Van Rain

1 пенни 1882-го Фуфел?

В теме 36 сообщений

..

Не очень удачное фото....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото получше. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается фото получше.

Ладно,бог с ней, с монеткой.Спасибо за внимание.

post-1442-128024348108_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что мне думается по этому поводу: нужно собирать картотеку подобных предметов (я уже давно это делаю) и, вероятно, публиковать их в каталогах, как ПОДДЕЛКИ. ...

Как Вы считаете?

Разве что отдельным каталогом. С крупно набранным в начале предупреждением - принципом (не) включения предметов в сей каталог.

И всё равно терзают сомнения как долго этот выпуск будет иметь смысл - недопочтимые сэры не сидят сложа руки, у печатного издания велики шансы быть не актуальным ещё задолго до выхода в свет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираю все фотки поддельных финских монет. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве что отдельным каталогом. С крупно набранным в начале предупреждением - принципом (не) включения предметов в сей каталог.

И всё равно терзают сомнения как долго этот выпуск будет иметь смысл - недопочтимые сэры не сидят сложа руки, у печатного издания велики шансы быть не актуальным ещё задолго до выхода в свет.

Ну... актуальным такой каталог будет всегда - ведь уже изготовленные подделки никуда не пропадут после его выхода, а вот менее опасными - точно будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно нужны подобные издания, чтобы перекрывать тот объем подделок который валом идет на российский рынок, по моему тот кто первый издаст подобный каталог по империи озолотится :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно нужны подобные издания, чтобы перекрывать тот объем подделок который валом идет на российский рынок, по моему тот кто первый издаст подобный каталог по империи озолотится :rolleyes:

Кабы это ещё так просто было. Информация разбросана в тысячах уголков, систематически в реальных количествах не собрана - то, что собрано у меня - это капля в море. Поэтому, прежде, чем озолотиться, раз десять потом пропитаешься по самые не могу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, работа крайне непростая, не скупать же валом фуфло и описывать??? Единственный выход, чес по всем форумам где есть подобные разделы на мой субъективный взгляд, также просить обладателей чтобы разрешили использовать... :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, работа крайне непростая, не скупать же валом фуфло и описывать??? Единственный выход, чес по всем форумам где есть подобные разделы на мой субъективный взгляд, также просить обладателей чтобы разрешили использовать... :wacko:

я тебе еще подарю :vodka:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе еще подарю :vodka:

:vodka: :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru