Перейти к содержимому

Фотография

Лето 2010 Жара.....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 494

#451 Фима Фокс

Фима Фокс

наглая рыжая морда

• Коллекционер
  • 9 614 сообщений
  • Имя, отчество:Фима, сын Баруха
Prf70

Отправлено 16.08.2010 - 01:16:26

малчик, дэвочка - какой в жопу разныца.

вах, дарагой, ну ат тибя ни ажидал, да? Зачэм малчык, да? :blink: Дэвочка харашо в любой разныца

Сообщение отредактировал Лика-33: 02.10.2015 - 10:20:29
2.9.3

#452 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• Супермодератор ЦФН СССР
  • 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 16.08.2010 - 01:23:16

Это анекдот. Я не модный т.е. 100% ГЕТЕРОсексуален :ireful:
Гребаный Экибастуз, я уже неделю не сплю по ночам, скоро к дохтору попаду. Надо завязывать с ночными посиделками в кругу распиз безработных форумчан

#453 Чапельник

Чапельник

финиколюб

• Коллекционер
  • 575 сообщений
MS61

Отправлено 16.08.2010 - 07:18:54

В Самаре наконец-то похлодало :rolleyes: Вчера всего +25 было.

#454 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
  • родной язык:русский
  • я прочёл и понял Устав:да
Prf70

Отправлено 16.08.2010 - 18:52:07

Ещё на тему пожаров.

¨Что окропить ему такого, чего еще полить ему, на что направить с небосвода животворящую струю?

На смену чрезвычайным мерам явились прежние понты: в лесах, потушенных премьером, цветут весенние цветы. Греми, торжественная ода, шатай рязанские дома: не только люди, но природа сошла от Путина с ума. Предупреждал еще Вернадский, что мы на этом рубеже. Рязанский лес, как лес Бирнамский, отреагировал уже. Не знаю, чьи хитросплетенья нам демонстрируются тут: ведь август - не пора цветенья! Но что поделаешь - цветут. Ученые заголосили: поправ законы естества: в потушенном лесном массиве на ветках - свежая листва! Один большой знаток природы* добавил, страсти распалив: на это требовались годы, когда б не путинский полив. Теперь, добавил собеседник, смутив российскую печать, там будут делать заповедник, чтоб это чудо изучать. Кто как, а я поверю чуду. Плевать на бред научных школ. Теперь в России бред повсюду - а что, рязанцы лучше, что ль? Ей-богу, если б мне сказали, что в духе позднего Арто там возросли грибы с глазами, - так я поверил бы и в то. Не стану утверждать глумливо, плодя противников себе, что после этого полива все МЧС и ФСБ, забыв о смоге и пожаре, спеша порадовать Москву, ночь напролет цветы сажали и к веткам клеили листву; решит иной досужий сплетник, науке суетной назло, что эту воду чистил Петрик: могло такое быть? Могло. Возможно ли такое дело, причем не только в голове, что все само позеленело при виде Путина В.В.? На нашей Родине паленой, что сорок дней горит огнем, тоски такой вечнозеленой я не припомню, как при нем.

Смущает, видите ль, кого-то набор сомнительных химер - мол, он без корочки пилота на вылет права не имел. Забавен этот зуд мушиный - "Премьер не смеет нас полить! Нельзя тому рулить машиной, кто не умеет ей рулить!" Пуризма вашего, мужчина, не понимаю ни хрена: ужель крылатая машины для вас дороже, чем страна? Согласно старой поговорке, мы не встречаем по уму: он десять лет рулит без корки, но вы же верите ему! Пожар болотный и овражный нам осветил со всех сторон, что управленец он неважный, - но разве этим ценен он? Мы ценим вычурность коленец, мы нелинейная страна - рациональный управленец тут не добьется ни хрена. Наставь он в нынешней запарке на все пожарные посты специалистов высшей марки, что будут девственно чисты, - и наша сельская Отчизна, огнем охвачена на треть, на том же месте, в те же числа исправно будет гнить и тлеть. А посади ты, для примера, в простой пожарный самолет простого местного премьера - пускай начальничек польет! - и наша сельская Отчизна, где пляшет жареный петух, при виде этого мачизма готова тухнуть, тухнуть, тух+ При виде этого расклада предположу, Отчизна-мать, что здесь давно, по сути, надо не управлять, а поливать. Проблема в общем небольшая: набрать воды, где есть вода, ее собою освящая, - и распылить туда-сюда. Кропить заводы, теплосети, ГИБДД и общепит+ "Что там жужжит?" - промолвят дети. А это Путин нас кропит! Пускай польет поля и пашни, убогий сад и огород, дороги, стройки, скот домашний, образование польет, пускай любуются на это соседи, дружно голося+ Не гарантирую расцвета, но тухнуть будет все и вся.

Лишь одного я, право слово, в подобной схеме не пойму: что окропить ему такого, чего еще полить ему, на что направить с небосвода животворящую струю, чтоб расцвела у нас свобода, поднявши голову свою? Чтоб зеленела ярче склонов, свежей, чем вешние цветы? Кто должен быть полит? Лимонов? Каспаров? Узник из Читы? А то ужасно пахнет гарью, и ни надежды, ни цветов+ Кого полить - не постигаю.

Но если надо - я готов.¨

Дмитрий Быков

А также исторический экскурс, заодно и про обводнение в Моск. обл.:

http://grani.ru/opin...v/m.180764.html

#455 ТимВик

ТимВик

Победитель Берёзовой Рощи

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 16.08.2010 - 19:58:26

Мдя. К доктору так и не пошёл. Напрасно.

#456 ANNO1891

ANNO1891

кандидат наук

• Коллекционер
  • 2 071 сообщений
MS70

Отправлено 16.08.2010 - 20:03:43

-где лучшие девчонки?
у нас в клубе!

А где торговцы шмотьём, мёдом и тд?

#457 Raufbold

Raufbold

Брат Рауф

• 2 228 сообщений
MS70

Отправлено 16.08.2010 - 20:10:06

пару клубов уже как отсутствуют

#458 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 16.08.2010 - 20:16:51

Что окропить ему такого, чего еще полить ему...

А мне понравилось. В стиле
"Гаврила был премьер хороший
- леса Гаврила поливал.."
+

Сообщение отредактировал pa3ot: 16.08.2010 - 20:18:05

#459 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 16.08.2010 - 22:08:09

Мдя. К доктору так и не пошёл. Напрасно.

А зачем куда-то ходить? Здесь ведь есть не только свои больные, но и свои доктора. Один уже недавно высказался: "А мне понравилось..." Так что не там ищете. Лучше поищите среди "государственников", которые поддерживают тех, кто это государство прежде всего разрушает и разворовывает. Это ли не болезнь?

#460 Артем P1n0cheT

Артем P1n0cheT

первый Рыцарь Форума

• 5 514 сообщений
PROOF

Отправлено 17.08.2010 - 08:21:26

Ну че победы вроде осталось всего - жара отступило, да дыма заметно меньше, ветер правильный обещают. :rolleyes:

#461 captcha

captcha

профессор

• Модератор ЦФН СССР
  • 4 106 сообщений
  • Имя, отчество:Сергей
PROOF

Отправлено 17.08.2010 - 08:22:27

Угу, сегодня проснулся, ежась от морозца в 25 градусов тепла.

#462 Случайный прохожий

Случайный прохожий

плюшевый маньяк

• Без репы
  • 6 624 сообщений
  • Имя, отчество:Лаврентий Августович
PROOF

Отправлено 17.08.2010 - 09:19:42

и дождик :rolleyes:

#463 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 18.08.2010 - 00:59:12

А зачем куда-то ходить? Здесь ведь есть не только свои больные, но и свои доктора. Один уже недавно высказался: "А мне понравилось..." Так что не там ищете. Лучше поищите среди "государственников", которые поддерживают тех, кто это государство прежде всего разрушает и разворовывает. Это ли не болезнь?

Господин иммигрант, вам с вашими фобиями надо к мозговедам, а не к хирургам.
Я же писал уже, что вы вставляете свои бредни про российскую власть везде, в любую тему, будь она про монеты, цветы, или конфеты.
Вот это болезнь. Вы правда не понимаете?
Болезнь ваша прогрессирует. Путин разворовывает и разрушает государство? Это паранойя. Тяжёлая.
Слово государственник - красивое, мощное. Но из ваших уст, оно звучит гадливо.
Вы такие слова не употребляйте. Ваши слова - жижа, разжижение, желчь.
Они согласуются с вашим типажом.
Дешёвый провокатор и болтун. Ведёте себя, как гадливый кот - пачкун. Считаете обязательным для себя псыкнуть на каждом шагу?
Остановиться не можете самостоятельно? К доктору идите.

#464 OlgaNaft

OlgaNaft

новорожденный

• Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений
середняк

Отправлено 18.08.2010 - 15:38:36

В Киеве сегодня так же похолодало! Не заню сколько градусов, но очень пасмурно и прохладно слегка! Слава Богу!!! :toy:

#465 iff

iff

Юзер Года-2015

• Модератор ЦФН СССР
  • 22 892 сообщений
Prf70

Отправлено 18.08.2010 - 17:21:56

Господин иммигрант, вам с вашими фобиями надо к мозговедам, а не к хирургам.
Я же писал уже, что вы вставляете свои бредни про российскую власть везде, в любую тему, будь она про монеты, цветы, или конфеты.
Вот это болезнь. Вы правда не понимаете?
Болезнь ваша прогрессирует. Путин разворовывает и разрушает государство? Это паранойя. Тяжёлая.
Слово государственник - красивое, мощное. Но из ваших уст, оно звучит гадливо.
Вы такие слова не употребляйте. Ваши слова - жижа, разжижение, желчь.
Они согласуются с вашим типажом.
Дешёвый провокатор и болтун. Ведёте себя, как гадливый кот - пачкун. Считаете обязательным для себя псыкнуть на каждом шагу?
Остановиться не можете самостоятельно? К доктору идите.

Ничего приятнее и не ожидалось от путинского холуя. Вот если б враги хвалили, то это была бы болезнь, а пока ругают - всё нормально. Путин конечно честен и чист, вместе с его хунтой из упырей, вертухалью из стукачей и палачей и ЕдРом из педофилов - самое время ему и им подражать и на него молиться, особенно если по должности так положено. Ладно, такое слово не буду употреблять, но зато и слово Путин - ¨красивое, мощное¨, хоть и ¨звучит гадливо¨. Воистину царь нужен тем, кто сам без царя в голове.

#466 an_38

an_38

академик

• Модератор ЦФН СССР
  • 5 302 сообщений
  • Имя, отчество:Андрей Павлович
PROOF

Отправлено 18.08.2010 - 17:55:39

У нас уже давно жара закончилась (да её почти и небыло) По ночам + 5, +8. Чувствуеться приближение осени. Несколько дней щли дожди. Холодно.

#467 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 18.08.2010 - 18:21:30

Предлагаю всем закончить политические опусы и вести себя корректно,
иначе будете наказаны, как левые так и правые.

#468 gato

gato

лаборант

• Коллекционер
  • 418 сообщений
MS61

Отправлено 18.08.2010 - 18:37:28

и у нас похолодало, +22 и дождь. бррррр.... холодно :rolleyes:

#469 icons

icons

ассистент

• Коллекционер
  • 1 028 сообщений
MS69

Отправлено 18.08.2010 - 18:42:36

Температура за бортом в пробке в Москве.

Прикрепленные изображения

• Фото0037.jpg

#470 FAUst

FAUst

кандидат наук

• Без репы
  • 1 977 сообщений
MS64

Отправлено 19.08.2010 - 08:39:19

В Щелковском районе горит свалка бытовых отходов: вонь чувствуется даже в Москве В Щелковском районе Подмосковья горит свалка твердых бытовых отходов, площадь которой составляет около 15 гектаров. С горящей свалки бегут тараканы. "Очень много дыма, неприятный запах, по земле бегут полчища тараканов", - передает корреспондент РИА "Новости" с места событий. С территории свалки доносятся хлопки, периодически слышны взрывы. "Вонь невыносимая, при этом ветер слабый. Зарево от пожара видно за несколько километров", - сообщает корреспондент. Между тем в некоторых районах Москвы в ночь со среды на четверг ощущался едкий запах горящих бытовых отходов. Как сообщил агентству источник в силовых структурах Подмосковья, в тушении пожара было задействовано семь единиц техники. "Свалка тлеет не первые сутки, время от времени воспламеняется. Только сегодня в ее тушении принимало участие более 20 пожарных расчетов, в том числе из Щелково, Ивантеевки, Королева", - сказал сотрудник МЧС. "Тлеть эта свалка будет еще долго", - добавил он. После пяти часов ночи "Интерфакс" сообщил со ссылкой на МЧС России о снятии угрозы распространения огня на свалке бытовых отходов в Щелковском районе Подмосковья. "Первое сообщение о возгорании поступило в 20:10 среды, 18 августа. Горел лес у полигона бытовых отходов близ деревни Сабурово Московской области, которая расположена в 1 км от свалки", - сообщил оперативный дежурный МЧС РФ. По его словам, в настоящее время пожар не представляет угрозы ни лесному массиву, ни населенным пунктам. . Общая площадь пожара составляет 500 кв метров. "В тушении возгорания была задействована авиация. Всего самолеты совершили пять вылетов. Сейчас тушение возгорания идет путем засыпки огня грунтом", - сказал собеседник агентства. Оповещение населения в связи с пожаром не проводилось. На месте работают 11 пожарных расчетов и 53 пожарника.

#471 Sews

Sews

академик

• Коллекционер
  • 5 314 сообщений
MS67

Отправлено 19.08.2010 - 11:16:31

о как. вот оказывается где тараканы выжили...

#472 ADV

ADV

доктор наук

• Модератор ЦФН СССР
  • 3 407 сообщений
MS70

Отправлено 19.08.2010 - 11:58:56

В Щелковском районе горит свалка бытовых отходов: вонь чувствуется даже в Москве

В Щелковском районе Подмосковья горит свалка твердых бытовых отходов, площадь которой составляет около 15 гектаров. С горящей свалки бегут тараканы. "Очень много дыма, неприятный запах, по земле бегут полчища тараканов", - передает корреспондент РИА "Новости" с места событий. С территории свалки доносятся хлопки, периодически слышны взрывы. "Вонь невыносимая, при этом ветер слабый. Зарево от пожара видно за несколько километров", - сообщает корреспондент. Между тем в некоторых районах Москвы в ночь со среды на четверг ощущался едкий запах горящих бытовых отходов.

Как сообщил агентству источник в силовых структурах Подмосковья, в тушении пожара было задействовано семь единиц техники. "Свалка тлеет не первые сутки, время от времени воспламеняется. Только сегодня в ее тушении принимало участие более 20 пожарных расчетов, в том числе из Щелково, Ивантеевки, Королева", - сказал сотрудник МЧС. "Тлеть эта свалка будет еще долго", - добавил он.

После пяти часов ночи "Интерфакс" сообщил со ссылкой на МЧС России о снятии угрозы распространения огня на свалке бытовых отходов в Щелковском районе Подмосковья. "Первое сообщение о возгорании поступило в 20:10 среды, 18 августа. Горел лес у полигона бытовых отходов близ деревни Сабурово Московской области, которая расположена в 1 км от свалки", - сообщил оперативный дежурный МЧС РФ. По его словам, в настоящее время пожар не представляет угрозы ни лесному массиву, ни населенным пунктам. .

Общая площадь пожара составляет 500 кв метров. "В тушении возгорания была задействована авиация. Всего самолеты совершили пять вылетов. Сейчас тушение возгорания идет путем засыпки огня грунтом", - сказал собеседник агентства. Оповещение населения в связи с пожаром не проводилось. На месте работают 11 пожарных расчетов и 53 пожарника.

Губер обращается в прокуратуру областную дать правовую оценку, собственников менять будут видимо, бизнес то вообще то криминальный
http://www.rian.ru/i.../266816258.html

зря раздули, в у меня в Посаде горела в начале жары, МЧС их не тушат, это дело собственников

#473 pa3ot

pa3ot

никто, кроме нас

• 2 283 сообщений
PROOF

Отправлено 20.08.2010 - 16:43:48

взял на форуме "фалеристика"

Прикрепленные изображения

• 0_35076_3f254ccb_orig.jpeg

#474 нахалёнок

нахалёнок

Волею Митры Светоносного, чьи пастбища обильны, местный Пастырь

• Любимый Вождь ЦФН СССР
  • 27 223 сообщений
  • Имя, отчество:Михаил Геннадьевич
  • Номер карты:5469-3509
Prf70

Отправлено 20.08.2010 - 17:47:38

уже сделали? надо прикупить

#475 ТимВик

ТимВик

• Коллекционер
  • 3 096 сообщений
PROOF

Отправлено 21.08.2010 - 02:38:58

в Москве стали штрафовать за установленные кондиционеры http://hi-tech.mail....tis_rubley.html Сейчас, когда жара спала, многим из купивших сплит-системы придется собрать внушительный пакет документов и заплатить до 100 тыс. рублей, чтобы у города не возникало лишних вопросов. Ведь еще в прошлом году власти Москвы всерьез взялись за внешний облик городских улиц. Хозяину квартиры потребуется обратиться в БТИ и получить спустя 3-4 месяца готовый проект перепланировки квартиры. Этот пакет документов обойдется приблизительно в 90 тыс. рублей. Однако затем ему также необходимо утвердить полученные бумаги в архитектурно-планировочном управлении округа за дополнительные 5 тыс. рублей. На это уйдет еще один месяц. Хотелось бы сказать, что на этом мытарства заканчиваются, но, увы, нет. Впоследствии гражданин должен явиться в Мосжилинспекцию с оригиналом и копией одобренного проекта, а также со всеми, кто проживает вместе с ним в данной квартире, или же с нотариально заверенным согласием каждого из них на установку кондиционера. И спустя еще 20 дней разрешение все же будет выдано. Идиотизм в абсолюте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей