Гость Тимофей

Пятак Елизаветы с якорями

В теме 65 сообщений

а картинки в студию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с МиМ Непрочекан-не настроенное оборудование :think:

Если всё же предполагать, что верхняя монета подлинная, то единственное объяснение, которое приходит мне в голову, что использовалась уже отчеканенная серийная монета, для настройки оборудования :think: Или сделана не официально :think: Всё же штемпель явно отличается и одной стороны и другой.

post-1-1132609750_thumb.jpg

post-1-1132609751_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Basok:

Александр, я не имею ни малейшего намерения спорить с Вами (благо же, это проще делать по телефону :)), но у меня есть чисто теоретический вопрос, который может быть интересен остальным участникам дискуссии:

Какими соображениями (по Вашему мнению) могли руководствоваться устроители аукциона, выставляя на продажу столь спорный предмет?

i.e. какие признаки могли бы говорить в пользу того, что монета настоящая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня лично и у моих клиентов к этой монете интереса не было и по этому для меня было всё равно что она из себя представляет и подлинная она или нет.

И это говорит человек, чье мнение по России здесь для многих важно. No comments.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёма, извини, но я спрашивать у Кюнкера сейчас уже ничего не буду. Те кто интересовался этой монетой мог 100 раз перед аукционом спросить и ему бы ответили. Сейчас поезд уже ушёл и я считаю неэтичным спрашивать сейчас то что нужно было спрашивать тогда. Ты ведь и да кто угодно может также точно спросить из соображений "чисто теоретических" и они ответят. А если не ответят, делай сам свои выводы. Что думают другие мне то знать не дано. Хотя у меня и было отрицательное мнение по поводу этой монеты я должен признать что я не видел главной стороны этой монеты - гурта, так что кто знает. Сём, ты надеюсь представляешь себе что такие замечания как "на нормальной монете оставили одну сторону и начеканили другую" это полный абсурд. Когда сейчас делают фальшивые "Павловские перечеканы" и для этого используют настоящие екатериненские пятаки, какой бы слабой сила "удара" не была, всё равно гуртовое оформление деформируется.

Ойра-Ойра, да разочаровал я вас, но надо привыкать, такова жизнь, идиальных людей нет. А я им никогда и не был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся случайно :)

post-1-1132812782_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут идиальность... речь вовсе не о ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fregat, не знаю как у вас, но в Эрмитаже работают очень уважаемые и честные люди и никто там монет не ворует и на фуфло не подменяет. Там братва другой масти.

Вспомните одну из серий "Криминальной России". О том, как расследовалось дело о подмене картин в Эрмитаже. Копии на подленники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fregat, не знаю как у вас, но в Эрмитаже работают очень уважаемые и честные люди и никто там монет не ворует и на фуфло не подменяет. Там братва другой масти.

Вспомните одну из серий "Криминальной России". О том, как расследовалось дело о подмене картин в Эрмитаже. Копии на подленники.

1) подлинники пишется через и

2) см п.1

http://www.rg.ru/2004/12/09/piotrovskiy.html

Почему не прекращаются разговоры о том, что в Эрмитаже идет подмена картин?

- Все разговоры о подменах картин в Эрмитаже происходят от малограмотности. Только малограмотный человек может себе представить, что шедевры, которые здесь висят и которые всем знакомы, можно подменить. Но эти пустые разговоры совсем не безобидны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно шедевры никто не подменит. А вот дублетный фонд отдела нумизматики в смутные времена дербанили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fregat, не знаю как у вас, но в Эрмитаже работают очень уважаемые и честные люди и никто там монет не ворует и на фуфло не подменяет. Там братва другой масти.

Вспомните одну из серий "Криминальной России". О том, как расследовалось дело о подмене картин в Эрмитаже. Копии на подленники.

1) подлинники пишется через и

2) см п.1

http://www.rg.ru/2004/12/09/piotrovskiy.html

Почему не прекращаются разговоры о том, что в Эрмитаже идет подмена картин?

- Все разговоры о подменах картин в Эрмитаже происходят от малограмотности. Только малограмотный человек может себе представить, что шедевры, которые здесь висят и которые всем знакомы, можно подменить. Но эти пустые разговоры совсем не безобидны.

Картины может быть, а монеты? которых миллион штук и многие на нумрынке не встречаются, а в Эрмитаже есть в нескольких экземплярах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся случайно :)

Братишка, а откуда кружок на фотке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наткнулся случайно :)

Братишка, а откуда кружок на фотке?

 

Вот он:

ссылка удалена

Красивый фуфелок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу :) паттерн, бля :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же в описании ясно указано

Probably novodel or copy

т.е. формально никакого развода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru