Перейти к содержимому

Фотография

Лето 2010 Жара.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#26 drulik70

drulik70

аспирант

• Коллекционер
  • 373 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 22.07.2010 - 20:21:05

А ещё плюсик в летнем метро, это когда какая-нибудь симпатичную девчёнку в переполненном вагоне случайно прижмут к тебе, и едешь так с ней несколько остановок. Когда бы такое в машине случилось :wub:

а когда отлипаешь от неё и тебе выходить , приходится газеткой или рюкзачком прикрываться... :blush:

#27 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 22.07.2010 - 20:28:36

а когда отлипаешь от неё и тебе выходить , приходится газеткой или рюкзачком прикрываться... :blush:

Прекрасно понимаю! Есть много молоденьких девочек полагающих, что утренний душ могут заменить духи в количестве соизмеримом с душем :ireful: Вот уж действительно от смеси духов и вони от пота можно блевануть так, никакие газетка или рюкзачек не помогут. :ireful:

#28 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
PROOF

Отправлено 22.07.2010 - 20:39:44

а может кто из москвичей внятно объяснить - почему многие готовы потратить в машине 3-4 часа на поездку, но ни в жизнь не спустятся в метро, чтобы за полчаса доехать?

а я как дурак вместо того, чтобы за 45-50 минут до работы на машине с кондиционером, иду до метро, потом трясусь на метро, потом опять пешком ив итоге 1ч20мин :blink:

#29 K3

K3

ведущий научный сотрудник

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 22.07.2010 - 20:47:57

Мне хорошо - я к 11 часам-то не всегда приезжаю! Народу уже не столько... От метро такси до офиса - 5 минут и на работе! А там кондиционеры... :smoking:

#30 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 22.07.2010 - 20:55:08

Мне хорошо - я к 11 часам-то не всегда приезжаю! Народу уже не столько... От метро такси до офиса - 5 минут и на работе! А там кондиционеры... :smoking:

А если к 11 приезжаешь, то тогда до скольки работаешь?

#31 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 22.07.2010 - 20:57:11

А если к 11 приезжаешь, то тогда до скольки работаешь?

До 18 обычно... Нам, начальникам, работать много нельзя - подчиненный уважать перестанут!

#32 Юрий В.

Юрий В.

супер года 2009

• Коллекционер
  • 3 262 сообщений
MS70

Отправлено 22.07.2010 - 21:03:14

До 18 обычно... Нам, начальникам, работать много нельзя - подчиненный уважать перестанут!

Сочувствую подчиненным таких начальников. Полагаю они могли бы и без них, таких начальников, вполне справиться. Я сам начальник, но не считаю для себя возможным прийти на работу позже подчиненных и уйти раньше их.

#33 Ank

Ank

магистр

• Коллекционер
  • 204 сообщений
VG (Very Good)

Отправлено 22.07.2010 - 21:03:22

Да ладно. Я сегодня пришел на работу в 11, в 12 уехал к клиенту... В 13-30 освободился и уехал домой, ибо жарко и работать лениво... :hysterical:

#34 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • родной язык:русский
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 22.07.2010 - 21:17:31

Вот и меня такие работники вторую неделю с ремонтом кондея динамят. Не любят они, видимо, деньги зарабатывать

#35 Зепп (правильный)

Зепп (правильный)

магистр

• Коллекционер
  • 264 сообщений
F (Fine)

Отправлено 22.07.2010 - 21:25:54

А ещё плюсик в летнем метро, это когда какая-нибудь симпатичную девчёнку в переполненном вагоне случайно прижмут к тебе, и едешь так с ней несколько остановок. Когда бы такое в машине случилось :wub:

Теперь мне дико захотелось поехать на метро.

#36 K3

K3

• Коллекционер
  • 864 сообщений
MS63

Отправлено 22.07.2010 - 21:26:24

Сочувствую подчиненным таких начальников. Полагаю они могли бы и без них, таких начальников, вполне справиться. Я сам начальник, но не считаю для себя возможным прийти на работу позже подчиненных и уйти раньше их.

Э, нет. Если начальник топчется до ночи на работе, то он или фиговый начальник - неправильно планирует время или просто не доверяет подчиненным, или попутал ценности и работает ради того, чтобы больше работать. Хороший начальник должен назначить исполнителя, и проконтролировать ИТОГ исполнения работы. Ну и фронт работ определить. А делать все за подчиненных - нафига они тогда нужны? Личный пример - чушь, генерал окопов не копает же. Кстати, за свою карьеру я принял на работу сотни и сотни человек, многие из них уже давно сами начальники, и никто не жаловался.

#37 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 22.07.2010 - 21:31:27

и в итоге 1ч20мин :blink:

не обижайся, но в больших городах люди чокнутыми кажутся... на работу хожу в соседний дом уж как год, удобно. сразу всегда высыпаться стал, не смотря на ребятёнка, которого теперь вижу почти постоянно.

#38 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 22.07.2010 - 22:23:46

не обижайся, но в больших городах люди чокнутыми кажутся... на работу хожу в соседний дом уж как год, удобно. сразу всегда высыпаться стал, не смотря на ребятёнка, которого теперь вижу почти постоянно.

прочел как-то анекдот в газете: Крутой не тот, кто может купить машину, чтобы ездить на работу, а тот, кто покупает квартиру рядом с работой, чтобы ходить туда пешком... :blush:

#39 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 22.07.2010 - 22:28:41

прочел как-то анекдот в газете: Крутой не тот, кто может купить машину, чтобы ездить на работу, а тот, кто покупает квартиру рядом с работой, чтобы ходить туда пешком... :blush:

Наш барин построил себе и дом и работу одновременно и спускается в офис из пентхауса на лифте, в домашних тапках иногда. Без всяких анекдотов. :rolleyes:

#40 AK

AK

академик

• Коллекционер
  • 5 000 сообщений
  • Имя, отчество:Александр Сергеевич
  • Номер карты:4154-7354
MS70

Отправлено 22.07.2010 - 22:36:45

у меня на первой работе начальник тоже постепенно перебирался все ближе и ближе к своему дому за счет смены офисов :)

#41 kolbaser

kolbaser

Почётный индопатолог ЦФН (вымирающий вид)

• Коллекционер
  • 1 845 сообщений
MS66

Отправлено 23.07.2010 - 00:06:10

Интересно а когда последний раз уважаемый kolbaser в подвал, ну т.е. в метро, спускался? Откуда у наших людей такая оторванность от реальной жизни проистекает? :smoking:

1 или 2 раза в неделю, не чаще чтобы организм не привыкал :rolleyes: а если честно, мне на работу проще либо на машине либо на электричке с маршруткой да и не нужно оно нам в ЛюберцАх, метра эта рассказывают что на Выхино часов с 8 до 9 настоящая бойня среди желающих влезть в метро... не очень прельщает ну его нахер

#42 PaveL

PaveL

академик

• Коллекционер
  • 7 047 сообщений
PROOF

Отправлено 23.07.2010 - 10:24:42

Беру свои слова обратно... пока жара не спадет больше на метро не поеду... :wacko:

#43 Пятёркин

Пятёркин

Старший Чатланин ЦФН СССР

• Модератор ЦФН СССР
  • 1 058 сообщений
MS64

Отправлено 23.07.2010 - 10:38:36

хорошо тебе, я минут 30 до работы еду(ну и обратно), а прошлом году с мая по октябрь - час, это так мост ремонтировали :wacko: , причем если надо было ехать к 9, то и по 3-4 часа стояли(говорят, я так рано не ездил). Зато за городом живу А метро у нас вообще нет, хоть и город больше миллиона

Сообщение отредактировал Пятёркин: 23.07.2010 - 10:41:03

#44 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 23.07.2010 - 10:42:32

реально по синей ветке ходят поезда с кондеями, причем часто. Сотрудники грят, что когда пересаживаются на свои ветки, то кажется, что поезд идет с включенной печкой))

#45 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 658 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 23.07.2010 - 10:49:31

рассказывают что на Выхино часов с 8 до 9 настоящая бойня среди желающих влезть в метро...

Выхино - это жопа мира. Там жизни нет

#46 Захарьин-Кошкин

Захарьин-Кошкин

кандидат наук

• Коллекционер
  • 1 637 сообщений
MS69

Отправлено 23.07.2010 - 13:03:40

А на салатовой ветке тоже всякую новую фигню обкатывают. Так вот, есть там вагоны с окнами без форточек и с вентиляторами в потолке. Заскакиваю как то в такую же жару в такой вагон, двери закрываются, делаю вдох - блин, нема воздуха. Ни один вентилятор не крутится и естественного притока нет! Народ сидит, лупится друг на друга из последних сил, но встать западло. Ну проехал один перегон, сунув нос в щёлку двери и выпал на станции... А остальные дальше поехали. Здоровый у нас народ, даже газенваген не возьмём наверное...

#47 drulik70

drulik70

аспирант

• Коллекционер
  • 373 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 23.07.2010 - 13:44:10

Выхино - это жопа мира. Там жизни нет

согласен на 100%

#48 Yes!

Yes!

магистр

• Коллекционер
  • 286 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 23.07.2010 - 14:05:28

Всё! Опять с машиной! Теперь до зимы в метро ни ногой! По телику показывали гостей столицы из Африки, они тоже потеют! Говорят - хотим домой в Африку, там не так жарко! А в Боливии от холодов уже скончалось более 10 человек! Блин, взять бы дубленку да поехать к ним в Боливию на недельку...

#49 drulik70

drulik70

аспирант

• Коллекционер
  • 373 сообщений
AU (About Uncirculated)

Отправлено 23.07.2010 - 14:06:51

Всё! Опять с машиной! Теперь до зимы в метро ни ногой!

По телику показывали гостей столицы из Африки, они тоже потеют! Говорят - хотим домой в Африку, там не так жарко! А в Боливии от холодов уже скончалось более 10 человек! Блин, взять бы дубленку да поехать к ним в Боливию на недельку...

в Боливии -20 ночью....

#50 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 529 сообщений
PROOF

Отправлено 23.07.2010 - 14:09:45

согласен на 100%

Дык улучши жизнь на Выхино - не мотайся к нам и друзей не пускай.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей