Adventures INK

продам Артем P1n0cheT

В теме 148 сообщений

Вчера им были удалены несколько продаж без предупреждения, файлы и цены были оплачены, верни украденное в личку, или долг я свой заберу сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вроде сам написал, что понял и ставить это здесь в продажу не будешь - сегодня жарче чем вчера?

Для тех кто не видел - было выставлено три ветки с копаными нечищеными зелеными какалами двушек и трешек Николая II.

Здесь не молоток, не надо превращать форум в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера им были удалены несколько продаж без предупреждения, файлы и цены были оплачены, верни украденное в личку, или долг я свой заберу сам...

А Вы правила пробовали почитать перед выставлением???

1)Правила существуют и их надо выполнять!!!

2)зарегестрировавшись на сайте ВЫ согласились соблюдать правила сайта!!!

3)правила продажи,это не прихоть,это сделано для удобства покупателей и продавцов.

4)Кто Вам дал право угрожать человеку,который просил Вас вежливо исправить ошибки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец1_2010 , да где угрозы, я не угрожал, а грю как будет, если на то пошло, пусть вернёт топик, прочитаем, и разберёмся. Вежливости не было, так же как и уговора, где написано что модератор имеет право удалять всё то что ему заблагорассудится, не поставив в известность. ,(там всё было сделано согласно правилам).

Разговор закончился на том что я задал вопрос, так как написано было не понять как, не понять для кого, не получив ответа, сам догадался, что от нас хотели бы , я написал это крайний был раз. И учитывая что у нас Было уже ночь, дожидаться не мог. А три обычно оформленных топика можно было и не убивать, можно было бы и учесть, что есть те , кому не всё просто даётся, сканить, разбираться с ценами, выставлять, что кто то тратит на это деньги, и деньги надо бы вернуть... А вообще ему нечего не стоит, вернуть в личку фотки, и цены подписать что к чему шло... Вобще я понял, челу не просто лень это сделать, а его закусило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно было бы и учесть, что есть те , кому не всё просто даётся, сканить, разбираться с ценами, выставлять, что кто то тратит на это деньги, и деньги надо бы вернуть...

Пока я читал ваше сообщение, кажется, упустил выгоднейшую сделку, которая могла бы принести мне хорошие деньги. Наверное, теперь вы мне денег должны? Примерно 16 000 $. Вам как удобнее отдать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

captcha, заступаться сейчас будут за админа все, это понятно, с вашей точки зрения может это и равноценный пример, но сори... Не с моей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А три обычно оформленных топика можно было и не убивать, можно было бы и учесть, что есть те , кому не всё просто даётся, сканить, разбираться с ценами, выставлять, что кто то тратит на это деньги, и деньги надо бы вернуть... ....

В смысле Вы потратили деньги, чтобы кто то отсканил и сказал цену? Так вроде при отправке изображения на форум - картинка остается на компе, так и цена от этого не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

немец1_2010 , да где угрозы, я не угрожал, а грю как будет, если на то пошло, пусть вернёт топик, прочитаем, и разберёмся. Вежливости не было, так же как и уговора, где написано что модератор имеет право удалять всё то что ему заблагорассудится, не поставив в известность. ,(там всё было сделано согласно правилам).

Разговор закончился на том что я задал вопрос, так как написано было не понять как, не понять для кого, не получив ответа, сам догадался, что от нас хотели бы , я написал это крайний был раз. И учитывая что у нас Было уже ночь, дожидаться не мог. А три обычно оформленных топика можно было и не убивать, можно было бы и учесть, что есть те , кому не всё просто даётся, сканить, разбираться с ценами, выставлять, что кто то тратит на это деньги, и деньги надо бы вернуть... А вообще ему нечего не стоит, вернуть в личку фотки, и цены подписать что к чему шло... Вобще я понял, челу не просто лень это сделать, а его закусило...

Мне тяжело понять написанное, но интуитивно чувствует слабая адекватность в рассуждениях. Все на что имеет право супермодератор описано в правилах форума, в уставе -можно ознакомиться с тем, под чем ставилась виртуальная подпись при регистрации. Написано там весьма внятно, без фееричных оборотов типа "И учитывая что у нас Было уже ночь," и разобраться не трудно.

Не понятно зачем обо мне в третьем лице говорить, тем более такую хрень. Ау, товарищ, я здесь! Можно лично обращаться, можно в ЛС, чтобы не собрать хотя бы все минусы от всех форумчан тут прилюдно.

Я повторяю, ты правильно обо всем той страшной ночью догадался, поэтому я и снес ветки. Не сносить было бы нельзя, так как там монеты, которых принято считать на нашем форуме оскорбляющими своим непотребным видом коллекционеров. Я конечно не стал тебе прямо в лицо говорить гадости из чувства врожденного такта, но видимо именно правды не хватало. Монеты те - унылое говно, которое ничего не стоит. Платят деньги за них, когда покупают кучей на молотке, покупают дети для каких-то игр извращенных, а может скорбящие дядьки, чтобы перезахоронить отмучившийся кругляш. В любом случае клиент на них - там, а не здесь, о чем я и мягенько так намекнул и потер ветки после того, как увидел от пользователя понимание. Поэтому не выписал предупреждений, не банил, не минусовал в репутацию и видимо зря, чтоли?

Кстати ауки заканчивались 11 сентября, это тоже неким образом подчеркивало самобытность логики продавца и тем не менее ангельское терпение меня не покинуло по этому поводу.

По поводу "вернуть в личку фотки". Ты считаешь, что когда ты сваял картинку и положил ее на форум, то форум коварно тырит ее с твоего компа, что-ли?

Изменено пользователем Артем P1n0cheT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adventures INK, что в первом своем сообщении, что во втором Вы пишите настолько запутанно, что очень сложно разобраться, что Вы имели в виду. Я помню снесенную ветку продаж, в которой, как и мне показалось, Вы дали "добро" на ее снесение.

Пишите, пожалуйста, полными и короткими предложениями, каждое из которых полностью отражает свою суть и не может быть двояко понято.

Но сначала почитайте правила Форума, например 7 раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, народ так же нельзя с утра, я уж подумал что рабство ввели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немец1_2010 , да где угрозы, я не угрожал, а грю как будет, если на то пошло, пусть вернёт топик, прочитаем, и разберёмся. Вежливости не было, так же как и уговора, где написано что модератор имеет право удалять всё то что ему заблагорассудится, не поставив в известность. ,(там всё было сделано согласно правилам).

Разговор закончился на том что я задал вопрос, так как написано было не понять как, не понять для кого, не получив ответа, сам догадался, что от нас хотели бы , я написал это крайний был раз. И учитывая что у нас Было уже ночь, дожидаться не мог. А три обычно оформленных топика можно было и не убивать, можно было бы и учесть, что есть те , кому не всё просто даётся, сканить, разбираться с ценами, выставлять, что кто то тратит на это деньги, и деньги надо бы вернуть... А вообще ему нечего не стоит, вернуть в личку фотки, и цены подписать что к чему шло... Вобще я понял, челу не просто лень это сделать, а его закусило...

ВЕРНИ УКРАДЕННОЕ В ЛИЧКУ,ИЛИ ДОЛГ СВОЙ ЗАБЕРУ САМ...

Это,как расценить?

Кстати с компом лично я познакомился в январе месяце.и у меня не всё так гладко получается.

А с выстовлением лотов тоже косячил и не раз.Только вместо того,чо бы возмущатся и бить себя в грудь спокойно выслушал пожелания и советы в свой адрес.

Кстати я тоже не пойму какие деньги Вы требуете вернуть???

Помоему вы хотели,что то продать,вследствие чего потратились немнго-но Вас этого делать никто незастовлял вобщето.

Я бы на вашем месте извинился.

Поверте здесь много хороших и доброжелательных людей.

Артём не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я другого не понимаю:

С каких пор разрешены обсуждения действий администрации?

и для кого пункт 7 правил??? :viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и для кого пункт 7 правил??? :viking:

Я вот тоже сижу и жду, когда же человек поймет где находится и ознакомиться с правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, народ так же нельзя с утра, я уж подумал что рабство ввели :D

а я подумал, что Артем решил ник сменить, а на старом заработать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, добрый Вы человек Артем, я бы не смог так. :viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, Вам люди дело говорят, прислушайтесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте извинился.

Поверте здесь много хороших и доброжелательных людей.

Артём не исключение.

+1.

Артём к тому-же вижу с крепкими нервами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файлы и цены были оплачены, верни украденное в личку, или долг я свой заберу сам...

:hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль,не в теме чел. теперь долго *обеляться* надо.Почитай все, здесь свой уклад,свои правила.Если адекват то примешь во внимание все замечания.А так конечно жалко сразу -7. :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снесите, пожалуйста, всю ветку в Юмор, на вечное хранение - это просто priceless!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, может это шутка, а мы не вьезжаем?

Топикстартер, ау, Вы пошутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вы о чём? Какой адекват? Подпись топикстартера посмотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я подумал, что Артем решил ник сменить, а на старом заработать ;)

Во, и я тоже решил, что Тема ником приторговывает! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохмачи!

Ник не продаеццо, это уже брэнд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в последние дни прямо нашествие блаженных на форум,хорошо бы по IP проверить,небось все из одной палаты пишут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru