Перейти к содержимому

Фотография

Лето 2010 Жара.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#176 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 02:16:44

Дядька Тимофей в оппозиции к ЛЮБОЙ власти, не обращайте внимания, хобби у человека такое :dry:

Ничего подобного. Я считаю себя государственником.
Также, считаю, что во власти должны быть люди - государственники.
А вот тех, кто рвался, прорвался, рвётся и ещё прорвётся к власти, просто как к кормушке,
вот таких люто ненавижу. Просто люто.
Путина считаю как раз государственником.

ANNO1891, нет Веталь, дленег конечно не выделялось. Громов только заявлениями кидался.
Деньги бюджета области он тратить не собирался, а сверху из центра - не дали.
Партия Единая Россия, это зло. Но зло неизбежное, для возможности функционирования гос.власти.
Вспомни что при Ельцине было. Правительство решает - парламент блокирует.
Это вакханалия.
Просто должны же быть люди, кто голос там внутри этой блядской системы подаст!
Не только же Медведев с Путиным должны про всё и всех думать.
Должны же быть люди, которые вопрос поднимут, настоять на его решении смогут!
Нет блять. Нет таких. Система таких отторгает, пожирает.
А мы все со просто заложники и зрители. Это ужасно бесит.
Я то конь железный. Мне всякие дымы эти по одному месту.
Но вот дети мои, мать моя больная, они почему должны страдать? Почему гробить их надо, чтобы на местах тёплых сидеть?
Какие-то программы принимают по оздоровлению населения, следующий год, годом спорта назначили. Типа здоровье в массы.
Префект ВАО по ТВ выступает, расписывает, как он заботится о спортивном воспитании.
Ну совесть то должна быть! У меня в районе развалено всё, что было! ВСЁ. Спрткомплексы, Институт физкультуры.
Всё. Нет бассейнов, нет дворовых коробок, нет ничего!
Я написал в управу на сайт, в префектуру на сайт. Предложил, где, как и что сделать необходимо.
Программы же приняты, деньги выделены.
Ничего не опубликовали на сайте из моих обращений. Ничего. Значит ничего и не будет.
Вот сегодня на сайте президента зарегистрировался. Жду активации. И там напишу всё, что думаю.
Тоже наверняка не опубликуют. но пусть хоть узнают, что люди думают. Там же всё равно доложить обязаны.
Нас воздуха лишили. Любой живой организм погибает без воздуха.
Среду обитания восстанавливать надо! Естественную среду обитания, пригодную для жизни.
Тут десятки миллионов живут!

прохожий, мне твоя ирония не совсем понятна. Началом всем этим пожарам, послужили горящие торфяники.
Именно торфяники загорелись, загорелись на огромных площадях. Развитие пожаров не заставило себя долго ждать.
Весь этот бред про брошенные окурки из окон автомобилей, это просто увод от темы.
Именно торфяники начали гореть, от них и верховые пожары пошли.
Вот проблему эту слуги народа ОБЯЗАНЫ решить. Не потушить пожары, не отстроить дома погорельцам, до следующего лета,
а саму проблему устранить.

#177 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 05.08.2010 - 04:43:28

И там напишу всё, что думаю.
Тоже наверняка не опубликуют. но пусть хоть узнают, что люди думают. Там же всё равно доложить обязаны.

Неужели бассейнов даже нет? Тут в МЕЛКИХ городах-то их открывают постоянно...

Реагируют и можно сказать с болезненной оперативностью, только вот на глобальные ли вопросы...

#178 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 05.08.2010 - 08:06:13

Вот читаю вас и что-то как-то стремно на самолете возвращаться в Москву))))

Прально, на самолете ты только когда с трапа сойдешь почувствуешь, езжай на поезде с открытыми окнами, там это случится гораздо раньше :) Адаптироваться правда все равно не успеешь.

#179 kav

kav

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 1 812 сообщений
MS67

Отправлено 05.08.2010 - 08:45:37

Сегодня утром у меня перед окнами загорелся парк (правда быстро потушили или сам потух). Подскажи, будь ласка, с КОГО спрашивать - с Путина, Медведева, Лужкова, Громова, Шойгу? Болота там может и были когда, но парк заложен на ЗАВОЗНОМ грунте на острове между старым и новым руслом Москва-реки то ли в конце 70-х то ли к олимпиаде:) И горел в самом глухом конце куда даже собачники и рыбаки особо не суются :hysterical:

Уже спросили!

Знаете почему горим?

8/1/10 08:49 pm

Потому что пиздец. Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на *** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары.

http://www.forum-pra...не-только-1111/

Там и ответ Путина приведён...

#180 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 05.08.2010 - 09:23:49

Ничего подобного. Я считаю себя государственником.
Также, считаю, что во власти должны быть люди - государственники.
А вот тех, кто рвался, прорвался, рвётся и ещё прорвётся к власти, просто как к кормушке,
вот таких люто ненавижу. Просто люто.
Путина считаю как раз государственником.

ANNO1891, нет Веталь, дленег конечно не выделялось. Громов только заявлениями кидался.
Деньги бюджета области он тратить не собирался, а сверху из центра - не дали.
Партия Единая Россия, это зло. Но зло неизбежное, для возможности функционирования гос.власти.
Вспомни что при Ельцине было. Правительство решает - парламент блокирует.
Это вакханалия.
Просто должны же быть люди, кто голос там внутри этой блядской системы подаст!
Не только же Медведев с Путиным должны про всё и всех думать.
Должны же быть люди, которые вопрос поднимут, настоять на его решении смогут!
Нет блять. Нет таких. Система таких отторгает, пожирает.
А мы все со просто заложники и зрители. Это ужасно бесит.
Я то конь железный. Мне всякие дымы эти по одному месту.
Но вот дети мои, мать моя больная, они почему должны страдать? Почему гробить их надо, чтобы на местах тёплых сидеть?
Какие-то программы принимают по оздоровлению населения, следующий год, годом спорта назначили. Типа здоровье в массы.
Префект ВАО по ТВ выступает, расписывает, как он заботится о спортивном воспитании.
Ну совесть то должна быть! У меня в районе развалено всё, что было! ВСЁ. Спрткомплексы, Институт физкультуры.
Я написал в управу на сайт, в префектуру на сайт. Предложил, где, как и что сделать необходимо.
Программы же приняты, деньги выделены.
Ничего не опубликовали на сайте из моих обращений. Ничего. Значит ничего и не будет.
Вот сегодня на сайте президента зарегистрировался. Жду активации. И там напишу всё, что думаю.
Нас воздуха лишили. Любой живой организм погибает без воздуха.
Среду обитания восстанавливать надо! Естественную среду обитания, пригодную для жизни.
Тут десятки миллионов живут!

прохожий, мне твоя ирония не совсем понятна. Началом всем этим пожарам, послужили горящие торфяники.
Именно торфяники загорелись, загорелись на огромных площадях. Развитие пожаров не заставило себя долго ждать.
Весь этот бред про брошенные окурки из окон автомобилей, это просто увод от темы.
Вот проблему эту слуги народа ОБЯЗАНЫ решить. Не потушить пожары, не отстроить дома погорельцам, до следующего лета,

Торфяники сами не возгораются.
Это признал Шойгу, правда на 99.9 %.
То есть один пожар из тысячи может быть зачат не человеком, а, скажем, по техническим причинам.
А остальные 999- это люди подожгли, вольно или невольно.
И дай Вам бог, чтоб Вас услышали у президента.
Хотя я лично слабо верю, что это всё не одна шайка.
Но очень хочу разувериться.

#181 GriNya

GriNya

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 187 сообщений
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 09:35:56

На моей памяти это третья такая уже херня - 1972....

Ну и память ! :rolleyes: А мне 10 лет было, я и то помню смутно...

#182 прохожий

прохожий

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 424 сообщений
MS66

Отправлено 05.08.2010 - 09:52:39

Что именно непонятно? То что проблему восстановления болот даже если НАЧАТЬ решать то не то что до следующего лета а ещё лет 10-20 как минимум не решить?
Или то что Громов пообещал "начать" но только не на деньги области? Ведь горит-то в его представлении не область а что-то ещё... Да, с его стороны лучше не придумаешь - и жопа цела и бабло на погорельцев центр выделяет.

#183 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 10:55:21

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич, разворачивающиеся события, были предопределены и ожидаемы. Дым от торфяных пожаров накрывал Москву в 2002 году. Тогда же, господин Б. Громов, губернатор Подмосковья, заявлял, что торфяные болота будут восстановлены! Объявлены конкурсы на разработку проектов по восстановлению болот. Сегодня 2010. Ни болот, ни конкурсов, ни проектов. В гораздо более бедной Белоруссии, эту проблему решили. Болота восстановлены, торфяники не горят, население не задыхается. У нашего государства нет денег, или нет специалистов, или нет ответственных людей во власти, понимающих, что десятки миллионов человек, являются просто заложниками их безответственности? Вся центральная Россия, оказывается не пригодна для проживания людей! Вся! Вы очень много делаете в сложившейся чрезвычайной ситуации. Но это устранение следствий! Причины то остаются. Разрушена естественная среда обитания, экосистема. Её необходимо восстанавливать. Государство декларирует заботу о здоровье нации. Принимаются программы, выделяются деньги. Чиновники с рвением их осваивают.) Всё это в пустоту! У меня двое маленьких детей. Я не могу спокойно смотреть на то, как они становятся больными. Я не могу спокойно смотреть, как мучается моя престарелая мама, у которой началось обострение астмы, после 12 лет ремиссии. Один единственный вопрос: Будет ли восстанавливаться естественная среда обитания в центральной России? Будут ли восстановлены эти пресловутые торфяные болота, или мы так и будем каждым жарким летом задыхаться, тушить, отстраивать, рапортовать, бороться и т.д.? Не уверен, что это напечатают, но возможно, хоть до вашего сведения доведут мнение людей." http://blog.kremlin.ru/post/95# Написал. Тут дублирую. Там типа модератор рассмотрит.

#184 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 10:56:29

Что именно непонятно? То что проблему восстановления болот даже если НАЧАТЬ решать то не то что до следующего лета а ещё лет 10-20 как минимум не решить?
Или то что Громов пообещал "начать" но только не на деньги области? Ведь горит-то в его представлении не область а что-то ещё... Да, с его стороны лучше не придумаешь - и жопа цела и бабло на погорельцев центр выделяет.

Вот об этом, я и говорю. Это меня и выбешивает! И ничего, сидит себе ровно. Правит.

#185 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 11:03:15

Вот об этом, я и говорю. Это меня и выбешивает! И ничего, сидит себе ровно. Правит.

Голосовал небось за путена-то?

#186 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 11:14:24

Голосовал небось за путена-то?

Голосовал. и опять проголосую. Он человек дела.

#187 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 11:17:23

Я так и думал.
Почему-то у ВСЕХ, кто за него голосовал одно мнение - он ни в чем не виноват, он старается, а вокруг ему все мешают.
Он такой щупленький, лысенький почти и старательный.
нуну

#188 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 11:26:17

"Уважаемый Дмитрий Анатольевич, разворачивающиеся события, были предопределены и ожидаемы.
Дым от торфяных пожаров накрывал Москву в 2002 году. Тогда же, господин Б. Громов, губернатор Подмосковья, заявлял, что торфяные болота будут восстановлены! Объявлены конкурсы на разработку проектов по восстановлению болот. Сегодня 2010. Ни болот, ни конкурсов, ни проектов.
В гораздо более бедной Белоруссии, эту проблему решили. Болота восстановлены, торфяники не горят, население не задыхается.
У нашего государства нет денег, или нет специалистов, или нет ответственных людей во власти, понимающих, что десятки миллионов человек, являются просто заложниками их безответственности?
Вся центральная Россия, оказывается не пригодна для проживания людей! Вся!
Вы очень много делаете в сложившейся чрезвычайной ситуации. Но это устранение следствий! Причины то остаются. Разрушена естественная среда обитания, экосистема. Её необходимо восстанавливать.
Государство декларирует заботу о здоровье нации. Принимаются программы, выделяются деньги.
Чиновники с рвением их осваивают.) Всё это в пустоту!
У меня двое маленьких детей. Я не могу спокойно смотреть на то, как они становятся больными.
Я не могу спокойно смотреть, как мучается моя престарелая мама, у которой началось обострение астмы, после 12 лет ремиссии.
Один единственный вопрос: Будет ли восстанавливаться естественная среда обитания в центральной России?
Будут ли восстановлены эти пресловутые торфяные болота, или мы так и будем каждым жарким летом задыхаться, тушить, отстраивать, рапортовать, бороться и т.д.?
Не уверен, что это напечатают, но возможно, хоть до вашего сведения доведут мнение людей."
http://blog.kremlin.ru/post/95#
Написал. Тут дублирую. Там типа модератор рассмотрит.

Разберёмся. Виновных накажем. Болота восстановим. Пожары потушим. Д.А. Медведев :hysterical:

Насколько надо быть деревянным и инфантильным, чтобы ждать и просить милости от государства?
Когда у нас государство существовало для людей?

#189 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 11:37:55

дела как себе и своим дружкам в карман положить... эк тебе телевидение мозг промыло :blink:

#190 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 525 сообщений
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 11:46:04

дела как себе и своим дружкам в карман положить... эк тебе телевидение мозг промыло :blink:

я почему-то уверен, что и ты тоже за путена голосовал :)

#191 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 916 сообщений
  • родной язык:русский
Prf70

Отправлено 05.08.2010 - 11:48:07

Про "человека дела" рекомендуется почитать вот здесь:

http://www.newsland..../451477/cat/94/

http://sps.ru/file/0034/6516/index.pdf

#192 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 13:37:27

Модераторы опубликовали Ваш комментарий в блоге Д.А. Медведева. Артем P1n0cheT, у тебя есть другие реальные кандидаты, или так, просто попиздеть? Из балотировавшихся, более достойных я не видел. PaveL, какое телевидение? Ты меня путаешь с кем-то. Мне мозг промыть сложно. Тот же вопрос: Есть на примете более достойный? Назови, обоснуй. Нет - не шипи на заднем плане. Случайный прохожий, слушай, твои вставки меня раздражают всё больше и больше. Я тебя почти ненавижу. Не обращайся ко мне вообще. Пожалуйста. Я уже старенький, спокойный, но жара действует на мой характер плохо. Не беси короче, недеревянный. Я сейчас один, времени свободного много, настроение так себе. Понял, нет?

#193 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 13:40:09

Про "человека дела" рекомендуется почитать вот здесь:

http://www.newsland..../451477/cat/94/

http://sps.ru/file/0034/6516/index.pdf

Заказные писульки, на меня впечатление не производят.
Обсудите это с кем-нибудь ещё.

#194 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 05.08.2010 - 13:58:55

Модераторы опубликовали Ваш комментарий в блоге Д.А. Медведева.

Тимофей Викторович, поделись ссылочкой, если можно.

Сообщение отредактировал FAUst: 05.08.2010 - 13:59:14

#195 полиграф

полиграф

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 830 сообщений
MS69

Отправлено 05.08.2010 - 14:19:59

Тимофей Викторович, поделись ссылочкой, если можно.

http://blog.kremlin.ru/post/95#

пролистай вниз на открывающейся странице, оно 10-е по счету.

#196 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 05.08.2010 - 14:22:35

Заказные писульки, на меня впечатление не производят.

мне соб чак об этом же лично рассказывал, и что? он должен был стать очередным, но его не стало, пришлось искать из его "команды". таким образом появился ваш выборный...

#197 kirjach

kirjach

кандидат наук

• Помним, любим, скорбим
  • 2 112 сообщений
MS66

Отправлено 05.08.2010 - 14:39:59

мне соб чак об этом же лично рассказывал, и что? он должен был стать очередным, но его не стало, пришлось искать из его "команды". таким образом появился ваш выборный...

Собчак "должет быть стать очередным", а стал этот.
А Вам не качется, что это означает только одно- все они из одной колоды.
"А Вы, друзья, как ни садитесь. . ."
ТимВик говорил- "кто лучше. . ."
А никто.
Если и бывает кто-то лучше, то он отсекается раньше и выше по лестнице не идёт.
А уж если прошёл- то "ворон ворону глаз не выклюет".
И Громов не хужеи не лучше.
Потому, что такой же.

#198 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 05.08.2010 - 15:04:42

В Нижегородской области за поджог леса милиционеры задержали местного жителя. Об этом РБК сообщили в ГУВД по Нижегородской области.

По версии следствия, 21-летний местный житель в компании своего друга распивал спиртное в лесном массиве на окраине города Выкса. Когда приятель заснул, молодой человек поджог сухую траву, затем огонь перекинулся на сосну. Пожар сумели погасить оказавшиеся рядом горожане.

Сотрудники милиции по горячим следам задержали злоумышленника. Выяснилось, за неделю до этого он развел большой костер вблизи автозаправочной станции, пожар также удалось потушить.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст.30 и ст.261 Уголовного кодекса РФ (уничтожение лесов), ему грозит до 7 лет лишения свободы.

В Белгородской области власти уже объявили о том, что за информацию о поджигателях лесов будут выплачивать вознаграждение в размере 50 тысяч рублей. При этом деньги будут выплачены только в том случае, если вина поджигателей будет доказана в суде.

Сообщается также, что в Подмосковье милиция оштрафовала 256 человек за разведение костров в лесных массивах.

http://top.rbc.ru/sp...10/445958.shtml

Часто лес или дом проще сжечь, чем обосновывать необходимость вырубки или сноса... Интересно, сколько осталось до пожара в Химкинском лесу?

#199 munzen07

munzen07

старший преподаватель

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 250 сообщений
MS67

Отправлено 05.08.2010 - 15:39:13

Часто лес или дом проще сжечь, чем обосновывать необходимость вырубки или сноса... Интересно, сколько осталось до пожара в Химкинском лесу?

Не будет там пожара. Там дело принципа играет. Ведь элементарно могли подрядчику выдать все разрешения на вырубку, чтобы народ не дразнить. Цель - цинично наплевать на активистов и вытереть о них ноги, специально показать что и на законы им насрать. И основной посыл идет от пред.правительства, судя по его комментариям на эту тему.

На тему борьбы с пожарами: http://nl.livejournal.com/973896.html

#200 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 05.08.2010 - 15:40:18

PaveL, какое телевидение? Ты меня путаешь с кем-то. Мне мозг промыть сложно.
Тот же вопрос: Есть на примете более достойный? Назови, обоснуй. Нет - не шипи на заднем плане.

Более достойные если и были, то их уже нет и никто их не пустит к кормушке. Мне раньше Рогозин нравился, достаточно разумно рассуждал, но когда Родину опустили, а потом совокупили с пенсионерами и Мироновцами это уже стало совсем не то. Но на момент выбора в Мосгордуму это был реальный конкурент Единоросов, который набрал бы существенно больше комунистов. Поэтому им дверь и закрыли за несколько дней до выборов.
А относительно нынешней верхушки - я достаточно насмотрелся, наслушался и начитался, чтобы понимать, что ничего хорошего нас не ждет. И Немцова я не люблю больше чем Путина. Тем не менее он правильно говорит о том, что Путин просрал свой момент, когда надо было бабло разумно тратить и выводить Россию вперед, он занимался разделом чужой собственности и решением своих личных дел. Про борьбу с коррупцией, нацпроекты и прочую лапшу для лошков я уже не говорю. И уйдут они только если будет революция, а судя по делам последним дней ее будет очень трудно устроить, либо если нефть будет стоить 10-20 баксов.

Если ты считаешь, что Путин что-то сделал для страны выдающееся назови (только учитывай, что как правильно говорит Немцов нефть при нем стоила в разы и десятки раз больше, чем при Ельцине). Про постоянные индексации пенсий не надо писать - это подкормка основного электората Единоросов и его лично.

Сообщение отредактировал PaveL: 05.08.2010 - 15:41:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей