему пьянства за рулем он так не решит - те, кто изначально допускают себя за руль бухими, их не остановишь этим, им похеру на промилле, они бухие с превышением всех мыслимых норм.
Лишение прав на всю жизнь тоже херь полная. Если меня лишат на всю жизнь, то мне будет реально похрену в каком состоянии ездить - нет сдерживающего фактора.
Но вообще, я эту ветку создал не для таких обсуждений власти, я не собираюсь никого убеждать, ни идеалистов, ни неадекватов. Наоборот грю - пацаны, будьте осторожны, снизьте дозы или ваще откажитесь от бухла заранее.

#34 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 06.08.2010 - 08:32:51

...и не меньше 140 по МКАДу

говорят если так медленно ехать - в зад можно "поцелуй" получить...

#35 Вахрюк

Вахрюк

старший преподаватель

• Коллекционер
  • 1 401 сообщений
MS70

Отправлено 06.08.2010 - 08:59:38

Тут еще другая фигня имеет место быть. Не знаю, как у вас, а наши менты это "ноу-хау" практикуют давно. Пресловутые трубочки, вернее ту, что предложат водителю (мент же дует вместе с водителем в свою трубку одновременно, чтобы показать, что его трубка чистая, а моя показывает, что я "бухой"), они как-то обрабатывают алкоголем, и она ВСЕГДА показывает наличие алкоголя в выхлопе. Меня тоже раз пытались таким образом взять на гоп-стоп. Но я точно знал, что все в порядке, т.к. дня три был "сухой", я так развонялся у него в машине, что он быренько меня спровадил. Ну а желающему выпить, но не желающему, чтоб менты унюхали - бухайте через жопу. В прямом смысле. Тогда выхлопа точно не будет:) Сам я не пробовал, но рассказывали...

#36 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 06.08.2010 - 09:20:57

Вопрос не в том, чтобы ездить бухим за рулем, однозначно НЕТ! Но как сделать так, что у тебя в выдохе не было этиг хребанных промилей!? Их найдут, даже если и не пил... Наши законотворцы и гайцы все добрые начинания превращают себе в кормушку! Типа, нафига тебе зарплату повышать, собирай бабки на дороге, да делиться не забывай! Будьте уверены, что скоро суды будут завалены аппеляционными делами т.к. "пьяных" водителей.... А доебаться в нашей стране с такой системой правосудия можно хоть до столба!

#37 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 06.08.2010 - 09:47:15

Все такие правильные, блять! Не беру во внимание городское движение, сложное шопесдетс... А на даче "под шашлык" водка кончилась? Кто из вас правильных пару километров до лабаза пешком попиздует???

#38 Пятёркин

Пятёркин

Старший Чатланин ЦФН СССР

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 058 сообщений
MS64

Отправлено 06.08.2010 - 10:01:17

Все такие правильные, блять!
Не беру во внимание городское движение, сложное шопесдетс...
А на даче "под шашлык" водка кончилась? Кто из вас правильных пару километров до лабаза пешком попиздует???

Заранее надо тариться, хотя все равно не хватит :rolleyes:
Сегодня день строителя отмечают, вечером, ночью и утром, наверное, будет ловля

#39 Garik™

Garik™

профессор

• Коллекционер
  • 4 840 сообщений
PROOF

Отправлено 06.08.2010 - 10:04:36

хотя все равно не хватит :rolleyes:

#40 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 06.08.2010 - 10:37:12

А на даче "под шашлык" водка кончилась? Кто из вас правильных пару километров до лабаза пешком попиздует???

А у меня в машине всегда 1 бутылка в качестве НЗ лежит ;). Пару раз выручало:vodka: , правда не на даче, а доме в квартире. Машина под подъездом стоит, так что в магаз не надо было бегать:rolleyes:

#41 captcha

captcha

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 121 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей
PROOF

Отправлено 06.08.2010 - 10:45:21

Ну а желающему выпить, но не желающему, чтоб менты унюхали - бухайте через жопу. В прямом смысле. Тогда выхлопа точно не будет:) Сам я не пробовал, но рассказывали...

Не факт, разве что бухнуть за минуту до проверки, а так все равно - сначала в кровь, оттуда в легкие, оттуда в трубочку.

#42 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 06.08.2010 - 10:46:24

А кого ловить? Гастарбайтеров? Гайцы в любой день недели круглосуточно, независимо от будня или праздника готовы к приему денег от населения. Главное, чтобы было много больших карманов, а летом с этим проблема.... Надо бы им новую летнюю форму придумать, например жилетки-безрукавки с кучей карманов! Или кобуру новую с дополнительным отделением, чтоб не только ПМ помещался

#43 captcha

captcha

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 121 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей
PROOF

Отправлено 06.08.2010 - 10:46:28

Заранее надо тариться, хотя все равно не хватит :rolleyes:

День строителя, день слесаря, день оператора машинного доения... Неужели это нормально?

#44 Пятёркин

Пятёркин

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 058 сообщений
MS64

Отправлено 06.08.2010 - 10:48:13

...
Ну а желающему выпить, но не желающему, чтоб менты унюхали - бухайте через жопу. В прямом смысле. Тогда выхлопа точно не будет:) Сам я не пробовал, но рассказывали...

изврат какой-то :blink:

#45 Пятёркин

Пятёркин

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 058 сообщений
MS64

Отправлено 06.08.2010 - 10:51:25

День строителя, день слесаря, день оператора машинного доения... Неужели это нормально?

Это нормально, каждый хочет отметить праздник относящийся к его отрасли. Это же не означает, что выходной по всей стране.

#46 Пятёркин

Пятёркин

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 058 сообщений
MS64

Отправлено 06.08.2010 - 10:52:28

А кого ловить? Гастарбайтеров? Гайцы в любой день недели круглосуточно, независимо от будня или праздника готовы к приему денег от населения. Главное, чтобы было много больших карманов, а летом с этим проблема.... Надо бы им новую летнюю форму придумать, например жилетки-безрукавки с кучей карманов! Или кобуру новую с дополнительным отделением, чтоб не только ПМ помещался

Лучше новую форму - без карманов

#47 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 06.08.2010 - 10:54:35

Праздников у нас дофига! Вот тут можно найти повод на любой вкус, чтобы бухнуть http://www.calend.ru/holidays/

Кстати, день строителя 8 августа, а сегодня День железнодорожных войск, Международный день «Врачи мира за мир» , Католическое Преображение Господне, День независимости Ямайки и еще 9 именин и 17 памятных дат!

#48 Пятёркин

Пятёркин

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 058 сообщений
MS64

Отправлено 06.08.2010 - 10:55:54

Праздников у нас дофига! Вот тут можно найти повод на любой вкус, чтобы бухнуть http://www.calend.ru/holidays/

Кстати, день строителя 8 августа, а сегодня День железнодорожных войск, Международный день «Врачи мира за мир» , Католическое Преображение Господне, День независимости Ямайки и еще 9 именин и 17 памятных дат!

а отмечают уже сегодня, ну и до 8

#49 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 06.08.2010 - 11:00:27

Ты случайно дачу не строишь или ремонт не делаешь? У этих строителей-алконавтов каждый день начинается с тостА "Ну, за строителей!"

#50 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 530 сообщений
PROOF

Отправлено 06.08.2010 - 11:01:32

Мы еще вчера начали, а вообще день строителя не какого-то определенного числа, а второе воскресенье августа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей